Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Всё ещё жив... (Она купила его, чтобы убить. Но он всё ещё жив!)
Всё ещё жив...
aliandresДата: Среда, 09.05.2012, 12:31 | Сообщение # 1
Любимая Алинка

Группа: Проверенные
Сообщений: 608


Статус:






Название: Всё ещё жив...
Автор: INFERN (Алина)
Дисклеймер: Все права принадлежат С. Майер и автору
Рейтинг: R
Жанр: Dark, Drama, Romance
Пейринг: Белла/Эдвард
Статус: в процессе
Размещение: Разрешение автора получено.

Саммари: Она ненавидит человеческую расу, но за что их любить, если они убили её возлюбленного, с которым она прожила более полувека? Она купила ЕГО, чтобы убить, насладиться его необычайно притягательной кровью, а потом разорвать его бездыханное тело на куски. Но он - всё ещё жив!

От автора:Этот фанф не столько о любви, сколько о борьбе! Борьбе с самим собой, со своими страхами, о борьбе за своё "я"! И борьба Эдварда и Беллы практически одинаковая, ведь они оба борются за то, чтобы быть человеком! А ЛЮБОВЬ - такое чистое и светлое чувство, за которое точно стоит бороться! Любовь - чувство независимое, ведь мы любим несмотря ни на что и независимо ни от чего! И именно так любит Эдвард!
Конечно, здесь будет хэппи-энд! Я считаю что люди, прошедшие через такой ужас как Эдвард, несомненно, заслуживают счастья!

Периодичность выхода глав - как только будет написана новая глава, так сразу и появиться на сайте



Глава 66 от 05.12.2013






Сообщение отредактировал aliandres - Четверг, 05.12.2013, 23:12
 
МилачкаДата: Среда, 21.08.2013, 21:11 | Сообщение # 376
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




aliandres, о я так ждала продолжения, но так замоталась, что не было времени забежать в тему, вот недавно увидела НОВАЯ ГЛАВА!!!
Я от счастья её прочла и пошла самое начало перечитывать happy Аааа столько эмоций, столько чувств!!!
После чего родились стихи, а потом я поняла, что это песня... biggrin

Но сначала о главе.

cry Господи, у Эдварда и Беллы такие отношения, меня прям прошибает. Всё ещё так написано красиво, здорово. Все мысли. чувства переживания.
Эдвард я так понимаю несмотря на лечение всё же загибается потихоньку. Карлайл же ещё дал ему немного времени около 2-х лет.
Я так рада, что Белла наконец-то сказала в слух то, что было так важно услышать Эдварду. Уря! Эх, но всё равно остаётся ещё очень многое, что этим двоим предстоит сделать и до чего ещё предстоит дойти. У меня такое ощущение, что Эдвард научится читать и писать только в своей вампирской жизни (я надеюсь, Белла или кто из Калленв успеют его обратить). ведь ему так мало осталось, даже по человеческим меркам, столько шрамов и на теле и в душе. cry

Спасибо за продолжение!



 
aliandresДата: Вторник, 10.09.2013, 15:16 | Сообщение # 377
Любимая Алинка

Группа: Проверенные
Сообщений: 608


Статус:




Новая глава


 
з@йчонокДата: Вторник, 10.09.2013, 18:29 | Сообщение # 378
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 102


Статус:




Что-то долго не активируют
 
FrigittaДата: Вторник, 10.09.2013, 21:14 | Сообщение # 379
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Все ни как не могу понять, как Эд ее поднимает? она же тяжелая! Вампир все- таки... рна ему не доверяет.... почему она так боится,что его чувства в новой ипостаси изменятся? огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
TUTIKДата: Вторник, 10.09.2013, 21:28 | Сообщение # 380
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Спасибо за долгожданное продолжение.
 
ГизимераДата: Вторник, 10.09.2013, 21:33 | Сообщение # 381
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




Спасибо за продолжение! Когда же дело с его дочкой прояснится? Отправятся за ней после обращения Эдварда?
 
Sugar_VenomДата: Вторник, 10.09.2013, 22:04 | Сообщение # 382
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Спасибо за долгожданное продолжение happy Все так сложно, что даже трудно поверить в счастливый конец.Герои признались друг друга в своих чувствах и все вроде должно быть хорошо, но здоровье Эда оставляет желать лучшего. Буду надеятся на хорошее: думаю они спасут дочку и будут жить долго и счастливо wink Автору лучей вдохновения biggrin
 
yuroДата: Вторник, 10.09.2013, 23:01 | Сообщение # 383
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Огромное спасибо за такое долгожданное продолжение! Думаю, что страхи Беллы напрасны. С нетерпением жду следующей главы.
 
MiMaДата: Среда, 11.09.2013, 07:53 | Сообщение # 384
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Белла окончательно разобралась в себе и даже думает об обращении, только хватило бы у нее духу сделать это и будет ли согласен Эд на вечность с ней. Спасибо за продолжение.


 
Helen77Дата: Среда, 11.09.2013, 09:17 | Сообщение # 385
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо огромное за новую главу. Боюсь подорванное здоровье Эдварда не оставит вскоре никакого выбора. Или смерть или обращение, а после Эдвард вряд ли разлюбит, зря Белла боится.
 
VaMpIr4iK2222Дата: Пятница, 08.11.2013, 00:12 | Сообщение # 386
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




А скоро будет продолжение?
 
klaypedaДата: Суббота, 09.11.2013, 11:58 | Сообщение # 387
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 201


Статус:




Я под огромным впечатлением... жду продолжения...
 
AngelusMortis666Дата: Суббота, 16.11.2013, 23:55 | Сообщение # 388
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Интересный фанф.
Примите в ПЧ?


 
aliandresДата: Четверг, 05.12.2013, 23:12 | Сообщение # 389
Любимая Алинка

Группа: Проверенные
Сообщений: 608


Статус:




Новая глава


 
yuroДата: Пятница, 06.12.2013, 09:46 | Сообщение # 390
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Оставит Беллу? Нет! Уж такого я точно не ожидала. Прекрасная, очень сильная в эмоциональном плане глава. Белла и Эдвард прошли такой длинный путь, столько положительных изменений. Я бы на месте Эдварда рассказала Калленам о дочери и, думаю, девочку бы они забрали к себе. Белла сожалеет, что уже не будет матерью. По-моему, замечательная возможность. С нетерпением жду продолжения.
 
MiMaДата: Пятница, 06.12.2013, 13:33 | Сообщение # 391
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Очень проникновенная и эмоциональная глава, а конец главы вообще убил, неужели начнут происходить какие то события, хочется продолжение. Спасибо.


 
AngelusMortis666Дата: Суббота, 07.12.2013, 08:52 | Сообщение # 392
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Что, что, что????
Он хочет уйти?
с нетерпение жду продолжения!


 
Helen77Дата: Суббота, 07.12.2013, 10:37 | Сообщение # 393
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Великолепное продолжение, но конец главы пугает, он захочет уйти, неужели за своей дочерью?. Пускай все будет хорошо, и Белла и Эдвард заслужили счастья, а ребенок не будет помехой. Спасибо большое.
 
Tanya21Дата: Суббота, 28.12.2013, 17:26 | Сообщение # 394
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Замечательные главы! Так интересно читать, как развиваются отношения и раскрываются чувства Беллы и Эдварда.
 
LisuДата: Четверг, 30.01.2014, 20:40 | Сообщение # 395
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 217


Статус:




Очень нравится история wink следила за ней на другом сайте рада что нашла и тут happy
с удовольствием почитаю продолжение happy




 
Аврора2151Дата: Четверг, 13.03.2014, 20:51 | Сообщение # 396
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 85


Статус:




Я надеюсь фанфик жив. Очень хочеться прочитать продолжение и все целиком не отрываясь на ожидание.
 
tank74Дата: Понедельник, 26.05.2014, 06:20 | Сообщение # 397
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 53


Статус:




да, видимо ждать больше нет смысла! жаль!

 
Sugar_VenomДата: Вторник, 01.07.2014, 11:08 | Сообщение # 398
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Будет ли продолжение???
 
DaRk_faIRyДата: Суббота, 16.08.2014, 19:03 | Сообщение # 399
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




неужели эдвард её бросит??? интересно это будет после ссоры или он пойдет вызволять дочь? очень необычный фан, слегка странно читать про такие отношения. Для меня попахивает слегка педофилией. Какой то. Он правда разумом слегка не развился что странно. Ну да ладно. Это автор задержтвае. проду? спасибо что выкладываешь)))
 
робокашкаДата: Воскресенье, 24.08.2014, 14:35 | Сообщение # 400
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Автор! Выйди хотя бы на бис! wink
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Всё ещё жив... (Она купила его, чтобы убить. Но он всё ещё жив!)
Поиск:


Созданы друг для друга