Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Его Инфернальное Величество
Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13527
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 61
Гостей: 53
Пользователей: 8
inleyn, bbbb4902, svetik276, Ayse, Велиар, селена3466, Supernikitina-n2018, Аееее
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Апрель » 25 » Если я останусь

Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец подтвердили возобновление романа

04:01
hghgДве недели назад в СМИ появились слухи, что старший сын Дэвида и Виктории Бекхэм Бруклин и актриса Хлоя Грейс Морец возобновили отношения. Сегодня пара их подтвердила, пусть и косвенно - папарацци запечатлели Бруклина и Хлою, держащимися за руки, на прогулке в центре Лондона.

Хлоя прилетела из Лос-Анджелесе в Лондон два дня назад, опубликовав в Instagram свое фото и оставив неоднозначный комментарий:

"Просто русалка... Направляется в Лондон... Чтобы найти своего принца..."

Теперь можно быть уверенными, Хлоя своего принца точно встретила. Напомним, слухи о романе Морец и Бекхэм появились после того, как пара была замечена за ужином в ресторане Soho House в Лос-Анджелесе. Компанию им составили родители Бруклина - Дэвид и Виктория, братья Ромео и Круз и сестра Харпер, а также мама Хлои - Терри.

"Нет никаких сомнений в том, что Хлоя и Бруклин - пара. Они выглядели очень счастливыми за ужином со своими семьями. Хлоя гладила Бруклина по волосам, потом положила голову ему на плечо. Она очень хорошо общалась с Викторией. Они много разговаривали с ней за ужином, - рассказал инсайдер изданию The Sun."

Хлою и Бруклина познакомили общие друзья еще весной прошлого года на Неделе моды в Париже. Впервые папарацци заметили знаменитостей вместе в июне 2015-го, когда они катались на скейтбордах в Санта-Монике. После этого Бруклин поддержал свою подругу на премьере ее нового фильма "Если я останусь", затем молодые люди сходили на концерт Эда Ширана и появились вместе на музыкальном фестивале Made in America Festival. Это было их последнее совместное появление, после чего Бруклина стали замечать в компании 16-летней модели Сони Бен Амар.

За информацию спасибо сайту http://ru.hellomagazine.com.

Источник | Категория: Если я останусь | Добавил: модератор | Теги: отношения, Бруклин Бекхэм, Хлоя Морец, возобновление, роман|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 L_J   (28.04.2016 01:36) [Материал]
Эти новости заставляют меня чувствовать себя старой dry Ибо я помню год, когда Бруклин родился.

0
5 Gracie_Lou   (26.04.2016 14:41) [Материал]
Бруклин на маму похож smile

0
4 Berberis   (26.04.2016 13:23) [Материал]
Интересная пара. Но есть ощущение, что Хлоя более взрослая.. хотя даже не имею представления сколько им лет. Почему-то не выглядят они в моих глазах красивой парой.

0
3 ButterCup   (26.04.2016 12:58) [Материал]
Не знаю кто это, но рада за них happy Молодым звездам и детям звезд жить не так и легко под прицелом папарацци, как я погляжу wacko

0
2 Tamita_92   (25.04.2016 13:02) [Материал]
Эмм... Она что погуглила свои фото от папарацци, чтобы в инсту кинуть? biggrin

0
Ну видимо Русалочка нашла своего принца, здесь можно только поздравить молодых людей и пожелать им всего наилучшего. Больше времени проводить вместе, больше нежности и романтики, чтобы никто им не мешал! Будем надеяться, история этой Русалочки не закончится драмой wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Bonne Foi


Новости по теме: