Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Ищу фанфик
InwardnessДата: Четверг, 14.11.2013, 20:21 | Сообщение # 1
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Эта тема предназначена для поиска фанфиков. Но сперва убедитесь, точно ли вы не можете самостоятельно найти фанфик на сайте.


Поиск по форуму (окошки под последним сообщением в теме) - скрин
Поиск по сайту (юзер-бар - управление) - скрин


Если на вашу просьбу в течение адекватного промежутка времени никто не откликнулся - попробуйте ее повторить!


[admingreen]Реклама и ссылки на сторонние ресурсы строго запрещены!

Фанфики на почту не высылаются! В случае такой пересылки администрация за нарушение прав автора ответственности не несет.
[/admingreen]

Списки, любезно составленные пользователями:



Список с каноническими парами

Список с неканоническими парами

[admingreen]
Другие тематические списки, составленные нашими пользователями, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Списки законченных фанфиков по другим фандомам, разбитые на категории, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Вам может быть также интересно следующее:
Читатель рекомендует
К прочтению обязательно!

[/admingreen]

Все "спасибо" - в репутацию, не засоряем тему!


[admingreen]Update! 10.01.2018

Дорогие пользователи!

Администрация сайта в который раз настоятельно просит вас не провоцировать конфликты, рекламируя - открыто или завуалировано - сторонние ресурсы. Напоминаем, что это запрещено правилами сайта и форума, с которыми каждый участник согласился при регистрации, а также правилами данной темы.

Просим со всей серьезностью принять во внимание данное сообщение. Ранее просьбы не нарушать правило о рекламе в теме уже публиковались (и не раз!), а потому далее все откровенные случаи рекламы сторонних ресурсов будут наказываться замечаниями в профиль и баном на 7 календарных дней, а провокационные сообщения будут удаляться. При повторном нарушении аккаунт будет блокироваться полностью.

Надеемся на ваше понимание.


С уважением,
Администрация TR
[/admingreen]
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 01.05.2016, 21:33 | Сообщение # 4751
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11260


Статус:
Смайл настроения:




Serenity, Мелочь в кармане?

 
SerenityДата: Понедельник, 02.05.2016, 00:33 | Сообщение # 4752
Рыжий Котяра

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Rara-avis, к сожалению не то, Танюш. Автор вроде наш, но я не уверена.
И Рене жива.
Вспоснила момент, как Беллу закрыли в школьной кладовке. Ее терроризировали джессика и лорен. Кажется с подачи сестер Денали. В голове каша честно говоря:)


Я все знаю, но ничего не помню!


Количество воды на Земле постоянно, ее круговорот непрерывен; какая-то часть воды, которую вы пьете, побывала в динозавре.© «1227 фактов, от которых вы обалдеете»
 
Crazy_ChipmunKДата: Понедельник, 02.05.2016, 08:18 | Сообщение # 4753
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Serenity, вроде этот похож чем-то http://twilightrussia.ru/forum/155-13748-1

Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
SerenityДата: Понедельник, 02.05.2016, 08:43 | Сообщение # 4754
Рыжий Котяра

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Crazy_ChipmunK, действительно похоже, но снова не он. В том фике от Беллы ради популярности отвернулись все - ЭЛис, эдвард, эммет, розали и, возможно, Джаспер, его не помню. Сюжет строится как раз на дневнике что ЭЛис подарила Белле, куда последняя по-прежнему записывает все плохое, что с ней происходит, побои чарли в том числе. Дневник на замочке,однажды он попал в руки ее бывших друзей, они вроде как решают попробовать сблизиться с ней. Дальше не читала,не помню. Фик точно на этом сайте, если его не удалили(

Я все знаю, но ничего не помню!


Количество воды на Земле постоянно, ее круговорот непрерывен; какая-то часть воды, которую вы пьете, побывала в динозавре.© «1227 фактов, от которых вы обалдеете»
 
Rara-avisДата: Понедельник, 02.05.2016, 12:07 | Сообщение # 4755
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11260


Статус:
Смайл настроения:




Serenity, он отечественный или переводной?

 
Анабель1809Дата: Понедельник, 02.05.2016, 13:11 | Сообщение # 4756
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:




Давно читала фанфик, сейчас очень плохо его помню, практически вообще не помню( Хотела бы перечитать...
Суть в том что Белла замужем за Джейком, у них ребёнок. Сам по себе Джейком богат, но к Белле он относится плохо. Она спит на полу, экономит воду, один пакетик чая заваривает несколько раз, стирает руками, хоть у них есть стиральная машина. Он её бъет, насилует. После очередного избеения он ушёл на работу, а она потеряла сознание. Её кто то спасает и отвозит в больницу(Я не помню кто). Далее очень смутно помню... Чуть позже была глава от лица Эдварда(Они с Беллой не были знакомы)он там едет домой к Белле и видит одного ребенка, заберает его и осматривает дом.
У Джейкоба была отдельная комната в которую нельзя было заходить Белле...
Это все что помню...
В конце хеппи-енд, фанфик закончен. Если кто читал, помогите пожалуйста найти) Буду очень благодарна!
 
SerenityДата: Понедельник, 02.05.2016, 13:23 | Сообщение # 4757
Рыжий Котяра

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Rara-avis, память дурная, но вроде наш.

Я все знаю, но ничего не помню!


Количество воды на Земле постоянно, ее круговорот непрерывен; какая-то часть воды, которую вы пьете, побывала в динозавре.© «1227 фактов, от которых вы обалдеете»
 
love-raging1Дата: Понедельник, 02.05.2016, 13:37 | Сообщение # 4758
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Анабель1809, http://twilightrussia.ru/forum/110-9740-1

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
SOL6915Дата: Понедельник, 02.05.2016, 13:40 | Сообщение # 4759
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 258


Статус:




Анабель1809
Давно читала фанфик, сейчас очень плохо его помню, практически вообще не помню( Хотела бы перечитать...
Суть в том что Белла замужем за Джейком, у них ребёнок. Сам по себе Джейком богат, но к Белле он относится плохо. Она спит на полу, экономит воду, один пакетик чая заваривает несколько раз, стирает руками, хоть у них есть стиральная машина. Он её бъет, насилует. После очередного избеения он ушёл на работу, а она потеряла сознание. Её кто то спасает и отвозит в больницу(Я не помню кто). Далее очень смутно помню... Чуть позже была глава от лица Эдварда(Они с Беллой не были знакомы)он там едет домой к Белле и видит одного ребенка, заберает его и осматривает дом.
У Джейкоба была отдельная комната в которую нельзя было заходить Белле...
Это все что помню...
В конце хеппи-енд, фанфик закончен. Если кто читал, помогите пожалуйста найти) Буду очень благодарна!
Любить сильнее, чем прежде
http://twilightrussia.ru/forum/110-9740-24
 
Анабель1809Дата: Понедельник, 02.05.2016, 14:31 | Сообщение # 4760
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:




Nicole__R,
SOL6915,
Спасибо большое, это он))))
 
MiMaДата: Понедельник, 02.05.2016, 21:24 | Сообщение # 4761
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4794


Статус:

Клубы:


Цитата Анабель1809 ()
MiMa, а есть на него ссылка? Я что то не могу найти...

http://twilightrussia.ru/forum/37-6627-990190-16-1294145779-1
Только почему то не открывается, наверное удалили





Сообщение отредактировал MiMa - Понедельник, 02.05.2016, 21:26
 
Lisbet_SalanderДата: Вторник, 03.05.2016, 13:29 | Сообщение # 4762
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Не подскажете фанфики типа "Невесты по переписке"? Чтоб спокойная, неторопливая повседневная жизнь. Даже не обязательно исторический, просто по настроению похожий, по стилю написания.

Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...


Сообщение отредактировал Lisbet_Salander - Вторник, 03.05.2016, 13:31
 
Kate999Дата: Вторник, 03.05.2016, 19:08 | Сообщение # 4763
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Посоветуйте,пожалуйста,легкие интересные фанфики....а то все перечитала уже...по 2 раза biggrin

Подпись пользователя
Мечты сбываются,нужно только верить♥
 
Rara-avisДата: Вторник, 03.05.2016, 19:30 | Сообщение # 4764
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11260


Статус:
Смайл настроения:




Lisbet_Salander,
Прикосновение одиночества
Цветочница
Последний шанс
Мужчина слова
Кофемолка
Источник бодрости


 
Selestina23Дата: Среда, 04.05.2016, 02:15 | Сообщение # 4765
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 51


Статус:




помогите найти , пожалуйста, фанфик, где кто то из героев сумерек получает книги саги

Наша жизнь- игра, а в ней мы все игрушки ... Но я так не хочу! Из меня плохая игрушки... Я могу и укусить, если играть со мною долго! я буду игроком, так веселей намного! И выбирать уж я смогу игрушки для себя.....
 
love-raging1Дата: Среда, 04.05.2016, 09:52 | Сообщение # 4766
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Selestina23, http://twilightrussia.ru/forum/39-2213-1
http://twilightrussia.ru/forum/156-5271-1
http://twilightrussia.ru/forum/156-5284-1
http://twilightrussia.ru/forum/156-5685-1
http://twilightrussia.ru/forum/156-6726-1
http://twilightrussia.ru/forum/156-7948-1


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Selestina23Дата: Среда, 04.05.2016, 13:06 | Сообщение # 4767
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 51


Статус:




а есть еще какие-нибудь кроме "читая сагу..."?

Наша жизнь- игра, а в ней мы все игрушки ... Но я так не хочу! Из меня плохая игрушки... Я могу и укусить, если играть со мною долго! я буду игроком, так веселей намного! И выбирать уж я смогу игрушки для себя.....
 
werebat2406Дата: Среда, 04.05.2016, 13:23 | Сообщение # 4768
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


Цитата Selestina23 ()
помогите найти , пожалуйста, фанфик, где кто то из героев сумерек получает книги саги

Еще Мы сами меняем будущее.


 
Винни-Пух8978Дата: Среда, 04.05.2016, 21:45 | Сообщение # 4769
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:

Клубы:


Помогите пожалуйста найти фф, читала очень давно.
Белла попадает в частную школу/колледж точно не помню, где уже учится Эдвард. Выясняется что она принадлежит Эдварду, как и Элис принадлежит Джасперу, так как школа принадлежит какому-то древнему ордену что ли, куда входит и Карлайл и Рене (которая в фф, стерва), Эдвард и Белла полюбили друг-друга, и помню отрывок, где Эдвард должен был лишить Беллу девственности, а за этим через скрытое зеркало наблюдали Карлайл и Рене.
Очень конечно сумбурное описание, но читала, повторюсь, давно, буду очень благодарна за помощь. happy
 
Crazy_ChipmunKДата: Среда, 04.05.2016, 21:56 | Сообщение # 4770
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Винни-Пух8978, это Первокурсница автора Лили, но он, кажется, удален уже некоторое время.

Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
★Tishka★Дата: Четверг, 05.05.2016, 02:03 | Сообщение # 4771
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Всем привет!)
Помогите найти фанфик. Белла мать-одиночка. Эдвард - отец. Эдвард вроде не знал о ребёнке (точно не помню). Они расстались. Белла была обижена на Эдварда, а Эдвард на Беллу. Там кажется ревность была. Оба очень переживают из-за разрыва. Ребёнок Беллы заболел и нужна кровь или что то ещё. И она обращается к Эдварду за помощью. Эдвард помогает Белле и ребёнку, они сближаются и выясняют, что никто ни кому не изменял, никто никого не бросал, это а всё подстроила бывшая девушка Эдварда, чтобы вернуть его. Название по смыслу, что Эдвард обещает то ли заботится, то ли любить. Очень смутно помню всё, хотелось бы перечитать.


 
marusa122Дата: Пятница, 06.05.2016, 16:11 | Сообщение # 4772

Группа: Удаленные






Помогите вспомнить название фанфика. Эдвард был женат на Виктории, у них родился сын. Виктория вроде была наркоманкой, поехала с сыном в другой город и оставила его на улице. Белла находит этого мальчика в какой-то подворотне, усыновляет и воспитывает его. Эдвард и его семья ищут ребенка, не зная, что с ним произошло на самом деле.
 
love-raging1Дата: Пятница, 06.05.2016, 16:17 | Сообщение # 4773
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


marusa122, не этот "Парашют"? Вроде похож. wink

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
LaterienДата: Пятница, 06.05.2016, 19:46 | Сообщение # 4774
● Supernatural ●

Группа: Delivery
Сообщений: 1588


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти фик, где Эдвард - джин. Заранее благодарю! smile


Мой старый ник - Lost_butterfly
 
ГердаДата: Пятница, 06.05.2016, 20:23 | Сообщение # 4775
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:




Цитата Laterien ()
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти фик, где Эдвард - джин. Заранее благодарю!


Может это он - Feuer Und Wasser ?




Stasya765 - старый ник.
 
Поиск:


I follow you