Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Кроссовер » Как жить без души?
Как жить без души?
♥small♥sun♥Дата: Пятница, 01.02.2013, 21:52 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Кроссоверы»


Большое спасибо за обложку талантливой GalkaCullen



Огромное спасибо за подарок мастерице Fvbhf Насте


Название:
Как жить без души?
Автор:
♥small♥sun♥
Бета:
Армина (Глава №1)
Elissa_Ariana (Главы с 4-й по 9-ю)
tatyana-gr(с 1-й главы, 2-й книги)

Дисклеймер:
«Сумерки» принадлежат Стефании Майер, «Гарри Поттер» принадлежит Джоан Роулинг, идея принадлежит автору
Предупреждение 1:
AU, немного OOC, возможно нецензурная лексика (очень редко)
Предупреждение 2:
Действия происходят после книги «Гарри Поттер и Принц Полукровка», и до начала «Сумерек». Время повествования, я изменила, поэтому начало - это осень 2007 год
Предупреждение 3:
Готического и терзающего себя Эдварда не ждите, также и милой, и скромной Беллы не будет, если вы отчаянный поклонник характеров героев СС, вряд ли вам понравиться
Рейтинг:
R, но возможно и что-то повыше, буду предупреждать
Пейринг:
канон
Жанр:
Deathfic, Angst, Romance, Drama, Crossover, POV, Humor
Саммари 1:
Валерия Рит или Белла Свон, я не разобралась кто я, я не знаю кто мои настоящие родители, я понятия не имею что меня ждет дальше, но я буду бороться, буду бороться за близких и дорогих мне людей, лишь за них я готова умереть, но бороться за своё счастье я не буду, не хочу, устала…
Саммари 2:
Она рождена могущественной ведьмой и великим волшебником, их союз мог бы быть идеальным, если бы не его тяга к власти, Она должна выжить, и Она должна пройти через все что приготовит Ей судьба, но сможет ли Она убить своего отца…
Саммари к Первой книге:
Изабелла вынуждена покинуть родной дом - Хогвартс и на время переехать к отцу в Америку. Но она ошибается на счет городка, в котором будет жить. Форкс просто кипит магией. Она встречает оборотней Квильетов, волшебницу из Шармбатон, вампиров Калленов, в одного из которых она влюбляется. Вот только к чему приведут её чувства?
И что обнаружил Гарри, у которого теперь ещё одна цель - убить Валерию Реддл.

Саммари ко Второй книге:
Участвуя в битве за Хогвартс Валери узнает о себе нечто новое и обретает душу. Пусть не целую, пускай треть, но зато какую сильную! Она снова вдыхает в себя жизнь...
Только вот, что делают в волшебном мире Каллены?

Статус:
В процессе написания
Размещение:
Обращайтесь в ЛС
От автора:
Смешала два мира, некоторые герои получились другими, что-то из книг взято полностью, что-то частично, а что-то совершенно изменено. Тем, кто не читал или не смотрел «Сумерки» и «Гарри Поттера» сюжет фика понятен не будет. Будет трилогия

P.S. Мой первый опыт написания фанфика, прошу не судить строго, но конструктивную критику приветствую






Книга Первая
Вновь найти и потерять








Книга Вторая
Обретая себя



Пролог
Убегая от себя.



Глава Первая
Тайна раскрыта, или Одна часть разделилась на троих.



Глава Вторая
Мою мать зовут Марджория, или Встреча Дочери и Отца.



Глава Третья
Светлая жизнь, или Снова в Школу.



Бонус Первый
Немного правды.


Итак, девушки, опять я ввожу небольшое нововведение. Создаю список ПЧ.
Я заметила, что кто-то читает и сам отслеживает появление новых глав, а кому-то нужно кинуть маячок. Всем удобно по-разному, а мне каждый раз смотреть кто комментировал, а кто нет не очень удобно. Поэтому пока что я заношу в ПЧ всех, кто отписался после последней главы.





А так же баннеры в подпись для тех, кто хотел бы поделиться фанфиком)


Код
[URL=http://twilightrussia.ru/forum/60-12770-1][IMG]http://s019.radikal.ru/i625/1302/50/d3496c0b7246.jpg[/IMG][/URL]



Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/60-12770-1][img]http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/08/b2b1ea0dcb72d2c5be97c00e8b19b86f.png[/img][/url]



Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/60-12770-1][img]http://avka.su/_ph/2/2/456848065.png[/img][/url]




Сообщение отредактировал ♥small♥sun♥ - Понедельник, 29.09.2014, 22:18
 
♥small♥sun♥Дата: Четверг, 06.06.2013, 21:32 | Сообщение # 76
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ( Lusyc, )
Замечательный фанфик, в нем сочетается сразу 2 моих любимых произведения,буду читать

Я сама влюбилась в ГП после первого фильма, аналогично и в СС))
Буду рада видеть тебя в читателях)

Цитата ( Miss3115, )
Этот поворот в истории удивляет.Белла похожа на возлюбленную Эдварда еще в человеческой жизни...хм)))

Да, очень похожа, но она её не является. Смерть Анабеллы была настоящей.
Цитата
Очень хочется главу из волшебного мира,что там у них происходит))

Тут должна огорчить, о событиях в волшебном мире я упомяну только в конце первой книги, зато вторая полностью затронет тему Хогвартса))

Цитата ( ♥Gotik_vampire♥, )
все интереснее и интереснее столько открываеться... хм, жду продолжения

Девушки, продолжение постараюсь закончить в ближайшие дни и больше так не затягивать, работа отнимает кучу времени, плюс радио, пишу мало по мало. А в переди предстоит лето, то бишь завал, НО я закончу все обязательно и ни за что не брошу КЖБД?


 
Nessi_BlekДата: Суббота, 22.06.2013, 14:51 | Сообщение # 77
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Здраствуй, я вот решила почитать твоё творение. Всё-таки оно совмещает в себе две моих любимых книги (ну,не две, но...). Если честно, то твой кроссовер, чуть ли не единственный нормальный фанфик на эту тему. Просто многие авторы почти сразу забрасывают свои фанфики, но я надеюсь, что ты его не забросишь!В общем мне очень понравилось. И я хотела спросить. Сколько глав ты планируешь в первой части?
Ну, еще я с большим нетерпением жду главу!


Стерва - это образ жизни, состояние
души, склад ума, шальные мысли и
желанье просто жить.
 
MortrisДата: Четверг, 27.06.2013, 22:51 | Сообщение # 78
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Знаете, в первой паре глав ваша Белла/Валерия мне не слишком понравилась. Я просто достаточно давно читаю фанфики по ГП и всяческие Мэри-Сью ужасно приелись)))) И всяческое широкое применение безпалочковой магии, частичная анимагия и т.д. начинает раздражать... НО! Так было главы до третьей примерно! Потом, из антуража мага выше среднего, начала выглядывать живая и нормальная девушка, которая постепенно понимает, что она влюблена в довольно не подходящее существо. И за это - огромное спасибо Вам, дорогой автор!!!!
Так что остальные главы я проглотила на одном дыхании и с нетерпением жду продолжение!
Особенно интересно то, как вы сведете линию Мраксов/Реддлов))) ну и что в Хогвартсе в это время происходит тоже!!!

Еще раз - спасибо!!!


Сообщение отредактировал Mortris - Четверг, 27.06.2013, 22:51
 
♥small♥sun♥Дата: Четверг, 27.06.2013, 23:33 | Сообщение # 79
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Nessi_Blek)
Здраствуй, я вот решила почитать твоё творение. Всё-таки оно совмещает в себе две моих любимых книги (ну,не две, но...). Если честно, то твой кроссовер, чуть ли не единственный нормальный фанфик на эту тему. Просто многие авторы почти сразу забрасывают свои фанфики, но я надеюсь, что ты его не забросишь!В общем мне очень понравилось. И я хотела спросить. Сколько глав ты планируешь в первой части?

Очень рада что тебе действительно понравилось))
Нет, как я уже говорила этот фик в любом случае доведу до конца, возможно с задержками, которых стало очень много, но закончу обязательно!)
В первой части будет около 12-13 глав, не считая бонусов, скорее всего немного упомяну что же творится в Хогвартсе, но пока планирую что будет канон ГП, примерно до того момента как Гарри вернётся в Хогвртс.
Цитата
Ну, еще я с большим нетерпением жду главу!

А вот тут пока неизвестно... Бета к сожалению заболела и пока она не поправится скорее всего новой главы не будет. Но пока постараюсь начать следующею)

Цитата (Mortris)
Знаете, в первой паре глав ваша Белла/Валерия мне не слишком понравилась. Я просто достаточно давно читаю фанфики по ГП и всяческие Мэри-Сью ужасно приелись)))) И всяческое широкое применение безпалочковой магии, частичная анимагия и т.д. начинает раздражать... НО! Так было главы до третьей примерно! Потом, из антуража мага выше среднего, начала выглядывать живая и нормальная девушка, которая постепенно понимает, что она влюблена в довольно не подходящее существо. И за это - огромное спасибо Вам, дорогой автор!!!!

Радует что вы все же решили прочесть дальше))
Белла очень сильная волшебница и почему в ней столько силы я попытаюсь обяснить уже во второй части, хотя думаю многие уже поняли причины)) В первой части я постараюсь посветить все главы отношениям Беллы и Эдварда)
Цитата
Так что остальные главы я проглотила на одном дыхании и с нетерпением жду продолжение!
Особенно интересно то, как вы сведете линию Мраксов/Реддлов))) ну и что в Хогвартсе в это время происходит тоже!!!

Пока что вы единственная кто вспомнил фамилию Анабеллы, из ГП) Возможно кто-то ещё догадался, но решил умолчать. Родственные связи уже построены в моей голове и довольно логично я думаю, так что надеюсь не разочарую вас своим произведением))




Сообщение отредактировал ♥small♥sun♥ - Четверг, 27.06.2013, 23:46
 
AlexsДата: Воскресенье, 14.07.2013, 15:03 | Сообщение # 80
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




а скоро продолжение?

 
nefelimДата: Среда, 24.07.2013, 17:05 | Сообщение # 81
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




♥small♥sun♥, спасибо большое за продолжение!
похоже белла нашла себе настоящую подругу, которая сможет ее понять!
очень жаль что в жизни бывает так что люди у которых почти не осталось родных снова вынуждены их терять!


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
ПашаДата: Четверг, 25.07.2013, 17:47 | Сообщение # 82
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:




спасибо за оповещение, интересная глава. Оказывается что в Форксе ещё одна ведьма. Причем которая знает Валлери. Хорош что Чарли рассказал, что Белла это не Белла, а Валлери. Но есть одно но они думают, что Белла дочь Чарли, если он это рассказал, почему не сказал, что она не родная??? Или Билли знает это??? И ещё:
Почему Белла почувствовала что нашла свою сестру??
Спасибо.


 
Maryy85Дата: Четверг, 25.07.2013, 19:25 | Сообщение # 83
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за долгожданное продолжение.Что-то уж больно много стало осведомленных об истиггой сущности Беллы,да еще и про нее знают,как о Валерии.Ведь об этом и Эд сможет узнать,прочитав мысли этой ученицы.
 
СветунчикДата: Пятница, 26.07.2013, 10:11 | Сообщение # 84
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Спасибо! А вот откуда у тигра курылья-то взялись?
 
Elissa_ArianaДата: Пятница, 26.07.2013, 17:01 | Сообщение # 85
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 250


Статус:




Цитата (Светунчик)
Спасибо! А вот откуда у тигра курылья-то взялись?


Выросли? biggrin У Беллы/Валлери столько способностей, что крылатому котенку можно и не удивляться cool

Добавлено (26.07.2013, 16:59)
---------------------------------------------

Цитата (Maryy85)
спасибо за долгожданное продолжение.Что-то уж больно много стало осведомленных об истиггой сущности Беллы,да еще и про нее знают,как о Валерии.Ведь об этом и Эд сможет узнать,прочитав мысли этой ученицы.


Может не обратит внимания?Мало ли какая там Валлери-ведьма... А вот то, что теперь и оборотни знают как-то нечестно по отношению к Калленам cool

Добавлено (26.07.2013, 17:01)
---------------------------------------------

Цитата (Паша)
спасибо за оповещение, интересная глава. Оказывается что в Форксе ещё одна ведьма. Причем которая знает Валлери. Хорош что Чарли рассказал, что Белла это не Белла, а Валлери. Но есть одно но они думают, что Белла дочь Чарли, если он это рассказал, почему не сказал, что она не родная??? Или Билли знает это??? И ещё: Почему Белла почувствовала что нашла свою сестру?? Спасибо.


Девченки просто близки по духу, похожие жизненные ситуации сближают людей. Мне тоже лучшая подруга, как сестра biggrin
 
Натали2785Дата: Пятница, 26.07.2013, 18:02 | Сообщение # 86
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




♥small♥sun♥, Очень заинтересовал Ваш рассказ! принимайте в ПЧ! С нетерпением жду продолжения!
 
Nessi_BlekДата: Вторник, 30.07.2013, 18:08 | Сообщение # 87
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за продолжение автору. И конечно, большое спасибо бете. Мне в принципе, всё, вроде бы, пока понятно так, что вопросов задавать не буду. Глава великолепно написана, но думаю вы и так это знаете. Надеюсь поскорее увидеть новую главу. И еще раз спасибо!

Стерва - это образ жизни, состояние
души, склад ума, шальные мысли и
желанье просто жить.
 
♥small♥sun♥Дата: Вторник, 30.07.2013, 21:18 | Сообщение # 88
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата
Цитата
Цитата (Светунчик)
Спасибо! А вот откуда у тигра курылья-то взялись?


Выросли? biggrin У Беллы/Валлери столько способностей, что крылатому котенку можно и не удивляться cool


Ну это вряд ли что-то из ряда вон выходящее для мира магов. У многих анимагов вряд ли можно подобрать название для второй сущности, так как таких животных попросту не существует)

Цитата
Цитата
Цитата (Maryy85)
спасибо за долгожданное продолжение.Что-то уж больно много стало осведомленных об истиггой сущности Беллы,да еще и про нее знают,как о Валерии.Ведь об этом и Эд сможет узнать,прочитав мысли этой ученицы.


Может не обратит внимания?Мало ли какая там Валлери-ведьма... А вот то, что теперь и оборотни знают как-то нечестно по отношению к Калленам cool


В бонусе я уже рассказала что Каллен может прочитать мысли Рош, только если подойдет почти в плотную, как в принципе и у всех магов. Да и в правду, будет он копаться в её голове и разузнавать что за ведьма эта Валерия.

А я сразу говорила что Каллены можно сказать узнают в последнюю очередь о сущности Беллы, а от оборотней будет ещё бонус, где возможно многое станет понятнее.

И чтобы на меня сильно не злились за неведение Калленов могу сказать что они знают о существовании магического мира, не все, но знают)

Цитата
Цитата
Цитата (Паша)
спасибо за оповещение, интересная глава. Оказывается что в Форксе ещё одна ведьма. Причем которая знает Валлери. Хорош что Чарли рассказал, что Белла это не Белла, а Валлери. Но есть одно но они думают, что Белла дочь Чарли, если он это рассказал, почему не сказал, что она не родная??? Или Билли знает это??? И ещё: Почему Белла почувствовала что нашла свою сестру?? Спасибо.


Девченки просто близки по духу, похожие жизненные ситуации сближают людей. Мне тоже лучшая подруга, как сестра biggrin


Чарли просто не заострял внимания родной он ей отец или нет, Билли и сам понимает что чужих детей не бывает, ведь он относиться к Лиззи как к своей дочке.

Кристина полностью права, они просто родные души, поэтому Белла именно так и выразилась.

Цитата (Nessi_Blek)
Спасибо за продолжение автору. И конечно, большое спасибо бете. Мне в принципе, всё, вроде бы, пока понятно так, что вопросов задавать не буду. Глава великолепно написана, но думаю вы и так это знаете. Надеюсь поскорее увидеть новую главу. И еще раз спасибо!


Ох, меня прямо расхвалили
Такой задержки как в предыдущей главе не будет, это я обещаю, постараюсь поскорее дописать и отправлять к бете.


 
Elissa_ArianaДата: Вторник, 30.07.2013, 22:13 | Сообщение # 89
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 250


Статус:




Цитата (♥small♥sun♥)
И чтобы на меня сильно не злились за неведение Калленов могу сказать что они знают о существовании магического мира, не все, но знают)


Уже интересно, что, кто, о чем... biggrin

Цитата (Nessi_Blek)
Спасибо за продолжение автору. И конечно, большое спасибо бете. Мне в принципе, всё, вроде бы, пока понятно так, что вопросов задавать не буду. Глава великолепно написана, но думаю вы и так это знаете. Надеюсь поскорее увидеть новую главу. И еще раз спасибо!


Спасибо, что читаешь wink
 
Натали2785Дата: Суббота, 17.08.2013, 23:37 | Сообщение # 90
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




♥small♥sun♥, Огромное спасибо автору и бете за новую главу!!!! Очень интересно было узнать про прошлое Калленов! я так поняла, что кто-то из семьи все же знает про магический мир?? мне кажется это Элис....и возможно Карлайл.... хотя не уверена... С нетерпением жду продолжения!
 
Nessi_BlekДата: Понедельник, 19.08.2013, 22:09 | Сообщение # 91
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу! Это и правда великолепный фанфик! Ты прекрасно пишешь! Жду главу.

Стерва - это образ жизни, состояние
души, склад ума, шальные мысли и
желанье просто жить.
 
ПашаДата: Среда, 21.08.2013, 14:30 | Сообщение # 92
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:




спасибо большое за 7 главу.
Очень интересно узнать другую версию превращения семьи Каллен.


 
Maryy85Дата: Пятница, 23.08.2013, 17:17 | Сообщение # 93
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за главу.Эд так трогательно переживает о здоровье Беллы.А ведь она еще сможет его удивить.Очень интересно как же она лишилась души?
 
nefelimДата: Пятница, 06.09.2013, 20:44 | Сообщение # 94
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




♥small♥sun♥, спасибо за новую главу!!!
я думаю что и белла и эдвард оба были не правы!
надеюсь они смогут во всем разобраться!


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
♥small♥sun♥Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 10:43 | Сообщение # 95
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ( Натали2785 )
♥small♥sun♥, Огромное спасибо автору и бете за новую главу!!!! Очень интересно было узнать про прошлое Калленов! я так поняла, что кто-то из семьи все же знает про магический мир?? мне кажется это Элис....и возможно Карлайл.... хотя не уверена... С нетерпением жду продолжения!

Да, один вампир уже сталкивался с магами, но Эдвард не может прочитать его мысли, так как все знание о магическом мире находятся под заклятием и ни кто не сможет их выведать, поэтому знает только один.

Цитата ( Nessi_Blek, )
Спасибо за главу! Это и правда великолепный фанфик! Ты прекрасно пишешь! Жду главу.

Спасибо нужно бете говорить что она исправляет все мои каракули))

Цитата ( Паша, )
спасибо большое за 7 главу.
Очень интересно узнать другую версию превращения семьи Каллен.

Версия, придуманная Майер не совсем вписывалась в сюжет фанфика, так как каждый вампир связан с миром магии, они не догадываются о его существовании, но связь достаточно крепкая.

Цитата ( Maryy85, )
спасибо за главу.Эд так трогательно переживает о здоровье Беллы.А ведь она еще сможет его удивить.Очень интересно как же она лишилась души?

Эдвард пытается опекать её от всего, но Белла думает что он лишает её выбора, типа решает за неё, поэтому ей это очень не нравиться.
Как она лишилась души будет известно из следующего бонуса, в нем раскроется очень много тайн.


 
ФрениДата: Воскресенье, 15.09.2013, 02:30 | Сообщение # 96
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:

Клубы:


очень заинтересовал ваш рассказ))) я его еще читать не начала, но уже заранее подписываюсь на обновления))))

Подпись пользователя

Мнение как задница, Ватсон. У каждого есть!
 
Nessi_BlekДата: Понедельник, 23.09.2013, 18:50 | Сообщение # 97
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Охх...да я всё-таки запуталась! Но если ты говоришь всё прояснится в бонусе, то ок, я буду ждать. Спасибо автору и спасибо бете!

Стерва - это образ жизни, состояние
души, склад ума, шальные мысли и
желанье просто жить.
 
Натали2785Дата: Среда, 25.09.2013, 13:14 | Сообщение # 98
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




♥small♥sun♥, Огромное спасибо за новую главу
 
Maryy85Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 18:18 | Сообщение # 99
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ох уж эта мужская ревность!Ну и чего он так завелся!Взял и ушел,нет чтобы поговорить и объяснить свою позицию!
 
♥small♥sun♥Дата: Пятница, 04.10.2013, 16:34 | Сообщение # 100
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ( nefelim, )
♥small♥sun♥, спасибо за новую главу!!!
я думаю что и белла и эдвард оба были не правы!
надеюсь они смогут во всем разобраться!

Виноваты-то, конечно, оба, но ведь каждый считает что он прав. Если Эдвард ещё может понять что он поступил не совсем правильно, то вот Белла, которая сама себе на уме, увы нет.
Они конечно же во всем разберутся, но вот только у них на пути теперь встали те, кто совершенно не желает чтобы их отношения продолжались.

Цитата ( Френи, )
очень заинтересовал ваш рассказ))) я его еще читать не начала, но уже заранее подписываюсь на обновления))))

Очень рада что у рассказа не только остаются преданные читатели, но ещё и находятся те, кто хотел бы его прочитать))

Цитата ( Nessi_Blek, )
Охх...да я всё-таки запуталась! Но если ты говоришь всё прояснится в бонусе, то ок, я буду ждать. Спасибо автору и спасибо бете!

Честно говоря я очень долго думала писать ли бонус вообще, может лучше все раскрывать постепенно? Но потом все же поняла что у меня-то в голове все по полочкам и я понимаю что к чему, а вот читатели скорее всего значительно уже запутаны и понимать о том что я пишу уже становиться сложновато, да и не совсем интересно. Поэтому я выдаю добрую половину загадок, скрытых в истории в следующем бонусе из волшебного мира.

Цитата ( Натали2785, )
♥small♥sun♥, Огромное спасибо за новую главу

Спасибо вам что читаете))

Цитата ( Maryy85, )
Ох уж эта мужская ревность!Ну и чего он так завелся!Взял и ушел,нет чтобы поговорить и объяснить свою позицию!

Тут к тестостерону Эдварда примешивается ещё и ненависть к роду оборотней. Он понимает что возможно поступает глупо, но ничего с собой поделать не может. Все равно он будет тем, кто извиниться и сделает первый шаг к примирению))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Кроссовер » Как жить без души?
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Не такой, как в кино