Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » S.O.S » Ищу фанфик (народная помощь продолжается)
Ищу фанфик
InwardnessДата: Четверг, 14.11.2013, 20:21 | Сообщение # 1
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Эта тема предназначена для поиска фанфиков. Но сперва убедитесь, точно ли вы не можете самостоятельно найти фанфик на сайте.


Поиск по форуму (окошки под последним сообщением в теме) - скрин
Поиск по сайту (юзер-бар - управление) - скрин


Если на вашу просьбу в течение адекватного промежутка времени никто не откликнулся - попробуйте ее повторить!


[admingreen]Реклама и ссылки на сторонние ресурсы строго запрещены!

Фанфики на почту не высылаются! В случае такой пересылки администрация за нарушение прав автора ответственности не несет.
[/admingreen]

Списки, любезно составленные пользователями:



Список с каноническими парами

Список с неканоническими парами

[admingreen]
Другие тематические списки, составленные нашими пользователями, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Списки законченных фанфиков по другим фандомам, разбитые на категории, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Вам может быть также интересно следующее:
Читатель рекомендует
К прочтению обязательно!

[/admingreen]

Все "спасибо" - в репутацию, не засоряем тему!


[admingreen]Update! 10.01.2018

Дорогие пользователи!

Администрация сайта в который раз настоятельно просит вас не провоцировать конфликты, рекламируя - открыто или завуалировано - сторонние ресурсы. Напоминаем, что это запрещено правилами сайта и форума, с которыми каждый участник согласился при регистрации, а также правилами данной темы.

Просим со всей серьезностью принять во внимание данное сообщение. Ранее просьбы не нарушать правило о рекламе в теме уже публиковались (и не раз!), а потому далее все откровенные случаи рекламы сторонних ресурсов будут наказываться замечаниями в профиль и баном на 7 календарных дней, а провокационные сообщения будут удаляться. При повторном нарушении аккаунт будет блокироваться полностью.

Надеемся на ваше понимание.


С уважением,
Администрация TR
[/admingreen]
 
monya6005Дата: Воскресенье, 12.06.2022, 21:50 | Сообщение # 8101
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 27


Статус:




И опять с просьбой, Белла, Элис и Роуз тайные вампиры и скрывают ото всех . Белла кормится от Майкла и помоему стирает ему каждый раз память. Еще она себя как-то специально изменяет. Все они живут в каком-то маленьком городке и как бы защищают этот городок. Девушки могут быть только с мужчинами какой то редкой расы из воинов. И вот они появляются трое . Естественно Эдвард, Эммет,Джаспер. В этом городке происходит заварушка. Там еще есть семья обычных вампиров ,которые питаются кровью животных и у них есть дети. В общем там толи защищают эту семью Белла и комп. толи ее хотят уничтожить кто не помню. И еще в этом городке почти каждый житель какой-то маскирующийся сказочный персонаж ( ведьмы, и т.д.) .както так точно не могу пересказать. Может кто поймет
 
karolinafejtДата: Вторник, 14.06.2022, 06:53 | Сообщение # 8102
Человек

Группа: Новички
Сообщений: 1


Статус:




Здравствуйте, помогите найти фанфик по драмионе(Гарри Поттер) темный лорд победил, Драко Малфой был одним из его преспешников, но ему это не нравилось, и он решил сотрудничать с Орденом, но с условием, что переговоры будет вести Гермиона. (Как оказалось он давно в неё влюблен) В общем он помогал ордену как мог, а Волондеморт готовил его в свои приёмники, одновременно с этим развивались чувства Гермионы к нему. Потом она попала в плен, он её пытал, т. к. не мог позволить, чтоб её нашли, потом спас, подстроив спасение, затем было лечение, и он привёл всю троицу в свой дом, чтоб провелали Гермиону(до этого такого не было). Потом Рон подмешал Гермоне любовное зелье, в память о былых чувствах, Блейз помог снять действие, Гермиона объяснялась с Драко, и была постельная сцена.
 
Lanvin483Дата: Вторник, 21.06.2022, 17:29 | Сообщение # 8103
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Всем привет!)
Ищу старый фанфик. Стефани Майер стала популярной после своих книг про Беллу и Эдварда, но суть в том, что она рассказала свою реальную историю: она была влюблена в вампира (не помню, как его зовут), и он, как и книжный Эдвард в "Новолунии", оставил Стефани, но, в отличии от книжной версии, так и не вернулся. Стефани написала свой вариант истории, и после публикации книг ее находит ее вампир. Но у нее уже есть семья и дети. Потом ее вампир говорил что-то про то, что он хочет познакомиться с дочерью Стефани, она как раз была в том возрасте, как и Стефани, когда ее вампир ее оставил. Очень долго ищу этот фанфик, помогите, пожалуйста, вдруг кто помнит его))
 
RimovnaДата: Пятница, 24.06.2022, 01:57 | Сообщение # 8104
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 19


Статус:




karolinafejt, Turncoat
 
FanatTwilightДата: Понедельник, 27.06.2022, 15:07 | Сообщение # 8105
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 11


Статус:




Bella_Seven, здравствуйте, вам скинули фанфик "Потомки тьмы", если да, не могли бы и мне выслать? ([email protected])
Заранее, спасибо.
 
twilight-fan7945Дата: Суббота, 09.07.2022, 19:11 | Сообщение # 8106
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, почему не открываются фанфики автора Galina?
 
vsthemДата: Суббота, 09.07.2022, 21:01 | Сообщение # 8107
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




twilight-fan7945, так пожелал сам автор, насколько я знаю.


 
belykh98Дата: Воскресенье, 10.07.2022, 11:55 | Сообщение # 8108
Человек

Группа: Новички
Сообщений: 1


Статус:




Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Работа удалена с сайта. Может у кого сохранилась на компе? Автор Allatiel, фэндом Сумерки, направление гет, Сет Клируотер/ОЖП. Фанф называется «Веснушка».
 
werebat2406Дата: Воскресенье, 10.07.2022, 19:13 | Сообщение # 8109
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


Цитата monya6005 ()
И опять с просьбой, Белла, Элис и Роуз тайные вампиры и скрывают ото всех . Белла кормится от Майкла и помоему стирает ему каждый раз память. Еще она себя как-то специально изменяет. Все они живут в каком-то маленьком городке и как бы защищают этот городок. Девушки могут быть только с мужчинами какой то редкой расы из воинов. И вот они появляются трое . Естественно Эдвард, Эммет,Джаспер. В этом городке происходит заварушка. Там еще есть семья обычных вампиров ,которые питаются кровью животных и у них есть дети. В общем там толи защищают эту семью Белла и комп. толи ее хотят уничтожить кто не помню. И еще в этом городке почти каждый житель какой-то маскирующийся сказочный персонаж ( ведьмы, и т.д.) .както так точно не могу пересказать. Может кто поймет


Kiss Me, Kill You?


 
alinaabdulina2003Дата: Понедельник, 11.07.2022, 20:04 | Сообщение # 8110
Человек

Группа: Новички
Сообщений: 1


Статус:




Добрый вечер, подскажите пожалуйста, где можно найти фанфики по пейрингу Карлайл Каллен/Новый женский персонаж??? Раньше их было много на фикбуке, а сейчас почему то нет вообще, форум последняя надежда, подскажите пожалуйста
 
west-wafe2461Дата: Пятница, 29.07.2022, 13:05 | Сообщение # 8111
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




И снова направляю сюда просьбу найти фанфик!
ТОчно знаю, что читала его здесь года 3-4 назад.
История по миру Гарри Поттера... Гермиона на свой страх и риск становится шпионкой - любовницей у Люциуса Малфоя. Её вычисляет Северус Снейп, после долгих препирательств начинает ей помогать. Далее, соответственно, любовь-морковь... Ближе к концу фанфа ГГ сама стирает себе память, потом окружающие пытаются ей помочь восстановить ее, читая "Историю Хогвартса"
 
ndetkДата: Понедельник, 01.08.2022, 13:43 | Сообщение # 8112
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 80


Статус:




Добрый день!
У кого нибудь остался фф моя любимая няня?
 
77777Змейка77777Дата: Четверг, 04.08.2022, 15:13 | Сообщение # 8113
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добрый день! Помогите найти фф, где все люди. Эдвард и Эммет братья. Эммет хочет жениться на Розали, Эдвард против. Чтобы не допустить свадьбы Эдвард хочет похитить Розали. В итоге похищает Беллу, которая маскировалась под Розали. Он ее увозит в свой замок и прячет какое то время. Там у них начинается симпатия, но он долго еще думает, что Белла это Розали.

Подпись пользователя
Женщины могут все, только некоторые стесняются. ©
 
getnc21Дата: Воскресенье, 07.08.2022, 07:54 | Сообщение # 8114
Человек

Группа: Новички
Сообщений: 1


Статус:




Пожалуйста помогите найти фанфик, я в отчаянии. Когда-то давно читала на этом сайте фф по Гари Поттеру (Драмиона), в этом фф Гермиона изначально позиционировалась как чистокровная волшебница из знатной семьи и они с Драко дружили в раннем детстве, следующая их встреча происходит в Хогвартсе, куда Гермиона, студентка Шармбатона, приезжает на кубок огня, у них с Драко завязываются отношения, они очень влюбляются друг в друга, параллельно с этим развивается тема того, что Воландеморт возвращается и Драко как будущий пожиратель должен обучиться всяким страшным пожирательским штукам, его там на этом обучении пытают, ломают, держится он только мыслями о Гермионе, а когда возвращается весь мрачный и озлобленный там дома уже что-то произошло и выяснилось, что Гермиона на самом деле маглорожденная (ее чистокровная семья вроде как похитила ее у маглов, когда та была совсем маленькой), здесь происходит запоминающаяся сцена, в которой Драко после того как все узнал приходит домой к ней и ее родителям маглам, у которых она на тот момент находилась, чтобы взглянуть на это лично, Гермиона начинает знакомство с родителями и в этот момент Малфоя стошнило, а потом он ушел(по моему описанию ужас, но он очень страдал в этот момент), потом Гермиону принимают в Хогвартс на гриффиндор, в Шармбатоне она больше не может учиться из-за происхождения, там она начинает теснее общаться с Гарри и Джинни, Теодор начинает за ней ухаживать, Драко в это время пошел по рукам и мрачно страдает. Тем временем тучи сгущаются, пожиратели готовят какую-то облаву на студентов на балу, Драко решает в этой облаве спасти Гермиону и поручает своим пожирателям вытащить ее из пожара и здесь очередной классный сюжетный финт: когда Гермиона и Драко еще были вместе он подарил ей какое-то колье Малфоев, но потом, когда они уже расстались, Гермиона стремясь избавиться от него отдала это колье Джинни, та взяла его на бал и когда там на этом балу началась заварушка Джинни убили, а Гермиона спаслась, но по этому колье, которое потом нашли после пожара Драко решил, что Гермиона погибла, здесь его страдания переходят на новый уровень. Гермиона тем временем спасена и находится в тылу сопротивления, вроде бы Снейп предлагает сделать Гермиону информатором(короче снейп приводит гермиону к драко, который тушит окурки о свои руки и страдает в маникальной фазе, а та сливает им всякие важные секретики пожирателей впоследствии). Драко поселяет Гермиону в свое поместье, они страдают вместе.
Помню сцену, где Гермиона подставляет Блейза(единственного друга Драко в этом фф), якобы он ее домогался и Драко отправляет его в Азкабан. Помню сцену где Драко, которого очень тяготит его работа, смотрел как пожиратели издевались над девушкой из отряда Дамболдора, которую они поймали и которая была похожа на Гермиону, он эту девушку спас от группового изнасилования, а сам отправился домой и не смог в поместье сразу найти Гермиону, его запараноило, а она просто уснула в ванной и вроде как после этого случая он дал ей какое-то зелье, чтобы она забеременела. Помню параллельное описание как у Драко плохо идут дела на службе у Воландеморта, потому что Гермиона работает на сопротивление и из-за этого он понемногу теряет благосклонность лорда, еще была сцена, когда у Гермионы начались роды, а Драко срочно вызвал Воландеморт, но она уговорила его остаться манипуляциями и все на этом моменте я уже не выдержала обилия стекла в этом фанфике и бросила читать.
 
S19B1_JAKUSHKINAДата: Воскресенье, 07.08.2022, 11:46 | Сообщение # 8115
Человек

Группа: Новички
Сообщений: 1


Статус:




Здравствуйте, не подскажет фанфик с попаданкой в Беллу, отыгрывает амнезию, не дадит со свое матерью, чуть позже заводит дружбу с Эмметом и Розали
 
ЯллоДата: Четверг, 25.08.2022, 18:04 | Сообщение # 8116
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 244


Статус:




Девочки,помогите найти фф.Читала очень давно.
Белла была больна врачи давали ей 1 год жизни.Работала в библиотеке,Роуз была сводной сестрой и образцом у матери Беллы хотя являлась приемной дочерью но Белле всегда ставила в пример.Белла попросила Эдварда на ней жениться на один год и он согласился сам он был популярным музыкантом и скрывал это. Потом вроде произошла авария где он ее бросил и она узнала что у нее не верный диагноз
 
EmiLy3795Дата: Пятница, 26.08.2022, 22:23 | Сообщение # 8117
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2


Статус:




Ялло, фанфик Ladder to the Sun
 
НадькаДата: Четверг, 01.09.2022, 22:14 | Сообщение # 8118
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Здравствуйте. Может, кто подскажет. Был на сайте перевод раньше «Как сумасшедший», тему удалили потом, но у переводчика в статьях несколько глав осталось. Забыла ник переводчика и название фф на английском, хочу перечитать в оригинале.
 
vsthemДата: Четверг, 01.09.2022, 23:18 | Сообщение # 8119
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Надька, https://twilightrussia.ru/publ/0-0-52336-0-17
В оригинале Like Crazy, автор willyoupleasebequiet


 
IsabellaCullen17Дата: Четверг, 01.09.2022, 23:49 | Сообщение # 8120
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Подскажите пожалуйста фанфик cry
Белла - учительница в школе Форкса, Эдвард - школьник, девственник, но отличающийся по характеру от большинства молодой человек. Он влюблён в Беллу и решается к ней однажды подойти. У Беллы есть пунктик на тему "любви" и "влюбленности", и на тему постельных отношений. Проходит время, Каллен поступает в колледж (или институт, на врача вроде). Эдвард терпелив, но Белла пугается своих чувств и отталкивает его тогда, когда между ними, казалось, все хорошо.
Проходит еще около года, Эдвард встречается с другой девушкой, Кейт, Белла ревнует, Эдвард не может отказаться от своих чувств к Белле. Кейт на удивление быстро все понимает и в фике есть момент разговора между ней и Беллой, где Кейт говорит, что не будет бороться за Эдварда, т.к. его выбор - Белла.
Они вместе, в конце у них рождается ребенок. Разница в возрасте около 6-7 лет. Эдвард вроде бы психиатр/психолог в конце фика. В моменте родов это упоминается, мол "только не говори, что ты будешь делать мне кесарево"
 
НадькаДата: Пятница, 02.09.2022, 09:03 | Сообщение # 8121
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


vsthem, спасибо большое!
 
LepisДата: Суббота, 03.09.2022, 12:05 | Сообщение # 8122
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 38


Статус:




Не могу найти фф В Городе Ангелов
 
vsthemДата: Суббота, 03.09.2022, 14:44 | Сообщение # 8123
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Lepis, и не найдёте. Он удалён.


 
werebat2406Дата: Вторник, 06.09.2022, 15:29 | Сообщение # 8124
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


IsabellaCullen17, напоминает Уроки любви, еще можно в списках поискать тут и тут, к примеру.

 
anna9021908094Дата: Вторник, 06.09.2022, 19:27 | Сообщение # 8125
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




IsabellaCullen17, очень напомнило фик искусство после пяти
 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » S.O.S » Ищу фанфик (народная помощь продолжается)
Поиск:


альтернатива, Своны — не люди