Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Кроссовер » Как жить без души?
Как жить без души?
♥small♥sun♥Дата: Пятница, 01.02.2013, 21:52 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Кроссоверы»


Большое спасибо за обложку талантливой GalkaCullen



Огромное спасибо за подарок мастерице Fvbhf Насте


Название:
Как жить без души?
Автор:
♥small♥sun♥
Бета:
Армина (Глава №1)
Elissa_Ariana (Главы с 4-й по 9-ю)
tatyana-gr(с 1-й главы, 2-й книги)

Дисклеймер:
«Сумерки» принадлежат Стефании Майер, «Гарри Поттер» принадлежит Джоан Роулинг, идея принадлежит автору
Предупреждение 1:
AU, немного OOC, возможно нецензурная лексика (очень редко)
Предупреждение 2:
Действия происходят после книги «Гарри Поттер и Принц Полукровка», и до начала «Сумерек». Время повествования, я изменила, поэтому начало - это осень 2007 год
Предупреждение 3:
Готического и терзающего себя Эдварда не ждите, также и милой, и скромной Беллы не будет, если вы отчаянный поклонник характеров героев СС, вряд ли вам понравиться
Рейтинг:
R, но возможно и что-то повыше, буду предупреждать
Пейринг:
канон
Жанр:
Deathfic, Angst, Romance, Drama, Crossover, POV, Humor
Саммари 1:
Валерия Рит или Белла Свон, я не разобралась кто я, я не знаю кто мои настоящие родители, я понятия не имею что меня ждет дальше, но я буду бороться, буду бороться за близких и дорогих мне людей, лишь за них я готова умереть, но бороться за своё счастье я не буду, не хочу, устала…
Саммари 2:
Она рождена могущественной ведьмой и великим волшебником, их союз мог бы быть идеальным, если бы не его тяга к власти, Она должна выжить, и Она должна пройти через все что приготовит Ей судьба, но сможет ли Она убить своего отца…
Саммари к Первой книге:
Изабелла вынуждена покинуть родной дом - Хогвартс и на время переехать к отцу в Америку. Но она ошибается на счет городка, в котором будет жить. Форкс просто кипит магией. Она встречает оборотней Квильетов, волшебницу из Шармбатон, вампиров Калленов, в одного из которых она влюбляется. Вот только к чему приведут её чувства?
И что обнаружил Гарри, у которого теперь ещё одна цель - убить Валерию Реддл.

Саммари ко Второй книге:
Участвуя в битве за Хогвартс Валери узнает о себе нечто новое и обретает душу. Пусть не целую, пускай треть, но зато какую сильную! Она снова вдыхает в себя жизнь...
Только вот, что делают в волшебном мире Каллены?

Статус:
В процессе написания
Размещение:
Обращайтесь в ЛС
От автора:
Смешала два мира, некоторые герои получились другими, что-то из книг взято полностью, что-то частично, а что-то совершенно изменено. Тем, кто не читал или не смотрел «Сумерки» и «Гарри Поттера» сюжет фика понятен не будет. Будет трилогия

P.S. Мой первый опыт написания фанфика, прошу не судить строго, но конструктивную критику приветствую






Книга Первая
Вновь найти и потерять








Книга Вторая
Обретая себя



Пролог
Убегая от себя.



Глава Первая
Тайна раскрыта, или Одна часть разделилась на троих.



Глава Вторая
Мою мать зовут Марджория, или Встреча Дочери и Отца.



Глава Третья
Светлая жизнь, или Снова в Школу.



Бонус Первый
Немного правды.


Итак, девушки, опять я ввожу небольшое нововведение. Создаю список ПЧ.
Я заметила, что кто-то читает и сам отслеживает появление новых глав, а кому-то нужно кинуть маячок. Всем удобно по-разному, а мне каждый раз смотреть кто комментировал, а кто нет не очень удобно. Поэтому пока что я заношу в ПЧ всех, кто отписался после последней главы.





А так же баннеры в подпись для тех, кто хотел бы поделиться фанфиком)


Код
[URL=http://twilightrussia.ru/forum/60-12770-1][IMG]http://s019.radikal.ru/i625/1302/50/d3496c0b7246.jpg[/IMG][/URL]



Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/60-12770-1][img]http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/08/b2b1ea0dcb72d2c5be97c00e8b19b86f.png[/img][/url]



Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/60-12770-1][img]http://avka.su/_ph/2/2/456848065.png[/img][/url]




Сообщение отредактировал ♥small♥sun♥ - Понедельник, 29.09.2014, 22:18
 
♥small♥sun♥Дата: Суббота, 14.06.2014, 14:02 | Сообщение # 126
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Здравствуйте, дорогие девушки))

Цитата Натали2785,
♥small♥sun♥, огромное спасибо за новую главу! Конечно сейчас гарри не справедливо относится к валлери, но думаю это изменится, а спасение Фреда- это вообще здорово! при таком сражении еще надо и по сторонам смотреть, а она прежде о других думала- она герой! жду продолжения!


Я просто не могла ещё и тут убить одного из близнецов. Они же одно целое! (тем более если уж убивать, то обоих))*извиняюсь за черный юмор*)
А если честно ещё начиная писать фанфик, я знала что близнецы уж точно выживут. А Валери уж слишком к ним привязана и просто не могла не следить за их сохранностью.

Цитата tatyana-gr,
Здравствуй!
Я прочитала первую книгу. Очень интересная задумка. Но хорошо видно, что мыслей больше, чем слов. И ты просто не успеваешь положить их все на бумагу smile (ну или на страницы форума). Отсюда некоторая конспективность изложения и то, что некоторые сюжетные линии провисают. Так, совершенно непонятна последняя глава первой книги, с чего бы это Анжеле нападать. Кстати, само нападение только упомянуто. Совершенно непонятно поведение Калленов. Ведь в каноне был повод, здесь - нет.
Но идея сделать главную героиню дочерью Воландеморта - отличная.

Я не раз сама замечаю за собой такой грешок. Иногда перечитывая не понимаю, куда делся тот или иной момент, а оказывается я продумать его продумала, а написать забыла.
Поэтому и говорю всем - задавайте вопросы, я обязательно отвечу.
С Анжелой не получилось полностью раскрыть эту драку. Правильно говоришь, мысля то есть, а вот написать не получается)) Не раз упоминалось, что её родители погибли от руки Воландеморта, и девушке пришлось уехать жить к маггловской бабушке. Но она ещё прибывая в Хогвартсе, подслушала разговор МакГонагал и узнала о родителях Валери, именно поэтому она с ней и сдружилась, решив что колдунья тоже виновата в потере близких Анжелы. Это была своего рода месть.
А вот с Калленами так задумано, скрыть почему же они уехали. Так как дальше они ещё встретятся и вот тогда-то и раскроется причина их бегства. Скажу только, что Луна приложила тут свою руку.
Идея-то она отличная, да вот только далеко не первой свежести. Когда была ещё Поттеромания, я сама взахлеб читала и книги, и фанфики, в который как только не замусолили эту идею. То у Воландеморта дочь, то сын, то вообще семья на стороне))

Цитата Нютик,
Спасибо за новую главу! Долгожданную)) Джордж не умер это радует! Близнецы должны быть вместе). Гарри ведет себя неправильно.. Она же была его другом(((

Поправлю, Фред чуть не умер)) Я сама в начале частенько путала кто из них кто, так что не страшно, главное тут оба живы)
Просто Гарри пережил слишком уж много и привык ни кому не доверять. А тут она связана кровно с его врагом, поэтому он и пытается отстранить её как можно дальше от всего связанного с Воландемортом. Позже они ещё не раз поговорят и выяснят все.

Цитата AngelusMortis666,
Спасибо большое за новую главу!
Поведение Гарри просто возмущает! Белла не знала, кто ее отец! И обращаться так с человеком только из-за того, что Том ее отец? Это низко.
С нетерпением жду продолжение!

Конечно же Поттер тут не прав, но его доверие предавали слишком уж часто, хотя он должен судить по поступкам, но немаловажную роль на его отношение сыграло что Валери училась вместе со Слизаринцами, что именно туда его распределила шляпа. Хотя и Гарри тоже она хотела отправить на тот факультет, но учла его нежелание. Следуя этой логике Валери сама хотела попасть на тот факультет.

Цитата Райден,
Крутой Фанфик.Поведение Гарри возмутило.Сюжет хороший.Характер Беллы мне нравится.Хм... Не подскажешь рост и длину Беллы-анимага,-(тигра)какой,примерно?В фанфике ты просто упомянула про "Огромного тигра".А на сколько он огромный?Мне просто очень интересно.И следующая Глава скоро выйдет?

Вот, вот я тут создала именно ту Беллу, которую хотела бы видеть и в СС, а то мне совсем не нравиться её нерешительность и безумное упрямство.
Огромный тигр примерно ростом с вервольфа. Примерная картинка, для любопытных)))


 
AngelusMortis666Дата: Суббота, 14.06.2014, 16:14 | Сообщение # 127
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Спасибо большое за продолжение!
Думаю у Валери были все права желать смерти Питеру, так что его не жаль.
Жду продолжения!


 
Натали2785Дата: Суббота, 14.06.2014, 23:53 | Сообщение # 128
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




♥small♥sun♥, Огромное спасибо за долгожданную главу! Вот и свершилась великая битва! Валери молодец- ее план сработал от начала до конца! Ей конечно очень повезло, что в зверином обличье она услышала стук сердца Гарри- это ее подбодрило! Конечно Волондеморт был просто шокирован новостью о дочери, но хоть имя матери сказал и хорошо бы она была жива, но на это мало надежды и правильно, что она сказала о том, что ее отец Том Реддл - ведь он по сути когда то был не плохим человеком. Жду продолжения!
 
♥small♥sun♥Дата: Вторник, 17.06.2014, 19:35 | Сообщение # 129
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Здравствуйте, девушки))

Цитата AngelusMortis666,
Спасибо большое за продолжение!
Думаю у Валери были все права желать смерти Питеру, так что его не жаль.
Жду продолжения!

Питера, конечно же, совсем не жаль, он из-за своего малодушия сделал слишком уж много ужасных вещей. Валери просто понимает, что то, как она убила человека далеко не благородный поступок.

Цитата Натали2785,
♥small♥sun♥, Огромное спасибо за долгожданную главу! Вот и свершилась великая битва! Валери молодец- ее план сработал от начала до конца! Ей конечно очень повезло, что в зверином обличье она услышала стук сердца Гарри- это ее подбодрило! Конечно Волондеморт был просто шокирован новостью о дочери, но хоть имя матери сказал и хорошо бы она была жива, но на это мало надежды и правильно, что она сказала о том, что ее отец Том Реддл - ведь он по сути когда то был не плохим человеком. Жду продолжения!

Даже если бы она не поняла, что Гарри жив, она все равно продолжила бы сражаться, только попыталась сама убить Воландеморта.
Действительно мать Валери полюбил именно Том Реддл, он и является её отцом. А Темный Лорд это лишь часть Тома, не лучшая, которая вырвалась после многочисленных жизненных испытаний.


 
Nessi_BlekДата: Понедельник, 04.08.2014, 23:42 | Сообщение # 130
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О Боже, как же давно я здесь не была! Две главы пропустила! Ужас! Но теперь я здесь и уже всё прочитала.
Реакция Поттера глупа. Да, я понимаю, Темный Лорд убил его родителей и бла-бла-бла, но в чем виновата девочка, которую вырастили маглы? Которая не знала, кто её отец? Кретин, он, короче.
О, и я не поняла, что там за дела с близнецами. А то, что Драко остался с ними стало для меня чертовски приятным сюрпризом. Малфой всегда был моим любимчиком. А еще я всегда хотела, чтобы Грейнджер была с ним, а не с тупоголовым Уизли, но...мечты, мечты.
Долгопупс, как всегда, умничка. Крысе, в принципе, так и надо было, так что и Свон молодец. Трудно, однако, думать о ней, как о Белле, но ничего, привыкну.
Спасибо за главы. Очень, очень жду продолжения. Чертовски интересно, что будет дальше. И может я уже спрашивала, но сколько глав будет в этой книге?


Стерва - это образ жизни, состояние
души, склад ума, шальные мысли и
желанье просто жить.


Сообщение отредактировал Nessi_Blek - Среда, 06.08.2014, 23:58
 
Alena20Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 23:03 | Сообщение # 131
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




продолжения не будет?
 
НютикДата: Понедельник, 29.09.2014, 13:41 | Сообщение # 132
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 110


Статус:




Дорогой Автор! Ну когда же выйдет продолжение?((( Мы уже так заждались....

Добавлено (29.09.2014, 13:41)
---------------------------------------------
Спасибо за продолжение! А Каллены что, получается, на войне были?..

 
Натали2785Дата: Среда, 01.10.2014, 12:25 | Сообщение # 133
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




♥small♥sun♥, Большое спасибо за продолжение и особенно за бонус! Значит Дамблдор знал, что Валери и Эдвард будут вместе! Это означает, что мы скоро увидим, что они будут вместе! хотя им могут и помешать, ведь Вольтури тоже наверняка в курсе...Из всего этого еще я сделала вывод, что вампиры помогли в битве против Воландеморта, но почему их не почувствовала Валери?? Надеюсь, все узнаем из следующих глав! с нетерпением жду продолжения!
 
Nessi_BlekДата: Четверг, 16.10.2014, 23:48 | Сообщение # 134
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Приветики! Как и обещала пишу отзыв здесь.
Зря она все-таки стерла память Чарли. Отец как никак. Хотя может и не зря, все ведь могло сложиться по-другому.
А вот Дамблдор удивил. До сих пор удивляюсь, как он успевает во все стороны. Чудак, помешанный на лимонных дольках.
Будут править ведьма и врампир... Мило! Ну,от Валерии стоило ожидать что-нибудь подобное, ведь она
дочь величайшего волшебника.


Стерва - это образ жизни, состояние
души, склад ума, шальные мысли и
желанье просто жить.
 
richka_zДата: Вторник, 29.03.2016, 12:22 | Сообщение # 135
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 11


Статус:




Эй давайте проды)))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Кроссовер » Как жить без души?
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Романтика, фэнтези