Тесные узы Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.
Терпение – добродетель Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше? Италия 18 века, Белла/Эдвард
Его персональный помощник Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.
Котовасия Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.
На безымянном острове Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь? Романтика, немного юмора. Мини. Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.
О большем не прошу... Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.
Шаг в бездну Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Ты силен и умен? Ты хочешь доказать всем, что лучше всех? Ты любишь играть и побеждать?
Тогда настало твое время!
Мы приглашаем всех пользователей сайта принять участие в игре "Турнир Волшебников". Это будет поистине интересная игра, которая, как мы надеемся, понравится каждому из вас!
Для этого, вам нужно будет разобрать предложения, что представлены ниже, понять откуда они и правильно составленный текст с указанием главы выслать мне на почту lemis@twilightrussia.ru (в письме не забудьте указать свой ник). Игра продлится до 21.00 (возможны изменения)
Победителями станут:
Первый пять пользователей, приславших правильные ответы
Еще пять пользователей, которых мы определим путем рулетки.
Дорогие друзья! В недавно вышедшем летнем выпуске нашего любимого журнала "TR Review" вам вновь предоставилась возможность решить парочку кроссвордов. И сегодня я с радостью объявляю победителей:
Филлворд №1
1 место - Inmanejable 2 место - Aleksis_SA 3 место - Djuletta
Филлворд №2
1 место - Djuletta 2 место - АкваМарина 3 место - Latiko
Поздравляем! Все, кто не попал в тройку лидеров, но прислал верные ответы, получат 100 плюсов в репутацию. Shantanel АкваМарина Latiko Olga_Malina Aleksis_SA bykate Lega Огромное спасибо за участие!
С радостью сообщаем, что в воскресенье (24 июня) содержимое каталога статей сайта пересекло отметку в 50 000 и с завидной регулярностью продолжает увеличиваться – вы по-прежнему творите и воплощаете свои идеи, в чем мы желаем вам дальнейших успехов. Автором юбилейной статьи стала БеллаУитлок с материалом Обещаю, даже после смерти я вернусь. Глава 21, поздравляем, Лиля!
В качестве подарка предлагаем выбрать: изменение цвета ника на зеленый, как у победителей конкурсов, 500 баллов в репутацию или рекламу на сайте любого вида без очереди.
Совсем недавно отгремел на Twilight Russia Оскар 2012. Это конкурс мастерства и профессионализма, который наградил золотыми статуэтками самых лучших пользователей нашего сайта в самых разных специализациях и категориях!
В прошлое воскресенье мы слушали первое интервью наRadioTRс победителями Оскара, завтра, 24 июня в 17:00 по мск, мы продолжим эту традицию.
На этот раз делиться своими впечатлениями с нами будут... Читать дальше »
Тополиный пух, жара, июнь… А значит пришло время собираться в отпуск или на каникулы. И поможет в этом любимый журнал TR-Review. Ну-ка, ну-ка, что нам советуют сегодня? Для создания летнего настроя можно посмаковать летние пейзажи с любимыми персонажами в качестве приправы, почитать стихи. И как только почувствуете что вот оно, случилось, есть контакт – смело отправляйтесь в путешествие. Для начала еще раз проверьте содержимое дамской сумочки, ничего не забыли? Тогда нас ждет Средиземное море и остров Сицилия: терпкое вино, жгучий взгляд местных смуглых сердцеедов… Но мы девушки порядочные, делаем вид, что ничего не заметили и важно продолжаем листать журнальчик. Надо же определиться, наконец, какое кино посмотреть сегодня вечером или какую книжку взять в дорогу? О, а вот и лучшие любовные признания! Воровато бросим взгляд по сторонам – никто не видит? – и с головой окунемся в романтическую атмосферу, изредка шмыгая носом от переполняющих чувств. Выйти из этого состояния поможешь чашечка кофе в компании CASE. Обсудив с ней последний фанфик и воспрянув духом, отправляемся в фан-зону ТР-2012. Еще гремят отголоски Оскара, еще есть возможность взять автограф у победителей и пообщаться с ними, заодно припоминая, как там обстояли дела на последних конкурсах ТР, все недовольные уже успели высказаться в Крике души. А рядом на стадионе уже новое событие - дружеский матч между фанфами «Соседка» (игроки в синих футболках) и «Секрет Каллена» (команда в полосатых плавках). Слышите как надрывается комментатор и дружно ревут трибуны? За их гомоном можно и не заметить тихий всплеск в ближайшей речке. Это летняя нечисть справляет Купалье – древнейший славянский праздник. Хорошо там у них: песни, хороводы… Даже цыгане с медведями ходят, народ развлекают. «Цыгане? Вот так сюрприз!» - воскликнете вы. А что это за сюрприз станет понятно из Обращения редакторов. Так что спешите перелистнуть страницы летнего выпуска TR-Review.
Попасть на страницы десятого выпуска "TR Review" очень просто: из меню: Сайт - Журнал "TR-review". Выпуск 10, или по данной ссылке. (Обложка кликабельна, щелкнете на нее, чтобы попасть в содержание журнала). Если у вас медленный интернет, или вы выходите с телефона, можно прочитать журнал в каталоге статей.
Не забывайте благодарить редакторов, журналистов и художников, плюс в репутацию или комментарий к статье не только повысят настроение нашим творцам, но и создадут рабочий настрой на следующие выпуски журнала.
Мы продолжаем играть и вспоминать всеми любимые книги Сумеречной саги, и по вашим просьбам мы вернули шифровку. Но чуть усложнили выбор победителей. Теперь:
Первый пять пользователей, приславших правильные ответы получат - значок и возможность приложить руку к созданию следующей игры.
И пять пользователей, чьи ники будут выбраны при помощи считалочки (считалкой будет цифра, которую я спрошу в чате ближе к 21.00) получат просто значок.
Игра продлится до 20.00, ответы слать на lemis@twilightrussia.ru с указанием своего ника!
Подошел к концу конкурс "Сумеречный зоопарк", на который было прислано очень много ваших интересных, оригинальных и веселых фотографий! Выбрать было очень трудно, потому что выиграть достойны все! Но это сделать пришлось, и сейчас мы представляем вам долгожданные результаты!
Дорогие друзья, а в частности наши любимые талантливейшие авторы и переводчики. Сайт Twilight Russia предоставляет вам новую услугу – Почтовая служба ТР.
Часто авторы, когда выкладывают новые главы, не успевают оповестить об этом всех своих читателей. Мы предлагаем вам решение этой проблемы.
Вы оставляете заявку на фанфик, для которого вам нужен Почтовый голубок, который, в свою очередь, будет оповещать всех ваших читателей о новой главе, а мы предоставим вам его.
Не проходите мимо этой темы! Заходите, смотрите, интересуйтесь и спрашивайте, что вам непонятно.
Всем пользователям, которые изъявят желание помогать автору, мы будем очень благодарны.
Сегодня День рождения у замечательной художницы, великолепного фотошопера, куратора Элитного Клуба Художников, отзывчивого модератора сайта - у lar_kin!
Лариса, мы поздравляем тебя с этим замечательным днем - Днем твоего рождения! Желаем исполнения всех-всех желаний, счастья, любви и всего самого наилучшего!
Этот милый, прекрасный в душе человек, Словно лучик, что дождь рассекает! Лора, будь так прекрасна навек, И пусть время тебя не меняет!
В нашем клубе собрались те, кто обожает покупать! Мы можем без устали провести в магазинах весь день, а случайно забежав за симпатичной футболкой, выйти с двумя пакетами покупок. Если вы такие же... присоединяйтесь!
Оскар 2012 на Twilight Russia закончился давно, но все мы до сих пор помним и вспоминаем это событие! Тем более чтоRadioTRпостоянно напоминает нам про него.
В прошлое воскресенье прошло интервью с организаторами Оскара, теперь настала очередь победителей!
Как вы все знаете, недавно на сайте проходил конкурсный отбор в команду Народного Перевода. В качестве задания конкурсантам было предложено перевести два довольно трудных отрывка из книг. Мы хотим поблагодарить всех, кто отважился принять участие в этом нелегком испытании - таковых оказалось 14 человек.
Но художественный перевод скрывает в себе множество "подводных камней", о которые и споткнулись половина участников. Мы говорим им - не унывать и не расслабляться, а тренироваться и практиковаться. Не теряйте своего стремления, и вы достигнете высот!
Ну, а финалистами, которые теперь присоединятся к команде Переводчиков и начнут работу над новой книгой, становятся: ... Читать дальше »
ЛОНДОН, 15 июня. /Корр. ИТАР-ТАСС Виталий Макарчев/. Возникновение в мире эпидемии заболевания, превращающего человека в зомби, реально. Об этом заявил на проходящем в английском городе Челтнэм влиятельном научном фестивале профессор Остин. Он входит в группу по изучению феномена зомбизма факультета генетики Университета Глазго.
«Симптомы заболевания зомби сравнимы с болезнями, вызываемыми прионами — не содержащими нуклеиновые кислоты инфекционными агентами», — сообщил ученый.
Прионы, способные поражать центральную нервную систему, являются, в частности, возбудителями болезни Кройцфельдта- Якоба, известной также как «коровье бешенство». По мнению Остина, человек становится зомби, когда его организм поражает прион.
«Превратившись в зомби, человек способен прожить лишь 3 — 6 месяцев, в зависимости от своего физического состояния», — подчеркнул он.
Профессор Остин не исключил возникновения в мире эпидемии болезни зомби. При этом, по его словам, возбудители будут передаваться путем укуса человека. «Прионы способны передаваться со слюною», — заметил ученый.
Нынешний доклад Остина вызвал значительный интерес в мировых кругах, отчеты о нем публикуют многочисленные британские СМИ.
Подошла к концу игра "Белоснежка и охотник" и... победила ничья! Мы от всей души поздравляем обе команды! И благодарим Nutik и Пингви за проведение игры!
Сегодня исполняется три года с того момента, как мы восстановили сайт после ужасных событий начала 2009 г., когда Twilight Russia предрекли смерть, но этого не случилось.
Не случилось, потому что тогда и сейчас, в сайт вложена частичка души каждого из нас: жутких и ужасных администраторов, строгих и справедливых модераторов, надежных и активных кураторов разделов, ответственных и исполнительных фик-ридеров, трудолюбивых и скрупулёзных переводчиков, фееричных и шокирующих художников, всезнающих и надежных обозревателей, креативных и талантливых видеомейкеров, разносторонних и удивляющих журналистов, шустрых и голосистых диджеев, мудрых и беспристрастных критиков, компетентных и советующих бет, азартных и изобретающих игроков ролевой, активных и деятельных авторов, требовательных и вдумчивых читателей, всех пользователей сайта.
Фильм "Белоснежка и охотник" потихоньку стартует во всех кинотеатрах мира и мы решили приурочить нашу новую игру именно к этому фильму!
Суть игры остается прежней, мы делим Вас на две команды "Белоснежок" и "Королев", и после распределения Вы будете выполнять командные (иногда и одиночные) задания!
Заявку на участие шлем на почту lemis@twilightrussia.ru с указанием своего ника!
Пора подвести итоги второй игры. На этот раз я решила дать призы первым 5 и последним 5 участникам играм, что прислали правильные ответы, и вот их ники:
Aelitka Kamille Shantnael Djuletta М_Э_Б_У_К_Х
Champagne
lena_solnce
Nikki6392
SuperMom
ѼTwilight_BabyѼ
GalkaCullen Лайан X_tina Январия Lаdy_Mary
Им будет вручен значок знаток Новолуния и по 100 плюсов в репутацию.
Мы уже вспомнили Сумерки и настало время Новолуния, но я решила чуть усложнить задачу. Теперь вам надо среди этого бесчисленного количества букв найти слова и потом составить предложение! Ниже приведено 5 предложений (даже если они раскиданы по абзацам, это все равно одно предложение). В этот раз искать номер глав не нужно.
Ответы высылать на lemis@twilightrussia.ru
В письме не забудьте указать свой ник!
Первый 10 пользователей, приславшие правильный ответ и будут победителями"
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ