Голос сердца Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью. Фантастика, антиутопия, драма, экшен.
Амораль Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг. – В. Маяковский, 1916 Он был прочно женат, а у нее были принципы.
Колибри-2 Через месяц Эдварду исполнится тридцать четыре. Как я оказалась здесь без него? Неважно. Я больше никогда его не встречу. Разве что, быть может, на свадьбе Элис. Наверняка однажды она выйдет замуж за Джаспера и пригласит Эдварда. Я не уверена, что хочу когда-либо встречать его вновь. Но это происходит. И когда я встречаю его снова, земля словно уходит из-под ног.
Один паршивый день Эдварда Каллена Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли. Юмористический мини ко Дню святого Валентина.
Второй шанс Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир. Рождественская альтернатива. Мини.
...Butterfly... Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.
Детства выпускной (Недотрога) Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...
Линии любви Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.
На Кинопоиске появился русский постер фильма "Сумерки. Сага.Затмение". И там же впервые засветился слоган к фильму-экранизации третьей части Сумеречной Саги. Официальный слоган звучит так: "Все начинается с выбора..." Как обычно, ждем Ваших комментариев.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Согласна с некоторыми мыслями - постеры для Сумерек и Новолуния были намного интереснее, а тут как-то стандартно, думаю могли бы что-то получше сделать. А насчет слогана - я думаю может это предпосылка к Рассвету, в смысле в этой части Бэлла выбирает Эдварда, а соответственно и жизнь вампира и с этого начинается ее бессмертная жизнь. А вообще ОЧЕНЬ ЖДУ ВЫХОДА ФИЛЬМА! Как дожить до лета???????????
Чунга-чанга...Лето круглый гоД! Чунга-чанга весело живёт!..))) Я не могу, НУ НЕ должен постер ЗАтмения вызывать улыбку! НЕ должен!
Слоган:"Всё начёнтся с выбора, остаться в дождливом городишке с любимый депрессивным вампиром, либо навсегда уехать на необитаемый остров, ради отменного загара с псом поводырём" З.Ы. Я любя
меня на английском постер не особо то и впечатлил, так на руском меня надпись теперь раздражает!! то ли это мы такими придирчивыми стали, что все нам не так, то на верху халтурят!! и скрее второй вариант(
Согласна с irenetwifan! Выбор-выбор...Может если б это был не Эдвард, а скажем тот же Майк Ньютон, у нее бы и был выбор! Но это же ЭДВАРД!!!! Какой тут выбор?!!! А постер как и Сага, довольно сумеречный))))))))
и слоган и постер ничего, подходят под тему, но мне кажется они могли что-нибудь и поинтереснее придумать, интригу как-нить более накалить... а то слишком стандартно вышло.
Постер мне нравится.... а вот слоган Собственно о каком выборе идет речь? Между Эдвардом и Джейком? Но Белла же сама сказала Джейку в финале Новолуния: "Не заставляй меня делать выбор, потому что я выберу его. Я всегда выбирала его"
А мне нифига не нравится... Фигня какая-то, что обложка, что слоган... отсутствие фантазии полное... Уж как не люблю сам фиьм Сумерки, однако там вот был офигенный постер и слоган! Не знаю, как этот слоган может соперничать с Сумерками... беееееее. ИМХО
2 Amore скорее всего они имеют в виду ,что слоган"Всё начнётся с выбора",ведь именно в "Затмении"будет накал любовного треугольника!Выбор-тоесть или Эдвард или Джейкоб,вампир или оборотень!!!постер...красота....блин.. я так больше не могу!!мне нужно срочно прямо жизенно необходимо посмотреть Затмение..аааааа....я так больше не могу!!!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Всё, что есть, и даже больше
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ