Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » S.O.S » Ищу фанфик (народная помощь продолжается)
Ищу фанфик
InwardnessДата: Четверг, 14.11.2013, 20:21 | Сообщение # 1
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Эта тема предназначена для поиска фанфиков. Но сперва убедитесь, точно ли вы не можете самостоятельно найти фанфик на сайте.


Поиск по форуму (окошки под последним сообщением в теме) - скрин
Поиск по сайту (юзер-бар - управление) - скрин


Если на вашу просьбу в течение адекватного промежутка времени никто не откликнулся - попробуйте ее повторить!


[admingreen]Реклама и ссылки на сторонние ресурсы строго запрещены!

Фанфики на почту не высылаются! В случае такой пересылки администрация за нарушение прав автора ответственности не несет.
[/admingreen]

Списки, любезно составленные пользователями:



Список с каноническими парами

Список с неканоническими парами

[admingreen]
Другие тематические списки, составленные нашими пользователями, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Списки законченных фанфиков по другим фандомам, разбитые на категории, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Вам может быть также интересно следующее:
Читатель рекомендует
К прочтению обязательно!

[/admingreen]

Все "спасибо" - в репутацию, не засоряем тему!


[admingreen]Update! 10.01.2018

Дорогие пользователи!

Администрация сайта в который раз настоятельно просит вас не провоцировать конфликты, рекламируя - открыто или завуалировано - сторонние ресурсы. Напоминаем, что это запрещено правилами сайта и форума, с которыми каждый участник согласился при регистрации, а также правилами данной темы.

Просим со всей серьезностью принять во внимание данное сообщение. Ранее просьбы не нарушать правило о рекламе в теме уже публиковались (и не раз!), а потому далее все откровенные случаи рекламы сторонних ресурсов будут наказываться замечаниями в профиль и баном на 7 календарных дней, а провокационные сообщения будут удаляться. При повторном нарушении аккаунт будет блокироваться полностью.

Надеемся на ваше понимание.


С уважением,
Администрация TR
[/admingreen]
 
IsabellaCullen17Дата: Вторник, 06.09.2022, 19:48 | Сообщение # 8126
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




anna9021908094, спасибо!!! ♡
 
RiryshaДата: Суббота, 17.09.2022, 17:40 | Сообщение # 8127
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 30


Статус:




Всем доброго денёчка! Помогите, не могу найти фанфик. В общем, дело происходить в средние века. Эдвард, всю жизнь носил маску, т.к. был копией своего отца, который был королем. Кто знает как называется фанфик, пожалуйста помогите, я уже отчаялась cry
 
EmiLy3795Дата: Суббота, 17.09.2022, 22:45 | Сообщение # 8128
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2


Статус:




Rirysha, фанфик AUDEAMUS
 
RiryshaДата: Воскресенье, 18.09.2022, 10:17 | Сообщение # 8129
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 30


Статус:




Emily3795 Спасибо огромное
 
DokuchonokДата: Понедельник, 26.09.2022, 02:59 | Сообщение # 8130
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Всем привет!
Читаю сейчас книгу яви Киланд.
Там главная героиня ищет работу, встречает парня (далее он окажется ее боссом).
И вот в главе от его лица рассказывается прошлое: про девушку, которая работала в приюте. Там висят плакаты. «На первом из них было написано: «Самое темное время ночи бывает перед рассветом».»
Далее, я уверена, что девушка в попытке помочь бездомному попадает в несчастный случай.
Я уже точно читала это в каком то фанфике, но не могу найти в каком. Может кто нибудь вспомнит?


 
EndorphinДата: Среда, 28.09.2022, 23:29 | Сообщение # 8131
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Dokuchonok, Boss Man, но он на другом сайте
 
Natashka0158Дата: Воскресенье, 02.10.2022, 13:20 | Сообщение # 8132
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Добрый день. Очень долго ищу и хочу перечитать фанфик 69 этаж. Если у кого есть сохранён, пожалуйста, отправьте на почту [email protected] . Буду очень благодарна
Фанфик 69 этаж!
 
ProgoraДата: Воскресенье, 02.10.2022, 21:17 | Сообщение # 8133
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Здравствуйте. Немогу найти фанфик где эдвард уходит от беллы, а белла себя клонирует.спачибо за помощь
 
ВаллериДата: Воскресенье, 02.10.2022, 21:55 | Сообщение # 8134
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Progora, проект Возрождение
https://twilightrussia.ru/publ/1/1/proekt_vozrozhdenie/21-1-0-82549


 
amberitДата: Понедельник, 03.10.2022, 21:41 | Сообщение # 8135
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата EmiLy3795 ()
Rirysha, фанфик AUDEAMUS

Rirysha, это неправильный ответ. Правильный вот: Дворцовые тайны


 
Ů_MДата: Четверг, 06.10.2022, 02:18 | Сообщение # 8136
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 222


Статус:

Клубы:


Доброго времени суток. Ищу фф Белла работает в Вегасе , беременна, Эдвард музыкант. Они не вместе...



то, что нас не убивает, делает нас сильнее… злее, циничнее, равнодушнее — лучше бы убило...
 
vsthemДата: Четверг, 06.10.2022, 10:22 | Сообщение # 8137
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23226


Статус:




Ů_M, по-моему, вот этот - https://twilightrussia.ru/forum/153-13823-1


 
Ů_MДата: Четверг, 06.10.2022, 11:44 | Сообщение # 8138
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 222


Статус:

Клубы:


vsthem, он! Благодарю happy



то, что нас не убивает, делает нас сильнее… злее, циничнее, равнодушнее — лучше бы убило...
 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Среда, 12.10.2022, 16:19 | Сообщение # 8139
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Помогите, пожалуйста, найти два фанфика:
1. Только помню то, что Белла и Эдвард учатся в школе, не встречаются, но на какой-то вечеринке они занимаются сексом, Белла беременеет. Ее родители узнают об этом и выставляют из дома, Белла живёт в своей машине вроде у какого-то отеля. Она рассказывает Эдварду и Каллены принимают ее в семью и помогают ей
2. Читала очень давно, помню плохо, по-моему все происходит в средневековье, Эдвард то ли дьявол, то ли ещё кто, он забирает Беллу к себе (назовем это условным адом). Не помню многие события, помню, что в конце оказывается, что Белла в прошлой жизни была влюблена в Эдварда и чтобы снять проклятье с него, она должна была вспомнить его в своей настоящей жизни, но она делает это слишком поздно. Конец и другие детали помню очень смутно


 
vsthemДата: Среда, 12.10.2022, 21:29 | Сообщение # 8140
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23226


Статус:




♣Rosalie_Cullen♣, первый это Всего одна ночь - https://twilightrussia.ru/forum/111-5633-1


 
RiryshaДата: Воскресенье, 16.10.2022, 21:59 | Сообщение # 8141
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 30


Статус:




Amberit, спасибо большое, это он.

Добавлено (16.10.2022, 22:02)
---------------------------------------------
Добрый вечер! Не знаю можно ли здесь писать. Но кто- нибудь посоветуйте к прочтению что-то вроде фанфика Своей любви перебирая даты. Читала и перечитывала, очень меня зацепил. Хочется прочесть что-то похожее по сюжету. Спасибо tongue

 
беликДата: Четверг, 20.10.2022, 09:44 | Сообщение # 8142
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Добрый день. Помогите пожалуйста найти фанфик.
Эдвард едет к семье на Рождество, по моему, которой он совсем ненужен. У него ломается машина и в кафе Белла помогает ему согреться. В итоге Эдвард потом возвращается за ней и у них трое детей. Да, Эдвард реставрирует старую мебель.
Спасибо
 
DAshadasha0478Дата: Пятница, 21.10.2022, 22:08 | Сообщение # 8143
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 8


Статус:




Здравствуйте, помогите, пожалуйста, найти фанфик. В нем Эдвард и Белла женаты у них есть дочь Ренесми, но Эдвард начинает изменять Белле. Помню момент, где Эдвард забыл про день рождения Беллы, и ему вправлял мозги Эметт. Еще помню, что в конце Эдвард попал в больницу, был в коме, и к нему приехала Белла, она оказалась беременна.
 
aleonova006Дата: Суббота, 29.10.2022, 20:11 | Сообщение # 8144
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




белик, принадлежать мне/неожиданный подарок, только я не знаю, есть ли он тут

Добавлено (29.10.2022, 20:11)
---------------------------------------------
DAshadasha0478, бракованный брак

 
andxaraleДата: Понедельник, 31.10.2022, 11:19 | Сообщение # 8145
Человек

Группа: Новички
Сообщений: 2


Статус:




Добрый день! Помогите найти 3 фанфика , я читала их очень давно все закончены были примерно в 2013г, не помню названий и не могу найти на сайте. Думаю что все они альтернатива .
1) Белла после ухода Эдвард остаётся с Джейкобом и проживает с ним жизнь , но она перестаёт стареть. Рожает ему мальчика которого называет тоже Эдвард по моему мнению, сам Джейкоб успевает запечатлиться и у него тоже семья новая и вот его жена умирает. Каллены возвращаются спустя много лет мб 80, как-то они начинают встречаться, Белла забеременела , рожает Ренесми и соответственно Джейк запечетляется . Все что помню
2) Это короткий фанфик. Начинается, что Эдвард участвует с каких-то в гонках и читает мысли девушки-внучки Беллы, она хочет сделать какой-то трюк , типа использовать машину Эдвард как трамплин для взлёта своей машины. Только потому что Эдвард слышит мысли, и понимает что она хочет сделать трюк выходит. Она после исполнения очень рада, но машины повреждены.
3) Джейкоб насилует Беллу после того как целует и она против в затмении потом извиняется и тд
 
IsabellaCullen17Дата: Среда, 02.11.2022, 02:03 | Сообщение # 8146
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Цитата andxarale ()
Белла после ухода Эдвард остаётся с Джейкобом и проживает с ним жизнь , но она перестаёт стареть. Рожает ему мальчика которого называет тоже Эдвард по моему мнению, сам Джейкоб успевает запечатлиться и у него тоже семья новая и вот его жена умирает. Каллены возвращаются спустя много лет мб 80, как-то они начинают встречаться, Белла забеременела , рожает Ренесми и соответственно Джейк запечетляется . Все что помню


Dum spiro spero?


Сообщение отредактировал IsabellaCullen17 - Среда, 02.11.2022, 02:04
 
andxaraleДата: Пятница, 04.11.2022, 10:34 | Сообщение # 8147
Человек

Группа: Новички
Сообщений: 2


Статус:




Да ,это он. Спасибо большое
 
mia_kolesnikДата: Воскресенье, 06.11.2022, 00:21 | Сообщение # 8148
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 13


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Помогите найти фф. Там Эдвард был тату-мастер. Белла работала в книжном. Как события развивались не помню. Но Эдвард потом набивал Белле тату - крылья
 
vsthemДата: Воскресенье, 06.11.2022, 17:22 | Сообщение # 8149
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23226


Статус:




mia_kolesnik, Обрезанные крылья. На другом сайте есть.


 
Naty0134Дата: Воскресенье, 06.11.2022, 19:28 | Сообщение # 8150
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Добрый день. Подскажите есть ли здесь такой фанфик...
Сюжет помню в общих чертах.
Джейкоб и Белла (они то-ли уже женаты, то-ли просто пара, но в фике у них есть общий сын Сет или Сем, не помню точно) отдыхают на острове? и знакомятся там с Калленами.
Эдвард всячески пытается соблазнить Беллу. Спустя время Каллены случайно сталкиваются с Беллой и узнаю что у неё есть дочь очень похожая на Эдварда. Он потом только об этом узнает и заставляет её выйти за него замуж.
Из фактов помню, что у Беллы близкая подруга была Лея. Фанфик вроде начинался с рассказа про одинаковые стаканы wink
Помогите пожалуйста, а то я уже голову сломала как он называется biggrin
 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » S.O.S » Ищу фанфик (народная помощь продолжается)
Поиск:


Собачье новолуние