Приютская крыса Не пытайся помочь приютской крысе. Крыса все сделает сама. Семейный долг не взыграл в родственниках, и Мальчик, Который Выжил обрел дом в приюте. Несмотря на это, юного главаря приютской ребятни не обошла стороной необходимость поступить в школу магии. Во что выльется опыт юного Хэла? Какой жизненный путь он выберет, столкнувшись с предначертанным?..
Игрушка. Пособие по... Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...
Nightfall/Наступление ночи Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?
Тайны крови Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..
Back in the past/Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
Расплата Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом? POV от лица Лонни.
Оранжевое небо Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры? Мини, юмор.
Команда рубрики "Цитата дня" подготовила для всех вас графическую викторину. Каждый день на протяжении текущей недели ровно в 19:00 по мск.в. на Главной странице сайта будет выложена цитата с графической подсказкой: она поможет отгадать вам загаданный фан-дом (экранизация книги, фильм, сериал - все, что когда-либо освещалось на TR). Вам нужно указать название фан-дома; имя героя (ев) сказавшего (вших) фразу, номер сезона/серии/части саги принесут вас дополнительные баллы.
Письмо с ответом нужно отправить на почту рубрики Tsitata_dnya@twilightrussia.ru. В теме письма укажите "Викторина", а в теле - свой ник на сайте и ответ.
Пример: Ник - Николь Ответ - фан-дом "Волчонок", фразу сказал Джон, сезон - 2, серия - 5.
Название фан-дома - 1 балл, имя героя - 1 балл, номер сезона - 1 балл, номер серии - 1 балл. Таким образом за ответ вы получите 4 балла.
Внимание! Пересылать письма нельзя (без исключений). Ответы принимаются до 20:30 по мск.в. Обмен ответами строго воспрещен: письма с идентичными ответами приняты не будут. Запрещено писать ответы/рассуждения/давать подсказки в комментариях под новостью.
Призовые места разделятся между тремя пользователями, набравшими наибольшее количество баллов. Они получат наградку в профиль, значок под аватарку и баллы-бонусы: 3000, 2000 и 1000 соответственно.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
вот черт, такая интересная викторина, а я опоздала очень жаль, ведь цитата из одного из моих самых любимых сериалов... сразу такая ностальгия затеплилась внутри, к тому же поговаривают о его перевыпуске, вернее о снятии продолжения сериала уже на новый лад-о детях Зачарованных
Юхху! Мне безумно нравится эта викторина! Сначала это задание меня ввело в ступор, но потом я растерла свои глазки и заметила символ на книге. А дальше дело минуты. Спасибо за новый день, за чудесную цитату и прекрасное оформление (хотя не логичное чуток, 1 сезон с Прю, а не Пейдж Но это так, мелочи)
Судьба у сестер такая, вместе они сильнее, вместе они опора! Каждый новый враг делал их лишь сильнее и сплоченнее. Были недопонимания и споры, но когда это родственники не ссорились? Замечательная цитата, спасибо за ностальгию
Если бы не Пайпер, Фиби и Прю так и не смогли найти бы общий язык! Уж слишком они обе отличаются друг от друга. Прю всегда привыкла все под контролем держать, а Фиби просто по течению плыла.
Девушки, запрещено писать ответы/рассуждения/давать подсказки в комментариях под новостью!!! В противном случаи, нам придется вас дисквалифицировать!!!
Ну вот и новая загадка. Действительно загадка... Пошла думать. Всем удачи!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Все эти зимы
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ