Отверженная Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.
Одно ветреное утро «Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»
Вопреки - Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами. - Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме. Фанфик по Зачарованным. Фиби/Коул
...к началу «Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это». «Несомненно». В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.
Как испортить прошлое за 30 минут Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости? Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!
Золотая рыбка Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.
Колония «Орфей-2». Хроники XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций
Уподобляясь животному миру Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Так может говорить человек, которого предали. Любовь очень хрупкая штука, порой не выдерживает банальных бытовых проблем, а её осколки ранят очень больно и оставляют шрамы, после чего очень трудно снова поверить в чудо любви. Но если любовь всячески оберегать и охранять, то она окрыляет и вдохновляет. Любовь - палка о двух концах, поэтому у каждого будет своё мнение на этот счёт. Один будет говорить, что любовь недостаток, другой - подарок небес, а третий скажет, что её не существует.
А я считаю, что настоящая любовь это никогда не недостаток. Недостатком её может назвать человек, который сам по себе эгоист и хочет не давать, а получать. Но правда в том, что когда любишь, то не задумываешься о том, чтобы что-то получить, ты думаешь лишь о том, как давать. И вот когда ты начинаешь думать так, то ты любишь, и когда любишь, то понимаешь, что любви не бывает плохой и неудачной. Ты радуешься тому, что у тебя есть это чувство и человеку которого любишь.
Согласна...если говорить об идеальной любви к идеальному человеку в идеальных для расцвета любви жизненных обстоятельствах.Мать маньяка-педофила,знающая о "причудах" своего чада и покрывающая его,тоже любит,принимая его грехи и на себя.Материнская любовь-священное ни с чем не сравнимое по силе и бескорыстности чувство...Короче, о любви полемизировать можно до кровавых соплей.Читайте выше комментарий Nikarischka
У каждого явления и чувства есть вторая сторона, с которой никто не хочет встречаться лицом к лицу, но иногда именно так и получается. Такие сильное чувство как любовь может подарить крылья, а может и безжалостно растоптать тебя. Цитата интересная. Спасибо большое
Можно сказать - вредная привычка, и порой такая губительная!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Лишь для твоих глаз
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ