Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.
Уподобляясь животному миру Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.
Опасный круиз Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?
Бумажная любовь Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.
Бремя дракона На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.
Легенда об Эльдаре, победившем зверя Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения? Сказка о любви и борьбе.
Пятнадцать лет спустя Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.
Встретимся в другой жизни Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт. Мистическая сказка.
Стала известна дата мировой премьеры фильма "Затмение"
01:48
Появилась уже официально подтвержденная представителями студии Саммит информация об официальной дате премьеры фильма «Сумерки. Сага. Затмение».
Итак, впервые фильм покажут 24 июня 2010 года, место премьеры еще неизвестно, что особенно подчеркнули представители студии. (Несмотря на циркулировавшие в сети слухи о том, что это произойдет в китайском театре Граумана). Естественно, речь идет о мировой премьере в США. В широкий прокат фильм выйдет 30 июня 2010 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
А как вам такая новость, в нете нашла :"Мы долго не могли в это поверить,но,похоже, это правда: Роберт Паттинсон приедет в Россию! Продюсеры фильма,узнав о том,насколько популярна сага в России,включили её в список стран,которые посетят актеры в рамках промо фильма "Сумерки. Затмение". Российская премьера назначена на 30 июня 2010-го,значит,в это же время стоит ждать появления Робби! "Я верю в чувства с первого взгляда!Со мной такое часто случается"встретив на улице незнакомую девушку,я запросто могу в неё влюбится!" После такого признания Паттинсона становится очевидно,что при удачном стечении обстоятельств его избранницей можешь стать и ты! Только стоит ли,учитывая непостоянность его творческой натуры?:)"
ААА я так хочу уже посмотреть!! я тут недавно видела что можно скачать фильм в хорошем качестве за 10-15 рублей,ну там комментарии оставляют радуются люди))интересно это правда или лохотрон
Уря))) блин, а мне придётся пиратскую версию смотреть потому что в наше захолустье не приедет...даже Новолуния у нас в Сибае не было(((( но ради премьеры съезжу в Уфу или Магнитку!!!
у нас вот тоже не покажут вовремя. Эх, Киселевск- это еще та дыра. Будем на пиратке, либо через несколько дней в инете, как Новолуние. Как же я тебя понимаю Еще бы у всех показали 24 июня
ура ура ура! слава богу расскрыли секрет, терь хоть знаем, када точно появится фильм в свет.. фухх..можно хоть уть вздохнуть.. нерелаьно хочу фильма..они трейлером мя жутко заинтриговали..
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Реверс
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ