Любовь. Ненависть. Свобода. Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.
Мой маленький Санта Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU
Адская любовь Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...
Тень Света Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.
Мухи в янтаре Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают. История двух запутавшихся людей.
Штольман. Она в его руках Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.
Секрет Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!
Затерянное королевство Я видел сон, печален мой удел, Лишь там могу я быть с тобою рядом. Но лишь во сне я, наконец, прозрел И выбрал путь. В нем ты - моя награда. Рождественская сказка. Мини.
Команда рубрики "Цитата дня" подготовила для всех вас графическую викторину. Каждый день на протяжении текущей недели ровно в 19:00 по мск.в. на Главной странице сайта будет выложена цитата с графической подсказкой: она поможет отгадать вам загаданный фан-дом (экранизация книги, фильм, сериал - все, что когда-либо освещалось на TR). Вам нужно указать название фан-дома; имя героя (ев) сказавшего (вших) фразу, номер сезона/серии/части саги принесут вас дополнительные баллы.
Письмо с ответом нужно отправить на почту рубрики Tsitata_dnya@twilightrussia.ru. В теме письма укажите "Викторина", а в теле - свой ник на сайте и ответ.
Пример: Ник - Николь Ответ - фан-дом "Волчонок", фразу сказал Джон, сезон - 2, серия - 5.
Название фан-дома - 1 балл, имя героя - 1 балл, номер сезона - 1 балл, номер серии - 1 балл. Таким образом за ответ вы получите 4 балла.
Внимание! Пересылать письма нельзя (без исключений). Ответы принимаются до 20:30 по мск.в. Обмен ответами строго воспрещен: письма с идентичными ответами приняты не будут. Запрещено писать ответы/рассуждения/давать подсказки в комментариях под новостью.
Призовые места разделятся между тремя пользователями, набравшими наибольшее количество баллов. Они получат наградку в профиль, значок под аватарку и баллы-бонусы: 3000, 2000 и 1000 соответственно.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
вот черт, такая интересная викторина, а я опоздала очень жаль, ведь цитата из одного из моих самых любимых сериалов... сразу такая ностальгия затеплилась внутри, к тому же поговаривают о его перевыпуске, вернее о снятии продолжения сериала уже на новый лад-о детях Зачарованных
Юхху! Мне безумно нравится эта викторина! Сначала это задание меня ввело в ступор, но потом я растерла свои глазки и заметила символ на книге. А дальше дело минуты. Спасибо за новый день, за чудесную цитату и прекрасное оформление (хотя не логичное чуток, 1 сезон с Прю, а не Пейдж Но это так, мелочи)
Судьба у сестер такая, вместе они сильнее, вместе они опора! Каждый новый враг делал их лишь сильнее и сплоченнее. Были недопонимания и споры, но когда это родственники не ссорились? Замечательная цитата, спасибо за ностальгию
Если бы не Пайпер, Фиби и Прю так и не смогли найти бы общий язык! Уж слишком они обе отличаются друг от друга. Прю всегда привыкла все под контролем держать, а Фиби просто по течению плыла.
Девушки, запрещено писать ответы/рассуждения/давать подсказки в комментариях под новостью!!! В противном случаи, нам придется вас дисквалифицировать!!!
Ну вот и новая загадка. Действительно загадка... Пошла думать. Всем удачи!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Сказка о принцессе и войне
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ