Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Словами в рифму говоря... (По страницам любимых фиков, по мотивам желанных снов...)
Словами в рифму говоря...
tess79Дата: Суббота, 08.12.2012, 11:22 | Сообщение # 1
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:





1 место в номинации Лучшее стихотворение



3 место в номинации Лучшее стихотворение


3 место в номинации Лучшее стихотворение



1 место в номинации Лучший сборник стихов



Автор: tess79 / Татьяна
Дисклеймер: Герои фф принадлежат их авторам, Он принадлежит исключительно себе самому, мои фантазии о Нем принадлежат исключительно мне
Саммари: Рифмованные отзывы к любимым фф, рифмованные фантазии и сны...
Словами в рифму говоря,
Себя в них авторам даря,
Пишу я отзывы несмело...
Порою как-то неумело,
То в шутку лишь, а то серьезно,
Мне проще просто так, чем в прозе.
Всех, кто к стихам неравнодушен,
Приветствую я тут радушно!

Статус: в процессе
Рейтинг: от PG до R
От автора:

Размещение: только на ТР

Новогодний подарок от Львицы - обложка о ЭКХ... спасибо, дорогая!


Еще одна обложечка от Ранис_Атрис


По страницам любимых фиков...

К фф Сильнее, чем кажется Колокольчик

К конкурсным фф "Это случилось на Хэллоуин"

К фф If...(если) Evita
Если...

К фф Нить (Пути Судьбы неисповедимы...) Ранис_Атрис
глава 15.1
глава 15.2
глава 18

К фф Соловей от Колокольчик


К фф Глазами сердца от mari2934


К фф Ненавижу...Люблю... от mari2934
Ненавижу
Люблю

К фф Для тебя Ранис_Атрис
Для тебя

К фф Санктум (или Ангелы-Хранители существуют) от Валлери


К конкурсным фф "Продолжение следует"

К фф Fearless от Колокольчик

К фф Эффект Ореола от Evita

К фф Королева любви и красоты от Колокольчик
главы 2-5
К фф "Его Судьба" от Ранис_Атрис
С подругой, по душам...
К фф Ураган от mari2934


К фф La venganza от Evita СТИХИ

К произведениям Львицы


К собственному произведению ПОРОЧНЫЕ от великолепнейшей Наташи Cheshka
СТИХИ

Ему...единственному, нежному...


Все грани серого (К "50 Оттенков...")

Родные руки

Макс к Холод внутри нас от Аэлитки

Что такое осень? Это просто!

Не просто бывшие

Шла по дорожкам парка осень

Старый маяк

К сериалу "Как назвать эту любовь?"





Сообщение отредактировал tess79 - Вторник, 23.10.2018, 19:43
 
GalinaДата: Понедельник, 10.12.2012, 21:31 | Сообщение # 26
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




tess79,
Quote (tess79)
Почему застопорилась? Я вчера еще 6 стихов добавила...просто в неинтересную тебе тему biggrin
Галь, да вчера что-то инет у меня подтормаживал, больше уж не стала wacko Я по чуть буду "кидать"

Ну и почуть-чуть это надолго растянется!) Бросай кучей!) Таня, столько стихов...тут нужно 2 альбома! smile
Quote (tess79)
Так...давай-ка разберемсИ...это как это - не твое? surprised
Я еще соглашусь, что оды Робу - не твое, тут спорить не буду *мне больше достанется* biggrin

Ой, Робик вообще мимо кассы!) Это онозначно!) cool
Quote (tess79)
А Эде, Галь? Ну как же "не твое"*качает головой в неверии* А кто у Беллки чуть не с под носу об Эде грезит ночами? biggrin Ну-ну, дорогая, я тебе не верю
И уж раз зашла речь, то у меня большинство од, все же, именно Эду wacko
Вот, кстати, в выложенных Эда совсем мало, поскольку Колокольчик его не любит совсем, а дальше...хм, дальше-то его буде многоооо happy
Спасибо, что зашла, Галечка, и что "мониторишь" wink

Я люблю своего Эдю из Желания, и то постольку поскольку пишу его с любимого человека, а вот в остальных....Джас мне ближе!) И Джейк и Джеймс!) biggrin Особенно в Саге он ну никакой...
Ну вот такая я ...но понимаю, что большинство любит именно Эдварда.
Счас придёт Светик на мну наезжать))) biggrin

Добавлено (10.12.2012, 21:31)
---------------------------------------------
Танюша, напиши модерам, закрепи шапку!


 
КолокольчикДата: Понедельник, 10.12.2012, 23:55 | Сообщение # 27
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Привет, дорогая!
Перечитала твои чудесные строчки, которые каким-то чудом заслужила моя история, и прямо защемило в груди... Эх, славное было время, писала я "Сильнее" и балдела от твоих стихотворений!.. То есть я и сейчас от них балдею, жалко только, что больше не пишу smile
Еще раз благодарю тебя за твой труд и твое творчество, которым ты со мной поделилась в ответ на то, что делала я сама - это был чудесный диалог-вдохновение! Моя муза до сих пор трепещет при самом воспоминании о ее любимом сорте героина! wink
 
mari2934Дата: Вторник, 11.12.2012, 12:40 | Сообщение # 28
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Танюш, привет!Ты такая молодец, что открыла свою темку! Чего по чужим углам ютиться) Пора-пора! Столько лет мы в Робострасти пламененели... (надеюсь, это не закончится в любом случае, тема-то по соседству). Конечно, я читала твои стихи и почитаю еще. Всегда поражало, как ты умеешь писать экспромтом - а в прямом эфире обмениваться стихами, когда такое случалось, было настоящим удовольствием! Люблю твои отзывы в рифме под каждой главой - они уникалбны. Вдохновения тебе и новых стихов - разных. И шуточных и серьезных. Развивай талант, пиши, пиши, пиши!!!

Цветочков



Не зевать, а сочинять!



И Муза, конечно!



(с чашечкой горячего кофЭ), он поделится! biggrin )



 
CheshkaДата: Вторник, 11.12.2012, 12:55 | Сообщение # 29
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Танюша, прочитала стихотворения из темы "Ему..." Ах, столько нежности, желания, тоски, столько радости, счастья, желания! Прекрасно и трогательно, так чувственно и так сильно. Спасибо тебе большое за красоту!
Танюша, но я не нашла этого, из Робострасти, а оно мне так нраааавится=)

Обходя мои сны стороной,
Улыбаешься миру ты где-то.
Будоража опять непокой,
И с дыханья сбивая планету.

Я же в гулкой тиши своих снов
Отыскать тебя силюсь, но тщетно,
Паутину сплетая из слов,
И с лучом их теряя рассветным.

Обходя стороной мои сны,
Ты томишь, ты жестоко изводишь.
Может быть ты забыл, как нужны,
Твои губы в моем небосводе?

Я боюсь мне не сдюжить, не смочь,
Истекает заряд батареи...
Обходя стороной мою ночь,
Где-то светишь, но только не греешь.

Прикоснись на мгновенье одно,
Тихой тенью скользни по ресницам.
Мой желанный, далекий, родной,
Я прошу мне всего лишь присниться...


 
tess79Дата: Вторник, 11.12.2012, 18:19 | Сообщение # 30
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Quote (Galina)
Ну и почуть-чуть это надолго растянется!) Бросай кучей!) Таня, столько стихов...тут нужно 2 альбома!

Галь...да мне времени не хватает! Это ж все время!!! И что-то у меня инет подтупливает wacko Вот думаю сходить в компанию поругаться, что ль? angry
А сейчас еще муж на выходной вахте - а это мое время, сокращенное вдвое biggrin
Quote (Galina)
Я люблю своего Эдю из Желания, и то постольку поскольку пишу его с любимого человека, а вот в остальных....Джас мне ближе!) И Джейк и Джеймс!)

Вот про Джейка сразу скажу - у меня его точно нет! А Джас и Джеймс - это вот в "Колокольчиковых" темах скока хошь wink Да и многие ж стихи вообще не понятно особо о ком...просто абстрагируйся и представляй кого хочешь wink Вот, например, к "Если" - там вообще общий случай wink
Quote (Galina)
Ну вот такая я ...но понимаю, что большинство любит именно Эдварда.

Ты такая, какая есть, и такую я и люблю! И вовсе ты не обязана любить кого-то только потому что так делают ВСЕ! Это сугубо индивидуально, и это ж замечательно: мы все такие разные, но все-таки мы вместе happy
Quote (Galina)
Танюша, напиши модерам, закрепи шапку!

Всенепременно wink
Колокольчик, о моя дорогая, как я рада тебя здесь видеть
Quote (Колокольчик)
Перечитала твои чудесные строчки, которые каким-то чудом заслужила моя история, и прямо защемило в груди... Эх, славное было время, писала я "Сильнее" и балдела от твоих стихотворений!.. То есть я и сейчас от них балдею, жалко только, что больше не пишу

Полина, меня пугает эта фраза...не пишешь? surprised Надежду я не потеряю wink
Quote (Колокольчик)
Еще раз благодарю тебя за твой труд и твое творчество, которым ты со мной поделилась в ответ на то, что делала я сама - это был чудесный диалог-вдохновение! Моя муза до сих пор трепещет при самом воспоминании о ее любимом сорте героина!

И я не устану тебе этого героину подсыпать, пока буду знать места happy
Спасибо тебе, Полиночка, за визит, за теплые слова, за тебя!
Я начала с "Сильнее" потому, что именно с него я и так сказать начала эНту деятельность wink
Но я продолжу, и твои шедевры еще не раз закрепятся в моей теме wink
mari2934, Мариш, приветик!
Quote (mari2934)
Столько лет мы в Робострасти пламененели... (надеюсь, это не закончится в любом случае, тема-то по соседству).

Ну нет, конечно, ты что?! Рободурка ж мой дом родной, не брошу! wink
Quote (mari2934)
Всегда поражало, как ты умеешь писать экспромтом - а в прямом эфире обмениваться стихами, когда такое случалось, было настоящим удовольствием!

Я всего лишь учусь у...тебя! И Светы...училась, и грущу по ней до сих пор sad
Quote (mari2934)
Люблю твои отзывы в рифме под каждой главой - они уникалбны.

Спасибо, Мариш happy Вот к твоим главам у меня их совсем мало...именно тебе мне писать так сложно...не знаю почему, может просто я всегда знаю, что ты сама могла бы лучше? wacko
mari2934, спасибо Маришик! За все!
Quote (mari2934)
Не зевать, а сочинять!

Какой очароваха happy Похож...я так часто делаю, ага biggrin
Quote (mari2934)
И Муза, конечно!

За него особенно спасибо happy Он нужен больше всего! wink
Quote (Cheshka)
Танюша, прочитала стихотворения из темы "Ему..." Ах, столько нежности, желания, тоски, столько радости, счастья, желания! Прекрасно и трогательно, так чувственно и так сильно. Спасибо тебе большое за красоту!

Наташ, спасибо за такие слова, это очень приятно и греюще, ведь именно эти стихи - действительно мои, а не отражение чьих-то мыслей happy
Quote (Cheshka)
Танюша, но я не нашла этого, из Робострасти, а оно мне так нраааавится=)

Наташ, оно было просто последним и я до него не дошла biggrin
Это одна причина. Но есть еще одна...у меня к нему есть своеобразный "ответ" - так сказать, интрига, я его написала в командировке и все никак выложить не могу (опять же очередь), в Робострасть тоже еще не носила...ну должно же быть хоть что-то новенькое сначала тут wink
Скоро принесу wink
Девочки, спасибо вам огромное за внимание и теплые слова! Люблю вас всех!


 
CheshkaДата: Вторник, 11.12.2012, 18:29 | Сообщение # 31
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Quote (tess79)
именно эти стихи - действительно мои, а не отражение чьих-то мыслей

В них твое настоящее "я", и я вижу твою неординарность.

Quote (tess79)
Но есть еще одна...у меня к нему есть своеобразный "ответ" - так сказать, интрига, я его написала в командировке и все никак выложить не могу (опять же очередь), в Робострасть тоже еще не носила...ну должно же быть хоть что-то новенькое сначала тут

В принципе, это и логично, и понятно, что автор выложит свое стихотворение в своей (о, наконец!) теме=) Буду ждать!

[




Сообщение отредактировал Cheshka - Вторник, 11.12.2012, 18:33
 
taniasanДата: Суббота, 15.12.2012, 00:53 | Сообщение # 32
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Танюшка, вот и я )

Поздравляю тебя с открытием своего сборника.



Ты молодец что пытаешься все собрать в одном месте. Посмотри, скольких людей ты сделала счастливей)) И это не предел ))
И ты была права насчет подтем и, конечно же, "Ему..." Как приятно видеть столько хороших, нежных, душевных строк и всегда иметь возможность быстро их найти и снова перечитать. И я нашла свое любимое! Спасибо!

Я не все твои стихи прочла, но ты же знаешь, я слишком медлительна в таких вопросах. Будем считать, что я любитель"затяжного удовольствия"))

Танюш, удачи тебе в формировании сборника и неиссякаемого вдохновения для новых строк.



 
tess79Дата: Суббота, 15.12.2012, 17:36 | Сообщение # 33
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




taniasan, Танюшка!
Спасибо, что заглянула на мой огонек
Quote (taniasan)
Ты молодец что пытаешься все собрать в одном месте. Посмотри, скольких людей ты сделала счастливей)) И это не предел ))

В том и смысл happy Приносить радость - это лучшая радость для меня happy
Quote (taniasan)
И я нашла свое любимое! Спасибо!

Ох, как приятно сознавать, что и в моем смешении строк у кого-то есть прямо любимое happy НУ, я догадываюсь, какое wink
Quote (taniasan)
Я не все твои стихи прочла, но ты же знаешь, я слишком медлительна в таких вопросах. Будем считать, что я любитель"затяжного удовольствия"))

Да я сама такая wink Все понимаю
Quote (taniasan)
Танюш, удачи тебе в формировании сборника и неиссякаемого вдохновения для новых строк.

Спасибо большущее, дорогая


 
GalinaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 10:32 | Сообщение # 34
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




tess79,
Quote (tess79)
Галь...да мне времени не хватает! Это ж все время!!! И что-то у меня инет подтупливает wacko Вот думаю сходить в компанию поругаться, что ль? angry
А сейчас еще муж на выходной вахте - а это мое время, сокращенное вдвое biggrin

Вот про время понимаю полностью! Сама такая! Тоже его в обрез. Сходи и поругайся, чем терпеть и нервничать! Ну муж рядом, это счастье! Уедет и куча свободного появится!
Quote (tess79)
Вот про Джейка сразу скажу - у меня его точно нет! А Джас и Джеймс - это вот в "Колокольчиковых" темах скока хошь wink Да и многие ж стихи вообще не понятно особо о ком...просто абстрагируйся и представляй кого хочешь wink Вот, например, к "Если" - там вообще общий случай wink

Ну думаю и у меня скоро появятся и о Джасе и Джеймсе! Так как повод для этого точно будет в Кровавом!) Из-за нехватки времени не читала ещё для историй Колокольчика, но постепенно все прочту.
Quote (tess79)
Ты такая, какая есть, и такую я и люблю! И вовсе ты не обязана любить кого-то только потому что так делают ВСЕ! Это сугубо индивидуально, и это ж замечательно: мы все такие разные, но все-таки мы вместе happy

Спасибо огромное за добрые слова! Все мы любим разные образы и это прекрасно!
Вот прочитала сейчас Люблю, а следом Ненавижу, но любви в обоих намного больше ненависти!) smile

Добавлено (16.12.2012, 10:32)
---------------------------------------------
Танюша, прочла Если бы....господи, мои мысли и у меня же в Желание есть глава с этими размышлениями...если бы...наделаем глупости, сорвём душу, а потом добьём себя ещё этими самыми "если бы"... cry


 
tess79Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 13:34 | Сообщение # 35
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Quote (Galina)
Вот про время понимаю полностью! Сама такая! Тоже его в обрез. Сходи и поругайся, чем терпеть и нервничать! Ну муж рядом, это счастье! Уедет и куча свободного появится!

С инетом разобралась, муж Исчо дома, плюс конец года, читай завал на работе, так что времени не прибавится до новогодних каникул wacko
Quote (Galina)
Ну думаю и у меня скоро появятся и о Джасе и Джеймсе! Так как повод для этого точно будет в Кровавом!)

О, ну я тоже думаю, что ТАМ точно появятся! wink
Quote (Galina)
Из-за нехватки времени не читала ещё для историй Колокольчика, но постепенно все прочту.

Да я все понимаю, Галь, я и сама черепаший читатель sad Но мне кажется, если по порядку прочесть мои стихи, то даже не читая фик, общая картина его "нарисуется" НУ, по крайней мере, тешу себя такой надеждой biggrin
Quote (Galina)
Вот прочитала сейчас Люблю, а следом Ненавижу, но любви в обоих намного больше ненависти!)

Так и есть! Ведь там ненависть - это лишь первая ступенька к любви! И о ней самой оба эти стиха, как и обе главы фика. ПРосто первый - от нее, я "Люблю" - от него wink Спасибо, что читаешь, Галь
Quote (Galina)
Танюша, прочла Если бы....господи, мои мысли и у меня же в Желание есть глава с этими размышлениями...если бы...наделаем глупости, сорвём душу, а потом добьём себя ещё этими самыми "если бы"...

А я была просто уверена, что тебе этот стих понравится! Потому и намекала на него wink
Очень мне радостно, что не ошиблась! Спасибо, Галечка


 
CheshkaДата: Вторник, 25.12.2012, 13:16 | Сообщение # 36
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




В Портрете - целая жизнь в намерении и действии. Прекрасно прописаны чувства.
В Приходя в мои сны... - столько чувства, нежности, ах) Чудесно.
Обходя мои сны... - очень красивое стихотворение.
Татьяна, спасибо тебе за фееричный мир поэтичности! Прочитаешь написанные тобой строки и как-то оживаешь, и вновь видится прекрасное, ну или делает вид, что видится wink smile Состояние души.


 
tess79Дата: Вторник, 25.12.2012, 19:48 | Сообщение # 37
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Cheshka, Наташ, приветик!
Цитата (Cheshka)
Татьяна, спасибо тебе за фееричный мир поэтичности! Прочитаешь написанные тобой строки и как-то оживаешь, и вновь видится прекрасное, ну или делает вид, что видится

Это замечательно! Очень мне это радостно, даже если просто делает вид, но все равно видится! happy
Цитата (Cheshka)
Состояние души.

Это верно!
Эх, что-то состояние вот это растворилось в гонке предновогодней и морозах-простудах sad
Будем искать biggrin
Наташ, спасибо! За эмоции, за визит


 
GalinaДата: Воскресенье, 30.12.2012, 13:41 | Сообщение # 38
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




tess79,
Цитата (tess79)
С инетом разобралась, муж Исчо дома, плюс конец года, читай завал на работе, так что времени не прибавится до новогодних каникул wacko

Да уж у всех сейчас везде завалы, зато на выходных как оторвёмся! smile
Цитата (tess79)
О, ну я тоже думаю, что ТАМ точно появятся! wink

АА Уже появились в новой главе!) Пока про Джаса правда, но думаю там и до Джеймса рукой подать!)
Цитата (tess79)
Да я все понимаю, Галь, я и сама черепаший читатель sad Но мне кажется, если по порядку прочесть мои стихи, то даже не читая фик, общая картина его "нарисуется" НУ, по крайней мере, тешу себя такой надеждой biggrin

И ты полностью права! Тем более, что в моих историях они есть в каждой главе! Вот проочти и всё станет ясно о чем и о ком и какие там кипят страсти... Это просто дар, вот так рифмами сразу делать изложение сути..
Цитата (tess79)
Так и есть! Ведь там ненависть - это лишь первая ступенька к любви! И о ней самой оба эти стиха, как и обе главы фика. ПРосто первый - от нее, я "Люблю" - от него wink Спасибо, что читаешь, Галь

Вот я люблю ег в Желание, но представляю совсем другого человека черты при этом. Но сейчас вот поймала себя на мысли, что и у Эдварда они могли быть другими, сыграй его другой актёр!) Ой, не бейте меня тапочками за эти кощунственные строчки!) И твоё Люблю и Ненавижу могли иметь другие лица...
Цитата (tess79)
А я была просто уверена, что тебе этот стих понравится! Потому и намекала на него wink
Очень мне радостно, что не ошиблась! Спасибо, Галечка

Ой, извечная тема: если бы...даже есть смешное) Если бы к подбородку Ивана Петровича, да добавить нос Эдуарда Павловича) Или если бы я в детстве ела поменьше вот того, то там было бы намного поменьше вот этого))) biggrin


 
tess79Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 20:59 | Сообщение # 39
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Galina, приветик тут!
Цитата (Galina)
Да уж у всех сейчас везде завалы, зато на выходных как оторвёмся!

Что я уже и делаю biggrin ЕсЧо бы голова так не трещала wacko Погода, погода...
Цитата (Galina)
АА Уже появились в новой главе!) Пока про Джаса правда, но думаю там и до Джеймса рукой подать!)

Галь, твой Джасик там - мой фаворит! happy Шепну на ушко, закрыв Эдику ушки: он мну иногда почти даже Эдю затмевает
Цитата (Galina)
Это просто дар, вот так рифмами сразу делать изложение сути..

Эм..пасиб Балуешь ты меня happy
Цитата (Galina)
Вот я люблю ег в Желание, но представляю совсем другого человека черты при этом. Но сейчас вот поймала себя на мысли, что и у Эдварда они могли быть другими, сыграй его другой актёр!) Ой, не бейте меня тапочками за эти кощунственные строчки!) И твоё Люблю и Ненавижу могли иметь другие лица...

Галь...хех...открою тебе тайну: Люблю...Ненавижу не имеет пейринга Эдвард/Белла biggrin
И бить тебя я не буду, я ж уже говорила, симпатия - это вещь субъективная! wink Я не жду от всех остальных поклонения персоне, которой сама предана беззаветно wink
А Люблю...Ненавижу... Марина написала даже без употребления имен, их там просто нет! Совсем! Так что, каждый волен представлять себе тех героев, которых видит, хоть мы-то с ней явно и абсолютно точно видим в Нем одного и того же человека, просто потому что мы обе его любим happy Но это не Эдвард wink
Цитата (Galina)
Ой, извечная тема: если бы...даже есть смешное) Если бы к подбородку Ивана Петровича, да добавить нос Эдуарда Павловича) Или если бы я в детстве ела поменьше вот того, то там было бы намного поменьше вот этого)))

biggrin biggrin biggrin
Галечка, спасибо что зашла!


 
GalinaДата: Понедельник, 31.12.2012, 10:27 | Сообщение # 40
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




tess79,
Цитата (tess79)
Что я уже и делаю biggrin ЕсЧо бы голова так не трещала wacko Погода, погода...

Как говорил детектив колобок:аналогично!) Утром еле голову подняла. Глянула за окно, а там снега по колено и всё стало понятно!)
Цитата (tess79)
Галь, твой Джасик там - мой фаворит! happy Шепну на ушко, закрыв Эдику ушки: он мну иногда почти даже Эдю затмевает

Да? Ну у мну он всегда фаворит) Даже Джеймс тоже, но просто образ Эдварда пока не раскрыт толком. Нужна Белла рядом тогда. А вот твой стих про Тильду вообще выше слов, хоть она и отрицательный герой. То есть ты видишь героя моими глазами и я очень рада, что мы на одной волне!
Цитата (tess79)
Эм..пасиб Балуешь ты меня happy

Ну, какое балуешь? Правду говорю! Вот как нибудь напишу миник с положительной Таней и это будет посвящение тебе! wink
Цитата (tess79)
Галь...хех...открою тебе тайну: Люблю...Ненавижу не имеет пейринга Эдвард/Белла biggrin
И бить тебя я не буду, я ж уже говорила, симпатия - это вещь субъективная! wink Я не жду от всех остальных поклонения персоне, которой сама предана беззаветно wink

Ну, слава Богу , бить мну не стану!) Да про фики Марины мне Светик все уши прожужжала, просто я как то не очень эротику...
Цитата (tess79)
А Люблю...Ненавижу... Марина написала даже без употребления имен, их там просто нет! Совсем! Так что, каждый волен представлять себе тех героев, которых видит, хоть мы-то с ней явно и абсолютно точно видим в Нем одного и того же человека, просто потому что мы обе его любим happy Но это не Эдвард wink

Ну в том кого вы видите там я даже не сомневаюсь!) Конечно же Робика! Но вот он для меня, но никак совсем!) Хороший мальчик, не более) Стара я для него!)Может быть поэтому мне трудно писать сцены НЦ, я не могу прочувствовать героиню, потому, что поставить себя на её место выше моих сил!) biggrin
Цитата (tess79)
biggrin biggrin biggrin
Галечка, спасибо что зашла!

Таня, да не за что. Тебе огромное спасибо за твои стихи! smile


 
tess79Дата: Среда, 02.01.2013, 16:24 | Сообщение # 41
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата (Galina)
А вот твой стих про Тильду вообще выше слов, хоть она и отрицательный герой. То есть ты видишь героя моими глазами и я очень рада, что мы на одной волне!

Ну, Галь, ты же знаешь, абсолютно отрицательного персонажа отыскать трудно. Все были одинаково прелестными детьми когда-то wink
Цитата (Galina)
Вот как нибудь напишу миник с положительной Таней и это будет посвящение тебе!

Омм...я счастлива уже просто подобной идеей, спасибо, Галь
Цитата (Galina)
Да про фики Марины мне Светик все уши прожужжала, просто я как то не очень эротику...

Каждому свое wink Сдается мне...это действительно, немного не твое, в смысле фики Марины wink
Цитата (Galina)
Ну в том кого вы видите там я даже не сомневаюсь!) Конечно же Робика!

Ну дЫк, "не спрячешь солнце от людей" biggrin
Цитата (Galina)
Хороший мальчик, не более) Стара я для него!

Ржу)) А кто не стар? biggrin
Та ладно, Галь! Мы не в обиде, нам же боше достанется happy




Сообщение отредактировал tess79 - Среда, 02.01.2013, 16:25
 
Lora-SДата: Понедельник, 07.01.2013, 02:36 | Сообщение # 42
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Снова твои неподражаемые подсказки-саммари-стихи! Спасибо , Танюш, огроменное!
Все цветы к твоим ногам!
 
GalinaДата: Понедельник, 07.01.2013, 09:51 | Сообщение # 43
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




tess79,
Цитата (tess79)
Ну, Галь, ты же знаешь, абсолютно отрицательного персонажа отыскать трудно. Все были одинаково прелестными детьми когда-то wink

Все! Все рождаются чистыми душой, а уж потом окружающий мир делает нас разными, конечно же не без участия тех самых Ген-Вась. Вот и пытаюсь я рассказать почему люди теряют "светлость2, и что не все выдерживают те испытания, что посланы Свыше, да и тяжесть тех испытаний у каждого разная..
Цитата (tess79)
Омм...я счастлива уже просто подобной идеей, спасибо, Галь

Пока не за что, но сделаю обязательно...даже знаю, чем обелить Эдварда...а ты напишешь стихи!
Цитата (tess79)
Каждому свое wink Сдается мне...это действительно, немного не твое, в смысле фики Марины wink

Не, поэтому моггу только твои стихи к ним прочесть! smile
Цитата (tess79)
Ну дЫк, "не спрячешь солнце от людей" biggrin

Ох уж и солнце!)) Но главное, чтоб он вас грел...чем бы дитя не тешилось....))) biggrin
Цитата (tess79)
Ржу)) А кто не стар? biggrin
Та ладно, Галь! Мы не в обиде, нам же боше достанется happy

Нет уж, мне постарше и покрасивше подавай, а его вам и пусть он живёт купаясь в нежности ваших сердец и строк! smile
С Рождеством тебя Таня! Счастья тебе и твои близким! smile


 
BollscrashДата: Вторник, 08.01.2013, 00:19 | Сообщение # 44

Группа: Удаленные






Красивые стихи)
 
CheshkaДата: Вторник, 08.01.2013, 13:07 | Сообщение # 45
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата
Засечь часы, минуты эти,
Мгновенья лучшие на свете.

До чего же красиво и жизнеутверждающе!
Прочитала пару Ненавижу-Люблю. Казалось бы, сплошь антагонизм, но сколько желания и страсти в обоих изливаниях, хоть повод к таковой силе чувств разный. В Ненавижу - словно месть самому себе на грани отчаяния. Проистекая из одного в другое, намерение меняет не только чувство, но и отношение к предмету возлияний.


 
tess79Дата: Вторник, 08.01.2013, 20:47 | Сообщение # 46
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата (Lora-S)
Снова твои неподражаемые подсказки-саммари-стихи! Спасибо , Танюш, огроменное!
Все цветы к твоим ногам!

Ларисик, спасибо! Если это помогает тебе ориентироваться в той куче фиков, куда я тебя "посылаю" - то я очень рада wink
Спасибо за цветы
Цитата (Galina)
Пока не за что, но сделаю обязательно...даже знаю, чем обелить Эдварда...а ты напишешь стихи!

Конечно, Галь! Тебе - всегда! wink
Цитата (Galina)
Не, поэтому моггу только твои стихи к ним прочесть!

Ну, то что ты читаешь стихи, не зная историй - уже делает моим стихам честь! happy
Цитата (Galina)
Ох уж и солнце!)) Но главное, чтоб он вас грел...чем бы дитя не тешилось....)))

Хех, Галь...вот именно тут под солнцем и имела ввиду не Роба, я свое чувство, ну, типа, что оно насколько из меня выпирает, что никто и не сомневается о ком я biggrin Но вообще, да - он мое солнце, личное happy
Цитата (Galina)
С Рождеством тебя Таня! Счастья тебе и твои близким!

Спасибо, Галечка! И за визит
Цитата (Cheshka)
Прочитала пару Ненавижу-Люблю. Казалось бы, сплошь антагонизм, но сколько желания и страсти в обоих изливаниях, хоть повод к таковой силе чувств разный. В Ненавижу - словно месть самому себе на грани отчаяния. Проистекая из одного в другое, намерение меняет не только чувство, но и отношение к предмету возлияний.

Да, страсти там много! И нежности happy И тут - именно тот короткий шаг, который все может изменить happy Повод не то, чтобы разный...тут просто взгляд, так сказать, с двух позиций. Ненавижу - от нее, Люблю - от него. И она понимает, что ненависть превращается в любовь лишь этот шаг на встречу страсти сделав, а он...он признал любовь в себе намного раньше wink
Спасибо, Наташ!

Добавлено (08.01.2013, 20:47)
---------------------------------------------
Bollscrash, спасибо большое!


 
CheshkaДата: Суббота, 19.01.2013, 17:50 | Сообщение # 47
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Танюш, я вот подумала, что в виду твоего последнего захоплення(укр.), ты черкнешь Нечто в стихотворной форме, тебя вдохновившее/потрясшее, а?)

 
tess79Дата: Вторник, 22.01.2013, 18:10 | Сообщение # 48
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата (Cheshka)
Танюш, я вот подумала, что в виду твоего последнего захоплення(укр.), ты черкнешь Нечто в стихотворной форме, тебя вдохновившее/потрясшее, а?)

Омм...ты меня врасплох застала biggrin ЧерД, я даже и не знаю, хоть и плаваю в Оттенках, но у меня таки как раз извинения Робу за свою заблудшесть в рифму складываются biggrin
Вообще идея интересная, я просто об этом не задумывалась совсем...ну говорю ж, придется еще разок "зачесть", я только по "горячим" следам обычно пишу happy
Если что, я сразу "подмигну" wink


 
CheshkaДата: Пятница, 25.01.2013, 12:00 | Сообщение # 49
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата (tess79)
у меня таки как раз извинения Робу за свою заблудшесть в рифму складываются

И что, что извинения? Нечто новое будет в извинительном стиле=))
Цитата (tess79)
я просто об этом не задумывалась совсем

Теперь точно думаешь об этом, я уже знаю tongue
Цитата (tess79)
придется еще разок "зачесть", я только по "горячим" следам обычно пишу

Зачти, Танюш, раз для дела надобно)
Цитата (tess79)
Если что, я сразу "подмигну"

Угу wink

Добавлено (25.01.2013, 12:00)
---------------------------------------------
Дорогая Танюша, со святыми именинами тебя!



 
MissVampДата: Пятница, 25.01.2013, 14:51 | Сообщение # 50
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Превосходные стихи, очень берут за душу, есть о чем задуматься, когда их читаешь!!!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Словами в рифму говоря... (По страницам любимых фиков, по мотивам желанных снов...)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Фандом: сериал «Люцифер»