Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Апрель » 13 » Актеры

CinemaCon 2016. День 1: презентация студии «Paramount Pictures»

22:56
фотоВ понедельник, 11 апреля, в одном из самых кинематографичных отелей Лаc-Вегаса Caesars Palace открылась киновыставка CinemaCon 2016.

Крупнейшая киновыставка CinemaCon традиционно стартовала вечерней презентацией студии Paramount Pictures. Презентацию вел ее вице-председатель Роб Мур.

Первыми на любимую сцену Селин Дион и Элтона Джона вышли звезды сиквела «Черепашек-ниндзя» Меган Фокс и Уилл Арнетт. Округлившийся животик актрисы, который лишний раз подчеркнуло обтягивающее черное платье, отвлек внимание от того факта, что по этому проекту, который выйдет на экраны уже через пару месяцев, показали лишь новый трейлер, несмотря на то, что буквально пару недель назад гостям WonderCon 2016 показывали вполне зрелищный и забавный эпизод знакомства героини Фокс с новым персонажем Кейси Джонсом, которого сыграет Стивен Амелл. Уилл Арнетт разыграл смешную сцену с заказом пиццы, выступление актеров завершилось тем, что они спустились в зал и лично вручили огромную коробку пиццы, забрендированную под «Черепашек-ниндзя 2», Адаму Арону, главе крупнейшей кинотеатральной сети AMC. Правда, пару кусочков из этой коробки Арнетт все же оставил себе.

Следующим проектом презентации стала историческая экшн-драма Тимура Бекмамбетова «Бен-Гур», которую мы увидим уже 11 августа. Подчеркнув, что это экранизация одного из самых известных романов в мировой литературе и ремейк культового пеплума 1959 года, завоевавшего 11 «Оскаров», Роб Мур передал слово одному из «самых узнаваемых голосов» Моргану Фриману. Актер не приехал на презентацию, но это было, пожалуй, необязательно, в своей узнаваемой манере он эффектно пригласил на сцену харизматичного Джека Хьюстона, который рассказал о съемках в Риме и представил трейлер фильма, снятого в лучших традициях «Гладиатора» и «Трои».

Том Круз прилететь в Лас-Вегас не смог, так как занят на съемках в Лондоне, но в своем видеообращении рассказал, что съемки следующего фильма «Миссия невыполнима» начнутся уже этой осенью, пообещав, что новая часть франшизы будет еще более захватывающей и зрелищной. Режиссерское кресло шестого фильма об Итане Ханте вновь займет Кристофер Маккуорри. Фильм выйдет в прокат в 2017 году.
 
Актер также представил небольшую сцену из фильма «Джек Ричер: Никогда не возвращайся», остроумно назвав своего героя «аналоговым персонажем в цифровом мире» и рассказав о партнерше по фильму Коби Смолдерс. Это уже второй фильм о военном спецагенте по мотивам романов Ли Чайлда, на этот раз в основу экранизации ляжет последняя, восемнадцатая книга этой серии. К слову, это первая работа Круза с режиссером Эдвардом Цвиком с момента выхода «Последнего самурая» в 2003 году. Фильм выйдет в российский прокат 20 октября.

Всего с разницей в неделю Paramount Pictures выпустит хоррор «Звонки». Пошутив о том, что студия не нарушит своих традиций и продолжит терроризировать зрителей кинотеатров каждую осень, Роб Мур представил небольшую сцену из фильма, которая обещает, что осенью в кино снова будет страшно.

В пакете студии есть и более серьезные фильмы. Напомнив о номинациях на «Оскар» и «Золотой глобус» недавнего релиза студии «Игра на понижение», Роб Мур представил три новых проекта, каждый из которых имеет шансы на главные кинонаграды следующей зимой. Несмотря на то, что съемки драмы «Пять секунд тишины» Роберта Земекиса с Брэдом Питтом и Марион Котийяр еще не закончены, мы увидели достаточно эффектный трейлер. Судя по ноябрьской дате релиза, историю любви разведчика и участницы французского сопротивления мы определенно увидим в шортлистах «Оскара» и «Золотого глобуса».

Фильм «Флоренс: Фостер Дженкинс» Стивена Фрирза с Мерил Стрип и Хью Грантом об известной непрофессиональной оперной певице был представлен небольшой сценой. В этом пакете и новая режиссерская работа Дензела Вашингтона, который снимает экранизацию пьесы обладателя Пулитцеровской премии Августа Уилсона «Fences». Главную роль в этой пьесе Вашингтон играл на Бродвее в 2010 году, а на ведущую женскую роль пригласили номинантку на «Оскар» Виолу Дэвис. К сожалению, даты выхода этих фильмов в российский прокат пока неизвестны.

На новом фантастическом проекте об очередном нашествии инопланетян был сделан особый акцент. Представить «Историю твоей жизни» по рассказу американского писателя Теда Чана прилетели Эми Адамс и Джереми Реннер. Это новая совместная работа актеров после «Аферы по-американски» Дэвида О. Расселла, о чем они не преминули вспомнить, эмоционально признавшись в любви друг другу. Роб Мур с особой гордостью рассказал о сотрудничестве с Дени Вильнёвом, режиссером «Убийцы» с Эмили Блант. Героиня Адамс играет ученого, которая изучает коммуникации с НЛО, и ее, разумеется, привлекают в качестве переводчика на операцию по спасению мира. Учитывая, что Вильнев уже в этом году приступит к съемкам долгожданного сиквела «Бегущего по лезвию» с Харрисоном Фордом, Робин Райт и Райаном Гослингом, трейлер «Истории твоей жизни», который показали на презентации Paramount Pictures, вызвал особое любопытство, приоткрыв потенциал режиссера в фантастическом жанре. В трейлере, помимо главных героев и пришельцев, напоминающих гигантских осьминогов, появился и Форест Уитакер. Не понятно, увидят ли российские зрители этот фантастический экшн, в Америке же он выходит на экраны уже в июле.

Вин Дизель прислал видеообращение из Торонто, где идут съемки проекта «Три Икса: возвращение Ксандера Кейджа», рассказав, что в фильме примет участие супермодель Нина Добрев, китайская суперзвезда Дони Йен, которого мы уже в этом году увидим в спиноффе «Звездных войн», и, конечно же, Сэмюэл Л. Джексон. Перед видеообращением Роб Мур напомнил об ошеломительном успехе последнего проекта Вина Дизеля «Форсаж 7», в этом контексте дата выхода нового фильма о Ксандере Кейдже в преддверии «Форсажа 8» представляется очень грамотным ходом студии.

Актер Саймон Пегг, звезда третьего «Звездного пути», пригласил на сцену своего давнего друга, режиссера и продюсера Дж. Дж. Абрамса, который в этом году получил почетную награду «Showman of the Year». Речь актера получилась очень смешной и вызвала бурные аплодисменты зала. Джей Джей Абрамс поблагодарил кинотеатры за поддержку и рассказал, что поход в кино с самого детства остается для него любимым занятием: «Нет ничего лучше, чем сходить в кино, и никогда не будет». Он также признался, что немного завидует режиссеру третьего «Звездного пути» Джастину Ли, так как у него, похоже, получился самый крутой фильм этой франшизы. Фильм выйдет в прокат 21 июля. Разумеется, на презентации не обошлось без напоминания о «Трансформерах 5» (2017), «Трансформерах 6» (2018) и «Трансформерах 7» (2019).

Презентация завершилась очень эффектным роликом фильма «Спасатели Малибу» с Дуэйном Джонсоном и Заком Эфроном в окружении Приянки Чопра, Алессандра Даддарио и еще одной супермодели, подписанной студией на свой проект, Келли Рорбах. Судя по ролику, в день выхода фильма, 11 мая 2017 года, в кино будет очень жарко.

CinemaCon 2016 только начался и продлится до 14 апреля. Следите за новостями на нашем сайте.

За информацию спасибо сайту http://thr.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: презентация, Ноэль Фишер, бен гур, Paramount Pictures, Джек Хьюстон, CinemaCon 2016, Черепашки ниндзя 2|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Pinenuts   (14.04.2016 05:06) [Материал]
Цитата Текст новости
Он также признался, что немного завидует режиссеру третьего «Звездного пути» Джастину Ли, так как у него, похоже, получился самый крутой фильм этой франшизы.

Хмммммм.

0
Насыщенный день выдался. Столько фильмов было презентовано, столько ярких и увлекательных проектов. Если не получилось там появиться, то конечно лучше прочитать, но увидеть все это своими глазами, увидеть каждый трейлер, каждый панель - это было бы круче во сто крат. Такие мероприятия это настоящий подарок для фаната фильмов wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Горячий снег


Новости по теме: