Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Кроссовер » Как жить без души?
Как жить без души?
♥small♥sun♥Дата: Пятница, 01.02.2013, 21:52 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Кроссоверы»


Большое спасибо за обложку талантливой GalkaCullen



Огромное спасибо за подарок мастерице Fvbhf Насте


Название:
Как жить без души?
Автор:
♥small♥sun♥
Бета:
Армина (Глава №1)
Elissa_Ariana (Главы с 4-й по 9-ю)
tatyana-gr(с 1-й главы, 2-й книги)

Дисклеймер:
«Сумерки» принадлежат Стефании Майер, «Гарри Поттер» принадлежит Джоан Роулинг, идея принадлежит автору
Предупреждение 1:
AU, немного OOC, возможно нецензурная лексика (очень редко)
Предупреждение 2:
Действия происходят после книги «Гарри Поттер и Принц Полукровка», и до начала «Сумерек». Время повествования, я изменила, поэтому начало - это осень 2007 год
Предупреждение 3:
Готического и терзающего себя Эдварда не ждите, также и милой, и скромной Беллы не будет, если вы отчаянный поклонник характеров героев СС, вряд ли вам понравиться
Рейтинг:
R, но возможно и что-то повыше, буду предупреждать
Пейринг:
канон
Жанр:
Deathfic, Angst, Romance, Drama, Crossover, POV, Humor
Саммари 1:
Валерия Рит или Белла Свон, я не разобралась кто я, я не знаю кто мои настоящие родители, я понятия не имею что меня ждет дальше, но я буду бороться, буду бороться за близких и дорогих мне людей, лишь за них я готова умереть, но бороться за своё счастье я не буду, не хочу, устала…
Саммари 2:
Она рождена могущественной ведьмой и великим волшебником, их союз мог бы быть идеальным, если бы не его тяга к власти, Она должна выжить, и Она должна пройти через все что приготовит Ей судьба, но сможет ли Она убить своего отца…
Саммари к Первой книге:
Изабелла вынуждена покинуть родной дом - Хогвартс и на время переехать к отцу в Америку. Но она ошибается на счет городка, в котором будет жить. Форкс просто кипит магией. Она встречает оборотней Квильетов, волшебницу из Шармбатон, вампиров Калленов, в одного из которых она влюбляется. Вот только к чему приведут её чувства?
И что обнаружил Гарри, у которого теперь ещё одна цель - убить Валерию Реддл.

Саммари ко Второй книге:
Участвуя в битве за Хогвартс Валери узнает о себе нечто новое и обретает душу. Пусть не целую, пускай треть, но зато какую сильную! Она снова вдыхает в себя жизнь...
Только вот, что делают в волшебном мире Каллены?

Статус:
В процессе написания
Размещение:
Обращайтесь в ЛС
От автора:
Смешала два мира, некоторые герои получились другими, что-то из книг взято полностью, что-то частично, а что-то совершенно изменено. Тем, кто не читал или не смотрел «Сумерки» и «Гарри Поттера» сюжет фика понятен не будет. Будет трилогия

P.S. Мой первый опыт написания фанфика, прошу не судить строго, но конструктивную критику приветствую






Книга Первая
Вновь найти и потерять








Книга Вторая
Обретая себя



Пролог
Убегая от себя.



Глава Первая
Тайна раскрыта, или Одна часть разделилась на троих.



Глава Вторая
Мою мать зовут Марджория, или Встреча Дочери и Отца.



Глава Третья
Светлая жизнь, или Снова в Школу.



Бонус Первый
Немного правды.


Итак, девушки, опять я ввожу небольшое нововведение. Создаю список ПЧ.
Я заметила, что кто-то читает и сам отслеживает появление новых глав, а кому-то нужно кинуть маячок. Всем удобно по-разному, а мне каждый раз смотреть кто комментировал, а кто нет не очень удобно. Поэтому пока что я заношу в ПЧ всех, кто отписался после последней главы.





А так же баннеры в подпись для тех, кто хотел бы поделиться фанфиком)


Код
[URL=http://twilightrussia.ru/forum/60-12770-1][IMG]http://s019.radikal.ru/i625/1302/50/d3496c0b7246.jpg[/IMG][/URL]



Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/60-12770-1][img]http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/08/b2b1ea0dcb72d2c5be97c00e8b19b86f.png[/img][/url]



Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/60-12770-1][img]http://avka.su/_ph/2/2/456848065.png[/img][/url]




Сообщение отредактировал ♥small♥sun♥ - Понедельник, 29.09.2014, 22:18
 
♥small♥sun♥Дата: Среда, 20.02.2013, 23:03 | Сообщение # 26
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


@Вероничка@,
Да, но лучше называть меня Лера, а то и покусать могу))
Если шо пиши в ЛС, а то чувствую вставят мне за флуд в теме))


 
ChuchukaДата: Четверг, 21.02.2013, 03:55 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:




Лера, а когда будет прода?

 
♥small♥sun♥Дата: Четверг, 21.02.2013, 17:03 | Сообщение # 28
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ( Lindsy)
а когда будет прода?

Привет) Глава уже написана, находиться на редакции у Насти (Армина).


 
АрминаДата: Пятница, 22.02.2013, 18:32 | Сообщение # 29
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 75


Статус:




Цитата (Lindsy)
Лера, а когда будет прода?

Вторая глава уже готова, просто она находится на редакции, а времени как назло совсем нет((




Сообщение отредактировал Армина - Понедельник, 25.02.2013, 23:54
 
ChuchukaДата: Пятница, 15.03.2013, 08:40 | Сообщение # 30
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:




Прикоьный спйлер smile :) С нетерпением жду проду!!!



Сообщение отредактировал Lindsy - Пятница, 15.03.2013, 12:07
 
БелльДата: Пятница, 15.03.2013, 14:46 | Сообщение # 31
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 82


Статус:
Смайл настроения:




Привет! Спойлер потрясающий и еще больше заинтриговал))^_^ Интересно у нее получиться закрыть мысли Чарли? А Эдвард будет ее подозревать?
Цитата (Валерия4797)
- Просто ты раньше не знал, что Калены вампиры, – пиво полетело брызгами по всей гостиной.

Да... кажись Чарли правда не знал, что они вампиры, раз он будет в шоке... с нетерпением жду продолжения)))
 
♥small♥sun♥Дата: Суббота, 16.03.2013, 16:10 | Сообщение # 32
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Linsy)
Прикоьный спйлер

Рада что заинтересовала))

Цитата (Белль)
Спойлер потрясающий и еще больше заинтриговал

biggrin ))
Цитата
Да... кажись Чарли правда не знал, что они вампиры, раз он будет в шоке...

Чарли вообще мало что знает о магическом мире, так что для него почти все в новинку)


 
АспиринкаДата: Суббота, 16.03.2013, 20:39 | Сообщение # 33
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:

Клубы:


Привет, Валерия! (Просто Лера?) А можно мне в ПЧ? wink

Сообщение отредактировал Аспиринка - Суббота, 16.03.2013, 20:59
 
♥small♥sun♥Дата: Суббота, 16.03.2013, 23:37 | Сообщение # 34
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет Аспиринка ))
С удовольствием приму тебя в Пч)


 
ChuchukaДата: Суббота, 30.03.2013, 09:24 | Сообщение # 35
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:




Спасибки автор за новую и интересную главу с нетерпением жду проду!

 
БелльДата: Суббота, 30.03.2013, 14:39 | Сообщение # 36
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 82


Статус:
Смайл настроения:




Привет! Глава отличная! Первый день в школе переполнен событиями... happy Белла нашла себе врагов, друзей, познакомилась с вампирами... smile А Би у нас с характером, но мне это очень нравится.... smile Ну, а как она познакомилась с Беном... biggrin Вся столовая была в шоке, когда она подсела к Калленам... biggrin Интересно, что же увидела Элис?
Мишка не смог напугать нашу ведьмочку.. biggrin Белла действительно могущественная ведьма, может колдовать без палочки....глаза меняют цвет... плюс ещё и анимаг.... smile happy Интересно будет узнать о чем думали Каллены в первую встречу? А Каллены знают о существовании ведьм, волшебного мира? Судя по спойлеру они будут дружить с Беллой... smile Белла пока не спешит заводить новые отношения....Спасибо большое. С нетерпением жду новую главу! С каждой главой все интереснее и интереснее. smile Автор ты умничка!
 
♥small♥sun♥Дата: Суббота, 30.03.2013, 16:04 | Сообщение # 37
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Всем привет)

Цитата (Lindsy)
Спасибки автор за новую и интересную главу с нетерпением жду проду!

Очень рада что вам (читателям) нравиться и вы остаетесь со мной)

Цитата (Белль)
Привет! Глава отличная! Первый день в школе переполнен событиями... Белла нашла себе врагов, друзей, познакомилась с вампирами... А Би у нас с характером, но мне это очень нравится.... Ну, а как она познакомилась с Беном...

Да, Белла с характером, как раз та которой мне очень не хватило, когда я читала сагу)
Цитата
Интересно, что же увидела Элис?

Цитата
Интересно будет узнать о чем думали Каллены в первую встречу? А Каллены знают о существовании ведьм, волшебного мира?

Об этом планирую написать в бонусе от Эдварда, и многое объяснить)
Цитата
Белла действительно могущественная ведьма, может колдовать без палочки....глаза меняют цвет... плюс ещё и анимаг...

Она действительно очень сильная, но колдовать без палочки может только с простыми заклинаниями)
Цитата
Белла пока не спешит заводить новые отношения...

Для неё это пока сложно, она ведь относительно недавно потеряла любимого человека...
Цитата
Спасибо большое. С нетерпением жду новую главу! С каждой главой все интереснее и интереснее. Автор ты умничка!

Большое спасибо, приятно когда твоё творение нравиться читателям wink


 
ChuchukaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 09:33 | Сообщение # 38
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:




Спасибки автор за проду, только както епонятно судяпо всему Эду нравится Белла, тогла почему он целоваося стой Дарси? dry

 
Maryy85Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 10:50 | Сообщение # 39
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Ну вот,только она решилась на что-то большее с Эдом,а тут такая картина!Интересно,что же это было между ним и Дарси?
 
Roxy_MatryoshkaloidДата: Понедельник, 01.04.2013, 08:45 | Сообщение # 40
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Ох, как мне это нравится.
Ахах, не думала, что Эдвард такой! biggrin
Беллз жалко, ничего не скажешь. Как видно, она потихоньку сближается с Калленами, а это радует.
Посмеялась над реакцией Чарли. Да уж, не каждый день узнаешь, что живешь рядом с вампирами biggrin
Мне вот интересно, неужели все решили промолчать о том, кто её отец? Или не могла ли она сама порыться в документах и найти своего папашу? Странно...странно...
Спасибо за главу!
С нетерпением жду продолжения. wink
 
♥small♥sun♥Дата: Вторник, 02.04.2013, 00:40 | Сообщение # 41
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Все привет)

Цитата (Lindsy)
Спасибки автор за проду, только както епонятно судяпо всему Эду нравится Белла, тогла почему он целоваося стой Дарси?

Потому что он глупый, непонятливый, самоуверенный... список продолжать?) biggrin

Цитата ( Maryy85)
Спасибо за главу.Ну вот,только она решилась на что-то большее с Эдом,а тут такая картина!

Да, Эд тут подкачал, так сказать

Цитата ( Roxy_Matryoshkaloid)
Беллз жалко, ничего не скажешь. Как видно, она потихоньку сближается с Калленами, а это радует.

А ка же иначе? Это же её, так сказать, мечта пятого курса)
Цитата
Посмеялась над реакцией Чарли. Да уж, не каждый день узнаешь, что живешь рядом с вампирами

Форкс вообще городок странный и вампиры, и ведьма, и... кого только там нет!
Цитата
Мне вот интересно, неужели все решили промолчать о том, кто её отец? Или не могла ли она сама порыться в документах и найти своего папашу? Странно...странно...

Возможно я сейчас кого-то совсем огорчу, но кто её отец она узнает лишь во второй книге, ей это расскажет Гарри, который все это время охотился за крестражами с Роном и Гермионой, они узнают очень многое и Изабелле...


 
БелльДата: Вторник, 02.04.2013, 11:03 | Сообщение # 42
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 82


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за интересную и новую главу. Белла дружит с Калленами и это хорошо. Только зря она согласилась идти с Эл по магазинам...)) Блин, Каллен же что-то чувствует к Белле, а целуется с другой... Он что хотел, чтобы Би ревновала или представлял на месте Дарси Беллу? Хорошо, что Би и Бен только друзья)) Жаль Беллу... О-о она поняла, что любит его)) Хочется главку от Эда... С нетерпением жду продолжения
 
LeylaДата: Среда, 03.04.2013, 00:45 | Сообщение # 43
107 Degrees

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Я только-только начала читать, но мне уже безумно нравится! Потрясающий кроссовер, нечасто такие встречаются.
Поначалу все немного непонятно, но интересно-интересно-интересно!))
С позволения автора, прошусь в ПЧ)


 
♥small♥sun♥Дата: Среда, 03.04.2013, 21:19 | Сообщение # 44
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ( Белль)
Спасибо за интересную и новую главу. Белла дружит с Калленами и это хорошо. Только зря она согласилась идти с Эл по магазинам...))

Во многих фиках Элис пропагандируют как шопоголика, и я не стала исключением)
Цитата
Хочется главку от Эда... С нетерпением жду продолжения

Бонус от Эдварда планирую написать после шестой или седьмой главы) Проду постараюсь не задерживать)

Цитата ( Leyla)
Я только-только начала читать, но мне уже безумно нравится! Потрясающий кроссовер, нечасто такие встречаются.

Классно что моя фантазия нравиться читателям)
Цитата
С позволения автора, прошусь в ПЧ)

С удовольствием приму тебя в ПЧ)


 
СветунчикДата: Среда, 03.04.2013, 21:44 | Сообщение # 45
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Недавно наткнулась на этот фанфик. Обычно я не очень люблю кроссоверы, но этот фанф сильно заинтересовал. Надеюсь что Вы до пишите его до конца! Хочется узнать чем все закончится (будет ли Лера с Эдвардом?) smile
Буду с нетерпением ждать продолжения!
 
ElisKALEN220887Дата: Вторник, 09.04.2013, 17:30 | Сообщение # 46
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




мм написанно не плохо но почему она Редлл?? что его дочь или родственница?



 
♥small♥sun♥Дата: Четверг, 11.04.2013, 14:57 | Сообщение # 47
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ( Светунчик)
Обычно я не очень люблю кроссоверы, но этот фанф сильно заинтересовал. Надеюсь что Вы до пишите его до конца! Хочется узнать чем все закончится (будет ли Лера с Эдвардом?)

рада что вас заинтересовало то что я пишу)
До конца доведу обязательно! У меня в голове давно поселилась навящивая идея написать такой кроссовер biggrin И идея того что в нем происходит существует) Ну а если идея есть, то воплотить её в слова думаю будет не сложно
И да, хеппи энд - обещаю! Только до этого надо дойти)

Цитата ( ElisKALEN220887)
мм написанно не плохо но почему она Редлл?? что его дочь или родственница?

Ну что ж все такие нетерпеливые! happy Кем она является Тому и вообще есть ли между ними хоть какая-то связь можно будет узнать только во второй книге (части).

Девушки, с удовольствием приму вас в ПЧ Спасибо что не только читаете, но и комментируите моё творение biggrin


 
Maryy85Дата: Понедельник, 15.04.2013, 02:30 | Сообщение # 48
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Так я и знала,что он видел ее поцелуй с Беном.Но,похоже,что он не вседомотрел,поэтому и получилась такая ситуация.Очень интересна реакция Калленов больше на то,что Белла ведьма,чем на то,что она все знает.
 
Sakura0994Дата: Понедельник, 15.04.2013, 04:28 | Сообщение # 49
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:




Меня в ПЧ smile

 
nefelimДата: Понедельник, 15.04.2013, 08:46 | Сообщение # 50
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




фф очень интересный!!!
с удовольствием почитаю!!!!!


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Кроссовер » Как жить без души?
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Адреналин