Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Кроссовер » Как жить без души?
Как жить без души?
♥small♥sun♥Дата: Пятница, 01.02.2013, 21:52 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Кроссоверы»


Большое спасибо за обложку талантливой GalkaCullen



Огромное спасибо за подарок мастерице Fvbhf Насте


Название:
Как жить без души?
Автор:
♥small♥sun♥
Бета:
Армина (Глава №1)
Elissa_Ariana (Главы с 4-й по 9-ю)
tatyana-gr(с 1-й главы, 2-й книги)

Дисклеймер:
«Сумерки» принадлежат Стефании Майер, «Гарри Поттер» принадлежит Джоан Роулинг, идея принадлежит автору
Предупреждение 1:
AU, немного OOC, возможно нецензурная лексика (очень редко)
Предупреждение 2:
Действия происходят после книги «Гарри Поттер и Принц Полукровка», и до начала «Сумерек». Время повествования, я изменила, поэтому начало - это осень 2007 год
Предупреждение 3:
Готического и терзающего себя Эдварда не ждите, также и милой, и скромной Беллы не будет, если вы отчаянный поклонник характеров героев СС, вряд ли вам понравиться
Рейтинг:
R, но возможно и что-то повыше, буду предупреждать
Пейринг:
канон
Жанр:
Deathfic, Angst, Romance, Drama, Crossover, POV, Humor
Саммари 1:
Валерия Рит или Белла Свон, я не разобралась кто я, я не знаю кто мои настоящие родители, я понятия не имею что меня ждет дальше, но я буду бороться, буду бороться за близких и дорогих мне людей, лишь за них я готова умереть, но бороться за своё счастье я не буду, не хочу, устала…
Саммари 2:
Она рождена могущественной ведьмой и великим волшебником, их союз мог бы быть идеальным, если бы не его тяга к власти, Она должна выжить, и Она должна пройти через все что приготовит Ей судьба, но сможет ли Она убить своего отца…
Саммари к Первой книге:
Изабелла вынуждена покинуть родной дом - Хогвартс и на время переехать к отцу в Америку. Но она ошибается на счет городка, в котором будет жить. Форкс просто кипит магией. Она встречает оборотней Квильетов, волшебницу из Шармбатон, вампиров Калленов, в одного из которых она влюбляется. Вот только к чему приведут её чувства?
И что обнаружил Гарри, у которого теперь ещё одна цель - убить Валерию Реддл.

Саммари ко Второй книге:
Участвуя в битве за Хогвартс Валери узнает о себе нечто новое и обретает душу. Пусть не целую, пускай треть, но зато какую сильную! Она снова вдыхает в себя жизнь...
Только вот, что делают в волшебном мире Каллены?

Статус:
В процессе написания
Размещение:
Обращайтесь в ЛС
От автора:
Смешала два мира, некоторые герои получились другими, что-то из книг взято полностью, что-то частично, а что-то совершенно изменено. Тем, кто не читал или не смотрел «Сумерки» и «Гарри Поттера» сюжет фика понятен не будет. Будет трилогия

P.S. Мой первый опыт написания фанфика, прошу не судить строго, но конструктивную критику приветствую






Книга Первая
Вновь найти и потерять








Книга Вторая
Обретая себя



Пролог
Убегая от себя.



Глава Первая
Тайна раскрыта, или Одна часть разделилась на троих.



Глава Вторая
Мою мать зовут Марджория, или Встреча Дочери и Отца.



Глава Третья
Светлая жизнь, или Снова в Школу.



Бонус Первый
Немного правды.


Итак, девушки, опять я ввожу небольшое нововведение. Создаю список ПЧ.
Я заметила, что кто-то читает и сам отслеживает появление новых глав, а кому-то нужно кинуть маячок. Всем удобно по-разному, а мне каждый раз смотреть кто комментировал, а кто нет не очень удобно. Поэтому пока что я заношу в ПЧ всех, кто отписался после последней главы.





А так же баннеры в подпись для тех, кто хотел бы поделиться фанфиком)


Код
[URL=http://twilightrussia.ru/forum/60-12770-1][IMG]http://s019.radikal.ru/i625/1302/50/d3496c0b7246.jpg[/IMG][/URL]



Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/60-12770-1][img]http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/08/b2b1ea0dcb72d2c5be97c00e8b19b86f.png[/img][/url]



Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/60-12770-1][img]http://avka.su/_ph/2/2/456848065.png[/img][/url]




Сообщение отредактировал ♥small♥sun♥ - Понедельник, 29.09.2014, 22:18
 
СветунчикДата: Понедельник, 15.04.2013, 10:05 | Сообщение # 51
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Рада что будет хеппи енд! Вы написали что "Кем она является Тому и вообще есть ли между ними хоть какая- то связь можно будет узнать только во второй книге (части)", фанфик будет в двух частях??? И, конечно, огромное спасибо за четвертую главу! smile над фразой "- Хочу признаться в любви, а то рыцари не те пошли, им нужно для начала дать пинка, – хмыкнула я." я долго смеялась smile
 
AlexsДата: Понедельник, 15.04.2013, 13:33 | Сообщение # 52
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




начало мне понравилось
так что принимайте в ПЧ


 
♥small♥sun♥Дата: Понедельник, 15.04.2013, 22:56 | Сообщение # 53
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Всем привет)

Цитата ( Maryy85, )
Так я и знала,что он видел ее поцелуй с Беном.Но,похоже,что он не все досмотрел,поэтому и получилась такая ситуация.

Каллен всегда славился своей нетерпеливостью и безумной ревностью, эти черты характера я решила в нем оставить)
Цитата
Очень интересна реакция Калленов больше на то,что Белла ведьма,чем на то,что она все знает.

должна попросить вас не замахиваться тапками biggrin О том что Белла является ведьмой, Каллены узнают только в третей книге, но возможно и во второй.

Цитата ( Светунчик, )
Рада что будет хеппи енд!

Мне нравиться читать истории с не очень хорошим концом, ведь все равно они нас чему-то учат, не просто же так их пишет автор. Но вот самой сделать историю грустной, рука не поднимается, все равно в конце смогу приплести "и жили они долго и счастливо".
Цитата
Вы написали что "Кем она является Тому и вообще есть ли между ними хоть какая- то связь можно будет узнать только во второй книге (части)", фанфик будет в двух частях???

Ну что же все ВЫкают, я не не настолько старая biggrin
История будет в трех книгах (частях), как удобнее)) Обещаю хепи энд только под конец, но событиями фик будет довольно насыщен.
Цитата
над фразой "- Хочу признаться в любви, а то рыцари не те пошли, им нужно для начала дать пинка, – хмыкнула я." я долго смеялась

Думаю некоторые из Калленов тоже повеселились, определённые персонажи biggrin

Sakura0994, nefelim, Alexs,
Девушки, безумно рада приветствовать вас в ПЧ)))


 
НютикДата: Вторник, 16.04.2013, 08:39 | Сообщение # 54
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 110


Статус:




Извините, а почему фанф так называется? Вроде пока все хорошо smile
 
Miss3115Дата: Вторник, 16.04.2013, 23:20 | Сообщение # 55
~Audances fortuna juvat~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:




Я в читателях!!!!

 
♥small♥sun♥Дата: Среда, 17.04.2013, 01:29 | Сообщение # 56
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ( Annaeka, )
Извините, а почему фанф так называется? Вроде пока все хорошо

Уже в первой главе упоминается, что у Беллы нет души. И описывается её жизнь, то есть как она живет без души. Тем более хорошо только сейчас, героев ждет довольно таки много испытаний...

Цитата ( Miss3115, )
Я в читателях!!!!

Добро пожаловать в ПЧ))


 
БелльДата: Среда, 17.04.2013, 16:33 | Сообщение # 57
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 82


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (♥small♥sun♥)
История будет в трех книгах (частях), как удобнее)) Обещаю хепи энд только под конец

Я рада, что будет хепи энд smile
Цитата (♥small♥sun♥)
но событиями фик будет довольно насыщен.

0-0-0 в этом я не сомневаюсь, это же хорошо. smile
happy Глава интересная)) Да... она призналась Эду в чувствах к нему весьма необычным способом.. happy
-Чёрт, мой братец далеко не такой умный, каким хочет казаться, – пробормотала подруга. Тут я с Элис полностью согласна... biggrin smile Захотел, чтобы Би приревновала.. dry
А Эдя узнал, что она целовалась с Беном через мысли? или следил как вампир-сталкер?
- Элис, я знаю, кто вы... – выдохнула я.
Интересно она удивит Калленов своими словами? Или они догадывались о том, что она не совсем обычная девчонка? С нетерпением жду продолжения))) Спасибо огромное
 
Kitana1Дата: Среда, 17.04.2013, 20:01 | Сообщение # 58
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Привет! Мне очень понравилось начало твоей истории! Принимай в ПЧ! А Калены в Хогвартс попадут или все действие пройдет в Форксе? http://the-wisdom-seeker.gallery.ru/watch?a=bB56-jsLg - в моем альбоме фото Элис, Розали и Беллы в форме студенток факультета Гриффиндор.

Сообщение отредактировал Kitana1 - Среда, 17.04.2013, 20:02
 
KaptoshkaДата: Среда, 17.04.2013, 22:33 | Сообщение # 59
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




Ашизеть... Этот фф нечто))))
 
♥small♥sun♥Дата: Четверг, 18.04.2013, 18:35 | Сообщение # 60
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет, девушки)

Цитата ( Белль, )
Да... она призналась Эду в чувствах к нему весьма необычным способом..

Белла вообще очень неординарная личность)
Цитата
А Эдя узнал, что она целовалась с Беном через мысли? или следил как вампир-сталкер?

Когда Белла чувствует приторный запах, значит где-то поблизости от неё находиться вампир. А когда её поцеловал Бен, она не только почувствовала запах Эда, но ещё и представила его там, Каллен был очень близко)

Цитата ( Kitana1)
Мне очень понравилось начало твоей истории! Принимай в ПЧ!

Добро пожаловать))
Цитата
А Калены в Хогвартс попадут или все действие пройдет в Форксе?

На счет Калленов я не уверена, но вот Белле предстоит узнать очень многое о своих родителях и о своих способностях, так что могу с уверенностью сказать что Свон будет присутствовать в Хогвартсе. А так же не забываем что действия я описываю после книги ГП и Принц полукровка, а это значит что? что сами знаете кого Гарри ещё не убивал.
Цитата
в моем альбоме фото Элис, Розали и Беллы в форме студенток факультета Гриффиндор.

Хммм... возможно это пригодиться) В любом случае большое спасибо за фото))
И у меня к тебе вопросик: там подпись "Ловец мудрости" - это какой-то фик или название твоей коллекции?

Цитата ( Kaptoshka)
Ашизеть... Этот фф нечто))))

Я так понимаю, что тебе можно прописывать в ПЧ biggrin




Сообщение отредактировал ♥small♥sun♥ - Четверг, 18.04.2013, 18:44
 
Kitana1Дата: Четверг, 18.04.2013, 18:56 | Сообщение # 61
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Цитата (♥small♥sun♥)
Хммм... возможно это пригодиться) В любом случае большое спасибо за фото)) И у меня к тебе вопросик: там подпись "Ловец мудрости" - это какой-то фик или название твоей коллекции?


Ловец мудрости это фанфик, продолжение фанфика Хранитель секретов.
http://twilightrussia.ru/forum/39-4813-1
http://twilightrussia.ru/forum/112-8549-1
Тоже кроссовер по ГП и СС. Если фотки тебе пригодятся, я буду только рада. Люблю работать в фотошопе

Я называю свои альбомы в честь фанфиков которые меня вдохновили.

smile :) smile :) smile :)


Сообщение отредактировал Kitana1 - Четверг, 18.04.2013, 18:57
 
Sakura0994Дата: Четверг, 25.04.2013, 19:55 | Сообщение # 62
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:




♥small♥sun♥, подскажи когда продолжение будет?

 
taksimoola833Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 15:54 | Сообщение # 63
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 283


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


привет! прими в пч! smile
 
СветунчикДата: Воскресенье, 05.05.2013, 18:08 | Сообщение # 64
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Спасибо за продолжение! Веселая глава получилась. Откуда вообще сайт о вампирах в интернете появился? Или его Лера наколдовала? Жаль что Карлайла дома не было, интересно как бы он отреагировал! :р
 
Maryy85Дата: Четверг, 09.05.2013, 17:32 | Сообщение # 65
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Неожиданно то,что про вампиров есть весьма правдивая статья в интернете.
Наконец-то Эд и Белла поняли что хотят быть вместе и их желание взаимно.
 
♥small♥sun♥Дата: Суббота, 11.05.2013, 15:30 | Сообщение # 66
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет)

Цитата ( Светунчик,)
Откуда вообще сайт о вампирах в интернете появился? Или его Лера наколдовала?

Нет, Би не прикладывала усилий для создания сайта, она просто нагло врала на пролом. Она даже не знала что такой сайт существует на самом деле. Но ведь и в СС Белла смогла подробней узнать о хладных с помощью компьютера)
Цитата
Жаль что Карлайла дома не было, интересно как бы он отреагировал!

Ну, думаю вряд ли он стал поднимать панику или что-то вроде того. Как известно К. отец семйства довольно таки стойкий и "холодный" в нужное время.

Цитата ( Maryy85, )
Неожиданно то,что про вампиров есть весьма правдивая статья в интернете.

Не совсем правдивая конечно (летать все же они не умеют), но какая-то доля реальности там присутствует.
Цитата
Наконец-то Эд и Белла поняли что хотят быть вместе и их желание взаимно.

Понять то они поняли, только вот у Би со своими заскоками, да и у Эда есть своё прошлое через которое нужно пройти.


 
Maryy85Дата: Понедельник, 27.05.2013, 02:33 | Сообщение # 67
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Ну вот и где у мужиков ум-и не важно вампир он или человек!Даже не попытавшись поухаживать за Беллой,сразу решилсыграть на ревности!Бестолочь!Хорошо что хоть не потерял Беллу этим поступком.
 
nefelimДата: Понедельник, 27.05.2013, 10:54 | Сообщение # 68
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




спасибо за главу!
все так запутанно! капец!
а как так получилось что Белла сильно похожа на Анабель?
может действительно, как бы глупо это не звучало, переселение душ? и эта фраза "Найди меня"
Анабель наверное тоже была как то связана с магией.
этим можно объяснить ее странное поведение и обстоятельства смерти.
какая интрига!!! буду с нетерпением ждать продолжения!!!


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
yuroДата: Понедельник, 27.05.2013, 16:51 | Сообщение # 69
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Многоуважаемый автор! По моему, Вы несправедливы к читателям. Неужели так важны комментарии, если есть идея и желание написать отличное произведение? Ведь многие читают фанфики уже написанные целиком , так как иногда они прерываются на самом интересном месте и проходит больше года до следующей главы. Ваша работа кажется мне интересной и перспективной. Спасибо за главу. С нетерпением жду следующей.
 
СветунчикДата: Понедельник, 27.05.2013, 17:06 | Сообщение # 70
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Спасибочки за бонус!
Насчет бала... Идиотская у Эдварда точка зрения какая-то... Вместо того чтобы нормально пригласить девушку на бал, он вызывает в ней ревность! Мне это не понятно, он хочет чтобы она его пригласила, что ли??? biggrin
 
НютикДата: Вторник, 28.05.2013, 14:26 | Сообщение # 71
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 110


Статус:




Пасяба! (спасибо)
Эд задумчивый тут получился. Мне было бы интересно узнать о чем думала Элис, когда Белла сказала что знает кто они! Люблю такие моменты biggrin
Лучше бы он в этот момент ее мысли читал...
 
♥small♥sun♥Дата: Вторник, 28.05.2013, 23:00 | Сообщение # 72
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Всем привет)

Цитата ( Maryy85, )
Ну вот и где у мужиков ум-и не важно вампир он или человек!

Как же я хотела услышать эту фразу!
Некоторые поступки Эдварда действительно безрассудные и глупые.
Цитата
Даже не попытавшись поухаживать за Беллой,сразу решилсыграть на ревности!Бестолочь

У Эдварда как и у Беллы в каноне - слишком маленькая самооценка, если касается отношений со Свон. Поэтому он решил что она обязательно откажет.
Цитата
Хорошо что хоть не потерял Беллу этим поступком.

Думаю, ели бы Белла не решилась спеть, то вряд ли бы они не сошлись, но мучили друг друга прилично.

Цитата ( nefelim, )
все так запутанно! капец!

На это и рассчитывала - интрига))
Цитата
а как так получилось что Белла сильно похожа на Анабель?
может действительно, как бы глупо это не звучало, переселение душ? и эта фраза "Найди меня"

Вот эту фразу стоит запомнить, но протомится в неведении придется немного. Я сама лично еще не совсем продумала все нюансы сюжета))
Цитата
Анабель наверное тоже была как то связана с магией. Этим можно объяснить ее странное поведение и обстоятельства смерти.

Вот тут могу дать подсказку - стоит обратить внимание на фамилию, позже она сыграет важную роль)

Цитата ( yuro, )
Многоуважаемый автор! По моему, Вы несправедливы к читателям. Неужели так важны комментарии, если есть идея и желание написать отличное произведение? Ведь многие читают фанфики уже написанные целиком , так как иногда они прерываются на самом интересном месте и проходит больше года до следующей главы. Ваша работа кажется мне интересной и перспективной. Спасибо за главу. С нетерпением жду следующей.

Я не нахожу несправедливости в своем нововведении. Количество читателей постоянно меняется, а я постоянно отправляю маячки всем ПЧ. Поверьте, хочется хоть какой-то отдачи от читателей. И если кому-то нечего сказать после прочтения, то наверно ему просто не понравились и не захотелось узнать что будет дальше. Как я уже писала, я не прошу расхваливать мое произведение, я хочу узнать ваше мнение! что вам понравилось, а что нет. Я не хочу повторят свои ошибки в будущем, и надеюсь читатели мне на них укажут. Рада, что вам понравилось начало моей истории)

Цитата ( Светунчик, )
Насчет бала... Идиотская у Эдварда точка зрения какая-то... Вместо того чтобы нормально пригласить девушку на бал, он вызывает в ней ревность!

Поступок достаточно глупый, да и вся семья была настроена против, но Эд уперся и его очень уж взбесил поступок Беллы.
Цитата
Мне это не понятно, он хочет чтобы она его пригласила, что ли???

Нет он не хотел чтобы она его приглашала, боялся что Свон его пошлет просто напросто.

Цитата
Эд задумчивый тут получился. Мне было бы интересно узнать о чем думала Элис, когда Белла сказала что знает кто они! Люблю такие моменты

У Элис как и у Эдварда был ступор, она в начале даже не поняла о чем говорит Белла, ну а потом пыталась все скинуть на её возбужденное воображение или перевести все в шутку. Возможно в будущем я напишу бонус от лица кого-то из Калленов.
Цитата
Лучше бы он в этот момент ее мысли читал...

Да ему нужно было свои мысли в порядок привести, да и реакция Беллы на слова Роуз тоже повернула его не в том направлении)

Спасибо что читаете мой фанфик и оставляете отзывы, Но мне бы хотелось чтобы Вы - Читатели указали на мои ошибки или высказали свое желание, например как Annaeka, кому-то тоже может чего-то не хватит или кто-то не до поймет, я с удовольствием отвечу на любые возникнувшие у вас вопросы или постараюсь что-то добавить в сюжет))) Я пишу не только для себя, но и в большей степени для вас, поэтому хочу что бы вам всем было интересно читать и дальше!


 
LusycДата: Среда, 29.05.2013, 13:04 | Сообщение # 73
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:




Замечательный фанфик, в нем сочетается сразу 2 моих любимых произведения,буду читать, надеюсь примете?)))

 
Miss3115Дата: Пятница, 31.05.2013, 23:04 | Сообщение # 74
~Audances fortuna juvat~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:




Этот поворот в истории удивляет.Белла похожа на возлюбленную Эдварда еще в человеческой жизни...хм)))
Очень хочется главу из волшебного мира,что там у них происходит))
спасибо за бонус!)

Добавлено (31.05.2013, 23:04)
---------------------------------------------
Этот поворот в истории удивляет.Белла похожа на возлюбленную Эдварда еще в человеческой жизни...хм)))
Очень хочется главу из волшебного мира,что там у них происходит))
спасибо за бонус!)


 
♥Gotik_vampire♥Дата: Четверг, 06.06.2013, 17:59 | Сообщение # 75
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 38


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


все интереснее и интереснее столько открываеться... хм, жду продолжения happy

«Мне на все плевать, я одуванчик»
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Кроссовер » Как жить без души?
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Блог Медсестры Свон