Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нить (Пути судьбы неисповедимы…)
Нить (Пути судьбы неисповедимы…)
Ранис_АтрисДата: Четверг, 04.02.2010, 22:17 | Сообщение # 1
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:





1 место в номинации Самые канонические персонажи


Победитель в категории "Со смыслом"

Название:
Автор: Ранис_Атрис
Бета: Scully
Рейтинг: М
Пейринг: Эдвард/Бэлла
Жанр: Романтика, Ангст, Hurt и т.п.
Дисклеймер: герои принадлежат С. Майер, некоторые мои.
Саммари: Эдвард Каллен – преуспевающий бизнесмен, Белла Свон – владелица популярного журнала. У них нет ничего общего, разве что одиночество. И, возможно, их пути никогда бы не пересеклись, но нити их судеб уже вплетаются в единый узор.
Статус: в процессе
Я пишу этот фик, потому что обожаю «Сумерки», а еще я обожаю Дж. Макнот. Надеюсь моё творение, со всеми вытекающими последствиями из выше сказанного, вас не разочарует)))
От автора: это мой первый фанфик, жду отзывов – положительных), потому-что они будут меня вдохновлять, и критики… надеюсь, её не будет, но она тоже важна)
Размещение: Только на ТР.

восхитительная обложка от счастливый_билетик!



Содержание:


Пролог. Как начало первой главы.
Глава 1 Ненавижу больницы
Глава 2 Знакомство
Глава 3 Папарацци
Глава 4 Милый поступок
Глава 5 Неожиданная встреча
Глава 6 Знакомство: дубль второй
Глава 7 Смелые чувства
Глава 8 Прошлое или «Забудь», Настоящее или «Звонки», Будущее или «Вместе»
8.1 Прошлое или «Забудь»
8.2 Настоящее или «Звонки»
8.3 Будущее или «Вместе»
Глава 9 Ты моё счастье
Глава 10 А счастье было так возможно...
Глава 11.1. Правда. Белла.
Глава 11.2. Правда. Эдвард.
Окончание Главы 11.2. Правда. Эдвард.
Глава 12. Даже если...
Окончание Главы 12. Даже если...
Глава 13.1. Повенчанные судьбой
Глава 13.2. Повенчанные судьбой
Окончание Главы 13.2. Повенчанные судьбой
Глава 14. Цена сердца.
Глава 15.1. В ожидании рассвета
Глава 15.2. В ожидании рассвета
Глава 16. Всё тайное...
Глава 17.1. Мой дорогой дневник, все причины…
Глава 17.2. Мой дорогой дневник, все причины… - 4.10
Глава 18. Подари мне маленькое чудо. - 23.10

ѼѼѼ


Со мной в сетИ постоянно происходят чудеса. Интернет вводит в мою жизнь замечательных, отзывчивых, талантливых людей. Людей, дружбой с которыми я очень дорожу, бескорыстие, их не имеет границ. mari2934 - как раз такой человек! А ниже представленное видео - её мне подарок :)



Стихотворения к главам от tess79




оОООо
Другие мои работы:



— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)


Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Вторник, 13.12.2011, 16:57
 
lioness07Дата: Понедельник, 27.06.2011, 23:21 | Сообщение # 476
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2318


Статус:
Смайл настроения:




Ранис_Атрис, спасибо за чудесную, замечательную главу. Медовый месяц - это прекрасное время в жизни молодой пары. Совет да любовь твоим героям.
Буду ждать продолжения.


 
F_BДата: Вторник, 28.06.2011, 01:39 | Сообщение # 477
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Ранис_Атрис, пламенный привет!! Спасибо за главку с опережением графика! wink
Как же приятно про них читать - такие хорошие, милые, влюбленные! Я просто таю... А уж помпино по-итальянски - это было нечто... и очень зажигательно! smile
Чувства Беллы прекрасно понимаю! На такую жертву вообще трудно решиться! Только ради Эдварда! Он того стоит!
Подозрения о беременности - представляю, как они ее пугают. Во-первых, беременности вроде как быть не может, во-вторых, если это не она - то что, в-третьих - до врачей далеко, а вдруг с ней что-то плохое, или еще того хуже - угроза такой невероятной беременности? Я лично еще боюсь реакции Эдварда - надеюсь, он не подумает, что ребенок не от него, или что-нить в этом роде? sad Это вопрос веры, конечно...
А она сейчас не говорит с ним о том, что ее тревожит, он, не дай Бог, опять найдет в ее зажатости и скрытности неверные причины и займется самобичеванием... ((
В-общем, переживаю я... Очень жду продолжения!
Спасибо Scully за редактуру!



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
CaramellaДата: Вторник, 28.06.2011, 01:49 | Сообщение # 478

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:



Ранис_Атрис, спасибо большое за интересную главу.
Scully спасибо за редактуру.
Ну что может быть лучше медового месяца,они счастливые влюбленные и женатые предоставлены друг другу.
Они через столько прошли и теперь наконец обрели счастья и спокойствие рядом дург с другом.
Правда так удивительно все у них, он до безумия любят и не смотря на проблему Эдварда все хорошо,Белла давно это приняла и он её единственный и любимый и другой ей не нужен,он заботливый,нежный любящий они так дополняют друг друга и сейчас все идеально.
Понравился момент так сказать наказания,думаю Эдвард готов быть все время наказанным вот таким вот способом. happy
И слова на итальянском мне тоже понравились,красиво очень.
Ну скачки и перемены в настроении Беллы уже наталкивают на мысли о беременности и в конце где она ушла от него и начала плакать и последние строчки про задержку говорят о том,что она в положении,но боится в это верить, ей срочно нужно побывать у врача.
Эдвард так нежно и трогательно её успокаивал, просто до глубины души тронуло это, он так дорожит её и ему тяжело видеть её слезу,я надеюсь,что она действительно беременна и есть все таки шанс у них стать родителями.
Ранис_Атрис, спасибо большое за интересную и эмоциональную главу мне очень понравилось,молодец!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ScullyДата: Вторник, 28.06.2011, 16:55 | Сообщение # 479
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Хочу сразу начать с грустного. Мне жаль, Ранис, что я так поздно познакомилась с Ниточкой, жаль, что не была с девочками вместе с первой главы, не переживала вместе с нашими героями с того самого момента, когда они только начали свой "жизненный путь" в твоем рассказе. Но ничего же не бывает просто так, да? Так что сразу отбрасываем все грустное и переходим к веселому. Мне несказанно повезло, что я смогла окунуться в эту историю, прочувствовать все эмоции героев, которые с каждой прочтенной главой все продолжали накаляться. Мне повезло, что я стала свидетелем зарождения любви двух молодых людей, которым немало пришлось пережить в жизни и которые как никто достойны этого чувства.
Это немаловажно в жизни - быть терпеливым и понимающим по отношению к человеку, которого любишь. Понимать, что каждый поступок имеет причину. И если ты веришь человеку, с которым хочешь разделить свой путь, ты должен понимать, что боль - это самое последнее, что этот человек хочет тебе причинить. Сколько раз Эдвард смог сорваться в церкви, когда Белла опаздывала, сколько ненужных слов он мог сказать ей, сколько роковых поступков он мог сделать! Но он верил. Верил ей безоговорочно и всей душой. И теперь я знаю - у этих двоих есть будущее - оно счастливое.
У меня после прочтения этой части главы появилось ощущение "неизбежного чуда" smile Не зря они встретились, не зря судьба свела их вместе, пусть и начиналось все не очень радостно.
Девочки, хочу сказать вам спасибо за то, что благодарите меня в своих отзывах. Я очень стараюсь, ведь мне Ниточка тоже очень дорога.
Ранис, ты мне очень дорога, ты это знаешь, если не прогонишь, я всегда с тобой)))
Спасибо тебе за все!


 
MoonNatalieДата: Вторник, 28.06.2011, 18:59 | Сообщение # 480
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
если что - бросай тапки и помидорины

да ни за что на свете!!! biggrin Тем более не за что wink
Quote (Ранис_Атрис)
Натали, хочешь цифру за сутки на острове, который предоставляется в полное владение арендатора? *шепотом* - 24 тыс у.е.

Ааааа, челюсть от пола не отдирается!!! Помогите, люди добрые!!! biggrin Ну я в шоке, конечно! За такие денежки я бы не поехала
Quote (Ранис_Атрис)
Мне приятно, что мою мыслю поняли и приняли) Белла не предает Эдварда такими "оговорками", просто инстинктивно так получается.

Не понимаю, как можно этого не принимать! А благодаря тому, что ты все-таки это написала, история становится очень-очень реальной, а не сказочной балладой об идеальных героях
Quote (Ранис_Атрис)
MoonNatalie, спасибо, дорогая начальница, что заглянула ко мне на огонек. Очень рада была видеть тебя!

biggrin Спасибо тебе, дорогая моя Ранис! Мне у твоего огонька так хорошо! Приглашай почаще happy


 
Ранис_АтрисДата: Вторник, 28.06.2011, 21:28 | Сообщение # 481
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




lioness07, спасибо большое, что читаешь! Очень рада, что глава тебе понравилась smile

frauborman,
Quote (frauborman)
Спасибо за главку с опережением графика!

Пазявуста Очень хотелось порадовать своих ПЧ)
Quote (frauborman)
А уж помпино по-итальянски - это было нечто...

Да?)) Все ради любимого))) А слово-то какое забавное biggrin
Quote (frauborman)
Только ради Эдварда! Он того стоит!

Эдвард - да... Но уверена, и в реале есть немало женщин и мужчин, которые любят вопреки всему.
Quote (frauborman)
Подозрения о беременности - представляю, как они ее пугают.

И правильно представляешь! Об этом будет дальше)
Quote (frauborman)
А она сейчас не говорит с ним о том, что ее тревожит

Да и что она может сказать? А пугать попросту мужа не хочется. Хотя и не говоря ничего, она его пугает. sad
frauborman, спасибо большое, что пришла. Мне очень приятно видеть тебя в своих постоянных читателях и твои комментарии неизменно меня радуют)


iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Понравился момент так сказать наказания

Рада, что не разочаровала)
Quote (iammisspattinson)
но боится в это верить

Конечно, как же ж можно поверить, она даже, если ты заметила, не думает о беременности. Просто констатировала факт задержки.
iammisspattinson, спасибо большое за комментарий, мне приятно, что ты искренне сопереживаешь моим героям и всегда подбадриваешь меня светлыми комментариями smile


Scully, ой, кто это здесь Спасибо, дорогая, что пришла! Такой милый сюрприз))
Я согласна, давай не будем сегодня больше о грустном)) Как сказала бы Элизабет, это судьба. Я, как и она, тоже верю, что всё происходит не просто так. Значит, так должно был быть, чтобы ты пришла именно в тот момент, чему я, конечно, очень рада.

Quote (Scully)
Это немаловажно в жизни - быть терпеливым и понимающим по отношению к человеку, которого любишь.

Очень и очень важно! И если говорить именно о моих героях, то Белле было немного проще, чем могло бы быть на само деле в реальности для какой-либо женщине, ведь она научилась читать Эдварда и видела, что ему тоже было больно, когда больно ей.
Quote (Scully)
И теперь я знаю - у этих двоих есть будущее - оно счастливое.

Ох, надеюсь на это happy
Quote (Scully)
У меня после прочтения этой части главы появилось ощущение "неизбежного чуда"

Надеюсь, тебя еще удивить)) Хотя бы эпиграфом))
Quote (Scully)
ты мне очень дорога, ты это знаешь, если не прогонишь, я всегда с тобой)))

не говори так - ты же знаешь, я никогда! Всё остальное, я уже тебе сказала
Quote (Scully)
Спасибо тебе за все!

И тебе за всё-всё-всё!

MoonNatalie
Quote (MoonNatalie)
Ааааа, челюсть от пола не отдирается!

У меня была такая же реакция biggrin Полнейший шок, но Эдвард видно может себе позволить два месяца такого удовольствия))
Quote (MoonNatalie)
За такие денежки я бы не поехала

А с Эдвардом?)))
Quote (MoonNatalie)
история становится очень-очень реальной, а не сказочной балладой об идеальных героях

оу)) Спасибо) Неожиданно так, но очень приятно.

Спасибо всем за комментарии! Я не прощаюсь, говорю: До свидания!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
F_BДата: Вторник, 28.06.2011, 21:41 | Сообщение # 482
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
А слово-то какое забавное biggrin
Ага! smile Я смотрю, ты основательно подучила итальянский :))) Основную лексику знаешь biggrin
Quote (Ранис_Атрис)
в реале есть немало женщин и мужчин, которые любят вопреки всему.
Ты знаешь, я считаю, что любовь это и подразумевает. Не за что-то, а именно вопреки всему. Тогда это и есть настоящая любовь.



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
CaramellaДата: Вторник, 28.06.2011, 21:47 | Сообщение # 483

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Ранис_Атрис)
Рада, что не разочаровала)

Ты бы и не смогла wink
Quote (Ранис_Атрис)
Конечно, как же ж можно поверить, она даже, если ты заметила, не думает о беременности.

Явно мысли другие и это её пугает не понятно,что творится она испугана .
Quote (Ранис_Атрис)
что ты искренне сопереживаешь моим героям и всегда подбадриваешь меня светлыми комментариями smile

Я помню,когда Эдвард белле правду говорил, как мне его жаль было я так ревела просто ужасно конечно я за них волнуюсь,спасибо тебе за непередоваемые эмоции



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Грызлик))Дата: Среда, 29.06.2011, 17:05 | Сообщение # 484
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




Ранис_Атрис, спасибо большое за такой прекрасный фанфик!!!

Читала с огромным удовольствием и так переживала за Беллу и Эдварда!!!
Эд такой милый..просто невероятный, но жизнь его потрепала..и оставила свои отпечатки! и только Белла может залечить его раны! Что она прекрасно и делает!!!

А Белла такая молодец! так помогает Эдварду! поддерживает его...принимает таким какой он есть.. и затыкает ему рот (извините за такое выражение) когда он начинает говорить о том что он недостоин ее!

И о боже мой! Белла беременна! я так и знала, что все таки у Эдварда с Беллой будет ребенок!!! Эдвард будет так счастлив! и из него выйдет прекрасный отец!!!

не могу дождаться когда они вернуться в цивилизацию и узнают что БЕЛЛА БЕРЕМЕННА!!!
это будет бомба! шок! радость! счастье!!!

с нетерпением жду продолжения!

П.С. Ранис_Атрис, я уже читала твои фф (В моих объятиях, Имбирное печенье) так что это уже третий твой рассказ который я читаю! и мне очень нравится как ты пишешь! Удачи и вдохновения!!!



(жмем на картинку)
 
IrmaniaДата: Четверг, 30.06.2011, 08:05 | Сообщение # 485
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Наконец-то я здесь... уфффф...... Прости. моя дорогая, что задержалась.
К главе "Цена сердца"
Признаюсь честно, прежде чем читать её, я прочла все три части предыдущей. И чтобы вспомнить, и чтобы вернуться в настроение. И скажу тебе сразу: я очень рада, что ты снова взялась за "Ниточку"
Quote

Глубокий вдох, и я прогнал прочь мысли о предстоящих объяснениях с Беллой – что бы там ни было, сейчас она со мной. Хотя сказать, что я не боялся, было бы ложью. Только вот чего я боялся, даже себе объяснить не мог.

Мне понятен его страх. Что-то, над чем он не властен, только что не забрало у него единственную. Что-то произошло, и даже когда он выяснит что именно, Эдвард боится, что не сможет уберечь Беллу от того, чтобы это "что-то" снова случилось.
Как человека, боящегося своего счастья, с трудом верящего в него не из-за неуверенности в себе, а из-за возможности его иллюзорности, как человека один раз уже испытавшего предательство, я понимаю страх Эдварда.
Quote
- Миссис Эдвард Каллен? – смакуя моё имя, теперь законно принадлежавшее любимой, я улыбнулся и позвал её.
- Да, муж...

Я растаяла)))) Как и Эдвард, думаю))))
А этот диалог: "Ты не пожалеешь" - "Я знаю..." Как же это важно для него. Каждым словом, каждым взглядом она вселяет в него уверенность в возможность счастья. Белла сильная здесь, и это правильно. После того, как он чуть не умер тут перед гостями, собираясь сказать о том, что свадьба откладывается, она должна действовать и говорить именно так.
Как же трогательно он называет её "моя жена". "Моя" и "жена" - это два слова, соединённые в словосочетание для него как мантра, как... не знаю.... как волшебная исцеляющая пилюля для безнадёжного больного. Так трогательно это, когда свежепожененные произносят это "муж" и "жена".... Произношение вслух - это как признание статуса. И я честно скажу - к этому довольно сложно привыкнуть) Я, например, до сих пор как-то стесняюсь, что ли, вздрагиваю, когда мой муж где-то, за глаза, в разговоре или где-то называет меня женой. Моя жена... А за "супругу" я ваще его убить готова))))) Ненавижу это слово)))))
а ВОТ Эдварду всё внове.... он счастлив этим как любой молодожен)
Quote
И всё это длилось не более каких-то пятнадцати минут – смешно, что за такой короткий отрезок времени моя вселенная потерпела крах, а я стоял на её обломках и продолжал всматриваться в горизонт, в надежде увидеть своего ангела.

Мне безумно было жаль его... Пятнадцать минут, в течении которых он выстоял. Ведь, будучи однажды преданным, хватило бы и минуты, чтобы сломаться. Признаться, я, прочитав предыдущую главу, очень ждала, чтобы кто-то из сестёр сказала это "Она просила подождать". И я рада, что Элис смогла это сделать. А дальше всё шло по накатанной. Эдвард поверил ей. Даже стоя перед гостями, откладывая свадьбу, он был уверен, что Белла вернётся. И, знаешь, что самое страшное? Даже если бы на это возвращение ей понадобилась вся жизнь, он бы всё равно её ждал. И когда он наконец к нему бы вернулась, ни словом её не упрекнул. Это сила любви. И ничего более...
Я, наверное, неоднократно говорила, что вся это ситуация с бесплодием Эдварда кажется мне надуманной. Нет, не принимай это на сво счёт, моя дорогая... Просто... просто я знаю, насколько мнительны могут быть мужики. Неосторожное замечание, кинутое нами просто так или в период раздражения вызывает у них кучу комплексов - знаю, плавали. Они так же чувсмтвительны в комплиментам и к критике как мы. И мне кажется, что вот к унижению у них иммунитета нет. Мы сможем стерпеть многое, а вот они - нет. Особенно, если это унижение сродни тому, что сделала с Эдвардом Кейт. Так что... Другая бы посмеялась над страхами Эдварда, покрутила бы у виска, чем ещё больше замкнула его в себе, а Белла поняла. И в этом её для него уникальность.
Quote
Я помнил, какое впечатление произвела на Беллу игра корейца

Я лох. Я думала, что он японец
Quote
Еще предстояло разобраться во многом, пропущенном мною с момента нашего вчерашнего расставания

Честно говоря, на месте Эдварда, я бы давно впала в амбиции и потребовала объяснений там же, на ступенях лестницы)))))))))) Ну а фигли?)
Ну а вообще, со всей этой ситуацией.... Я очень рада, что Белла успела, ни смотря ни на что! Хотя мне, как и Эдварду, кажется, что ей и не нужно было никуда ездить: то, что она рядом, что она любит его, принимает его таким, какой он есть - для него перевесит все вплетни, все грязные подробности его жизни, склоняемые в прессе. Для него главное - она! И вот именно поэтому, он очень благодарен ей за то, что она сделала.
Я очень жду брачной ночи, поэтому иду в следующую главу....

К главе "В ожидании рассвета. Часть I"
Quote
Я никогда не забуду чудесного времени на острове, проведенного, в прямом и переносном смысле, на руках у любимого. Эдвард окружал меня любовью, предугадывал мои желания, оберегал словно хрустальную вазу.

Господи, и где водятся такие мужчины??? "В фантазиях твоих", ага, как волшебники((((( ЫЫЫЫЫЫ.... завидую завистью чёрной((( Я в медовый месяц со своим разругалась вдрызг))) А моя подружка, например, развелась сразу после него)))))))
А вообще, всё хорошо) Человеческий медовый месяц, такой, каким мы его представляем в наших мечтах... Идеальный.... с идеальным мужчиной.
Quote

Я полтора месяца прожила на тропическом острове и в глаза не видела ни одного помидора: ни целого, ни ломтиками – никакого! И надо же, чтобы в последний день пребывания здесь, мне приснился большой красный помидор. Привычные локации: туман, тишина и спелая помидорина в руке. Соскучилась по привычной пище, что ли?

Помидор? Её так напугал помидор? Это что, знак, что надо возвращаться? ничего не пойму, читаю дальше....
Quote
Что не мешает мне, наконец-то, признаться хотя бы самой себе: задержка в три недели не была плодом моего воображения.

ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЛКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот это да!!!!!!!!!!!!
Значит, помидор, это что-то вроде нашей рыбы, да? У нас в рассеях рыба во сне к беременности. ну, говорят так, я сама не проверяла))))
А знаешь что, я предвижу проблемы. Ох, испугала ты меня, Ранис, ох, испугала.... Это же каков сюжет, да сколько возможностей для его развития может быть - от ложной тревоги, связанной с переменой климата и нервами, до самого невероятного чуда, которое может случиться с этими двумя. И сейчас у меня одно в голове крутиться: "Эдвард, веди себя правильно! Веди себя правильно, чёрт возьми!!!!!"..... это то, что на поверхности моих чувств и мыслей. Оставлю остальное автору.
Ранис, дорогая моя девочка, спасибо тебе ещё раз за эту историю. Она, действительно, одна из самых моих любимых на сайте, и я очень переживаю за героев. И спасибо тебе, что возобновила написание. Романтики не хватает - факт, сказочности не хватает, так что я, как всегда, за всем этим только к тебе.
И спасибо весм девочкам, кто помогает тебе в написании. Сама знаю - поддержка очень важна.
Чмоке-чмоке и

Пыс. Пыс. А брачной ночи я так и не дождалась)))))) Эххх.......
Пыс.пыс.Пыс. А за итальянские словечки отдельное спасибо) И вспоминается даже не лютик наш, ромашковый, а дядя его)))))))))))



Все мои фики здесь
 
Ранис_АтрисДата: Пятница, 01.07.2011, 14:32 | Сообщение # 486
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




frauborman
Quote (frauborman)
Основную лексику знаешь

Пхе-пхе
Quote (frauborman)
Не за что-то, а именно вопреки всему. Тогда это и есть настоящая любовь.

полностью с тобой согласна, что и пытаюсь показать-доказать в этом фике smile

iammisspattinson
Quote (iammisspattinson)
Явно мысли другие и это её пугает не понятно,что творится она испугана .

Просто Белла пустилась в логические рассуждения... а к чему это приведет, будет во второй части главы wink

Грызлик)),
Quote (Грызлик)))
Эд такой милый..просто невероятный

Милый-милый))) Только, кажется, Виктория, Джейкоб и его папа так не считают happy
Quote (Грызлик)))
А Белла такая молодец!

А Белла... просто любит. И старается всячески вбить в голову любимому, что ему не просто будет от неё отделаться))
Quote (Грызлик)))
и затыкает ему рот (извините за такое выражение)

Не за что извиняться) Более того скажу, что в последней главе, как раз было наоборот
Quote (Грызлик)))
Эдвард будет так счастлив! и из него выйдет прекрасный отец!!!

Посмотрим, посмотрим... как там еще будет...
Quote (Грызлик)))
это будет бомба! шок!

Насчет шока, ты это верно заметила wink
Спасибо большое за похвалу и пожелания. Мне очень приятно. И приятно также, что ты читала другие мои работы. Спасибо, что ты со мной


Irmania,
Quote (Irmania)
я очень рада, что ты снова взялась за "Ниточку"

Ну все мои учения-мучения позади, теперь буду работать до седьмого пота))
Quote (Irmania)
Что-то, над чем он не властен

Ты правильно поняла. Ведь впереди жизнь, будни и мало ли что может произойти? Кто-то что-то скажет, кто-то косо глянет и вдруг Белла изменит свое решение. Кстати, это мои мысли,а не Эдварда)) Эдвард-то уверен в Белле. Но всё-таки не дает ему покоя то, что не все происходящее подчинено его контролю.
Quote (Irmania)
Белла сильная здесь, и это правильно.

По другому быть не может. Один из партнеров должен поддержать другого что бы не происходило. Но сила не просто в силе духа, как таковой, а думаю, в силе именно любви)
Quote (Irmania)
Произношение вслух - это как признание статуса

Ага))) Не просто моя, а моя жена - фиг кто отнимет biggrin А серьезно, так - да. Эдварду это важно быть мужем любимой женщины.
Quote (Irmania)
Эдвард поверил ей

В этом и есть бонус для Беллы - Эдвард всегда ей верит))
Quote (Irmania)
Нет, не принимай это на свой счёт, моя дорогая...

Я не принимаю)) Интересная штука, да? Когда я начинала писать этот фанф, никто меня не знал, как автора и вообще... многие скорее всего не были до конца уверены в какую сторону я могу повернуть сюжет. Ну, а теперь))))
Quote (Irmania)
насколько мнительны могут быть мужики. Неосторожное замечание, кинутое нами просто так или в период раздражения вызывает у них кучу комплексов

Ага, а если еще и врач подтвердили тут уж... у кого хошь комплексы возникнут. happy
Quote (Irmania)
Я думала, что он японец

А кто их там знает всех корейцев и этого в частности? вдруг у него и есть японская кровь)))
Quote (Irmania)
Хотя мне, как и Эдварду, кажется, что ей и не нужно было никуда ездить

Ну, Белла так не считала) А вдруг бы там были бумаги посерьезнее? И потом бы все это было извращено и выплеснуто в прессу? Я не думаю, что такой РR Эдварду нужен. Так же подумала и Белла)
Quote (Irmania)
А вообще, всё хорошо) Человеческий медовый месяц

Надо ж им было дать передышку перед очередными испытаниям?)))
Quote (Irmania)
Значит, помидор, это что-то вроде нашей рыбы, да?

Всё верно. Из лично опыта, так сказать happy
Quote (Irmania)
И спасибо всем девочкам, кто помогает тебе в написании.

И от меня еще раз спасибо Scully за непосредственную и mary2934 за опосредствованную помощь smile
А! biggrin И китайцам от меня отдельный поклон)))

Quote (Irmania)
Пыс. Пыс. А брачной ночи я так и не дождалась)))))) Эххх.......

Ирм, я и так сменила уже рейтинг, а то вылезла далеко за рамки PG)))
Quote (Irmania)
Пыс.пыс.Пыс. А за итальянские словечки отдельное спасибо) И вспоминается даже не лютик наш, ромашковый, а дядя его)))))))))))

Так)) Рядом же стоял, подсказывал wink
Irmania, Ирм, спасибо, что нашла время заглянуть ко мне. Мне очень приятно, что моя история всё еще тебе не безразлична smile Спасибо за комментарий!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
♥Настя♥Дата: Пятница, 01.07.2011, 15:01 | Сообщение # 487
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Твоя тоже хорошая, но я бы Беллу твою пару раз пригладила по голове

вставай в очередь biggrin нас таких много wink
Quote (Ранис_Атрис)
Надеюсь, теперь понятно, чем я была занята?

даааааааа))))))))))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
Fleur_De_LysДата: Пятница, 01.07.2011, 19:32 | Сообщение # 488
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 15 часть 1
Наконец-то продолжение этой прекрасной, просто сказочной истории любви, в которой чувства героев описаны с такой пронзительной, просто щемящей сердце нежностью и страстью, что иногда так и хочется завидовать (по-хорошему) этим двоим, которых свела судьба в самые трудные моменты их жизни.
Но теперь они вместе и находятся наедине на потрясающем острове. И пусть они сейчас счастливы и наслаждаются друг другом в полной мере, именно потому, что так любят и так берегут чувства друг друга, не могут оба выкинуть из головы тревожные мысли. Белла так трепетно относится к душевному состоянию теперь уже своего мужа. Ей кажется, что она должна контролировать каждую его мысль, так как он всегда был склонен к меланхолии и часто не мог все открыто говорить из-за своих переживаний. Они оба так нежно произносят теперь новые, но такие родные для себя слова "муж" и "жена". Ведь в этих двух коротких словах скрыт такой глубокий смысл для них обоих. Они долго шли к этому, трудно, с надрывом, стирая все свои сомнения и страхи... И теперь Белла - самая счастливая женщина, которую судьба наградила таким трепетным отношением любимого мужчины. Мужчины-мечты, с раненой душой и большим сердцем, нежного, страстного, только ее, единственного....
Quote
Я никогда не забуду чудесного времени на острове, проведенного, в прямом и переносном смысле, на руках у любимого. Эдвард окружал меня любовью, предугадывал мои желания, оберегал словно хрустальную вазу. О таком медовом месяце не стыдно будет рассказать и вну…

Но иногда ее все еще посещают грустные мысли о невозможности стать родителями. Но Белла не показывает этого Эдварду. Она очень сильная женщина, способная вынести на своих плечах, казалось бы, все горести мира. Именно такие женщины являются всегда опорой для своего мужчины, поддерживают в нем веру, уверенность в своих силах, дарят любовь и понимание, дарят успокоение и облегчают боль...
Quote
Я волновалась за душевное состояние Эдварда, ведь он многое пережил за эти три дня: драку с Блеком, нелегкое признание в том, что не сможет подарить мне ребенка и мое опоздание в церковь – все это, уверена, было для него непросто. Надеюсь, последствия пережитого не заставили любимого надеть маску безмятежности, спрятав под нее свои переживания. Меня очень беспокоило, что он будет скрывать свои истинные чувства, поэтому я старалась дать понять ему, что он может говорить со мной на любую волнующую его тему.

Белла так старается предугадать все его мысли и страхи, так старается наполнить любовью и нежностью их совместные ночи, ведь иногда она замечает, как Эдвард замыкается в себе, его тревожит многое, а самое главное - их совместная тайна и совместная боль...
Quote
Самая страшная вещь на свете – видеть, как плачет твой любимый мужчина и не иметь возможности помочь ему. Мне оставалось только обнимать его, снова и снова, повторяя, как сильна моя любовь к нему, какой он замечательный и что я никогда не променяю наше с ним будущее на любое другое.

И ей удается все, к чему она так стремится своими действиями. Самые важные слова, которые Белла ожидает услышать от своего молодого мужа, он произносит с нежной благодарностью и восторгом.
Quote
- Я счастлив, – сжав крепче руки, он приблизил свои губы к моим. – Я так счастлив…

Но поведение самой Беллы на острове немного странное. Перепады в настроении, тревожные сны (помидор совсем убил. Вот к чему бы это он ей приснился?). Но дочитав главу до конца, все становится ясным. Если она действительно беременна, оттого и эти неконтролируемые слезы и тоска, которая иногда на нее накатывает, но она очень старательно старается скрыть от Эдварда свои эмоции, боясь лишний раз его расстроить.
Quote
Ведь боялся не он один… Но Эдвард ничем не мог мне помочь, а люди, по которым я в действительности скучала – врачи – были за несколько сотен километров отсюда. Что не мешает мне, наконец-то, признаться хотя бы самой себе: задержка в три недели не была плодом моего воображения.

Господи, если это действительно так, то желаю Эдварду в момент, когда она ему сможет об этом сказать, повести себя правильно, ведь эта новость может стать для него слишком нереальной!!!
Ранис_Атрис, спасибо за чудесное продолжение этой милой истории. smile wink ;)




Сообщение отредактировал lenasane - Пятница, 01.07.2011, 20:38
 
Ранис_АтрисДата: Суббота, 09.07.2011, 00:30 | Сообщение # 489
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




lenasane,
Quote (lenasane)
Наконец-то продолжение

Да, теперь буду выкладывать чаще)
Quote (lenasane)
Мужчины-мечты, с раненой душой и большим сердцем, нежного, страстного, только ее, единственного....

Ой, как красиво! smile Такое описание, прям фоторобот Эдварда (и не только этого))))
Quote (lenasane)
Именно такие женщины являются всегда опорой для своего мужчины

Но и им иногда бывает, ой, как страшно sad
Quote (lenasane)
Самые важные слова, которые Белла ожидает услышать от своего молодого мужа, он произносит с нежной благодарностью и восторгом.

Спасибо, что заметла этот момент и поняла все, что я хотела сказать smile
Quote (lenasane)
(помидор совсем убил. Вот к чему бы это он ей приснился?)

wink Усё, будетЬ))
Quote (lenasane)
повести себя правильно

Да... знать бы еще как это "правильно" выглядит в глазах Эдварда и Беллы cool
Спасибо большое за комментарий) Я рада, что тебе понравилось, надеюсь, следующая глава не разочарует happy


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
РвакляДата: Суббота, 09.07.2011, 12:28 | Сообщение # 490
Дарт Йода

Группа: Проверенные
Сообщений: 1969


Статус:




Правильно, Эдвард, нечего ждать - вперёд, к знаниям!!!)))) Хоть бы Белка была беременная - это ж такое счастье им будет)))

Спасибо за продолжение!)
 
OchiroДата: Суббота, 09.07.2011, 12:37 | Сообщение # 491
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Какая напряженная глава - из-за скачков во времени почувствовала себя немного дезориентированной, но это того стоило. Очень хотелось бы, чтоб Белла избежала нудных подозрений. Но всё еще трудно поверить, что всё так просто. Начинают вспоминаться медицинские подробности о некоторых доброкачественных опухолях, которые дают такие же гормональные сдвиги, как беременность. Но самое пугающее, конечно, - это Бри Таннер smile

 
ОльсерДата: Суббота, 09.07.2011, 14:21 | Сообщение # 492
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Ранис_Атрис,спасибо за новую главу!!!Очень хочу,чтоб
врач все подтвердил))читала реакцию Эда и улыбка
не сходила с моего лица,да это явно ЧУДО и ЛЮБОВЬ))
а вот какого подруге Кейт надо,это интересно..
Жду продолжения!!
 
Ранис_АтрисДата: Суббота, 09.07.2011, 14:44 | Сообщение # 493
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Рвакля, спасибо, что зашла почитать smile Этот Эдвард всегда отличался решительностью действий wink
Ochiro,
Quote (Ochiro)
из-за скачков во времени почувствовала себя немного дезориентированной

Мои ПЧ самые терпеливые)) Вечно я экспериментирую,а вам приходится терпеть мою фантазию. Надеюсь, всё же, что впечатление от главы не испортилось)
Quote (Ochiro)
Очень хотелось бы, чтоб Белла избежала нудных подозрений.

Ну, пока никто ни в чем её не подозревал, не так ли?
Quote (Ochiro)
Начинают вспоминаться медицинские подробности

Угу, у людей склонность такая - всегда думать с начала о плохом sad
Quote (Ochiro)
Но самое пугающее, конечно, - это Бри Таннер

haha конечно))))))
Ochiro, спасибо большое, что ыт со мной!
Ольсер,
Quote (Ольсер)
читала реакцию Эда и улыбка не сходила с моего лица

Рада, что его реакция тебя не разочаровала/возмутила/расстроила)
Quote (Ольсер)
а вот какого подруге Кейт надо,это интересно..

Подробненько об этом в след. главе smile
Ольсер, спасибо, что заглянула на форум, мне очень приятно!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
KaprizzzZZДата: Суббота, 09.07.2011, 15:17 | Сообщение # 494
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




Спасибо за главу)
Реакция Эдварда умиляет)
 
OchiroДата: Суббота, 09.07.2011, 16:42 | Сообщение # 495
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Ранис_Атрис
Quote (Ранис_Атрис)
Мои ПЧ самые терпеливые)) Вечно я экспериментирую,а вам приходится терпеть мою фантазию. Надеюсь, всё же, что впечатление от главы не испортилось)


ни в коем случае. Я за смелые эксперименты готова прощать авторам всё, что угодно smile

Quote (Ранис_Атрис)
Ну, пока никто ни в чем её не подозревал, не так ли?


была там одна подозрительная оговорка у Эдварда... посмотрим, что будет в главе от его имени. Может, он так сильно любит Беллу, что готов принять факт ее беременности от кого угодно - лишь бы она была счастлива - раз уж сам себя считает неспособным ее осчастливить. На месте Эда в этом случае я бы упёрлась, как танк, на том, что якобы поверила в чудеса - чтоб Белла даже не подозревала, что ее якобы "разоблачили"

Quote (Ранис_Атрис)
Угу, у людей склонность такая - всегда думать с начала о плохом


ну да, и вообще - "меньше знаешь - лучше спишь"

Quote (Ранис_Атрис)
chiro, спасибо большое, что ыт со мной!


Спасибо. smile Я тут.




Сообщение отредактировал Ochiro - Суббота, 09.07.2011, 16:43
 
♥Настя♥Дата: Суббота, 09.07.2011, 18:08 | Сообщение # 496
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Ранис_Атрис, огромное спасибо за главу! Она просто великолепна)
Как же напряженно было ждать, что покажет тест. Когда первый тест показа одну полоску, я чувствовала себя такой же опустошенной как и Белла. Так хотелось, чтобы эти двое урвали еще кусочек счастья. Ведь нельзя таких любящий людей лишать возможности подарить миру плод своей любви.
Quote
Схватившись за холодный край мрамора, я беззвучно открывала и закрывала рот – четыре полоски и ни одного креста.

я эту фразу несколько раз перечитала. Аж дрожь прошла по телу. Такой волнительный момент cry И то как эту новость воспринял Эдвард happy я рада, что он не усомнился в своей супруге( я все же очень на это надеюсь).
с нетерпением буду ждать следующую главу и надеюсь, что медосмотр Беллы только порадует нас)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 09.07.2011, 19:04 | Сообщение # 497
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Спасибо за новую главу!И как всегда на самом интересном месте!Это издевательство какое-то (шутка,конечно)!С нетерпением жду продолжения.Удачи!!!
 
Ранис_АтрисДата: Суббота, 09.07.2011, 19:48 | Сообщение # 498
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




KaprizzzZZ, спасибо, что зашла smile
Ochiro
Quote (Ochiro)
Я за смелые эксперименты готова прощать авторам всё, что угодно

Я тоже) Только за эксперименты с подачей текста, но не с сюжетом happy
Quote (Ochiro)
посмотрим, что будет в главе от его имени.

Ага, буду ждать мнение о следующей главе))
Еще раз спасибо

♥Настя♥,
Quote (♥Настя♥)
Когда первый тест показа одну полоску, я чувствовала себя такой же опустошенной как и Белла.

Это должно быть очень страшно, оказаться в такой ситуации, как она. Чем больше надежда, тем больше было разочарование. sad
ЕЛЕНА123, спасибо за комментарий smile Спасибо, что читаешь)))
Ну, раз вы все ждетес нетерпением, значит завтра же сяду за главу wink


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
lioness07Дата: Суббота, 09.07.2011, 19:52 | Сообщение # 499
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2318


Статус:
Смайл настроения:




Ох, Ранис_Атрис, как же немедленно хочется поехать с ними и узнать все, что скажет им доктор, а еще этот звонок от подруги Кейт))) что она собирается рассказать Белле и так настоятельно просит ее выслушать?))) Но, увы и ах))) придется ждать. Будь уверена, подожду сколько нужно))) Спасибо за замечательную главу, Ранис_Атрис.

 
MoonNatalieДата: Воскресенье, 10.07.2011, 18:21 | Сообщение # 500
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Мамочки родненькие!!! Какая глава! Как все закрутилось!!!Очень здорово построено повествование с возвращением в прошлое и обратно в настоящее. Добавляет напряжение и предвкушение чего-то важного и значительного. Так и ждешь, что вот-вот что-то произойдет. Переживания и волнения Беллы переданы прекрасно и очень жизненно. Буквально чувствуешь маслобойку у нее внутри. Такое разочарование с горечью накрыли после первого ее теста, что я опять начала уговаривать уже саму себя, что все хорошо, и можно прожить без детей. Однако рано я начала душить надежду biggrin Надеюсь, не придется предпринимать эти попытки во второй раз! И конец меня поразил! Реакция Эдварда по мне просто поразительна: он не стал ни сомневаться, ни упрекать ее. Кажется, у него даже мысли возникнуть не может о ее возможной неверности. Потрясающий мужчина и потрясающая женщина. А уж этот звонок на фоне поспешных сборов к врачу - еще одна граната на наши бедные головы biggrin Вот и терзаемся теперь догадками! Снова!
Спасибо за новую главу!!!

Добавлено (10.07.2011, 18:21)
---------------------------------------------

Quote
За такие денежки я бы не поехала


Quote
А с Эдвардом?)))

Ты же знаешь ответ


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нить (Пути судьбы неисповедимы…)
Поиск:


Танцуй со мной