Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Кроссовер » Как жить без души?
Как жить без души?
♥small♥sun♥Дата: Пятница, 01.02.2013, 21:52 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Кроссоверы»


Большое спасибо за обложку талантливой GalkaCullen



Огромное спасибо за подарок мастерице Fvbhf Насте


Название:
Как жить без души?
Автор:
♥small♥sun♥
Бета:
Армина (Глава №1)
Elissa_Ariana (Главы с 4-й по 9-ю)
tatyana-gr(с 1-й главы, 2-й книги)

Дисклеймер:
«Сумерки» принадлежат Стефании Майер, «Гарри Поттер» принадлежит Джоан Роулинг, идея принадлежит автору
Предупреждение 1:
AU, немного OOC, возможно нецензурная лексика (очень редко)
Предупреждение 2:
Действия происходят после книги «Гарри Поттер и Принц Полукровка», и до начала «Сумерек». Время повествования, я изменила, поэтому начало - это осень 2007 год
Предупреждение 3:
Готического и терзающего себя Эдварда не ждите, также и милой, и скромной Беллы не будет, если вы отчаянный поклонник характеров героев СС, вряд ли вам понравиться
Рейтинг:
R, но возможно и что-то повыше, буду предупреждать
Пейринг:
канон
Жанр:
Deathfic, Angst, Romance, Drama, Crossover, POV, Humor
Саммари 1:
Валерия Рит или Белла Свон, я не разобралась кто я, я не знаю кто мои настоящие родители, я понятия не имею что меня ждет дальше, но я буду бороться, буду бороться за близких и дорогих мне людей, лишь за них я готова умереть, но бороться за своё счастье я не буду, не хочу, устала…
Саммари 2:
Она рождена могущественной ведьмой и великим волшебником, их союз мог бы быть идеальным, если бы не его тяга к власти, Она должна выжить, и Она должна пройти через все что приготовит Ей судьба, но сможет ли Она убить своего отца…
Саммари к Первой книге:
Изабелла вынуждена покинуть родной дом - Хогвартс и на время переехать к отцу в Америку. Но она ошибается на счет городка, в котором будет жить. Форкс просто кипит магией. Она встречает оборотней Квильетов, волшебницу из Шармбатон, вампиров Калленов, в одного из которых она влюбляется. Вот только к чему приведут её чувства?
И что обнаружил Гарри, у которого теперь ещё одна цель - убить Валерию Реддл.

Саммари ко Второй книге:
Участвуя в битве за Хогвартс Валери узнает о себе нечто новое и обретает душу. Пусть не целую, пускай треть, но зато какую сильную! Она снова вдыхает в себя жизнь...
Только вот, что делают в волшебном мире Каллены?

Статус:
В процессе написания
Размещение:
Обращайтесь в ЛС
От автора:
Смешала два мира, некоторые герои получились другими, что-то из книг взято полностью, что-то частично, а что-то совершенно изменено. Тем, кто не читал или не смотрел «Сумерки» и «Гарри Поттера» сюжет фика понятен не будет. Будет трилогия

P.S. Мой первый опыт написания фанфика, прошу не судить строго, но конструктивную критику приветствую






Книга Первая
Вновь найти и потерять








Книга Вторая
Обретая себя



Пролог
Убегая от себя.



Глава Первая
Тайна раскрыта, или Одна часть разделилась на троих.



Глава Вторая
Мою мать зовут Марджория, или Встреча Дочери и Отца.



Глава Третья
Светлая жизнь, или Снова в Школу.



Бонус Первый
Немного правды.


Итак, девушки, опять я ввожу небольшое нововведение. Создаю список ПЧ.
Я заметила, что кто-то читает и сам отслеживает появление новых глав, а кому-то нужно кинуть маячок. Всем удобно по-разному, а мне каждый раз смотреть кто комментировал, а кто нет не очень удобно. Поэтому пока что я заношу в ПЧ всех, кто отписался после последней главы.





А так же баннеры в подпись для тех, кто хотел бы поделиться фанфиком)


Код
[URL=http://twilightrussia.ru/forum/60-12770-1][IMG]http://s019.radikal.ru/i625/1302/50/d3496c0b7246.jpg[/IMG][/URL]



Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/60-12770-1][img]http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/08/b2b1ea0dcb72d2c5be97c00e8b19b86f.png[/img][/url]



Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/60-12770-1][img]http://avka.su/_ph/2/2/456848065.png[/img][/url]




Сообщение отредактировал ♥small♥sun♥ - Понедельник, 29.09.2014, 22:18
 
Натали2785Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 10:48 | Сообщение # 101
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




♥small♥sun♥, Большое спасибо за бонус! как-то гарри не правильно мыслит, надеюсь следующие хорошие поступки Валерии его переубедят. интересно какой план придумала Полумна- думаю все получится. Жду продолжения!
 
nefelimДата: Воскресенье, 06.10.2013, 20:41 | Сообщение # 102
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




спасибо за бонус!
наверное было ожидаемо что белла/валерия родственница редла, но чтобы дочь, такого я не ожидала! и чтобы в ней была заключена душа анабель... получается анабель знала что когда-нибудь ее душа типа возродится и они с эдвардом встретятся?
а вот на орден я обиделась! они сами набросились на гарри из-за того что он сделал выводы о валерии по ее происхождению, а сами сделали то же самое по отношению и калленам!
из-за их решения полумна оказалась в форксе? потому что хотела настроить беллу против калленов?


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
Maryy85Дата: Понедельник, 07.10.2013, 07:32 | Сообщение # 103
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Даа,как бы в результате их вмешательства не вышло наоборот.Рано или поздно она узнает,что ее друзья пытались манипулировать ею.
 
Nessi_BlekДата: Понедельник, 07.10.2013, 16:49 | Сообщение # 104
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Значит, Свон - дочь Тома. Ммм... Вот только сам Реддл в курсе, что у него есть дочурка? И я не поняла, что это за история с душой Анабеллы, что за связь с Сириусом? А Поттер, надеюсь, одумается и примет Беллу, ведь она в принципе девочка неплохая.
Спасибо большое за бонус! Конечно появились новые вопросы, но и на некоторые прошлые я получила ответы, так что спасибо! И я тебе завидую. У меня в голове не укладывается,ну как, как можно такое придумать, да еще и так красиво написать об этом. Эхх, я простое сочинение еле-еле пишу, не то что такое произведение, как твоё! Хотелось бы мне так...


Стерва - это образ жизни, состояние
души, склад ума, шальные мысли и
желанье просто жить.


Сообщение отредактировал Nessi_Blek - Понедельник, 07.10.2013, 16:51
 
Elissa_ArianaДата: Вторник, 12.11.2013, 17:58 | Сообщение # 105
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 250


Статус:




Наши дорогие и любимые читатели, Огромнейшее спасибо за то, что проголосовали за историю "Как жить без души" на ТРА2013! Благодаря вам мы получили призовое место, что безумно приятно!
P.S. Новая глава совсем скоро будет выложена!
 
Nessi_BlekДата: Воскресенье, 24.11.2013, 17:08 | Сообщение # 106
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ОК. Ждем-с.

Стерва - это образ жизни, состояние
души, склад ума, шальные мысли и
желанье просто жить.
 
AngelusMortis666Дата: Четверг, 12.12.2013, 19:13 | Сообщение # 107
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Надеюсь примите в ПЧ?

 
♥small♥sun♥Дата: Среда, 29.01.2014, 19:46 | Сообщение # 108
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Здравствуйте, мои дорогие читатели!
Ваш гулящий автор наконец-то вернулся (с продкой)))
Была очень приятно удивлена, узнав что КЖБД занял призовое место, Огромное вам спасибо, что голосовали за мой фанфик и, конечно же, Огромное спасибо моей незаменимой бете Кристине!
Теперь постараюсь войти в свой прежний темп и не затягивать с продолжением))


 
Натали2785Дата: Пятница, 31.01.2014, 14:21 | Сообщение # 109
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




♥small♥sun♥, Спасибо за новую главу!!!!! Хорошо, что Джейк успел во время и они с Беллой остались живы! в этот вечер у нее по настоящему появилось целых 2 семьи- Блеки и Каллены- ей очень повезло! жду продолжения!
 
AngelusMortis666Дата: Суббота, 01.02.2014, 20:32 | Сообщение # 110
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Белла спасена, Джейк остался жив здоров. Это не может не нравится.
Спасибо за новую главу!


 
Nessi_BlekДата: Воскресенье, 02.02.2014, 15:50 | Сообщение # 111
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


С каждой главой я путаюсь всё больше и больше. Мне не понятны мотивы Анжелы и, как я понимаю, Полумны. И кто умер до меня тоже не доперло.
Ну ладно, думаю, потом я всё пойму. Спасибо за главу.


Стерва - это образ жизни, состояние
души, склад ума, шальные мысли и
желанье просто жить.
 
♥small♥sun♥Дата: Четверг, 06.03.2014, 23:46 | Сообщение # 112
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Здравствуйте, дорогие мои))
Цитата Натали2785,
Хорошо, что Джейк успел во время и они с Беллой остались живы! в этот вечер у нее по настоящему появилось целых 2 семьи- Блеки и Каллены- ей очень повезло! жду продолжения!

Ну Блеков можно уже было давно считать её семьей. А вот с Калленами она действительно сблизилась за этот вечер.

Цитата AngelusMortis666,
Белла спасена, Джейк остался жив здоров. Это не может не нравится.
Спасибо за новую главу!

Ну Белла спасена ещё только от Анжелы. И то не факт что эта ненормальная девица не появиться вновь. А вот Джейку ещё предстоит побороться за свою жизнь.

Цитата Nessi_Blek,
С каждой главой я путаюсь всё больше и больше. Мне не понятны мотивы Анжелы и, как я понимаю, Полумны. И кто умер до меня тоже не доперло.
Ну ладно, думаю, потом я всё пойму.

Скажу честно, в каких-то моментах я сама себя не всегда до понимаю, так как у меня нет определенного сюжета по которому я буду писать. Все ещё возможно очень кардинально поменяться, так сказать - куда заведет фантазия))
Ну из монолога Рош можно понять что она мстила за своих близких. Её семью удил Том и Анжеле удалось узнать правду о Валери с помощью магии, поэтому Рош решила что она во все виновата и заслуживает смерти. И умерла как раз таки она. Валери направила на неё смертельное заклинание, когда та пыталась разобраться с Джейком.
Мотивы Полумны можно понять из второго Бонуса, но дальше я полностью раскрою её поступки и мотивы ордена, думаю во второй книге.

Дорогие мои, если есть у вас вопросы ко мне, не стесняйтесь - задавайте. Если я сама знаю на них ответ то постараюсь даже что-то раскрыть из дальнейших событий (при условии что они не поменяются happy )

Следующая глава - это Эпилог первой книги. Я хотела писать ещё десятую главу но решила не тянуть кота за ... и поскорее начать уже следующую книгу. Думаю уже вам поднадоело читать об отношениях нашей парочки, пора переходить и к экшену!
Так вот, новая глава появиться только тогда, когда я найду новую бету!!! К сожалению Кристину поглотил реал и времени у неё совсем нет. А мои каракули без грамотной проверки вряд ли пропустят, да и читаль вам будет далеко не так интересно))


 
Натали2785Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 22:24 | Сообщение # 113
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




♥small♥sun♥, Спасибо за эпилог! такого поворота событий я не ожидала.. предательство Эдварда.. как по канону...надеюсь во второй книге раскроются его мотивы...Жду продолжения!
 
Nessi_BlekДата: Вторник, 01.04.2014, 22:41 | Сообщение # 114
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хм... Заскоки Эдварда? Вряд ли. У тебя характер Каллена совсем другой, нежели у Майер. Чья-то попытка причинить боль Свон? Полумна вроде бы хотела рассорить через Блеков. Не получилась, решила так уничтожить Свон? Но это только мои догадки, а что на самом деле, надеюсь, скоро узнаем.
Только вот, как я поняла, Белла сама хотела уехать и как бы она это мотивировала?
Спасибо за главу. Удачи тебе в поиске беты!


Стерва - это образ жизни, состояние
души, склад ума, шальные мысли и
желанье просто жить.


Сообщение отредактировал Nessi_Blek - Среда, 02.04.2014, 16:26
 
AngelusMortis666Дата: Пятница, 04.04.2014, 08:54 | Сообщение # 115
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Спасибо большое за Эпилог.
Заскоки Эда опять вернулись? Но я согласна, что без магии здесь не обошлось. Надеюсь, что Белла узнает об этом как можно скорее.


 
♥small♥sun♥Дата: Суббота, 19.04.2014, 13:45 | Сообщение # 116
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Здравствуйте девушки)

Цитата Натали2785,
♥small♥sun♥, Спасибо за эпилог! такого поворота событий я не ожидала.. предательство Эдварда.. как по канону...надеюсь во второй книге раскроются его мотивы...Жду продолжения!

Раскрыться-то они раскроются только вот далеко не сразу, да и не стоит делать поспешных выводов и во всем винить Эдварда.

Цитата Nessi_Blek,
Хм... Заскоки Эдварда? Вряд ли. У тебя характер Каллена совсем другой, нежели у Майер. Чья-то попытка причинить боль Свон? Полумна вроде бы хотела рассорить через Блеков. Не получилась, решила так уничтожить Свон? Но это только мои догадки, а что на самом деле, надеюсь, скоро узнаем.
Только вот, как я поняла, Белла сама хотела уехать и как бы она это мотивировала?
Спасибо за главу. Удачи тебе в поиске беты!

Скажу честно, раз уж все догадались что Эдвард невинен, аки ангел, это конечно-же магия. Он был под империусом, такая своеобразная интерпритация заклинания - исполнение всех желаний "хозяина".
И это расставание действительно послужило большим толчком в принятии решения Свон уехать обратно в Англию. Хотя, она все равно бы уехала, после письма, только вот думаю что Каллены бы ей помогли... Что-то меня не туда занесло))
Надеюсь все же найти бету, но пока что никто не отзывается и практически у всех к кому обращаюсь либо неприязнь к кроссоверам, либо нет времени. Так что пока сама себе бета, а это задерживает новую главу почти в 2-3 раза.

Цитата AngelusMortis666,
Спасибо большое за Эпилог.
Заскоки Эда опять вернулись? Но я согласна, что без магии здесь не обошлось. Надеюсь, что Белла узнает об этом как можно скорее.

И снова немного раскрою сюжет, которого постараюсь придерживаться. Они помирятся ещё до того, как она узнает, что это был не Эдвард и кто на самом деле виновен. Но это будет не скоро.

А пока самый что ни на есть Хогвартс!


 
Натали2785Дата: Суббота, 19.04.2014, 16:54 | Сообщение # 117
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




♥small♥sun♥, Большое спасибо за пролог! интересное начало! нас ждет интереснейшая 2 книга! Я очень рада, что Белла решила оставить память Чарли- я думаю, что это когда-нибудь пригодится! жду продолжения!

Добавлено (19.04.2014, 16:54)
---------------------------------------------
♥small♥sun♥, Я дико извиняюсь, но я как-то ни когда не вдавалась в подробности- а что вообще делают беты? у меня свободного времени достаточно, но я не знаю подойду ли я...

 
Nessi_BlekДата: Суббота, 19.04.2014, 17:04 | Сообщение # 118
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ничего не поняла... Но на то это и пролог, чтобы заинтриговать. Вот зачем её должны забыть? Спасибо за главу! Надеюсь, ты всё-таки найдешь бету! И еще вопрос, сколько глав будет?

Стерва - это образ жизни, состояние
души, склад ума, шальные мысли и
желанье просто жить.
 
НютикДата: Понедельник, 21.04.2014, 18:34 | Сообщение # 119
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 110


Статус:




Спасибо за начало новой части! Интересно что она с Калленами сделает?)))
 
♥small♥sun♥Дата: Вторник, 27.05.2014, 20:27 | Сообщение # 120
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Здравствуйте, девушки. Как видите я не с пустыми руками!! Вот и первая глава новой книги))
Так же прошу любить и жаловать наша новая замечТаТельная бета Татьяна!

Цитата Натали2785,
♥small♥sun♥, Большое спасибо за пролог! интересное начало! нас ждет интереснейшая 2 книга! Я очень рада, что Белла решила оставить память Чарли- я думаю, что это когда-нибудь пригодится! жду продолжения!

Конечно же пригодиться, я не оставляю хоть что-то просто так)
Так же оборотни возможно замелькают на горизонте, но не так быстро, как Каллены))

Цитата Nessi_Blek,
Ничего не поняла... Но на то это и пролог, чтобы заинтриговать. Вот зачем её должны забыть? Спасибо за главу! Надеюсь, ты всё-таки найдешь бету! И еще вопрос, сколько глав будет?

Ну забыть все должны ее по довольно-таки примитивной причине - она хочет всех защитить от своего мира - магического. Точно так же как и поступила Гермиона в начале шестой книги)
Глав будет примерно как и в первой книге, может чуть больше, может чуть меньше, но думаю, я уложусь))

Цитата Нютик,
Спасибо за начало новой части! Интересно что она с Калленами сделает?)))

Вот тут ты правильно выразилась, не с Эдвардом, а с Калленами, так как Валери считает их всех предателями. Ведь они уехали не поправившись с бухты барахты.

А вот причину она узнает намного позже чем, вы, читатели. Но в следующей главе грядет великое сражение)))


 
Натали2785Дата: Вторник, 27.05.2014, 20:45 | Сообщение # 121
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




♥small♥sun♥, огромное спасибо за новую главу! Конечно сейчас гарри не справедливо относится к валлери, но думаю это изменится, а спасение Фреда- это вообще здорово! при таком сражении еще надо и по сторонам смотреть, а она прежде о других думала- она герой! жду продолжения!
 
tatyana-grДата: Вторник, 27.05.2014, 23:00 | Сообщение # 122
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Здравствуй!
Я прочитала первую книгу. Очень интересная задумка. Но хорошо видно, что мыслей больше, чем слов. И ты просто не успеваешь положить их все на бумагу smile (ну или на страницы форума). Отсюда некоторая конспективность изложения и то, что некоторые сюжетные линии провисают. Так, совершенно непонятна последняя глава первой книги, с чего бы это Анжеле нападать. Кстати, само нападение только упомянуто. Совершенно непонятно поведение Калленов. Ведь в каноне был повод, здесь - нет.
Но идея сделать главную героиню дочерью Воландеморта - отличная.
 
НютикДата: Среда, 28.05.2014, 09:47 | Сообщение # 123
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 110


Статус:




Спасибо за новую главу! Долгожданную)) Джордж не умер это радует! Близнецы должны быть вместе). Гарри ведет себя неправильно.. Она же была его другом(((
 
AngelusMortis666Дата: Четверг, 29.05.2014, 13:39 | Сообщение # 124
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Спасибо большое за новую главу!
Поведение Гарри просто возмущает! Белла не знала, кто ее отец! И обращаться так с человеком только из-за того, что Том ее отец? Это низко.
С нетерпением жду продолжение!


 
РайденДата: Четверг, 05.06.2014, 14:31 | Сообщение # 125
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Крутой Фанфик.Поведение Гарри возмутило.Сюжет хороший.Характер Беллы мне нравится.Хм... Не подскажешь рост и длину Беллы-анимага,-(тигра)какой,примерно?В фанфике ты просто упомянула про "Огромного тигра".А на сколько он огромный?Мне просто очень интересно.И следующая Глава скоро выйдет?
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Кроссовер » Как жить без души?
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Прекрасное время для развлечений