Излечи мою душу Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
The Flower Girl | Цветочница В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...
Раб своих привычек Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
Любовь во время чумы Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда. Постапокалиптика, приключения, романтика.
Неотвратимость Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.
Второй шанс Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир. Рождественская альтернатива. Мини.
«Последняя надежда» В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.
Осенний блюз Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Администрация сайта в который раз настоятельно просит вас не провоцировать конфликты, рекламируя - открыто или завуалировано - сторонние ресурсы. Напоминаем, что это запрещеноправилами сайта и форума, с которыми каждый участник согласился при регистрации, а также правилами данной темы.
Просим со всей серьезностью принять во внимание данное сообщение. Ранее просьбы не нарушать правило о рекламе в теме уже публиковались (и не раз!), а потому далее все откровенные случаи рекламы сторонних ресурсов будут наказываться замечаниями в профиль и баном на 7 календарных дней, а провокационные сообщения будут удаляться. При повторном нарушении аккаунт будет блокироваться полностью.
Rara-avis, файла у меня не будет, я просто сказала, где искать Хотя сомневаюсь, что он у неё остался. Девушка с тех пор ведёт довольно активную студенческую и рабочую жизнь, сейчас в Берлине живёт.. Но кому очень надо, могут спросить. 15 глав фанфика также можно прочитать в удалённой группе ВК, через поисковик его довольно просто отыскать. Но боюсь, это максимум, на который вы можете рассчитывать.
Дата: Суббота, 23.12.2017, 00:01 | Сообщение # 6455
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:
Помогите пожалуйста найти Фанфик 69 этаж, автор helen10, он удалён с ресурса. Написано 22 главы, у кого есть сохранённый файл поделитесь пожалуйста ссылкой почта olyaka-76@mail.ru.
Дата: Суббота, 23.12.2017, 18:23 | Сообщение # 6456
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус:
Всем привет! Давненько не заходила на сайт и ужасно соскучилась по ужасно трогательным фф. Прошу,подскажите историю,где Эдвард безумно любит Беллу (с детства,со школы),но боится ей в этом признаться. P.S.Абанент доступен(и его версия),Танцы с волками я читала
Дата: Воскресенье, 24.12.2017, 15:14 | Сообщение # 6460
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:
Всем привет) помогите, пожалуйста , найти фанфик. Он законченный, там было про учительницу которая вместе с детьми писала военным. И потом сама уже начала писать Эдварду. Они обменивались фотографиями. Спасибо!)))
Дата: Понедельник, 25.12.2017, 03:45 | Сообщение # 6462
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус:
asija156, это "Письма незнакомцу" (переводной фик)
-------------------- Кто-нибудь знает, почему не открывается фанфик "Девственница в гареме"? И сохранен ли он у кого-то? Если да, буду очень признательна за ссылку на файл.
Дата: Вторник, 26.12.2017, 14:13 | Сообщение # 6464
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 2410
Статус:
Клубы:
ЦитатаРадужная ()
Здравствуйте, Всем! Помогите найти фанфик, очень-очень давно читала.. У Карлайла есть дочь-дампир, которая появляется у них в доме лет в 17, не помню, почему она с ним не жила, вроде он сомневался, что в ней проявится вампиризм. Короче, ее тоже зовут Белла, только не Изабелла, а вроде Анабель или что-то похожее, не помню. Вот она когда искала Карлайла была почти при смерти от голода и в лесу убила Свон, а Эдвард только познакомился с Изабеллой, она ему нравилась... Ну и потом начинаются притирки чувств и характеров у них..
Привет девочки , совсем не давно начала читать фики где главный герой-Северус Снейп и увлеклась этим. Пожалуста не могли бы подсказать ) Зарание спасибки
Дата: Четверг, 04.01.2018, 10:06 | Сообщение # 6468
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Помогите найти фф! Эдвард в детстве подвергался сексуальному насилию со стороны отчима. После того как орестовали отчима, Его усыновили Калены и в школе он встретился с Белой которая влюбилась в него. И пытается стать ему другом.
Дата: Четверг, 04.01.2018, 22:45 | Сообщение # 6471
Колдун
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус:
С Новым годом модераторы!! Снова обращаюсь.. Так не получила ответ.. Ищу фанфик автора РоманкА Остаться навсегда..где Белла вампир случайно встретила Эдварда человека..и переспала с ним и исчезла.. Позже Эдвард узнал её но под другим именем Стелла а она уже как бы знакомая его брата Эммета.. Очень интересный сюжет.. Спасибо..
Добавлено (04.01.2018, 22:45) --------------------------------------------- С Новым годом модераторы!! Снова обращаюсь.. Так не получила ответ.. Ищу фанфик автора РоманкА Остаться навсегда..где Белла вампир случайно встретила Эдварда человека..и переспала с ним и исчезла.. Позже Эдвард узнал её но под другим именем Стелла а она уже как бы знакомая его брата Эммета.. Очень интересный сюжет.. Спасибо..
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ