Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Всё ещё жив... (Она купила его, чтобы убить. Но он всё ещё жив!)
Всё ещё жив...
aliandresДата: Среда, 09.05.2012, 12:31 | Сообщение # 1
Любимая Алинка

Группа: Проверенные
Сообщений: 608


Статус:






Название: Всё ещё жив...
Автор: INFERN (Алина)
Дисклеймер: Все права принадлежат С. Майер и автору
Рейтинг: R
Жанр: Dark, Drama, Romance
Пейринг: Белла/Эдвард
Статус: в процессе
Размещение: Разрешение автора получено.

Саммари: Она ненавидит человеческую расу, но за что их любить, если они убили её возлюбленного, с которым она прожила более полувека? Она купила ЕГО, чтобы убить, насладиться его необычайно притягательной кровью, а потом разорвать его бездыханное тело на куски. Но он - всё ещё жив!

От автора:Этот фанф не столько о любви, сколько о борьбе! Борьбе с самим собой, со своими страхами, о борьбе за своё "я"! И борьба Эдварда и Беллы практически одинаковая, ведь они оба борются за то, чтобы быть человеком! А ЛЮБОВЬ - такое чистое и светлое чувство, за которое точно стоит бороться! Любовь - чувство независимое, ведь мы любим несмотря ни на что и независимо ни от чего! И именно так любит Эдвард!
Конечно, здесь будет хэппи-энд! Я считаю что люди, прошедшие через такой ужас как Эдвард, несомненно, заслуживают счастья!

Периодичность выхода глав - как только будет написана новая глава, так сразу и появиться на сайте



Глава 66 от 05.12.2013






Сообщение отредактировал aliandres - Четверг, 05.12.2013, 23:12
 
marusia9938Дата: Среда, 09.05.2012, 21:13 | Сообщение # 2
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:




Прошусь в ПЧ!

Добавлено (09.05.2012, 21:13)
---------------------------------------------
Пошла читать, саммари очень заинтересовало))


 
Anka-2803Дата: Среда, 09.05.2012, 21:44 | Сообщение # 3
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 89


Статус:
Смайл настроения:




Я в ПЧ!!!!! Однозначно буду с тобой)))))) Надеюсь примишь?)))))
 
SoltДата: Среда, 09.05.2012, 23:57 | Сообщение # 4
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Я тоже с вами.
У меня вопрос -Как часто будут появляться главы.



We can be heroes, just for one day...
 
aliandresДата: Четверг, 10.05.2012, 00:01 | Сообщение # 5
Любимая Алинка

Группа: Проверенные
Сообщений: 608


Статус:




Анонс 59 главы
- Почему она ходит на охоту одна? - неожиданно для самого себя спросил я, вопросительно глядя на парней.
- Я думаю, это даже к лучшему для нее, побыть одной, - пожал плечами Джаспер, - успокоиться, разобраться в себе. С девчонками это вряд ли удастся, - он хмыкнул и, поразмыслив, я согласился с ним.
- Ты ведь знаешь, нам тоже необходимо питаться, хотя бы ради твоей безопасности, - добавил Эммет.
- Знаю, - обреченно вздохнул я, умолчав, однако о том, что для этих целей у Беллы есть я.
Надежда хоть однажды оказаться востребованным ею в этом плане угасала с каждым днем, подводя меня к отчаянию.
- Ты можешь дать ей гораздо больше, чем кровь, - словно догадавшись о моих мыслях, осторожно заметил Джаспер, накрывая ладонью мой сжатый кулак.
- Мы думаем об одном и том же, брат? - хохотнул Эммет и я недоуменно посмотрел на них обоих.
- Нет, озабоченный болван! - отмахнулся Джаспер, что только еще больше рассмешило Эммета. - Я говорю о чувствах!
- Так и я о том же, - продолжал забавляться он, - о чувствах и об удовольствии, - он подмигнул мне и я покраснел, когда до меня, наконец, дошел смысл его слов.
- Что я могу для нее сделать? - опуская голову, робко пробормотал я, готовый уже на что угодно, лишь бы Белла больше не оставляла меня.
- Вот это разговор, мужик! - улыбаясь во весь рот, Эммет хлопнул меня по плечу и я, покосившись на Джаспера, заметил, как тот со вздохом закатил глаза.
- Это поможет тебе расслабиться, - загадочно улыбнулся Эммет, поставив передо мной две бутылки пива, ловко открывая одну из них, совершенно не обращая внимания на недовольно поморщившегося Джаспера, который, взяв в руки какой-то журнал, расположился на кровати. - Девчонки уехали за покупками, так что нам никто не помешает.
Это почему-то не внушило мне доверия и я нервно поежился, с опасением ожидая «серьезного» разговора.
- Для начала покажи ей, что ты мужик и у тебя есть яйца! - Эммет яростно взмахнул рукой, состроив зловещую гримасу, и я увидел, как затряслась голова Джаспера, почти полностью скрытая за журналом.
- Их... обязательно показывать? - с дрожью в голосе промямлил я, чувствуя, как лицо заливает краской смущения.
- Нуу... можешь и показать, - захохотал Эммет, усаживаясь напротив меня, и с удовлетворением проводив глазами мой первый глоток из бутылки. - Но вообще-то я имел ввиду, что ты должен быть твердым с ней.
- Я и так... уже, - еще больше смутился я, вновь припадая к бутылке, - куда уж больше, у меня штаны скоро треснут.
- Я говорю о решительности, парень, - Эммет уже загибался от смеха, а лицо Джаспера наконец-то появилось из-за журнала.
- Можно ведь обойтись и без этих выражений, - предложил он, но я видел, что и ему с трудом удаётся сдержать смех.
- Так скучно, - поджал губы Эммет, - а мои выражения помогают разрядить обстановку.
С этим я вполне мог согласиться.
- Ага, - пробормотал я, делая очередной глоток и облегченно вздыхая от того, что выражения Эммета не надо воспринимать буквально.




Сообщение отредактировал aliandres - Четверг, 01.11.2012, 23:24
 
Helen77Дата: Четверг, 10.05.2012, 05:32 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




История просто потрясла. Обязательно буду читать и переживать за Эдварда. Очень жаль, что нельзя сказать с уверенностью будет ли счастливым конец у этой истории, очень боюсь разочароваться.
 
СнежаннаДата: Четверг, 10.05.2012, 07:11 | Сообщение # 7
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Ни чего себе ...прочитала последние главки...
я определенно в ПЧ...
побежала читать начало...


 
aliandresДата: Четверг, 10.05.2012, 07:53 | Сообщение # 8
Любимая Алинка

Группа: Проверенные
Сообщений: 608


Статус:




Quote (Helen77)
Очень жаль, что нельзя сказать с уверенностью будет ли счастливым конец у этой истории, очень боюсь разочароваться.

автор обещала хеппи-энд smile , но впереди ожидаются очень тяжелые главы cry
Quote (Снежанна)
я определенно в ПЧ...

добро пожаловать smile




Сообщение отредактировал aliandres - Воскресенье, 07.10.2012, 19:05
 
Ket-maluДата: Четверг, 10.05.2012, 09:37 | Сообщение # 9
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




Я в читателях! )))
Обалденная история!

С нетерпением буду ждать продолжения!


Добро пожаловать в "АДРЕНАЛИН" :

 
DemonikaДата: Четверг, 10.05.2012, 09:51 | Сообщение # 10
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Историю уже читала но не до конца)
Я в ПЧ.И вопросик на каком сайте или в какой группе ещё выкладывается этот фик?
 
aliandresДата: Четверг, 10.05.2012, 13:43 | Сообщение # 11
Любимая Алинка

Группа: Проверенные
Сообщений: 608


Статус:




Quote (marusia9938)
Прошусь в ПЧ!

Quote (Ket-malu)
Я в читателях! )))

Добро пожаловать smile


 
TesoroДата: Четверг, 10.05.2012, 16:24 | Сообщение # 12
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Алинкин фик просто бомба!
Буду его перечитывать с вами) happy


 
Helen77Дата: Четверг, 10.05.2012, 18:03 | Сообщение # 13
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо, что выкладываете очень интересную историю. Как же Белла сопротивляется осознанию чувств к Эдварду. Очень надеюсь, что она сможет обрести свое счастье, а Эдвард сможет вернуться к жизни.
 
SoltДата: Четверг, 10.05.2012, 21:30 | Сообщение # 14
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




aliandres, спасибо за эту историю, если общаешься с автором передай ей, это просто сногсшибательная идея создать такой рассказ smile
Так все не правильно - эта мысль все время крутится в голове, пока читаешь. Я не могу сказать, что мне не понравилась Белла, нет, она очень даже интересный персонаж. Но эти минуты нежности и жалости сменяющиеся просто дикими всплесками агрессии обескураживают. И она так его ревнует. Она точно не дева в опасности, такой брутальный персонаж получился, вау surprised
Даже не знаю сможет ли она измениться...
А Эдвард вызывает жалость, так он сломан и сломлен, только не очень понимаю почему он так зависим от Беллы. Не могу сказать, что это любовь, могут ли рабы любить большой вопрос cry
Сцена где она врывается в комнату где его лечит Карлайл просто высший пилотаж!!! Это же не человеческая сила притяжения!!! При этом взаимная. Очень понравилась, такой накал эмоций!
Жду следующих глав.



We can be heroes, just for one day...
 
psih1Дата: Четверг, 10.05.2012, 21:59 | Сообщение # 15
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Стучусь в ПЧ!!! Буду здесь до конца)))
 
DAKДата: Четверг, 10.05.2012, 23:17 | Сообщение # 16
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Прочитала все на одном дыхании. Принимай в ПЧ!!!
Мой огромный респект автору!
Это нечто! Эдвард такой трогательный.
Он ничего не видел в этой жизни кроме жестокости и боли, поэтому так тянется к той, что была хоть немного добра к нему. Не знаю, любовь ли это, но он готов умереть только чтобы доставить ей радость...
Что же из этого получится? wacko
буду с нетерпением ждать продолжения.


 
AkapellaДата: Пятница, 11.05.2012, 00:48 | Сообщение # 17
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Ух ты, Алинка, значит мы с тобой здесь расположились biggrin
Очень рада новым читателям happy

Quote (Helen77)
Очень жаль, что нельзя сказать с уверенностью будет ли счастливым конец у этой истории, очень боюсь разочароваться.

Не боись, все будет ровно happy

Quote (DeF4onKa)
Алинкин фик просто бомба!
Буду его перечитывать с вами) happy

Лапулька моя ненаглядная! Я так рада тебе friends

Quote (Solt)
А Эдвард вызывает жалость, так он сломан и сломлен, только не очень понимаю почему он так зависим от Беллы. Не могу сказать, что это любовь, могут ли рабы любить большой вопрос

Ну поначалу это вряд ли была любовь... она спасла его, сохранила ему жизнь и в первую очередь это безграничная преданность happy

Quote (psih1)
Стучусь в ПЧ!!! Буду здесь до конца)))

Привет, psih1!
Я помню, что ты записывался в ПЧ, в период одной из неудачных попыток выложить эту историю biggrin
Рада, что ты снова здесь!!!

Всем огромнейшее спасибо за комментарии, но в первую очередь все благодарности Алине, которая выкладывает это фанф!


 
ЛенаЭлисХейлДата: Пятница, 11.05.2012, 17:05 | Сообщение # 18
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я в Пч
история просто класс


 
TesoroДата: Суббота, 12.05.2012, 18:28 | Сообщение # 19
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Akapella)
Лапулька моя ненаглядная! Я так рада тебе

Где моя кисуня, там и я happy
Я ж без тебе не могу))) Ты это и так знаешь) tongue


 
Т@нюшкаДата: Суббота, 12.05.2012, 18:48 | Сообщение # 20
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 38


Статус:
Смайл настроения:




принимай в ПЧ
история захватывающая и печальная.... жаль Эдварда и Беллу то же жаль
они оба зависли в своих собственных выстроенных мирках и не видят выхода из них
 
СнежаннаДата: Суббота, 12.05.2012, 19:09 | Сообщение # 21
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




aliandres, спасибо за новые главки... wink

 
aliandresДата: Суббота, 12.05.2012, 19:38 | Сообщение # 22
Любимая Алинка

Группа: Проверенные
Сообщений: 608


Статус:




Quote (ЛенаЭлисХейл)
Я в Пч

Quote (Т@нюшка)
принимай в ПЧ

Quote (Т@нюшка)
принимай в ПЧ

Снежанна,
Добро пожаловать smile


 
Helen77Дата: Суббота, 12.05.2012, 19:55 | Сообщение # 23
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Не ожидала от Эммета такой мудрости. Очень надеюсь, что Белла прислушается к его словам и хотя бы попытается измениться. Спасибо большое за потрясающую историю.
 
psih1Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 00:24 | Сообщение # 24
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну можно сказать одно: ШИКАРНО!!!! 20 глава просто превосходна!!! Я всегда люблю персонажа Эммета, но в этой истории он меня поразил... Очень сильный монолог! Я аж прослезился...блин, я правда прослезился)
 
DAKДата: Воскресенье, 13.05.2012, 09:18 | Сообщение # 25
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Спасибо!!!
20 глава просто потрясающая!!! Я плакала, и это не шутка... Этот фик очень необычный и берущий за душу и я очень постараюсь заглядывать сюда раз в неделю
smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Всё ещё жив... (Она купила его, чтобы убить. Но он всё ещё жив!)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:


неспящий в ночи