Мир напополам Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.
Одна такая - Нет, - пораженно выдохнул Стефан, взирая на перепачканное кровью лицо любимой. – Нет, - громче выпалил он, словно раньше не понимал, на что на самом деле может быть способен его злой брат.
Собачье новолуние Итак, маленький серый шерстяной пельмень и толстое рыжее недоразумение полюбили друг друга. Но! Белле исполнилось восемнадцать... месяцев, и в перспективе замаячило облысение. Что же предпримет Эдвард?
Чужое лицо Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.
Самое настоящее чудо — Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей. — Самое настоящее чудо.
Детства выпускной (Недотрога) Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...
Не делай этого... Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...
Двойные стандарты Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Дакота Джонсон показала свою 15-летнюю красавицу сестру
21:44
Звезда фильма «50 оттенков серого» Дакота Джонсон (26) является достойным продолжателем дела своей именитой мамы Мелани Гриффит (58). Но оказалось, что в семье подрастает еще одна красавица – Грейс Джонсон (15).
12 октября Дакота решила прогуляться вместе со своей сестрой по Нью-Йорку. В этот раз взгляды окружающих были прикованы не только к актрисе. Фанаты заметили, что Грейс, которая появилась в рваной джинсовой юбке, черных колготках и кофте, за последнее время очень выросла и не уступает в красоте своей сестре, которая выбрала для прогулки черные узкие джинсы, красную кофточку и черное пальто.
Мы очень рады видеть Дакоту и Грейс и надеемся, что они чаще будут выходить в свет вместе.
Посмотреть все новые фото Дакоты Джонсон можно в галерее.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Хм, я видела эти фото только не знала что это сестра Дакоты. Теперь посмотрела еще раз, действительно сходство есть. Первый раз когда смотрела, то не обращала внимания на девушку идущую рядом.
очень даже миленькая, надеюсь она тоже станет актрисой, только пусть роли выбирает не такого провокационного характера, хотя именно такие роли и показывают силу характера актера что-то я сама себе протеворечу
Чуть раньше видела эти фотки, но еще не знала, что они сестры, но рассматривая подумала, а так похожи. И вот оказалась права! Действительно сестрички, обе такие стройные, высокие, длинноногие и симпатичные. Радостно, что Дакота находит свободное время для своих родных!
Очень симпатичная девушка, с шикарными длинными ножками! И сходство между сестрами, что называется, на лицо Выглядит действительно старше своих лет, но она сейчас в таком возрасте, что это совсем не страшно
И сестра тоже красавица Но на 15 лет она уж точно не выглядит... может действительно готовится пойти по стопам старшей сестры А так, девушки молодцы, что вместе проводят время)))
Такая высокая для своих 15 лет! Все-таки Грейс Джонсон дочь таких родителей, в ней не меньше таланта, чем в сестре или матери. Другой вопрос это ее собственные желания. Вдруг она просто не хочет быть актрисой? В любом случае увидеть ее на ковровой дороже было бы здоров - разглядим ее как следует
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ