Амораль Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг. – В. Маяковский, 1916 Он был прочно женат, а у нее были принципы.
Та самая Когда я увидел её впервые, я бы никогда не сказал, что она станет для меня кем-то большим, чем просто мимо прошедшей девушкой. Но она оказалась той самой, с кем хочется засыпать и просыпаться. Всё, как и говорили родители, когда утверждали, что это важнее всего, и что, встретив такую девушку, я буду должен держаться за неё изо всех сил и никогда не отпускать.
Ветер Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?
Собачье новолуние Итак, маленький серый шерстяной пельмень и толстое рыжее недоразумение полюбили друг друга. Но! Белле исполнилось восемнадцать... месяцев, и в перспективе замаячило облысение. Что же предпримет Эдвард?
Вспомнить всё Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?
Выбор / The Choice Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять. Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет. Если она позволит.
Пока есть время С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества. И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...
что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Так может говорить человек, которого предали. Любовь очень хрупкая штука, порой не выдерживает банальных бытовых проблем, а её осколки ранят очень больно и оставляют шрамы, после чего очень трудно снова поверить в чудо любви. Но если любовь всячески оберегать и охранять, то она окрыляет и вдохновляет. Любовь - палка о двух концах, поэтому у каждого будет своё мнение на этот счёт. Один будет говорить, что любовь недостаток, другой - подарок небес, а третий скажет, что её не существует.
А я считаю, что настоящая любовь это никогда не недостаток. Недостатком её может назвать человек, который сам по себе эгоист и хочет не давать, а получать. Но правда в том, что когда любишь, то не задумываешься о том, чтобы что-то получить, ты думаешь лишь о том, как давать. И вот когда ты начинаешь думать так, то ты любишь, и когда любишь, то понимаешь, что любви не бывает плохой и неудачной. Ты радуешься тому, что у тебя есть это чувство и человеку которого любишь.
Согласна...если говорить об идеальной любви к идеальному человеку в идеальных для расцвета любви жизненных обстоятельствах.Мать маньяка-педофила,знающая о "причудах" своего чада и покрывающая его,тоже любит,принимая его грехи и на себя.Материнская любовь-священное ни с чем не сравнимое по силе и бескорыстности чувство...Короче, о любви полемизировать можно до кровавых соплей.Читайте выше комментарий Nikarischka
У каждого явления и чувства есть вторая сторона, с которой никто не хочет встречаться лицом к лицу, но иногда именно так и получается. Такие сильное чувство как любовь может подарить крылья, а может и безжалостно растоптать тебя. Цитата интересная. Спасибо большое
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Рождественская история любви
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ