Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Ищу фанфик
InwardnessДата: Четверг, 14.11.2013, 20:21 | Сообщение # 1
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Эта тема предназначена для поиска фанфиков. Но сперва убедитесь, точно ли вы не можете самостоятельно найти фанфик на сайте.


Поиск по форуму (окошки под последним сообщением в теме) - скрин
Поиск по сайту (юзер-бар - управление) - скрин


Если на вашу просьбу в течение адекватного промежутка времени никто не откликнулся - попробуйте ее повторить!


[admingreen]Реклама и ссылки на сторонние ресурсы строго запрещены!

Фанфики на почту не высылаются! В случае такой пересылки администрация за нарушение прав автора ответственности не несет.
[/admingreen]

Списки, любезно составленные пользователями:



Список с каноническими парами

Список с неканоническими парами

[admingreen]
Другие тематические списки, составленные нашими пользователями, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Списки законченных фанфиков по другим фандомам, разбитые на категории, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Вам может быть также интересно следующее:
Читатель рекомендует
К прочтению обязательно!

[/admingreen]

Все "спасибо" - в репутацию, не засоряем тему!


[admingreen]Update! 10.01.2018

Дорогие пользователи!

Администрация сайта в который раз настоятельно просит вас не провоцировать конфликты, рекламируя - открыто или завуалировано - сторонние ресурсы. Напоминаем, что это запрещено правилами сайта и форума, с которыми каждый участник согласился при регистрации, а также правилами данной темы.

Просим со всей серьезностью принять во внимание данное сообщение. Ранее просьбы не нарушать правило о рекламе в теме уже публиковались (и не раз!), а потому далее все откровенные случаи рекламы сторонних ресурсов будут наказываться замечаниями в профиль и баном на 7 календарных дней, а провокационные сообщения будут удаляться. При повторном нарушении аккаунт будет блокироваться полностью.

Надеемся на ваше понимание.


С уважением,
Администрация TR
[/admingreen]
 
LanaLuna11Дата: Среда, 27.04.2016, 23:45 | Сообщение # 4726
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Deruddy ()
он удален.

Блин. Что за фигня? surprised


 
Twilighter_anettaДата: Четверг, 28.04.2016, 00:21 | Сообщение # 4727
Эльф

Группа: Write-up
Сообщений: 252


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Подскажите хорошие законченные фанфики про Ренесми/ НМП. Чтобы был продолжение саги

В клетке воспоминаний вспомни вместе с героями и узнай все их тайны...
 
LoveFireДата: Четверг, 28.04.2016, 02:42 | Сообщение # 4728
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




Всем привет)))
Кто нибудь знает ,вернули ли работу "это не моя жизнь"?
 
★Tishka★Дата: Четверг, 28.04.2016, 02:54 | Сообщение # 4729
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




LoveFire, доброго времени суток. Пока нет,к сожалению...

 
Rara-avisДата: Четверг, 28.04.2016, 15:19 | Сообщение # 4730
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11260


Статус:
Смайл настроения:




LoveFire, обратись к переводчице этого фика. Думаю, она точно в курсе ситуации. wink

 
Анабель1809Дата: Четверг, 28.04.2016, 18:41 | Сообщение # 4731
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:




Всем привет)
Давно очень читала фанфик, сейчас вспомнила про него, хочу перечитать, но не помню названия((((
Вообщем суть там такая: Белла школьница довольно замкнутая в себе у нее еще был гараж с рисунками, Эдвард был старше нее, он уже в универе учился, потом еще Белла узнает что у нее родители попали в авиакатастрофу....
Это все что помню...
Я конечно понимаю что описания смутные, но помогите пожалуйста)))
 
ndetkДата: Четверг, 28.04.2016, 19:13 | Сообщение # 4732
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 80


Статус:




Помогите, пожалуйста, найти такой фанф: Белла переезжает к Калленам из-за того, что отец находится в больнице. Ей понравился Эдвард, но у него уже есть девушка, с которой Белла начинает хорошо общаться...
 
Rara-avisДата: Четверг, 28.04.2016, 21:22 | Сообщение # 4733
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11260


Статус:
Смайл настроения:




Анабель1809, похож на фик Рядом. Его тут нет, но я знаю автора. Там Эдвард учился в медицинском, гараж был, но там он спал, а родители Беллы попали в автокатастрофу. smile


 
Avon1630Дата: Пятница, 29.04.2016, 10:14 | Сообщение # 4734
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:




Подскажите пожалуйста фанфик где людям известно о вампирах, что то на подобии Потомком тьми или Темная любовь

 
MiMaДата: Пятница, 29.04.2016, 10:14 | Сообщение # 4735
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4794


Статус:

Клубы:


Цитата Анабель1809 ()
Вообщем суть там такая: Белла школьница довольно замкнутая в себе у нее еще был гараж с рисунками, Эдвард был старше нее, он уже в универе учился, потом еще Белла узнает что у нее родители попали в авиакатастрофу...

Я думаю что это фанф TEPLO



 
Анабель1809Дата: Пятница, 29.04.2016, 14:11 | Сообщение # 4736
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:




Rara-avis, к сожалению это не он(

Добавлено (29.04.2016, 14:00)
---------------------------------------------
MiMa, а есть на него ссылка? Я что то не могу найти...


Сообщение отредактировал Анабель1809 - Пятница, 29.04.2016, 15:54
 
ndetkДата: Пятница, 29.04.2016, 16:27 | Сообщение # 4737
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 80


Статус:




Доброе время суток!!!!!)))
Помогите, пожалуйста, найти такой фанф: Белла переезжает к Калленам из-за того, что отец находится в больнице. Ей понравился Эдвард, но у него уже есть девушка, с которой Белла начинает хорошо общаться...
Было бы очень круто если бы он нашелся. Заранее спасибо biggrin
 
Ol14gaДата: Пятница, 29.04.2016, 16:43 | Сообщение # 4738
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Помогите найти фанфик. Белла мать-одиночка. Эдвард - отец. Эдвард вроде не знал о ребёнке (точно не помню). Они расстались. Белла была обижена на Эдварда, а Эдвард на Беллу. Там кажется ревность была. Оба очень переживают из-за разрыва. Ребёнок Беллы заболел и нужна кровь или что то ещё. И она обращается к Эдварду за помощью. Эдвард помогает Белле и ребёнку, они сближаются и выясняют, что никто ни кому не изменял, никто никого не бросал, это а всё подстроила бывшая девушка Эдварда, чтобы вернуть его. Название по смыслу, что Эдвард обещает то ли заботится, то ли любить. Очень смутно помню всё, хотелось бы перечитать.

 
Анабель1809Дата: Пятница, 29.04.2016, 17:28 | Сообщение # 4739
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:




Ol14ga, очень понравилось описание!
Если найдёте сможете и мне сообщить?)
 
Panda68036789Дата: Пятница, 29.04.2016, 20:17 | Сообщение # 4740
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ol14ga, http://twilightrussia.ru/forum/37-7991-1 этот?

 
Валерия64Дата: Пятница, 29.04.2016, 20:38 | Сообщение # 4741
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 133


Статус:




Panda68036789, не подходит под описание. В Вашей ссылке Эдвард даже не вспомнил и не узнал Беллу через 5 лет.
 
★Tishka★Дата: Пятница, 29.04.2016, 20:46 | Сообщение # 4742
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Помогите найти фанфик. Белла мать-одиночка. Эдвард - отец. Эдвард вроде не знал о ребёнке (точно не помню). Они расстались. Белла была обижена на Эдварда, а Эдвард на Беллу. Там кажется ревность была. Оба очень переживают из-за разрыва. Ребёнок Беллы заболел и нужна кровь или что то ещё. И она обращается к Эдварду за помощью. Эдвард помогает Белле и ребёнку, они сближаются и выясняют, что никто ни кому не изменял, никто никого не бросал, это а всё подстроила бывшая девушка Эдварда, чтобы вернуть его. Название по смыслу, что Эдвард обещает то ли заботится, то ли любить. Очень смутно помню всё, хотелось бы перечитать.

Я бы тоже этот фанфик почитала. smile


 
Rara-avisДата: Пятница, 29.04.2016, 21:28 | Сообщение # 4743
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11260


Статус:
Смайл настроения:




Ol14ga, посмотрите в этом списке.

Ребята, убедительная просьба, пользуйтесь тематическими списками и списками по другим произведениями, а также поиском по сайту. Все ссылки есть в шапке этой темы. Они доступны и в мобильной версии сайта. 90% ваших просьб можно разрешить, не дожидаясь ответов других пользователей. Пользуйтесь этими ресурсами, экономьте своё время и время отвечающих. Надеюсь, на понимание. smile




Сообщение отредактировал Rara-avis - Суббота, 30.04.2016, 00:20
 
Twilighter_anettaДата: Пятница, 29.04.2016, 21:58 | Сообщение # 4744
Эльф

Группа: Write-up
Сообщений: 252


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Подскажите хорошие законченные фанфики про Ренесми/ НМП. Чтобы был продолжение саги

В клетке воспоминаний вспомни вместе с героями и узнай все их тайны...
 
ЯллоДата: Суббота, 30.04.2016, 00:54 | Сообщение # 4745
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 244


Статус:




Ol14ga, найдете поделитесь wink
 
werebat2406Дата: Суббота, 30.04.2016, 12:45 | Сообщение # 4746
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


Цитата Avon1630 ()
Подскажите пожалуйста фанфик где людям известно о вампирах, что то на подобии Потомком тьми или Темная любовь

Frisson, Когда изострю сверкающий меч Мой...


 
★Tishka★Дата: Суббота, 30.04.2016, 20:11 | Сообщение # 4747
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Подскажите фанфики ,где Беллу ненавидят Эсми,Розали и Элис. "Свекровь атакует" и " Зачем мечтать" читала...

 
werebat2406Дата: Суббота, 30.04.2016, 20:14 | Сообщение # 4748
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


Цитата 121212mk4250 ()
Подскажите хорошие законченные фанфики про Ренесми/ НМП. Чтобы был продолжение саги

Осень в Нью-Йорке, Ренессми, три года спустя, Предательство и Любовь (последние два не читала, но пейринг вроде бы подходящий).


 
Ol14gaДата: Суббота, 30.04.2016, 20:34 | Сообщение # 4749
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Panda68036789, спасибо. Но нет. Там у них был роман.
Цитата Rara-avis ()
посмотрите в этом списке.
Спасибо.
Я смотрела списки. Но не нашла. И в раздели болезни. И Борьба за жизнь., и Бывшие. Может недостаточно внимательная?


 
SerenityДата: Воскресенье, 01.05.2016, 15:56 | Сообщение # 4750
Рыжий Котяра

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Название не помню,давно дело было,глаз зацепился за фик. Все люди,Белла почти изгой в школе,дома она и Рене подвергаются насилию со стороны Чарли.Тот то ли наркоман,то ли алкоголик. Белла ведет дневник где записывает все с ней происходящее,днквник этот подарила ей ЭЛис много лет назад,друзья от нее отказались ради мнимой популярности а сейчас пытаются заслужить прощение. ЭТо все что знаю. Очень буду благодарна за помощь smile

Я все знаю, но ничего не помню!


Количество воды на Земле постоянно, ее круговорот непрерывен; какая-то часть воды, которую вы пьете, побывала в динозавре.© «1227 фактов, от которых вы обалдеете»
 
Поиск:


Дворцовые тайны