Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Кроссовер

Как жить без души? Книга 2. Бонус 1

2024-4-23
22
0
0
Бонус 1

EPOV

Я уже который час не отрывал глаз от огромной карты земного шара, висевшей на противоположной стене. Уже в первый день я заучил каждую линию и черточку, нанесенную на чертеж.

Точно так же и в мыслях я повторял все те же вопросы, пытаясь найти на них хоть какой-то ответ. Почему я захотел уехать и поставил всю семью перед фактом? Почему я захотел бросить Беллу? Я действительно полюбил её, захотел быть с ней, соглашался с её заскоками. Что за причина могла заставить меня пойти на это. Сейчас я не мог найти ни одной, но почему-то в момент расставания причина была очень веской, словно я просто обязан был сделать это, и ничто не должно было меня остановить.

Со стороны окна раздался стук, словно птица пыталась разбить стекло своим клювом. Отец, резко соскочив, подбежал к окну и, растворив створки, пустил в комнату сову. Та приземлилась на его плечо и, громко ухнув, выпрямила спину и протянула лапу, к которой был привязан конверт.

- Спасибо, - отвязав конверт, отец поблагодарил птицу и посадил её на подоконник.

Я сидел, шокированный таким поведением совы и главы нашего семейства. Пернатая совершенно его не испугалась и вела себя, как важная персона, которой совершенно ничего не угрожает. А Карлайл, словно ожидавший её появления, уже развернул конверт и читал письмо.

Карлайлу Колину Каллену, главе клана вампиров Калленов.

Здравствуйте, Карлайл. Меня зовут Римус Люпин, и я пишу Вам по поручению Альбуса Дамболдора. Вы уже наверняка знаете об ужасных событиях в волшебном мире или же догадываетесь о них. В скором времени я навещу вас, чтобы поговорить и просить о помощи, и чтобы для Вас и Вашего семейства это не стало шоком, отправил Вам сову.

До скорой встречи, с уважением,

Римус Джон Люпин.


В его голове замелькали картинки из прошлого, которые раньше он умело скрывал в моем присутствии. Вот он следит за Анабеллой, которая неожиданно исчезает. Вот его уже окружили люди в разномастных мантиях, направляя на него палки разного размера. Вот словно из ниоткуда появляется мужчина с длинной белой бородой, одетый в серую мантию, и машет своей палкой, от чего другие разлетаются в разные стороны. Вот он с отцом сидит за столом в кабинете, расспрашивая о его жизни и рассказывая о необычном волшебном мире. Вот они пожимают руки и расходятся, как старые друзья.

Моя Анабелла была ведьмой. Все, о чем они говорили, реально существует.

- Эдвард? – обеспокоено спрашивает Карлайл.

- Все это... правда? То, что ты вспомнил, весь этот мир и эти люди… они существуют?

- Да. Давай спустимся и поговорим с семьей, - серьезно кивнул отец, складывая письмо в нагрудный карман. – Мистер Люпин, возможно, скоро будет здесь.

Внизу нас уже все ждали, нервно посматривая на меня и ожидая невероятного рассказа. Так оно и было.

Просто невозможно было представить, что магия действительно существует, что есть множество тварей, которых мы считали выдумкой. И даже то, что я сам являюсь представителем этого мира, все равно вызывало некий страх.

Во дворе раздались два громких хлопка и тихий шёпот.

Вся семья сразу же вышла встречать гостей. Перед нами стоял мужчина лет сорока в потрепанной одежде и темно-коричневой видавшей виды мантии. К нему прижималась девушка помоложе. Она была с ярко-розовыми волосами, торчавшими в разные стороны, но в более опрятной одежде и мантии.

- Здравствуйте, - слегка склонил голову мужчина. – Меня зовут Римус Люпин, а это моя жена Нимфадора...

- Просто Тонкс, - остановила его девушка, широко улыбаясь и рассматривая нас.

- Здравствуйте, я Карлайл, - вышел вперед отец, протягивая руку. Люпин, не дрогнув, пожал её, точно так же поступила и Тонкс.

- А это моя жена Эсме и дети, – волшебники чуть склонили головы в приветствии, и мы все повторили их действие, словно зачарованные.

- Как я уже вам писал, мы пришли просить о помощи. Вы знаете хоть что-нибудь о Сами-Знаете-Ком? – Эммет, не сдержавшись, хихикнул над столь странной формулировкой.

- Нет, совершенно ничего, моя семья до сегодняшнего дня даже не знала о существовании волшебного мира, - сказал отец без тени улыбки на лице.

- Что ж, я буду краток. Тот-Кого-Нельзя-Называть - могущественный волшебник, помешанный на чистоте крови. Его ничто не остановит перед полным уничтожением нечистокровных волшебников ради безмерного желания править магглами, то есть людьми. Скорее всего, будет битва, решающая битва, и нам просто необходима любая помощь.

- Но мы-то чем можем помочь? – удивился Джаспер, не совсем понимая двух людей, стоявших перед нами. – Мы не обладаем никакой вашей магией.

- Видите ли, вы очень сильные существа, многие заклинания попросту не проникают через вашу прочную кожу, а от других вы с легкостью сможете уклониться. Ваша скорость и сила могут безмерно помочь нам, - взяла слово Тонкс, смотря на всех ярко-фиолетовыми глазами.

- Значит, мы поможем, - кивнул отец и, улыбнувшись, позвал гостей в дом.

POV

На другой стороне письма, спрятанного Карлайлом в карман, было послание от его старого друга, которое он скрыл от своего сына.

Здравствуй, дорогой мой Карлайл. Если тебе пришло это письмо, значит, меня уже около года нет в живых. Не стоит расстраиваться из-за этого, ведь я прожил довольно долгую жизнь. Я понимаю, что не вправе просить тебя о помощи, но все же положение вынуждает. И, к сожалению, твой отказ будет значить, что возможны еще более темные времена, чем те, что окружают нас сейчас. Ты, конечно же, знаешь об ужасных событиях, которые творятся в мире магглов, и подозреваешь, что нечто подобное происходит и в волшебных краях.

Победа над Воландемортом неизбежна, но нас поджидает не менее темная магия и сила, по сравнению с которой он покажется неумехой-первокурсником. Его дочь слишком могущественна, и если она не сможет найти свою любовь, она последует за своим отцом, а за ней пойдет большинство. Необходимо, чтобы вся её сущность была занята любовью. Любовь - огромная сила. Проследи за своим сыном и Валерией. Они должны свергнуть ваш королевский клан и поддержать Министерство. Все, что произошло, не случайно, грядут перемены, которые затронут весь мир. И этим миром будут править ведьма и вампир, охраняющие великую тайну.

С любовью, твой старый друг Альбус.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/60-12770-1
Категория: Кроссовер | Добавил: ♥small♥sun♥ (27.09.2014)
Просмотров: 856 | Комментарии: 6


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 6
0
6 richka_z   (29.03.2016 12:22) [Материал]
Эй давайте проды

0
5 Nessi_Blek   (11.10.2014 08:27) [Материал]
Ух тыыы! На форуме позже отпишусь.

0
4 Alena20   (03.10.2014 20:58) [Материал]
можно а пч??)
спасибо)

0
3 Нютик   (30.09.2014 06:54) [Материал]
Ха-ха! Эдвард и Изабелла правят миром!)))

0
2 ♥Gotik_vampire♥   (29.09.2014 23:25) [Материал]
спасибо, очень интересно) biggrin

0
1 rori1988   (28.09.2014 01:00) [Материал]
Круто) Спасибо! Только Лера_Белла ни о чём не догадывается.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]