Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 88
Пользователей: 12
SDASHA1962, marikabuzuk, Izzi-Izabella, Elena9787, Blondy-nka, romanovamarishka1985, ya-aranid, terehova7700, eclipse1886, h3d123, dasha_merzlikina10, IsabellaCullen17
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Кроссовер

Как жить без души? Бонус 2

2024-4-19
22
0
0
Бонус 2. Её страшная тайна, или Как её убить?


Окраина Тимворда, дом семьи Уизли

- Здесь так красиво, – улыбнулась Полумна.

- Здесь жила тетушка, мы приезжали сюда детьми. Теперь здесь собирается Орден, – вздохнул Билл.

- Вернее то, что от него осталось, - поправил друга Сириус. Уизли не весело усмехнулся, кивнув Блеку и отвернулся обратно к Флер, помогая ей с уборкой в доме.

- Я получал несколько писем с Кесседин, - начал Блек, привлекая к себе внимание, – но не имел возможности ответить ни на одно из них. Валерия чувствует, что со мной что-то не так и пытается связаться. Хотя тот факт, что она жива, должен успокаивать её в полной мере. Она должна знать, что пока её сердце бьется, мое тоже не заглохнет. – Блек очень хорошо понимал, что именно благодаря безумству этой несносной девчонки он все ещё жив. Если бы в министерстве она не сиганула на него, когда Беллатриса под воздействием Империо заставила его шагнуть в Арку, то он бы здесь не сидел.

- С ней все в порядке? – обеспокоено спросил мужчину Рон.

- В полном. Она далеко от центра событий, в относительной безопасности.

- Почему в относительной? – нахмурилась Гермиона.

- Потому что Валерия не была бы собой, если бы не нашла приключений и в захолустном городке в Америке. Она умудрилась познакомиться там с семьей вампиров и влюбиться в одного из них...

Слушая разговор своего дяди с друзьями, Гарри не выдержав, оторвался от созерцания леса и повернулся в сторону кухни.

- Ты смог что-то узнать о Нем? – перебил Поттер Сириуса. Одна его часть, более сильная, не хотела слушать, что происходит с этой девчонкой. Она никогда не вызывала у Гарри доверия, да и теплых чувств как таковых он к ней не испытывал, поэтому желание узнать что она там вытворяет, отпадало само собой. Но другая его часть велела ему заткнуться и выслушать все, что может рассказать ему дядя. Ведь он был прав, даже в маленьком городке она умудрилась попасть в неприятности.

- Не перебивай меня, Гарри, – нахмурился Блек. – Неужели тебе не интересно, что происходит с людьми вокруг нас?

- Мне достаточно знать, что она жива и с ней все в порядке, большего мне знать не обязательно, - отвернулся парень от него.

- Почему бы тебе не затыкать всех, Гарри? – спросил друга Рональд. - Если тебе не интересно, что же происходит с Валерией, то ты в праве не слушать.

- А с каких пор ты так заинтересовался её судьбой? – усмехнулся Поттер, не понимая тяги своего друга к девушке.

- Возможно, если бы ты слегка подумал, то сам заинтересовался её судьбой, - еле слышно сказала Гермиона, - между прочим, это именно она спасла Сириуса, пожертвовав своей душой.

- Слушай, - разозлился Гарри на упрек подруги, - я безмерно благодарен ей за то, что она сделала и, не задумываясь, пожертвую своей жизнью ради её спасения, но я узнал, что она жива, с ней все в порядке и она достаточно далеко от Англии, большего мне знать не обязательно.

- Успокойтесь, - прикрикнул Блек, - не стоит ссориться из-за мелочей. А тебе Гарри все же придется выслушать то, что я скажу, так как Валерия ещё как связана с тем, что мне удалось узнать.

Все замолчали, прекрасно осознавая, что действительно не стоит срываться на близких. Хотя все это понимали довольно давно, просто, когда над тобой постоянно весит дамоклов меч, и ты даже не знаешь, проснешься ли ты завтра, нервы сами собой начинают сдавать, и ты невольно срываешься на дорогих людей.

- Так вот, - начал Сириус уверенный, что его никто не перебьет, - я, пожалуй, начну с самого начала. Наверняка вы все знаете Мрофина Мракса, родного брата матери Тома? – Все утвердительно кивнули, так как приблизительно знали биографию своего врага.

- У него не было семьи, и все думали, что он умер одиноким, но это далеко не так. Он не с кем не встречался в магическом мире, зато у него было множество подруг среди маглов. Я не удивлюсь, если до сих пор живут его потомки, но мне стало известно только об одной его дочери. Она родилась волшебницей, но нигде не обучалась и росла только с матерью, которая тоже не подозревала о сущности своего любовника. После смерти матери от болезни, Анабелла, так звали девочку, жила пару лет в приюте, пока не познакомилась с одним мальчиком. Он был таким же странным, как и она. Не общался ни с кем, мог влиять на других людей, да и что скрывать она уже понимала, что может колдовать, и частенько это использовала. Бель была старше его на несколько лет. И самое ироничное в том, что тем мальчиком был её двоюродный брат Том. Когда Альбус забрал Реддла в Хогвартс, под свой личный присмотр, Анабелла сбежала из приюта и стала жить одна в мире магглов, зарабатывая на жизнь в основном воровством.

Анабелла была копией Валерии, то же лицо, та же фигура, тот же характер.

- Причем тут Валерия? Она что родственница Морфину? – спросил за всех Рональд.

- В какой-то степени ты прав, она действительно родственница Морфину, только вот ты даже представить не можешь, кем она ему приходиться, - невесело усмехнулся Сириус. – Но я все же хочу вам подробней рассказать об Анабелле, так как между этими девушками крепкая связь.

- Мракс жила под своей фамилией, так как её мать знала только полное имя Морфина. Девушка уже приспособилась к такой жизни, пока её не нарушил один парень. Она влюбилась в магла, и все дело шло к свадьбе. И как раз в то время Том узнал о её существовании. Вначале он хотел разыскать её, так как вспомнил, что именно она была его единственным другом в приюте. Видя, что она общается с маглом, он взорвал дом, в котором они находились, убив его. Он рассказывал ей обо всем, познакомил её с магическим миром, смог утешить её от потери любимого и она уже готова была следовать за ним по пятам... Но потом она узнала, что собирается творить её брат, и что именно он убил её жениха. Анабелла возненавидела Тома всем сердцем и сбежала обратно в мир маглов, в котором не прожила больше двадцати лет, прежде чем её убил сам Том, желая создать собственный крестраж, но при этом создавая её. Это было небольшое кольцо, которое досталось ему от матери, и о котором не знал никто кроме него самого. Он заключил в него её душу, а позже, девятнадцать лет назад, подарил его одной девушке.

- Девушке? То есть у него была девушка или он просто избавился от кольца? – удивилась Гермиона новым фактам о Томе.

- Да у него была девушка, даже больше чем просто девушка – его жена. Уже находясь в своей ипостаси, он смог найти в себе что-то хорошее и полюбил девушку, которая была достаточно могущественной ведьмой. Она полюбила его в ответ, видимо, сумев найти в нем что-то достойное любви, и предлагала ему оставить свое безмерное желание убить всех маглорожденных. Но никто не мог его переубедить, а чуть позже она забеременела от него и сбежала, не желая, чтобы её ребенок имел такого отца. Она носила то кольцо, и он смог отследить её. Думаю, он бы убил и её и своего ребенка, если бы Гарри не остановил его, вернее Лили.

- Постой, то есть они до сих пор живы, его жена и ребенок? – спросил Гарри.

Все были шокированы новостью. Он смог полюбить девушку, и она ответила ему взаимностью, да ещё и родила от него ребенка.

- Нет, вернее не совсем. Я не знаю, как её звали, так как даже самые приближенные пожиратели не подозревали о его романе, она умерла при родах. Ведь рожала она в Америке, находясь в обычной магловской больнице. Малышка бы тоже умерла, так как была очень сильно связана со своим отцом, но сработал крестраж, в виде кольца, и душа Анабеллы вселилась в дочку Тома. Именно поэтому Валерия и Бель так похожи.

Комната погрузилась в давящую тишину, никто не мог издать и звука, шокированный догадкой в своей голове. Неужели это на самом деле так и Валерия является...

- Ты хочешь сказать, что она дочь Тома? – неверяще выкрикнул Поттер.

- Да, Гарри, именно так, - кивнул Сириус, - именно поэтому тебя так отталкивает от неё и в тоже время притягивает, ты понимаешь, что связан с Ним, а она это часть Его.

Именно поэтому шляпа в Хогвартсе, не успев коснуться её головы на первом курсе, отправила её в Слизерин, а, позже, не раздумывая, назвала Гриффиндор, ведь Он тоже был на перепутье. Только вот детство у них разное было, именно благодаря Свонам, Валерия росла не похожей на отца. Единственное что их сейчас соединяет, так это могущество. Она, как и Он, безумно сильная колдунья.

Никто не мог поверить, что такое возможно, их близкая подруга оказалась дочерью их единственного врага. Лишь Гарри было не сложно принять правду и поставить девушку наравне с Ним.

- Я вижу как в твоей голове, Гарри, крутятся шестеренки совсем не в ту сторону, – вздохнул Блек. - Ты, как ни кто должен понимать, что человек может оказаться совершенно другим. Все эти годы, пока вы не знали правды, вы считали её своей подругой, неужели сейчас это измениться? Она хоть раз показала вам, что ей не стоит доверять? Вы хотите судить о человеке по его происхождению или по его поступкам?

- Для меня она не стала хуже, - не замечая на себе удивленные взгляды, сказала Полумна. – Мы никогда не были с ней достаточно близки, но я постоянно замечала в ней некую непохожесть на других. Я понимаю, что не мне судить об этом, но все же она была сама по себе, пока не встретила Седрика. У меня такое чувство, что именно он направил её, не позволяя сойти с верного пути.

- Возможно ты права, - улыбнулся девушке Блек, - но так же думаю ей помогла МакГонагал. Она знала часть правды и поэтому добивалась, чтобы девочка находилась как можно дальше от волшебного мира.

- Как? Она знала, что Валерия дочь Тома? – ахнула Гермиона.

- Именно. Но только она не знала всего, лишь то, что она его дочь и все, но Минерва даже не подозревала, что в Валерии спрятана душа её дальней тетки. Вернее была спрятана. Но в тоже время она была крестражем, пока не спасла меня в Министерстве.

- Теперь она чиста, - выразил свою мысль Билл. – Теперь она не связана с Томом, или даже с Анабеллой, теперь она имеет связь только с тобой Сириус и снова находится на перепутье.

- Именно! Как раз поэтому, нам всем и необходимо знать окружение Валерии, чтобы суметь повлиять на неё и направить её в нужную сторону. Хоть и оборвалась её связь с отцом, но могущества в ней не убавилось. И если мы не хотим иметь двух сильнейших врагов, нам нужно чтобы один из них встал на нашу сторону. Нам необходимо, чтобы Валерия была нашим союзником, благодаря ей мы сможем выиграть войну.

Все были согласны с Сириусом, с помощью Валерии они смогут победить. Каждый думал о том, как можно помочь девушке выбрать верную сторону и вернуть её в магический мир.

- Может, стоит рассказать ей кто её отец, и какие ужасные деяния он совершал? Тогда она поймет, что сможет победить его и вступить в сражение на нашей стороне, - предположил Рон.

- Не факт, - возразил Билл, - скорее это даст противоположный эффект. Как я уже говорил, она чиста, поэтому она с легкостью может впитать негатив и захотеть встать на сторону собственного отца.

- А что с вампирами я так и не поняла? – спросила Гермиона Блека.

- Вот об этом-то я и хотел вам рассказать. Она встретила там вампиров, желтоглазых. Они пьют кровь животных и не вредят людям, наоборот, благодаря их, так сказать «диете», они очень походят на людей и отличить оных может только волшебник. Но не суть важно, главное то, что Лера познакомилась с ними и завязала крепкую дружбу. Слава богу, она пока не рассказала, кем является, но собирается это сделать в ближайшем будущем. По-моему она действительно любит одного из них. И я полагаю, что эти отношения не кончатся добром для неё, а тем более для нас. Если он попытается её обратить, то неизвестно какой эффект это принесет. Возможно, она встанет на Его сторону и тогда нам уже не победить...

- А разве волшебника можно обратить в вампира? – удивился Рон.

- Ты что вообще не учился все эти годы? – возмутилась его девушка. – Если обратить волшебника, то он с легкостью сможет овладеть магией вновь и его сила увеличится во много раз, точно так же как и его другие способности. Это можно сказать смертоносное оружие. Именно поэтому запрещено обращать в вампиров волшебников. Министерство может наказать за это, как совершившего деяние вампира, так и позволившего такому случиться мага.

- И как же это интересно накажут мага? Он же непобедим! – усмехнулся Рональд.

- Такое уже случилось однажды, - снова начала объяснять ему Гермиона. - На того волшебника направили сотни дементоров, даже при его силе он не смог с ними справиться, они забрали его душу, а министерство уничтожило тело. Повторить что-то подобное не осмелился никто, так как такой смерти себе не пожелает ни одно здравомыслящее существо.

- Вот тут то и заключается наша проблема, - начал Сириус. – Я понятия не имею, как может навредить человеку без души дементор. И, скорее всего, если она не примет нашу сторону, вряд ли они будут вообще на неё нападать. Нам необходимо воздействовать на неё уже сейчас, попытаться отгородить её от влияния этой семьи. Так же я не рассказал вам, что в том же городке обитают оборотни – Вервольфы. И их воздействие, скорее всего, окажется для неё более благоприятным. Нужно как можно дольше удерживать её в их обществе.

- Я читала о них, - кивнула Грейнджер. – Но я не понимаю, как они могут оказать благоприятное воздействие. Они не устойчиво эмоциональны, подростки, ещё не понимающие что такое хорошо и плохо.

- Вот именно! Они, возможно, будут воздействовать на неё негативно в том плане, чтобы сбежать погулять без спроса родителей, сходить на вечеринку, которая под запретом, то есть обычные подростковые шалости. Но в их генах течет неимоверная сила преданности своей семье. В них заложено, что они должны оберегать всех людей. Как раз тот эмоциональный диапазон, необходим ей. А вот в вампирах нет ни капли преданности, необходимости защищать ближнего. Зато они пунктуальны, будут прельщать тебя различными широкими поступками. Но они не способны жить в семье. У желтоглазых это ещё как-то получается, да и то не всегда.

- Нужно поссорить её с вампирами с помощью оборотней, - уверенно сказала Полумна, в голове которой уже крутились наброски плана.

Все были согласны с ней и полны желания помочь, кроме одного. В голове Гарри ни как не могло уложиться, что Валерия может быть той, что поможет им. Он просто не мог понять, как эта девушка может быть на их стороне. После того, что он узнал, в нем укоренилось одно единственное желание, цель – убить её.
____________________________________________________________________________________

Как и обещала бонус, раскрывающий множество тайн жизни Валери и волшебного мира.
Это конечно же не все что скрывает в себе история осталось ещё довольно много секретов, да и препятствий прилично, которые будет нужно преодолеть главным героям.

Я постараюсь изо всех сил выложить ещё хотя бы две главы до октября, пока не уехала, но ничего обещать не могу. Зато клянусь, что уж после декабря главы будут появлятся гораздо быстрее!

А пока что все дружно благодарим нашу замечательную бету Кристину Elissa_Ariana!


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/60-12770-4
Категория: Кроссовер | Добавил: ♥small♥sun♥ (04.10.2013)
Просмотров: 971 | Комментарии: 5


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 5
0
5 AngelusMortis666   (12.12.2013 19:12) [Материал]
Спасибо

0
4 nefelim   (06.10.2013 19:40) [Материал]
спасибо!

0
3 Паша   (05.10.2013 20:06) [Материал]
)) спасибо, я догадывалась, что Валерия его дочка))

0
1 Alexs   (05.10.2013 08:10) [Материал]
спасибо
но ничего я так и не поняла, только запуталась еще больше wacko wacko wacko

0
2 ♥small♥sun♥   (05.10.2013 18:31) [Материал]
тогда жду ваших вопросов, на которые обязательно отвечу и постараюсь разъяснить все моменты))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]