Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

СКАЗКА для Снежной Королевы
Один мир, одна битва, кто выйдет победителем, когда Тёмные соберут целую армию воинов, которых нельзя убить...

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1922
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 41
Гостей: 36
Пользователей: 5
sasha0860, jk8929, sashaloskutova89, koss, kuzakovav
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июнь » 15 » Сайт

Человечеству грозит эпидемия заболевания зомби

16:00
ЛОНДОН, 15 июня. /Корр. ИТАР-ТАСС Виталий Макарчев/. Возникновение в мире эпидемии заболевания, превращающего человека в зомби, реально. Об этом заявил на проходящем в английском городе Челтнэм влиятельном научном фестивале профессор Остин. Он входит в группу по изучению феномена зомбизма факультета генетики Университета Глазго.

«Симптомы заболевания зомби сравнимы с болезнями, вызываемыми прионами — не содержащими нуклеиновые кислоты инфекционными агентами», — сообщил ученый.

Прионы, способные поражать центральную нервную систему, являются, в частности, возбудителями болезни Кройцфельдта- Якоба, известной также как «коровье бешенство». По мнению Остина, человек становится зомби, когда его организм поражает прион.

«Превратившись в зомби, человек способен прожить лишь 3 — 6 месяцев, в зависимости от своего физического состояния», — подчеркнул он.

Профессор Остин не исключил возникновения в мире эпидемии болезни зомби. При этом, по его словам, возбудители будут передаваться путем укуса человека. «Прионы способны передаваться со слюною», — заметил ученый.

Нынешний доклад Остина вызвал значительный интерес в мировых кругах, отчеты о нем публикуют многочисленные британские СМИ.

Источник | Категория: Сайт | Добавил: Кейт |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 16
Обновить комментарии
0
16 Open_7_Days_A_Week   (19.06.2012 17:34) [Материал]
Глупость! Где доказательства? Где реально зафиксированные случаи этого "заболевания"?

0
15 Viktoria_Gold   (19.06.2012 15:01) [Материал]
Хах) я конечно думала о зомбировании, но что бы еще проводились исследование, этого не знала! да, с нечестью я бороться хотела с малых лет, хотя не представляла как это будет выглядеть а вот сейчас вполне возможно что зомби все же будут, а особенно с нашей экологией))))

0
14 СatRina   (18.06.2012 21:29) [Материал]
Вот и зомбы научно подтверждены!
Что там у нас следующее на очереди?

2
13 cat7496   (18.06.2012 01:22) [Материал]
Я знала зомби придут happy Вопрос кагда???Но как только, мы дружной командой ТР собиремся и наподдадим им biggrin Не оставив даже ножек и рожек wink

1
11 Doritta   (16.06.2012 12:06) [Материал]
Тот факт, что статья носит научно-информативный характер, донося до широких масс результаты исследований, провоцирует обоснованное беспокойство у людей. На прошлой неделе посмотрела, настоятельно рекомендованный фильм "Мгла", снятого по одноимённой повести ("Туман") короля ужасов Стивена Кинга... Набросившиеся на меня эмоции не облекаются в слова, имея колоссальный масштаб раздирающих противоречий. Сюжет картины не нов, освещая плачевные последствия экспериментальных действий учёных, сотрудничество которых тесно переплетено с военно-стратегическими силами государства, проявивших повышенный интерес к параллельным мирам, вход в кои был неосмотрительно приоткрыт, выпуская на свет Божий смертоносных тварей. Любопытство - опасная штука, особенно когда нацелено на разгадку потусторонних явлений, преисполненных полной неизвестности.

0
10 Fido   (16.06.2012 03:17) [Материал]
Жесть! wacko

0
7 Сольга   (15.06.2012 21:44) [Материал]
Слава Богу, что это только предположение! Можно представить себе, если эта гадость передаётся со слюной, то целоваться будет опасно!!!
Что будет с нами? Что будет с миром? Будем пожимать руки? И всё?
Срочно нужно отловить десяток зомби, исследовать кровь и удостовериться, что это фантазия, и проблема не имеет места быть.
Спасибо за статью! Предположения предположениями, но тревожно, однако, а вдруг?!

0
8 Aризона   (15.06.2012 22:17) [Материал]
Умам, все принимающим на веру, это конечно будет страшно, даже думать о таком) Я сама такая
И если через слюну... То и пожимать руки нельзя будет. Многие ковыряются в носу, лазиют в рот (вытащить волосинку, мусоринку, тпо палец облизнуть от мороженного или шоколада...). Как я поняла подрузомевают не слюну а слизистые выделения, в которые входит слюна. Вот человек слазил пальцем, в рот, нос, в глаз а потом пожал руку другому. Другой так же облизнул пальчик и УСЁ! Это не остановить.
А ввиду всяких фантастических фильмов, даже если перед тобой небеса развернуться и к тебе спуститься тарелка летающая и от туда вылезет какой-нибудь динозавр и убьет рядом с тобой человека лазероами-глазами, ты блин все равно не поверишь что это взаправду wacko ... Эх

3
6 Aризона   (15.06.2012 21:26) [Материал]
Не, это конечно круто и всё такое. Мало ли можь внатуре пандемия какая намечается... Но всё же, как эта новость касается Сумеречных актеров, фильм, книг и т.д. и т.п.?

3
4 Sense_I   (15.06.2012 18:30) [Материал]
А что, я давно хочу с нечистью бороться biggrin

0
5 Pandыч   (15.06.2012 19:16) [Материал]
Вико, я с тобой!!
*ушёл точит только что купленные ножи* cool

0
3 X_tina   (15.06.2012 18:03) [Материал]
Что-то я ничего не поняла wacko Причем тут зомби?

5
2 Заяц_90   (15.06.2012 17:19) [Материал]
Очень интересно, к чему бы эта новость... Роб и Кристен будут сниматься в "Обитель зла-5"? biggrin

0
9 Кейт   (15.06.2012 23:32) [Материал]
А что, у нас на сайте новости только про Роба и иже с ними?)

0
12 Заяц_90   (16.06.2012 20:31) [Материал]
Ну просто сразу ассоциация сработала) хотя, сначала, конечно, на календарь посмотрела - не апрель ли. И вообще, прям про меня почти статья - я с утра частенько как зомби - накрашенный труп невыспавшийся biggrin

1
1 Нулька   (15.06.2012 16:11) [Материал]
Эм... Ну ладно, пусть для разнообразия... wacko

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Два слова