Тайна семьи Свон Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..
Клиника "Новая Жизнь" Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.
Роман с прошлым Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?
Просто верь ему... Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?
Мой президент! Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!
Выпьем вина, любовь моя Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья. Правда ведь, любовь моя?
Я иду играть С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.
Забытая песня Белла не помнит, когда улыбалась в последний раз. Горечь и отверженность – ее постоянные компаньоны на протяжении последних тридцати пяти лет. Но что, если она встретится лицом к лицу с теми, кто причинил ей боль? Альтернатива Новолуния от Валлери.
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я бы все-таки заменила тут любовь на страсть. Потому что любовь - это еще и взаимопонимание, уважение, забота, поддержка, которая с плохим человеком невозможна. Для страсти утверждение справедливо на все 100%. Для нее границ не существует.
"Любят не за что-то, а вопреки"! "Если ты можешь сказать, за что ты его любишь - то и не любил ты вовсе"! Классика всегда в деле! Но все-таки есть пороги, которые строят сами люди и которые любви не пройти... так было, есть и так будет....
Да, когда сильны чувства, это утверждение правдиво. Но когда постепенно ты погружаешься в рутину, проблемы вылезают на первый план, и пресловутое социальное неравенство может стать камнем преткновения.
Я тоже так считаю. И верю, что в любви это не имеет значения. Помню, много спорила со своим учителем в школе на эту тему. Он утверждал, что социальное неравенство в отношениях играет большую роль, и такие отношения не смогут продержаться долго. На моё "с любимым и в шалаше - рай", он лишь добавлял "до первого дождя..."
Как не печально,но я согласна с вашим учителем.Неустроенный быт,вечное отсутствие денег и принц превращается в морального урода,а если изначально очень разный социальный уровень,то рано или поздно в пылу ссоры можно услышать,что тебя взяли голую-босую,вывели в люди а ты....
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Магам про интернет
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ