Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » S.O.S » Ищу фанфик (народная помощь продолжается)
Ищу фанфик
InwardnessДата: Четверг, 14.11.2013, 20:21 | Сообщение # 1
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Эта тема предназначена для поиска фанфиков. Но сперва убедитесь, точно ли вы не можете самостоятельно найти фанфик на сайте.


Поиск по форуму (окошки под последним сообщением в теме) - скрин
Поиск по сайту (юзер-бар - управление) - скрин


Если на вашу просьбу в течение адекватного промежутка времени никто не откликнулся - попробуйте ее повторить!


[admingreen]Реклама и ссылки на сторонние ресурсы строго запрещены!

Фанфики на почту не высылаются! В случае такой пересылки администрация за нарушение прав автора ответственности не несет.
[/admingreen]

Списки, любезно составленные пользователями:



Список с каноническими парами

Список с неканоническими парами

[admingreen]
Другие тематические списки, составленные нашими пользователями, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Списки законченных фанфиков по другим фандомам, разбитые на категории, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Вам может быть также интересно следующее:
Читатель рекомендует
К прочтению обязательно!

[/admingreen]

Все "спасибо" - в репутацию, не засоряем тему!


[admingreen]Update! 10.01.2018

Дорогие пользователи!

Администрация сайта в который раз настоятельно просит вас не провоцировать конфликты, рекламируя - открыто или завуалировано - сторонние ресурсы. Напоминаем, что это запрещено правилами сайта и форума, с которыми каждый участник согласился при регистрации, а также правилами данной темы.

Просим со всей серьезностью принять во внимание данное сообщение. Ранее просьбы не нарушать правило о рекламе в теме уже публиковались (и не раз!), а потому далее все откровенные случаи рекламы сторонних ресурсов будут наказываться замечаниями в профиль и баном на 7 календарных дней, а провокационные сообщения будут удаляться. При повторном нарушении аккаунт будет блокироваться полностью.

Надеемся на ваше понимание.


С уважением,
Администрация TR
[/admingreen]
 
LiGoncharДата: Четверг, 11.01.2018, 21:22 | Сообщение # 6501
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Shantanel, спасибо
 
Ů_MДата: Пятница, 12.01.2018, 13:15 | Сообщение # 6502
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 222


Статус:

Клубы:


Добрый день, и снова я )) ищу фф очень давно читала, все что помню рейтинг стоял friendship .Белла то ли училась то ли поступила в учебное заведение вместе с Джаспером , Эдвард вроде как ревновал или не понимал какая тайна у нее с Джаспером. Кто то что то там скрывал.Белла к Эдварду тоже странно относилась . Элис дружила с Эдвардом или сестра была не помню точно . Ищу то не знаю что.((



то, что нас не убивает, делает нас сильнее… злее, циничнее, равнодушнее — лучше бы убило...
 
magerramov96Дата: Пятница, 12.01.2018, 16:23 | Сообщение # 6503
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




[admingreen]Здесь этой истории нет.
Отредактировано Crazy_ChipmunK[/admingreen]
 
Selestina23Дата: Суббота, 13.01.2018, 20:48 | Сообщение # 6504
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 51


Статус:




давно читала фанфик. там книги по сумеречной саге читали только эдвард и белла. эдвард приходил к белле перед школой, а потом в самой школе представил ее всем как свою невесту. так же белла и эдвард решили примирить калленов с оборотнями. помогите найти его! читала тут на форуме, а теперь никак найти не могу! cry cry cry cry

Наша жизнь- игра, а в ней мы все игрушки ... Но я так не хочу! Из меня плохая игрушки... Я могу и укусить, если играть со мною долго! я буду игроком, так веселей намного! И выбирать уж я смогу игрушки для себя.....
 
ShantanelДата: Суббота, 13.01.2018, 20:52 | Сообщение # 6505
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Selestina23, в сообщении #8 истории:
Читая Сумерки
Читая Новолуние
Читая Затмение
Читая Рассвет
Читая Солнце Полуночи
Читая Солнце Полуночи. Бонус от Калленов
- не то?


 
Selestina23Дата: Суббота, 13.01.2018, 22:06 | Сообщение # 6506
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 51


Статус:




Shantanel, нет.... там отдельная история от "Читая сагу".... но тоже похожа

Наша жизнь- игра, а в ней мы все игрушки ... Но я так не хочу! Из меня плохая игрушки... Я могу и укусить, если играть со мною долго! я буду игроком, так веселей намного! И выбирать уж я смогу игрушки для себя.....
 
ShantanelДата: Суббота, 13.01.2018, 22:21 | Сообщение # 6507
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Selestina23, к сожалению, сюжеты такого плана меня как читателя не интересуют, так что детали, описанные Вами, мне ни о чем не говорят, но, возможно, что-то из этого списка окажется тем, что нужно (в этих историях так или иначе герои знакомятся с сумеречными книгами):
Мы сами меняем будущее
Чтение "Сумерки" в школе Форкса
Надеюсь на другое Завтра
Вечный Восход


 
Selestina23Дата: Суббота, 13.01.2018, 22:48 | Сообщение # 6508
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 51


Статус:




Shantanel, нашла!!!! называется изменяющие будущее))))

Наша жизнь- игра, а в ней мы все игрушки ... Но я так не хочу! Из меня плохая игрушки... Я могу и укусить, если играть со мною долго! я буду игроком, так веселей намного! И выбирать уж я смогу игрушки для себя.....
 
VVM1609Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 20:56 | Сообщение # 6509
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Здравствуйте подскажите пожалуйста. Читала фанфик альтернатива новолуния. Помню Белла уговорила Эдварда что он может не уезжать а остаться в Форксе и он соглашается. Что было дальше не помню. Подскажите если знаете что это за фанфик
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 14.01.2018, 22:23 | Сообщение # 6510
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




VVM1609, посмотрите тут. smile

 
Selestina23Дата: Понедельник, 15.01.2018, 01:41 | Сообщение # 6511
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 51


Статус:




доброй ночи. подскажите , пожалуйста, фанфики где белла фотограф, а эдвард и розали модели. happy

Наша жизнь- игра, а в ней мы все игрушки ... Но я так не хочу! Из меня плохая игрушки... Я могу и укусить, если играть со мною долго! я буду игроком, так веселей намного! И выбирать уж я смогу игрушки для себя.....
 
♥МаРиШкА♥Дата: Понедельник, 15.01.2018, 01:54 | Сообщение # 6512
РаДа Бы В РаЙ Да ГрЕхИ ОбОжАю

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:




Помогите не могу вспомнить название. Описание такое:Белла фотограф, Эдвард модель, она его будет фотографировать в наглиже. Помню что она будет выключать свет в офисе и соблазнять его Но он не будет знать кто она, ну потом всё же узнает, много постельных сцен.

 
Selestina23Дата: Понедельник, 15.01.2018, 02:20 | Сообщение # 6513
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 51


Статус:




♥МаРиШкА♥, След от поцелуя

Наша жизнь- игра, а в ней мы все игрушки ... Но я так не хочу! Из меня плохая игрушки... Я могу и укусить, если играть со мною долго! я буду игроком, так веселей намного! И выбирать уж я смогу игрушки для себя.....
 
♥МаРиШкА♥Дата: Понедельник, 15.01.2018, 08:00 | Сообщение # 6514
РаДа Бы В РаЙ Да ГрЕхИ ОбОжАю

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:




Спасибо)

 
Selestina23Дата: Понедельник, 15.01.2018, 14:49 | Сообщение # 6515
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 51


Статус:




добрый день. это опять я! biggrin помоги в поисках.белла свон известный фотограф, работает вместе с эмметом, ее менеджер джейкоб. элис начинающий дизайнер. розали модель, недолюбливает беллу. эдвард бабник. читала очень давно. но найти не могу нигде.... очень надеюсь на вашу помощь!!!! happy

Наша жизнь- игра, а в ней мы все игрушки ... Но я так не хочу! Из меня плохая игрушки... Я могу и укусить, если играть со мною долго! я буду игроком, так веселей намного! И выбирать уж я смогу игрушки для себя.....
 
Crazy_ChipmunKДата: Понедельник, 15.01.2018, 15:00 | Сообщение # 6516
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Selestina23, в списке Профессии - Фотографы уже смотрели?

Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
Selestina23Дата: Понедельник, 15.01.2018, 15:13 | Сообщение # 6517
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 51


Статус:




Crazy_ChipmunK, да смотрела.... там нету

Наша жизнь- игра, а в ней мы все игрушки ... Но я так не хочу! Из меня плохая игрушки... Я могу и укусить, если играть со мною долго! я буду игроком, так веселей намного! И выбирать уж я смогу игрушки для себя.....
 
kate8713Дата: Понедельник, 15.01.2018, 19:09 | Сообщение # 6518
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 85


Статус:




Помогите пожалуйста найти фанфик,Эдвард отец-одиночка,у него есть дочь,также у него есть подруга Белла по совместительству лучшая подруга его дочери. Эдвард любит Беллу, но Белла этого не видит так как морально она скорее как ребенок.В конце вроде его дочь похищают или Беллу с его дочерью похищают.Заранее спасибо!
 
Rara-avisДата: Вторник, 16.01.2018, 00:13 | Сообщение # 6519
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




kate8713, возможно, Это не моя жизнь? Смотрите в статьях переводчика. wink

 
ПуФыСтИкДата: Вторник, 16.01.2018, 06:45 | Сообщение # 6520
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Подскажите пожалуйста, раньше на сайте был фф 69 этаж. Сейчас его можно где то найти?


 
kate8713Дата: Вторник, 16.01.2018, 08:31 | Сообщение # 6521
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 85


Статус:




Rara-avis, спасибо за помощь!Но это не он.
 
taksimoola833Дата: Среда, 17.01.2018, 10:00 | Сообщение # 6522
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 283


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


привет ищу фф. ВОТ САММАРИ:Белла Каллен – жена, мать и домохозяйка - узнает об измене мужа. Как же ей после это жить? Что делать, когда у тебя на руках двухмесячный ребёнок, да еще и незаконченное образование. Что делать, когда вся семья и знакомые знали о похождениях мужа и скрывали это. Кто поможет и даст правильный совет молодой маме? Кто поддержит ее? И самое главное, сможет ли она простить того, кто причинил ей столько боли?
 
love-raging1Дата: Среда, 17.01.2018, 13:13 | Сообщение # 6523
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


taksimoola833, этого фика у нас нет.

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Kate999Дата: Суббота, 20.01.2018, 18:19 | Сообщение # 6524
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Selestina23, аааа,я недавно читала это фанфик. Но название вылетило из головы. Постараюсь вспомнить

Подпись пользователя
Мечты сбываются,нужно только верить♥
 
ros6987Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 10:00 | Сообщение # 6525
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Selestina23, называется она одна у меня http://twilightrussia.ru/forum/37-6507-1#974017

 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » S.O.S » Ищу фанфик (народная помощь продолжается)
Поиск:


Охотники против нечисти