Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 90
Пользователей: 8
нет0077, Izzi-Izabella, ya-aranid, коваленко, dasha_merzlikina10, IsabellaCullen17, Дюдюка, siliniene7
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 12 » Актеры

Чего боятся знаменитости?

11:35
Кристен СтюартВ представленной подборке мы расскажем лишь о некоторых звездах кино и телеэкрана, которые страдают весьма необычными фобиями, имеющими причудливые научные названия. Все мы - люди, и в голове каждого из нас живут свои "тараканы". Итак, тараканы, простите, страхи, знаменитостей.

1. Кристен Стюарт – гиппофоб или эквинофоб

Актриса Кристен Стюарт неоднократно говорила, что ненавидит лошадей. Этот страх преследует девушку с детства, после падения с лошади, которое привело к перелому локтя. Но она выбрала профессию, в которой приходится делать разные вещи, даже самые нелюбимые. В новой картине "Белоснежка и охотник" Кристен пришлось побороть свой страх и отважно скакать на лошади. По ее собственному признанию, актриса смирилась с мыслью, что, если ей суждено умереть под копытами лошади, значит, так тому и быть.

2. Памела Андерсон - эйзоптрофоб

 Памела Андерсон давно страдает редким страхом – эйзоптрофобией – боязнью зеркал. Актриса не скрывает свой страх. Помимо неприятия зеркал, Памела не любит смотреть фильмы со своим участием по телевизору, всегда переключая канал, если они демонстрируются.

3. Орландо Блум - свинофоб

Кумир миллионов девушек во всем мире, красавчик Орландо Блум, имеет весьма специфичную фобию. Бесстрашный эльф Леголас из "Властелина колец" не может выносить вида свиней. Бесстрашный герой на экране, в жизни при виде свиньи старается убраться как можно подальше. Так, например, было во время съемок кинофильма "Царствие небесное", когда она из свиней выбежала из загона, побежал и Ордандо – в сторону, противоположную от несчастной хрюшки.

4. Николь Кидман - лепидоптерофоб

Актриса Николь Кидман до чертиков боится бабочек. Этот страх преследует Николь с детства. Актриса вспоминает, что, если видела бабочку на воротах своего дома, то она проползала под ними или перелазила забор с другой стороны, чтобы не встретиться лицом к лицу со своим кошмаром. Однако надо отдать должное Николь: она пыталась бороться с этим страхом. В Американском музее естествознания она зашла в клетку с бабочками, позволяя им садиться на себя. По словам актрисы, метод вышибания клина клином не сработал.

5. Кристина Риччи – ботанофоб, аблутофоб и селахофоб

Спектр страхов Кристины Риччи довольно широк: она боится комнатных растений, бассейнов и акул. Актриса говорит, что комнатные растения кажутся ей "грязными" и буквально сводят ее с ума. С акулами ей, слава богу, встречаться нос к носу не приводилось.

6. Тайра Бэнкс - дельфинофоб

Для многих людей дельфины – милые существа. Для Тайры Бэнкс - герои ее кошмаров. Чтобы побороть эту странную фобию, она специально ездила в дельфинарий, где провела курс дельфинотерапии и даже целовала их. После этого Тайра заявила, что вполне способна контролировать свой страх.

7.Опра Уинфри - чиклефоб

Известная на весь мир телеведущая Опра Уинфри испытывает гадливое чувство по отношению к самой простенькой жвачке. Скорее всего, этот страх пришел из детства, когда Опре запрещалось брать жевательную резинку из шкафчика бабушки. Популярная телеведущая настолько боится жвачки, что запрещает окружающим жевать ее не только в студии, но и дома. Опра вспоминает, что однажды ей пришлось выкинуть тарелку, на которую ее гостья во время обеда положила свою жвачку.

8. Кармен Электра - аквафоб

Звезда "Спасателей Малибу", где все съемки проходили в воде или в непосредственной близости от нее боится… воды. По признанию актрисы, рядом с любым водоемом у нее начинается паника. Но делать нечего – профессия обязывает, поэтому Кармен частенько приходится преодолевать чувство внутренней паники.

9. Джонни Депп - коулрофоб

У известного лицедея, актера Джонни Деппа с детства не складываются отношения с коллегами по цирковому цеху, ведь он испытывает страх перед клоунами. Однако актер не опускает руки и старается побороть эту фобию: повсюду он развешивает плакаты с изображением клоунов, полагая, что окружив себя собственным страхом, ему удастся его побороть. Кстати, те же страхи преследуют Роберта Паттинсона.

10. Вуди Аллен – невротик с множеством фобий

Еще один известный человек со странностями – знаменитый режиссер Вуди Аллен. Но у него фобия не одна, их целый "букет". Итак, Аллен боится насекомых, высоты, толпы и рака, солнечного света, ярких цветов, детей и оленей. Режиссер боится транспорта, ненавидит ванные. Свой страх жить где-то в другом месте, вдали от Манхэттена он передал одному из своих персонажей картины "Энни Холл".

По материалам Splash News

Перевод Lady.ru


А чего боитесь Вы?
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Lemis | Теги: страх|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
0
10 RobMina   (13.05.2012 17:41) [Материал]
Я боюсь клоунов и змей

0
9 элискаллен   (12.05.2012 18:49) [Материал]
страшно боюсь клоунов и насекомых!

0
8 АкваМарина   (12.05.2012 17:24) [Материал]
Ничего себе)
А я боюсь насекомых, с недавних пор.

0
7 Tusya_Natusya   (12.05.2012 17:05) [Материал]
Очень интересная статья.
У людей во всем мире абсолютно разные страхи. Кому-то они могут показаться смешными, нестрашными, а для других - это настоящий кошмар! Некоторые люди даже презирают чужие страхи. Как будто сами их не имеют?!
Наверное, самый большой страх любого человека - это потерять близких и дорогих людей.
Спасибо!)))

3
6 Doritta   (12.05.2012 14:48) [Материал]
Страхом нас наделила матушка-природа, дабы уберечь нас от безрассудных поступков, что в науке принято именовать инстинктом самосохранения. Правда, со временем, появилось новомодное словечко "фобия", означающее неконтролируемый страх, сродни болезни, имеющей психологическую подоплёку. Если же вас не охватывает паника при виде отдельных видов насекомых или рептилий, нахождение в замкнутом пространстве или на метровой высоте, когда страдает адекватность поведения - значит вас обошла стороной чума 21 века. Все же остальные страхи и опасения свойственны каждому, психически здоровому человеку, который подчиняется законам природы, проявляя разумную осторожность. У меня нет патологических отклонений, но в расставленных приоритетах, на первый план выдвигается страх собственного бессилия, когда ты вынужден наблюдать за страданиями и смертью близких, проклиная свою беспомощность...

1
5 EliasLake   (12.05.2012 14:13) [Материал]
Страх остаться одному.
И спасибо за статью, любопытно)

0
4 CORRA   (12.05.2012 13:51) [Материал]
А я ненавижу пауков. Вот, не могу и всё! Вижу паука и начинаю истерить. Я не то, что боюсь их - мне просто очень гадко, прям до тошноты.

0
3 Rishaaa   (12.05.2012 12:56) [Материал]
Спасибо) Интересно было читать) вот уж чего не ожидала, так это того, что Андерсон боится зеркал. А Вуди Аллен вообще поразил)
Я вот, не знаю почему, но до ужаса боюсь... гусениц)

0
2 Рaдость   (12.05.2012 12:07) [Материал]
статейки этой не хватало к ночному эфиру Пауля на радио smile
про некоторых читала,Вуди Ален так вообще убил,имхо,добрую половину напридумывал себе

2
1 Lady_in_Dreams   (12.05.2012 11:47) [Материал]
спасибо за статью )
я боюсь змей



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мужской поступок


Новости по теме: