Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » S.O.S » Ищу фанфик (народная помощь продолжается)
Ищу фанфик
InwardnessДата: Четверг, 14.11.2013, 20:21 | Сообщение # 1
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Эта тема предназначена для поиска фанфиков. Но сперва убедитесь, точно ли вы не можете самостоятельно найти фанфик на сайте.


Поиск по форуму (окошки под последним сообщением в теме) - скрин
Поиск по сайту (юзер-бар - управление) - скрин


Если на вашу просьбу в течение адекватного промежутка времени никто не откликнулся - попробуйте ее повторить!


[admingreen]Реклама и ссылки на сторонние ресурсы строго запрещены!

Фанфики на почту не высылаются! В случае такой пересылки администрация за нарушение прав автора ответственности не несет.
[/admingreen]

Списки, любезно составленные пользователями:



Список с каноническими парами

Список с неканоническими парами

[admingreen]
Другие тематические списки, составленные нашими пользователями, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Списки законченных фанфиков по другим фандомам, разбитые на категории, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Вам может быть также интересно следующее:
Читатель рекомендует
К прочтению обязательно!

[/admingreen]

Все "спасибо" - в репутацию, не засоряем тему!


[admingreen]Update! 10.01.2018

Дорогие пользователи!

Администрация сайта в который раз настоятельно просит вас не провоцировать конфликты, рекламируя - открыто или завуалировано - сторонние ресурсы. Напоминаем, что это запрещено правилами сайта и форума, с которыми каждый участник согласился при регистрации, а также правилами данной темы.

Просим со всей серьезностью принять во внимание данное сообщение. Ранее просьбы не нарушать правило о рекламе в теме уже публиковались (и не раз!), а потому далее все откровенные случаи рекламы сторонних ресурсов будут наказываться замечаниями в профиль и баном на 7 календарных дней, а провокационные сообщения будут удаляться. При повторном нарушении аккаунт будет блокироваться полностью.

Надеемся на ваше понимание.


С уважением,
Администрация TR
[/admingreen]
 
arianka_bgДата: Воскресенье, 30.01.2022, 10:15 | Сообщение # 8051
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 22


Статус:




cam_wwwww, американская мечта
 
aleonova006Дата: Понедельник, 31.01.2022, 18:07 | Сообщение # 8052
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




monya6005, абонент доступен
 
sagorskaya21Дата: Вторник, 01.02.2022, 21:12 | Сообщение # 8053
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Здравствуйте. Помогите пожалуйста найти фанфик по описанию: Эдвард обидел Беллу и она со своей семьей (родители, брат Эммет). И через пару лет они вернулись. Белла еще там с Элис в тайне от Эдварда переписывалась (то есть он не знал что все это время они общались)
 
monya6005Дата: Четверг, 03.02.2022, 19:52 | Сообщение # 8054
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 27


Статус:




спасибо за подсказку
 
sagorskaya21Дата: Суббота, 05.02.2022, 15:38 | Сообщение # 8055
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Подскажите пожалуйста фанфик где Белла сестра Эммета
 
vsthemДата: Суббота, 05.02.2022, 17:30 | Сообщение # 8056
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




sagorskaya21, вот в этой истории так


 
sagorskaya21Дата: Суббота, 05.02.2022, 18:59 | Сообщение # 8057
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




vsthem, спасибо. Этот фанфик я еще не читала.
 
Dark_ParadiseДата: Воскресенье, 06.02.2022, 17:31 | Сообщение # 8058
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:




Добрый день!

Помогите найти фанфик, пожалуйста: Белла с Эдвардом знакомятся в каком то баре, Белла представляется другим именем, подсыпает Эдварду снотворное в напиток, после они идут в отель, чтобы провести ночь, но Эдвард засыпает, и Белла ворует его кошелек и часы. После Эдвард пытается найти ее по всем барам города, и в итоге встречает, они идут к ней домой, чтобы она рассказала, зачем ворует. Она живет бедно, он помогает ей работй и устраивает ее няней к сестре Элис . Эдвард психолог.

Вроде бы это была конкурсная история
 
arista9421Дата: Понедельник, 07.02.2022, 10:36 | Сообщение # 8059
Человек

Группа: Новички
Сообщений: 2


Статус:




aleonova006, спасибо ОГРОМНОЕ. Да, это он
 
MaуДата: Вторник, 08.02.2022, 11:34 | Сообщение # 8060
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 695


Статус:




Цитата Dark_Paradise ()
Помогите найти фанфик, пожалуйста: Белла с Эдвардом знакомятся в каком то баре, Белла представляется другим именем, подсыпает Эдварду снотворное в напиток, после они идут в отель, чтобы провести ночь, но Эдвард засыпает, и Белла ворует его кошелек и часы. После Эдвард пытается найти ее по всем барам города, и в итоге встречает, они идут к ней домой, чтобы она рассказала, зачем ворует. Она живет бедно, он помогает ей работй и устраивает ее няней к сестре Элис . Эдвард психолог.


Аферистка
 
acyde357Дата: Пятница, 11.02.2022, 22:58 | Сообщение # 8061
Человек

Группа: Новички
Сообщений: 2


Статус:




Всем привет! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЙТИ ФАНФИК ПО СУМЕРКАМ
Везде ищу, давно! Случайно удалила, несколько раз перечитывала, хочу еще прочитать!
Там все актеры сумерек - роберт паттинсон, кристен стюарт, все вампиры и т.п., но главный герой - обычная девушка! Ее подруга потащила на премьеру фильма, где девушка знакомится с паттинсоном и остальными актерами, и у них с робом завязываются отношения. Размер макси, у меня на ноуте фанфик был в 3-ех частях отдельных вордовских, названия были ЧАСТЬ 1, ЧАСТЬ 2, ЧАСТЬ 3, откуда я его нашла - без понятия, и даже название не помню! Чувство, будто он был без названия.
Автора тоже не помню, перевод это был, или на русском писали - не знаю! ((((
Написано было очень классно, грамотно, с юмором и интересно!
 
vsthemДата: Пятница, 11.02.2022, 23:37 | Сообщение # 8062
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




acyde357, может быть, В постели с мечтой? Но я уже не помню, что там в начале было, поэтому могу и ошибаться. Но вдруг. Там тоже три части. https://twilightrussia.ru/forum/148-8546-1


 
acyde357Дата: Воскресенье, 13.02.2022, 01:12 | Сообщение # 8063
Человек

Группа: Новички
Сообщений: 2


Статус:




[quote=vsthem;3576892]может быть, В постели с мечтой?[/quote]
к сожелнию, нет, не оно((
 
vladikstankovДата: Воскресенье, 13.02.2022, 23:06 | Сообщение # 8064
Человек

Группа: Новички
Сообщений: 1


Статус:




Пожалуйста помогите! Не могу найти фанф по ГП, гари после смерти перемещается в прошлое ещё в античную эпоху, или раньше, и потом с каждой смертью перемещается во времени все ближе и ближе к 1992 и в итоге попадает в свое тело уже древним умудрённым веками колдуном. Перемещается он внутри своего мира, а то что он насобирал за это время храниться в римском банке.
 
amely111Дата: Вторник, 15.02.2022, 00:32 | Сообщение # 8065
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 152


Статус:




Помогите, пожалуйста: Бэлла и Эдвард молодожены. Во время брачной ночи Бэлла старается молчать, чтобы Эдвард не подумал о ней как о падшей женщине. Кажется они находились в Индии. Если узнали фаны, киньте ссылку
 
ВаллериДата: Вторник, 15.02.2022, 01:59 | Сообщение # 8066
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




amely111, Лежи и думай об Англии https://twilightrussia.ru/forum/149-14344-1


 
Fantik555Дата: Среда, 16.02.2022, 20:08 | Сообщение # 8067
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Всем привет! Пожалуйста, помогите найти фанфик!
Он основан на игре или фильме «Обитель зла»
У Беллы есть брат Эммет, он с Джаспером военные.
Начинается зомби апокалипсис и они все стараются выжить
 
R_KullenДата: Четверг, 24.02.2022, 13:25 | Сообщение # 8068
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 136


Статус:




Всем привет! Если можно, у меня сразу 2 вопроса:

1. Где можно найти фанфик Taken(Заложница)? Так как уже все обыскала, не могу найти sad
2. И может кто помнит, в одном фанфе был момент, где Белла и Эдвард приходят на светский приём, а Алек подходит к Белле и говорит, какое у неё красивое платье. На что Эдвард отвечает, что если оно тебе нравится, можешь забрать и приказывает Белле снять платье, даёт ей свой пиджак и они уходят.

Заранее спасибо за ответы smile
 
НюсьДата: Четверг, 24.02.2022, 15:11 | Сообщение # 8069
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




R_Kullen
2. «Король и пешка»
 
SagorskayaДата: Вторник, 08.03.2022, 21:05 | Сообщение # 8070
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:

Клубы:


Здравствуйте.
Ищу два фанфика:
1) Белла переехала к отцу потому что отчим Фил к ней приставал. Рене ей не поверила. Потом еще был суд над Филом. К сожалению это все что я помню.
2) Белла школьница возвращалась с вечеринки в честь дня своего рождения поздно вечером (ее подвез Майк, он вроде был ее парнем) и когда зашла в дом то обнаружила убитых родителей (все были в крови) на кухне вроде.
 
тленпончикаДата: Понедельник, 14.03.2022, 23:16 | Сообщение # 8071
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Помогите пожалуйста
Фанфик бэлла умерла спрыгнув со скалы но осталась призраком,и эдвард мог ее видеть. Она отговорила его ехать в вольтеру. А потом сюжет повернулся так,что время вернулось вспять на тот момент когда белла была жива,где эдвард ее в лесу оставил. Она не помнила своей"загробной жизни". В отличии от эдварда. Который решил все исправить и не бросать в этот раз бэллу,ренесме у них не было.
Вроде он назывался боль,но сейчас не могу ничего подобного найти
 
semenova130702Дата: Четверг, 17.03.2022, 21:44 | Сообщение # 8072
Человек

Группа: Новички
Сообщений: 1


Статус:




Помогите, пожалуйста, найти фанфик. Читала давно. Всё в фанфике были людьми. Белла вышла замуж за Карлайла, но он оказался очень жестоким, то ли бил её( не помню уже), а Эдвард был сыном Карлайла, они все жили в одном доме. Помню, что ещё обложка была вроде бы с шахматами
 
werebat2406Дата: Суббота, 19.03.2022, 21:08 | Сообщение # 8073
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


Цитата semenova130702 ()
Помогите, пожалуйста, найти фанфик. Читала давно. Всё в фанфике были людьми. Белла вышла замуж за Карлайла, но он оказался очень жестоким, то ли бил её( не помню уже), а Эдвард был сыном Карлайла, они все жили в одном доме. Помню, что ещё обложка была вроде бы с шахматами

Говорящая с солнцем?


 
kitivi22112000Дата: Воскресенье, 20.03.2022, 01:16 | Сообщение # 8074
Человек

Группа: Новички
Сообщений: 5


Статус:




Здравствуйте! Ищу фанфик! Брат и сестра. Брат убил Беллу, потому что новообращённый, их находит семья Калленых. Помню что тогда Розали разозлилась на них сильнее остальных. Так же помню что этого брата в последующих главах кусают и он становится ещё и оборотнем, на поле битвы с Викторией он знакомится с Бри и она его пара. На обложке помню была актриса из дневников вампиров и ее брат! Помогите пожалуйста, ищу очень давно помню на этом сайте читала!
 
КатюшенькаРобсенДата: Пятница, 25.03.2022, 08:53 | Сообщение # 8075
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Здравствуйте, очень ищу фанфик на тему обращения Элис: как она оказалась в психиатрической больнице, как за ней охотился Джеймс, встреча с Джаспером и Калленами. Буду очень благодарна!
 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » S.O.S » Ищу фанфик (народная помощь продолжается)
Поиск:


В кадре