Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Вне времени
Н-да, брат Эдвард, ты окончательно спятил! Препираешься и флиртуешь с плодом своего воображения, как две капли воды похожим на женщину, умершую целый век назад. Хорошо же ты приложился головой при посадке!
Эдвард - пилот космического корабля, потерпевшего крушение на другой планете.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Ищу фанфик
InwardnessДата: Четверг, 14.11.2013, 20:21 | Сообщение # 1
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Эта тема предназначена для поиска фанфиков. Но сперва убедитесь, точно ли вы не можете самостоятельно найти фанфик на сайте.


Поиск по форуму (окошки под последним сообщением в теме) - скрин
Поиск по сайту (юзер-бар - управление) - скрин


Если на вашу просьбу в течение адекватного промежутка времени никто не откликнулся - попробуйте ее повторить!


[admingreen]Реклама и ссылки на сторонние ресурсы строго запрещены!

Фанфики на почту не высылаются! В случае такой пересылки администрация за нарушение прав автора ответственности не несет.
[/admingreen]

Списки, любезно составленные пользователями:



Список с каноническими парами

Список с неканоническими парами

[admingreen]
Другие тематические списки, составленные нашими пользователями, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Списки законченных фанфиков по другим фандомам, разбитые на категории, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Вам может быть также интересно следующее:
Читатель рекомендует
К прочтению обязательно!

[/admingreen]

Все "спасибо" - в репутацию, не засоряем тему!


[admingreen]Update! 10.01.2018

Дорогие пользователи!

Администрация сайта в который раз настоятельно просит вас не провоцировать конфликты, рекламируя - открыто или завуалировано - сторонние ресурсы. Напоминаем, что это запрещено правилами сайта и форума, с которыми каждый участник согласился при регистрации, а также правилами данной темы.

Просим со всей серьезностью принять во внимание данное сообщение. Ранее просьбы не нарушать правило о рекламе в теме уже публиковались (и не раз!), а потому далее все откровенные случаи рекламы сторонних ресурсов будут наказываться замечаниями в профиль и баном на 7 календарных дней, а провокационные сообщения будут удаляться. При повторном нарушении аккаунт будет блокироваться полностью.

Надеемся на ваше понимание.


С уважением,
Администрация TR
[/admingreen]
 
♥Miv@♥Дата: Вторник, 29.04.2014, 16:47 | Сообщение # 976
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Biga, по-моему, это По ту сторону от тебя

Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
BigaДата: Вторник, 29.04.2014, 19:10 | Сообщение # 977
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Да, это он, спасибо smile
 
IsabellaCullen17Дата: Среда, 30.04.2014, 14:55 | Сообщение # 978
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Всем доброго времени суток! Я очень часто спрашиваю, просто очень много прочитала фанфиков и путаюсь....
Я уже спрашивала этот фанфик, но если не сложно, ответьте еще раз. Сюжет приблизительно такой:
Альтернатива новолуния, когда Эдвард бросает Беллу. Она не отчаивается как в оригинале, а начинает работать на мафию ( точнее подчищать за ней). Ей 26 лет и в одном из самых опасных баров Сиэтла ее находит Эммет ( она работает там официанткой). Она ездиет на байках и у нее есть нож из зуба оборотня ( не таких как ребята из Ла-Пуш, а настоящего) и кожа оборотня дома. При помощи ножа Белла убивает Викторию, когда та нападает на нее. В рассказе очень много глав. Но канон.
Помогите найти. Просто не смогла найти ответ в ИЩУ ФАНФИК.
 
vsthemДата: Среда, 30.04.2014, 15:10 | Сообщение # 979
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23235


Статус:






 
Маруся862289Дата: Четверг, 01.05.2014, 09:51 | Сообщение # 980
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Добрый день. Подскажите названия фанфика. (как я помню) Белла является хозяйкой журнала. У нее два брата Эммет и Джаспер. Джаспер сбивает Элис на улице. Оба попадают в больницу. Там она и знакомится с Эдвардом. У Эдварда две сестры - Элис и Розали. Еще (насколько помню) у Беллы проблемы с Джейком. А еще, Эдвард не может иметь детей в этом фанфике.
 
love-raging1Дата: Четверг, 01.05.2014, 11:32 | Сообщение # 981
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Маруся862289, он? smile

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
IsabellaCullen17Дата: Четверг, 01.05.2014, 17:14 | Сообщение # 982
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Хм, у меня к вам еще просьба по нахождению фанфиков. Мне нужно найти 2 фанфика.
1) Белла с Эдвардом Калленым знакомы с самого детства. То есть с 1901 года. Они были влюблены, но их разлучили. Белла и Эммет брат с сестрой. Но Белла не человек. а вампир, полувампир. В ней текут гены оборотня из Ла-Пуш. Ее мама - оборотень, папа вампир, но Вольтури пришли и убили их родителей в 19..каком то году. Эммет не знал что сестра жива, а Белла не знала что жив брат. Белла приезжает в Форкс, как в очередной город, что бы не отличатся от других школьников. Элис это видит, но случайно проговаривается об этом (не на прямую, а во так как то: Сегодня сложится судьба двух братьев" ну или типа того). Еще там она волчица, но только белая. Там даже есть такая глава. "Белая волчица". Канон. А еще...забыла об одной детали. Вообщем у Беллы и Эдварда был секс незадолго до битвы с Вольтури, Белла "погибает" но ее возраждают дети в утробе (она забеременела). В последней главе (Эпилог кажется) там она бежит по берегу вместе с Эдвардом и она опять беременна.- точно на TR или может быть еще на *удалено модератором*
2) Читала этот фанфик давно, даже не помню где. Вообщем Эдвард бросает беллу, но она уезжаает учится в другой город и заводит собаку (кличку не помню). Потом она обнаруживает что больна, об этом узнает Элис. Но Беллу не волнует ее болезнь. Ей сказали что скоро она умрет, но она не волнуется, а живет полной жизнью. Играет с собакой и все такое. В общем в конце рассказа ее обращают, и собаку тоже. Последняя глава от имени собаки помоему... не помню. Там еще такие слова есть "Я же первая собака-вампир". Помоему так.
Помогите найти. Очень прошу.


Сообщение отредактировал IsabellaCullen17 - Четверг, 01.05.2014, 17:16
 
Маруся862289Дата: Четверг, 01.05.2014, 17:55 | Сообщение # 983
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Nicole__R да он. Спасибо вам. С праздником!!!
 
Alex131097Дата: Четверг, 01.05.2014, 18:34 | Сообщение # 984
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




Всем доброго времени суток! Пожалуйста, подскажите название фанфика. Я помню, что Белла участвовала в реалити-шоу, где парни боролись за ее внимание. Победил Эдвард. Там еще Май ушел из-за случая с змеей. Заранее спасибо!:)
 
Rara-avisДата: Четверг, 01.05.2014, 18:59 | Сообщение # 985
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11261


Статус:
Смайл настроения:




Alex131097, посмотрите тут, самый последний список.

 
Be4709Дата: Четверг, 01.05.2014, 19:53 | Сообщение # 986
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Пожалуйста подскажите фанфик, похожий на Mr. President.
 
Woozy)Дата: Четверг, 01.05.2014, 23:01 | Сообщение # 987
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 20


Статус:




Помогите найти фанфик "Во власти дьявола"! Буду очень благодарна smile

 
Crazy_ChipmunKДата: Четверг, 01.05.2014, 23:06 | Сообщение # 988
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Woozy), в оф. группе в контакте есть, сейчас лс кину.

Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
Woozy)Дата: Четверг, 01.05.2014, 23:28 | Сообщение # 989
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 20


Статус:




Crazy_ChipmunK спасибо большое очень долго не могла найти))

 
вики1080Дата: Четверг, 01.05.2014, 23:31 | Сообщение # 990
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Всем доброго времени суток!! Пожалуйста, подскажите название фанфика. Читала этот фанфик давно. Белла была больна и она встречает Эдварда .Когда она знакомится с родителями Эдварда она падает в обморок и эдвард подумал что она умерла .Потом то ли Карлайл сказал что врачи ошиблись .Всё что помню((
 
ЛялюняДата: Пятница, 02.05.2014, 07:54 | Сообщение # 991
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки, привет! Я как всегда последняя на новинки... прочитала 50 оттенков серого все части (мастера вселенной) теперь даже не знаю... подскажите какие нибудь похожие фанфики. Если похожих нет может с БДСМ или каким - то насилием... меня прям зацепило не начиталась я. angry biggrin

Подпись пользователя
Завтра свадьба!!!
 
love-raging1Дата: Пятница, 02.05.2014, 12:59 | Сообщение # 992
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лялюня,
http://twilightrussia.ru/forum/110-14676-1
http://twilightrussia.ru/forum/157-4580-1
http://twilightrussia.ru/forum/110-1454-1
http://twilightrussia.ru/forum/157-2423-1
http://twilightrussia.ru/forum/110-2386-1
http://twilightrussia.ru/forum/145-4021-1
http://twilightrussia.ru/forum/110-2386-1
http://twilightrussia.ru/forum/41-12387-1
http://twilightrussia.ru/forum/41-2712-1
http://twilightrussia.ru/forum/41-10322-34


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Rob_RaspberryДата: Пятница, 02.05.2014, 13:39 | Сообщение # 993
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Лялюня, Красная линия с сиквелом *Краски вне линий*. Там Эдика мучают , аж жуть wacko biggrin
И эмоционально насыщенный фанф . Мне , честно говоря, сиквел даже больше понравился smile




Сообщение отредактировал Rob_Raspberry - Пятница, 02.05.2014, 13:41
 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Пятница, 02.05.2014, 13:59 | Сообщение # 994
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лялюня, девчонки вон сколько дали, biggrin есть еще:
Игрушка. пособие по...


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
ЛялюняДата: Пятница, 02.05.2014, 16:19 | Сообщение # 995
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Sweet_Caramel♥, Rob_Raspberry, Nicole__R, спасибо огромное!!! так много!!!! biggrin biggrin пойду читать!!!! wink happy

Подпись пользователя
Завтра свадьба!!!
 
Rob_RaspberryДата: Пятница, 02.05.2014, 17:57 | Сообщение # 996
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Цитата Лялюня ()
пойду читать!!!!

Везёт же тебе ... Я уже всё прочитала ... Особо-полюбившееся - ни по оному разу cry


 
Crazy_ChipmunKДата: Пятница, 02.05.2014, 18:01 | Сообщение # 997
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Лялюня, и этот еще вдогонку вам)

Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
Be4709Дата: Пятница, 02.05.2014, 21:27 | Сообщение # 998
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Пожалуйста подскажите фанфик, похожий на Mr. President.
 
Rara-avisДата: Пятница, 02.05.2014, 21:31 | Сообщение # 999
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11261


Статус:
Смайл настроения:




Be4709, сюда гляньте.

 
Be4709Дата: Суббота, 03.05.2014, 00:39 | Сообщение # 1000
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Спасибо.
 
Поиск:


Всё, что нужно сделать - попросить