Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нить (Пути судьбы неисповедимы…)
Нить (Пути судьбы неисповедимы…)
Ранис_АтрисДата: Четверг, 04.02.2010, 22:17 | Сообщение # 1
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:





1 место в номинации Самые канонические персонажи


Победитель в категории "Со смыслом"

Название:
Автор: Ранис_Атрис
Бета: Scully
Рейтинг: М
Пейринг: Эдвард/Бэлла
Жанр: Романтика, Ангст, Hurt и т.п.
Дисклеймер: герои принадлежат С. Майер, некоторые мои.
Саммари: Эдвард Каллен – преуспевающий бизнесмен, Белла Свон – владелица популярного журнала. У них нет ничего общего, разве что одиночество. И, возможно, их пути никогда бы не пересеклись, но нити их судеб уже вплетаются в единый узор.
Статус: в процессе
Я пишу этот фик, потому что обожаю «Сумерки», а еще я обожаю Дж. Макнот. Надеюсь моё творение, со всеми вытекающими последствиями из выше сказанного, вас не разочарует)))
От автора: это мой первый фанфик, жду отзывов – положительных), потому-что они будут меня вдохновлять, и критики… надеюсь, её не будет, но она тоже важна)
Размещение: Только на ТР.

восхитительная обложка от счастливый_билетик!



Содержание:


Пролог. Как начало первой главы.
Глава 1 Ненавижу больницы
Глава 2 Знакомство
Глава 3 Папарацци
Глава 4 Милый поступок
Глава 5 Неожиданная встреча
Глава 6 Знакомство: дубль второй
Глава 7 Смелые чувства
Глава 8 Прошлое или «Забудь», Настоящее или «Звонки», Будущее или «Вместе»
8.1 Прошлое или «Забудь»
8.2 Настоящее или «Звонки»
8.3 Будущее или «Вместе»
Глава 9 Ты моё счастье
Глава 10 А счастье было так возможно...
Глава 11.1. Правда. Белла.
Глава 11.2. Правда. Эдвард.
Окончание Главы 11.2. Правда. Эдвард.
Глава 12. Даже если...
Окончание Главы 12. Даже если...
Глава 13.1. Повенчанные судьбой
Глава 13.2. Повенчанные судьбой
Окончание Главы 13.2. Повенчанные судьбой
Глава 14. Цена сердца.
Глава 15.1. В ожидании рассвета
Глава 15.2. В ожидании рассвета
Глава 16. Всё тайное...
Глава 17.1. Мой дорогой дневник, все причины…
Глава 17.2. Мой дорогой дневник, все причины… - 4.10
Глава 18. Подари мне маленькое чудо. - 23.10

ѼѼѼ


Со мной в сетИ постоянно происходят чудеса. Интернет вводит в мою жизнь замечательных, отзывчивых, талантливых людей. Людей, дружбой с которыми я очень дорожу, бескорыстие, их не имеет границ. mari2934 - как раз такой человек! А ниже представленное видео - её мне подарок :)



Стихотворения к главам от tess79




оОООо
Другие мои работы:



— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)


Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Вторник, 13.12.2011, 16:57
 
Наташа174Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 19:02 | Сообщение # 501
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 81


Статус:




Большое спасибо за новую главу!!!

Глава просто замечательная! Столько переживаний, столько напряжения! Я до сих пор под впечатлением!
Читая сомнения и переживания Беллы, когда она делала тесты, боясь подарить себе ложную надежду и поставить под сомнение обещание и веру в Эдварда, сама переживала не меньше.
А под конец в напряженном ожидании теста, вообще, чуть все ногти себе не сгрызла! biggrin

Надеюсь она и в правду беременна. happy

Хорошо, что Эдвард не стал в ней сомневаться, и не начал задавать вопросы чей это ребенок.
Представляю, какое переживание, волнение, трепет и надежду он испытывает!

Вот почему-то я уверенна, что тут замешана Кейт. А Бри Таннер непосредственно тоже. Может быть она помогла ей поменять анализы Эдварда или что-то в этом роде. А теперь совесть замучила, почему и решила во всем признаться. Только до сих пор не могу понять зачем Кейт всё это было нужно?

Ранис_Атрис, ещё раз большое спасибо за главу! С нетерпением жду продолжения!

Удачи и вдохновения тебе!!! smile
 
Яника75Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 19:33 | Сообщение # 502
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Спасибо за новую главу. Переживания...Переживания....
Я подруга Кейт Стоунвуд… Может у неё интересные и хорошие новости. dry


Ошибаюсь,обжигаюсь,иду дальше - УЛЫБАЮСЬ...
 
Ранис_АтрисДата: Воскресенье, 10.07.2011, 20:00 | Сообщение # 503
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




lioness07,
Понимаю, вопросов много, но ответы на них обязательно будут в следующей главе) Спасибо большое за терпение в ожидании глав и за пожелания! smile
MoonNatalie,
Quote (MoonNatalie)
Так и ждешь, что вот-вот что-то произойдет

Я когда прочла стихотворение Марины и эти строки "дурманит разум в ожидании чуда" попали мне на глаза, я аж подпрыгнула))) Может быть, чудо и произойдёт
Quote (MoonNatalie)
Переживания и волнения Беллы переданы прекрасно

Да?) Я рада) Вообще, очень трудно представить, как на её месте повел бы себя кто-нибудь другой, но Белла вот так себя немного помучила.
Quote (MoonNatalie)
Однако рано я начала душить надежду

Ага, пожалей наденьку, она тебе еще пригодиться wink
Quote (MoonNatalie)
А уж этот звонок на фоне поспешных сборов

Натали, не знаю помнишь ли ты, но я люблю разбрасываться звонками непонятными cool
Наташ, спасибо большое, что пришла! Мне очень-очень приятно smile

Наташа174, большое спасибо за комментарий и за оценку главы! Но ногти грызть не нужно, пусть будут красивые))
Quote (Наташа174)
Хорошо, что Эдвард не стал в ней сомневаться, и не начал задавать вопросы чей это ребенок.

Да, что правда, то правда, вопросов он не задавал)) Может, задаст еще? wink
Quote (Наташа174)
А Бри Таннер непосредственно тоже

Дяяя)))) Только в чем заключается её участия, я пока промолчу)
Quote (Наташа174)
Только до сих пор не могу понять зачем Кейт всё это было нужно?

Надеюсь, после следующей главы этот вопрос отпадет сам собой))
Спасибо большое за комментарий и за пожелания!

Яника75, спасибо, что заглянула на форум smile Чуточку терпения и ты узнаешь, что было после трёх точек happy


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)


Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Среда, 20.07.2011, 12:45
 
nikanettikДата: Понедельник, 11.07.2011, 01:02 | Сообщение # 504
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 99


Статус:




Как всегда, волнительно и очень нежно. Когда читала, как Белла ждала результатов первого теста, самой казалось, что время тянется, и очень хотелось перескочить несколько абзацев вперед и узнать результат.Но, я устояла перед соблазном и добросовестно прочитала все от начала до конца)))

 
F_BДата: Понедельник, 11.07.2011, 02:11 | Сообщение # 505
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Ранис_Атрис, привет-привет! smile
Спасибо за главу, она такая .... разная. Было и горячо, и переживательно smile
Когда Белла готовила его к новости, я чуть сама в обморок не упала. Очень проняло!
Слава Богу, что Эдвард не спросил: "От кого?" или "Чей он?". Уж не знаю, что он там думал, но вслух не сказал! Даже не представляю всю палитру их смятенных чувств...
Похоже, с адвокатами какие-то проблемы - вроде Эдвард переживает и не хочет показывать этого Белле?
Тут дожить бы до ответа врача, а еще эта Бри... Что она на хвосте принесла?
И еще... Ранюсь, ты там китайцев совсем загоняла? ))) Пишут просто здорово! Люблю, когда объёмисто и в то же время легко складываются слова. Красиво, вместительно, но очень плавно. Что я там в начале про скрип-то говорила?? В-общем, это было давно и неправда! ))



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 11.07.2011, 11:16 | Сообщение # 506
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




nikanettik, спасибо за комментарий и оценку) Умничка, что не бросилась читать через абзацы - на то ж было и рассчитано, чтобы потянуть удовольствие happy Спасибо, что читаешь, мне очень приятно smile
frauborman,
Quote (frauborman)
Уж не знаю, что он там думал, но вслух не сказал!

Узнаешь, что он подумал в след. главе wink Надеюсь, не забросаешь моих китайцев помидорчиками)))
Quote (frauborman)
Похоже, с адвокатами какие-то проблемы - вроде Эдвард переживает и не хочет показывать этого Белле?

frauborman, молодчинка! Ты первая, кто отметила тот эпизод, но ыт капельку неправильно его интерпретировала) Но ничего, я всё объясню в мыслях Эдварда)
frauborman, спасибо за теплые слова) Я очень стараюсь, а Scully подталкивает мои старания в нужном направлении)) А восточные парни работают, что им еще остается biggrin Спасибо большое за комментарий!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
MoonNatalieДата: Понедельник, 11.07.2011, 20:44 | Сообщение # 507
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Я когда прочла стихотворение Марины и эти строки "дурманит разум в ожидании чуда" попали мне на глаза, я аж подпрыгнула))) Может быть, чудо и произойдёт

как это "может быть"? surprised Ну пжалста-пжалста, всемогущая Ранис!!! Так хочется им счастья!! biggrin
Quote (Ранис_Атрис)
Да?) Я рада) Вообще, очень трудно представить, как на её месте повел бы себя кто-нибудь другой, но Белла вот так себя немного помучила.

Мне, пока читала, казалось, что я бы изводила себя также... И мысли находили отклик в душе wink
Quote (Ранис_Атрис)
Натали, не знаю помнишь ли ты, но я люблю разбрасываться звонками непонятными

еще бы не помнить!!! и такими вот завершениями главы, когда внутри все кипит, а тут тебе -на! ждите следующей главы! biggrin А приемчик этот классный! Затягивает в сети и не выпускает biggrin
Quote (Ранис_Атрис)
Наташ, спасибо большое, что пришла! Мне очень-очень приятно

Спасибо тебе, что продолжаешь звать! Мне это очень приятно и очень важно! Скучаю по тебе! happy


 
Fleur_De_LysДата: Понедельник, 11.07.2011, 21:00 | Сообщение # 508
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 15.2
Я так рада за Беллу с Эдвардом. Даже не оставляет сомнения факт того, что Белла беременна. Все ее резкие и частые перепады настроения, частые слезы и тоска - многие симптомы напоминают неуравновешенность беременной женщины в ожидании ребенка. На острове они с Эдвардом вели весьма бурную сексуальную жизнь, кроме того, осознание того, что он не может иметь детей, явно не прибавило им мыслей как-то предохраняться. И вот теперь эта новость - словно чудо, словно частичка надежды для них обоих!!!! А уж Эдвард-то как рад!!! Это чувствуется и очень сильно.
И он такой молодец!!! Он так хорошо воспринял сообщение Беллы. Мне кажется, что даже Элис с Розали заметили рассеяность Беллы, и не зная тайны нашей пары, самое реальное, о чем они могли подумать - это именно беременность их новой родственницы.
Теперь только осталось пойти вместе к врачу, чтобы он подтвердил эту новость.
Звонок подруги Кейт очень странный, думаю, что бывшая пассия Эдварда явно его обманывала. Не удивлюсь, если окажется, что это именно у нее проблемы со здоровьем и рождением наследников... а Эдварда она все это время очень успешно обманывала и водила за нос, так как ей очень выгодно было быть его девушкой и пользоваться не только его связями, но и деньгами.
Ранис_Атрис, спасибо за новую главу. wink wink wink


 
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 11.07.2011, 22:08 | Сообщение # 509
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




MoonNatalie,
Quote (MoonNatalie)
и такими вот завершениями главы, когда внутри все кипит, а тут тебе -на! ждите следующей главы!

Вот в следующей не будет такого завершения эт точно wink )))
Quote (MoonNatalie)
Скучаю по тебе!

И я
lenasane,
Quote (lenasane)
На острове они с Эдвардом вели весьма бурную сексуальную жизнь, кроме того, осознание того, что он не может иметь детей, явно не прибавило им мыслей как-то предохраняться.

Определенно так! smile Да и перед островом они о предохранении не особо думали думали
Quote (lenasane)
самое реальное, о чем они могли подумать - это именно беременность их новой родственницы.

Думаю, да))
Quote (lenasane)
думаю, что бывшая пассия Эдварда явно его обманывала.

Посмотрим-посмотрим wink Но кое-что в твоих рассуждения не далеко от истины smile
Спасибо за комментарий! Спасибо, что читаешь smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
vishencaДата: Среда, 13.07.2011, 21:05 | Сообщение # 510
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




Ранис_Атрис, спасибо за такое прекрасное продолжение!))
Кругом любовь, счастье ...есть немного душевных переживаний, но это временно, радость, которая их ожидает уже так близко, всего рукой подать))) Белла молодец, всё правильно сделала, рассказала сразу. В принципе, они уже счастливы, но немного растеряны и ошеломлены. А Эта Бри...я думаю...с хорошими вестями... Эдвард был нагло обманут, всегда в это верила, правда немного ошиблась, когда думала, что доказательства в папке, но надеюсь, что теперь-то не лохонусь. wink
Спасибо, Scully за редактуру!)) smile


Сообщение отредактировал vishenca - Среда, 13.07.2011, 21:07
 
Lenaburk0vaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 17:28 | Сообщение # 511
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Солнышко,спасибо за чудесную главу!!!Зарождение новой жизни это и есть самое настоящее чудо!!!А когда ты думаешь что не можешь дать эту новую жизнь и вдруг в одно мгновение узнаешь что это не так,чудо вдвойне,а может даже больше!!!Очень порадовала реакция Эдварда,не стал ставить под сомнение свое отцовство,хотя по прошествии какого то времени может этот вопрос и всплывет,наверное каждый мужчина думает об этом,а уж ему с таким диагнозом сам Бог велел сомневаться,ну хотя бы капельку,больше не надо,Белла не заслужила не доверия)))
Ранис,еще раз,огромное спасибо за продолжение твоей великолепной истории!!!Жду продолжения)))
 
Ранис_АтрисДата: Воскресенье, 17.07.2011, 17:40 | Сообщение # 512
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




vishenca, спасибо большое за комментарий)
Quote (vishenca)
В принципе, они уже счастливы, но немного растеряны и ошеломлены.

Да-да) счастливы на 99,99%, ну, а дальше посмотрим))
Quote (vishenca)
но надеюсь, что теперь-то не лохонусь.

wink Свои догадки проверишь в новой главе smile
Спасибо еще раз, что читаешь и комментируешь)

Lenaburk0va,
Quote (Lenaburk0va)
Очень порадовала реакция Эдварда

А меня порадовал твой коммент и твои рассуждения! smile Всё правильно и верно, а подробности в след. главе)
Спасибо тебе большое за комментарий, мне очень приятно smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
ОльсерДата: Вторник, 19.07.2011, 08:04 | Сообщение # 513
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Ранис_Атрис,спасибо большое за потрясающую главу!!!
Очень рада за Беллу с Эдвардом,думаю на одном они не
остановятся)))даешь многодетную семью!!!А бабуля у Эда
просто чудо!!!Очень буду ждать продолжения,вдохновения
тебе дорогая!!!Отдельное спасибо Scully!!!
 
Грызлик))Дата: Вторник, 19.07.2011, 10:23 | Сообщение # 514
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




Ранис_Атрис, спаибо большое за новую главу)))
Бри молодец, что нашла Беллу и Эдварда))) и все рассказала!
Эд с Би сейчас так счастливы...подтвердив беременность и узнав правду, о том что Эдвард может иметь детей!
и этот обед))) бабушка Эдварда мне понравилась...такая прямолинейная женщина! и будет мальчик))) я в этом не сомниваюсь!))))
так здорова..жизнь у нашей парочки налаживается!!!))) wink happy happy

с нетерпением жду продолжения)))



(жмем на картинку)
 
OchiroДата: Вторник, 19.07.2011, 10:41 | Сообщение # 515
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Я тоже) Только за эксперименты с подачей текста, но не с сюжетом


я тоже к сюжету более чувствительна, даже больше, чем к экспериментам с пейрингом. Хотя лично являюсь абсолютно убежденной сторонницей Тeam Edward, но и всякие другие иногда почитываю, если есть хороший сюжет.

Quote (Ранис_Атрис)
Ага, буду ждать мнение о следующей главе))


она оправдала все самые лучшие ожидания. Все даже еще лучше, чем я расчитывала

Quote
Но в ту же секунду что-то щелкнуло у меня в голове, словно невидимый переключатель отключил правильную логику.


Искренне ему завидую: таким способом можно если не решить, то проигнорировать все мировые проблемы. Мне б так /вздыхаю/.
Надеюсь, в имени доктора Брази нет скрытых намёков на Луку Брази, официального киллера "крестного отца"? wink Хотелось бы, чтоб беременость у Беллы прошла спокойно, без покушений tongue

Глава доставила массу удовольствия. Особенно понравились сюрприз Эдварда и бабушка Матильда - она вообще шедевр, с ее помидором. Кстати, не подскажешь, что снится, если будет девочка?

Не могу поверить, что осталось так мало до завершения истории. Мне уже начинает не хватать их, с их интригами и секретами.




Сообщение отредактировал Ochiro - Вторник, 19.07.2011, 10:46
 
CaramellaДата: Вторник, 19.07.2011, 11:29 | Сообщение # 516

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ранис_Атрис спасибо дорогая за восхитительное продолжение.
Scully спасибо за редактуру и уведомление.
mari2934 музе спасибо за стихотворение.
Так теперь мы читали про шокирующее состояния Эдварда,а правда как человек должен себя чувствовать если несколько лет жил с мыслей,что он никогда не сможет иметь детей,как мне кажется он потерял всякую надежду на это.а ту как обухом по голове звучат слова Беллы"я беременна" конечно шок,неверия в происходящее,вообще с ним ли это происходит ,он просто немного потерян что ли,но так ожидает в волнение правду от Беллы что бы все подтвердилось.
Надо всегда надеется и верить в лучшее.
Quote
Загадочно улыбаясь, Белла закрыла дверь и прислонилась к ней спиной. Черт возьми, я почувствовал волну счастья еще до того, как она, раскинув руки, бросилась мне навстречу, непрерывно выкрикивая на весь коридор: «Да, да, да!».
- Да, родной… да! Тесты не соврали - я беременна.
,
Думаю все выдохнули и сейчас рады)))Ура кто то скоро станет родителями happy
Quote
– Эдвард Энтони, – теперь она сияющим взглядом смотрела мне в глаза, против моей воли наполняющиеся слезами, – ты будешь папой!

Он и мечтать не смел об этом, какие они счастливые в это мгновения.
О решили повспоминать,как первый раз столкнулись)))Искра сразу пробежала ,тяга возросла и долго ребята не сдержались)
Ну вот и рассказала Бри всю правду, и теперь стала все на свои места.
Ну то,что у Кейт нет не стыда не совести это понятно,я не знаю,как можно быть на столько ужасным человеком и испортить жизнь не одному человеку.
Пошатнула веру в Эдварде что он когда то станет отцом,в общем всем подпортила жизни,ужасная девушка,может жизнь её ещё научит и она хоть что ни будь осознает.
А Бри большое спасибо за всю правду,она наконец открыла глаза Эдварду на все происходящее.
Правильно с такой хорошей новостью затягивать не надо,надо сказать родным, бабушка оказалась проворнее и догадливее , интересно а правда мальчик будет)))
Ранис_Атрис спасибо за интересную, счастливую и восхитительную главу ,читала и улыбка не сходила с лица, написано потрясающе,спасибо ты большая умничка.
Очень жаль,что приближаемся к финишу и это чудесная история подходит к концу.но ничто не вечно(((
Я надеюсь,ты нас не раз ещё порадуешь.удачи тебе и больше вдохновения.
С нетерпением буду ждать продолжения



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Ранис_АтрисДата: Вторник, 19.07.2011, 12:12 | Сообщение # 517
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Ольсер, спасибо большое за пожелания и похвалы. Мне очень приятно, что тебе глава понравилась smile Спасибо, что заглянула на форум))

Грызлик)), спасибо большое, что читаешь! Спасибо за комментарий) Ну, я думаю эта пара уже настрадалась на много лет вперед, пора им дать и счастья заслуженного smile Спасибо еще раз, что ты со мной smile

Ochiro,
Quote (Ochiro)
я тоже к сюжету более чувствительна, даже больше, чем к экспериментам с пейрингом.

Я тоже. Конечно, могу читать и самые непредвиденные повороты, НО если они меня устраивают happy
Quote (Ochiro)
Хотя лично являюсь абсолютно убежденной сторонницей Тeam Edward, но и всякие другие иногда почитываю, если есть хороший сюжет.

Я тоже тим Эдвард, думаю в этом никто не сомневается happy Угу, могу читать или канон, типа Элис/Джас, Эмм/Роуз или не канон, только если нет законной пары в фике, типа Теиного Вэгаса.
Quote (Ochiro)
Все даже еще лучше, чем я расчитывала

Уря) Я рада очень, что не разочаровала smile Стараюсь завершить историю приличненько happy
Quote (Ochiro)
Надеюсь, в имени доктора Брази нет скрытых намёков на Луку Брази, официального киллера "крестного отца"?

ААА!!! Спалила контору biggrin Да!))) Мне очень понравился этот персонаж, его безграничная преданность Дону впечатлила biggrin
Quote (Ochiro)
Хотелось бы, чтоб беременность у Беллы прошла спокойно, без покушений

Так в том же ж и прикол, что данный врач (причем - женщина)))) будет оберегать Беллу... а остальное в главе wink
Quote (Ochiro)
Кстати, не подскажешь, что снится, если будет девочка?

Ну, Ирма ж говорила - рыба сниться, а под главой говорят - мыши, а я сама еще пока не в курсе happy
Quote (Ochiro)
Не могу поверить, что осталось так мало до завершения истории.

Завершиться эта, будет следующая... может быть))) Не грусти! smile
Спасибо большое за комментарий!


iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Так теперь мы читали про шокирующее состояния Эдварда

Да, вот так вот отреагировал Эдвард. Я пока не получила тапка и помидора за его сомнения, надеюсь, что все поняли - мы живые люди и ни что нам не чуждо, так же как и Эдварду. Капля сомнения растворилась незаметно в море раскаяния и океане любви happy
Quote (iammisspattinson)
Ура кто то скоро станет родителями

Ага, они не долго шли к этому по размерам истории, а я к этому шла 1 год и 7 месяцев happy
Quote (iammisspattinson)
Ну то,что у Кейт нет не стыда не совести это понятно

Самое страшное, что таких людей в реале полно. Врут, изворачиваются, пакостят... ломают судьбы другим, совершенно не задумываясь о том, сколько боли причиняют людям. Короче, ф топку таких biggrin
Quote (iammisspattinson)
А Бри большое спасибо за всю правду

Вот и узнали все, чей телефонный звонок услышали Эдвард и Белла перед свадьбой)) И на примере Бри можно убедиться, что мир всё же не без добрых людей smile
iammisspattinson, спасибо за комментарий smile Спасибо за пожелания и теплые слова в мой адрес и адрес девочек smile Спасибо, что ты по прежнему со мной!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
CaramellaДата: Вторник, 19.07.2011, 12:33 | Сообщение # 518

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Ранис_Атрис)
Я пока не получила тапка и помидора за его сомнения, надеюсь, что все поняли - мы живые люди и ни что нам не чуждо, так же как и Эдварду. Капля сомнения растворилась незаметно в море раскаяния и океане любви happy

А должна получить была? Дорогая мне кажется было бы странно если бы он сразу решил что все хорошо и сомнений не было,он несколько лет прожил с мыслью точнее в полной уверенности ,что никогда не будет отцом,его поведение ,сомнение,волнение и потерянность вполне логична,как мне кажется.
Тем боле ты права потом все растворилось в их океане любви.
Quote (Ранис_Атрис)
Ага, они не долго шли к этому по размерам истории, а я к этому шла 1 год и 7 месяцев happy

Быстро время летит)))
Quote (Ранис_Атрис)
Самое страшное, что таких людей в реале полно

Не без этого,как в сказке есть и добро а есть зло,так всегда было .Думаю такие люди и приносят проблемы ,а в жизни без проблем не обходится(
Quote (Ранис_Атрис)
И на примере Бри можно убедиться, что мир всё же не без добрых людей smile

Девушка по истине молодец!Спасибо её за правду,аж камень с души упал.
Quote (Ранис_Атрис)
Спасибо, что ты по прежнему со мной!

А куда я могу деться то.я твои истории все люблю, твой фанат на веки ты от меня теперь не отделаешься tongue biggrin
Спасибо большое за ответы,всегда внимательна к читателям wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
♥Настя♥Дата: Вторник, 19.07.2011, 16:51 | Сообщение # 519
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Ранис_Атрис, спасибо за замечательную главу)))
Вот и подтвердилась радостная новость))) Белла и Эдвард заслужили малыша. Тем более после всего, что они пережили.
Хоть у Эдварда и закралось мимолетное сомнение, но его можно понять. Так долго считать себя бесплодным, а тут бац и нате вам, жена беременна. Но слава Богу, он любит свою Беллу и верит ей, а доверие- одна из главных составляющих семейной жизни.
я была очень удивлена, прочитав рассказ Бри. Вот так вот рушатся человеческие жизни(((но с одной стороны, мне кажется, что это испытание специально было дано Белле и Эдварду, чтобы проверить прочность чувств и они эту проверку прошли)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
OchiroДата: Вторник, 19.07.2011, 17:18 | Сообщение # 520
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Угу, могу читать или канон, типа Элис/Джас, Эмм/Роуз или не канон, только если нет законной пары в фике, типа Теиного Вэгаса.


я тут в одном месте даже "Эдвард/Джаспер" читаю. Правда, с ужасом. Как говорится, мыши плакали, но продолжали есть кактус wacko

Quote (Ранис_Атрис)
Уря) Я рада очень, что не разочаровала smile Стараюсь завершить историю приличненько


это один из моих самых любимых фиков

Quote (Ранис_Атрис)
ААА!!! Спалила контору biggrin Да!))) Мне очень понравился этот персонаж, его безграничная преданность Дону впечатлила biggrin


а я, знаешь, представила именно Луку Брази в образе гинеколога Беллы... я его тоже обожала в "Крестном отце" smile

Quote (Ранис_Атрис)
Ну, Ирма ж говорила - рыба сниться, а под главой говорят - мыши, а я сама еще пока не в курсе


а мне так сразу сам ребенок приснился, так и узнала, что будет мальчик. Я своего сына впервые увидела за день до родов, именно во сне. smile Если даже снились помидоры, я этот момент упустила напрочь.

Quote (Ранис_Атрис)
Завершиться эта, будет следующая... может быть))) Не грусти! smile


опять буду твоим ПЧ


 
Ранис_АтрисДата: Вторник, 19.07.2011, 17:45 | Сообщение # 521
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




iammisspattinson
Quote (iammisspattinson)
что никогда не будет отцом,его поведение ,сомнение,волнение и потерянность вполне логична,как мне кажется.

Я рада, что ыт все это поняла, опять же) Эдвард мог ударится в панику-истерику, но он же ж не такой)))
Quote (iammisspattinson)
Думаю такие люди и приносят проблемы ,а в жизни без проблем не обходится(

Но благодаря таким людям, мы узнаём настоящих друзей), правда же?))
Спасибо еще раз за внимание к Нити smile

♥Настя♥,
Quote (♥Настя♥)
Белла и Эдвард заслужили малыша.

Каждые Белла и Эдвард заслуживают ребенка))) Мои в том числе) Ну, может, каплю больше, чем все остальные)))
Quote (♥Настя♥)
доверие- одна из главных составляющих семейной жизни.

Да, конечно) smile
Quote (♥Настя♥)
они эту проверку прошли)

Прошли, теперь в будущем, если что-то опять не так, они уже не будут сомневаться) Я так думаю)
Спасибо большое за комментарий smile

Quote (Ochiro)
я тут в одном месте даже "Эдвард/Джаспер"

ой, не biggrin Слэш точно не для моей хрупкой психики happy
Quote (Ochiro)
это один из моих самых любимых фиков

Ну вот, решили меня совсем сегодня из краски не выпускать
Quote (Ochiro)
а я, знаешь, представила именно Луку Брази в образе гинеколога Беллы... я его тоже обожала в "Крестном отце"

:D Ну, я тож счас представила)))) Ржу biggrin Я его и Тесио, а вон как вышло sad До сих пор не могу просить ему предательства dry
Quote (Ochiro)
а мне так сразу сам ребенок приснился, так и узнала, что будет мальчик. Я своего сына впервые увидела за день до родов, именно во сне.

Ой, здорово кааак surprised Моей тете снился её внук до рождения, вот) А тебе прям сразу сыночек - мило


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)


Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Вторник, 19.07.2011, 20:09
 
Наташа174Дата: Вторник, 19.07.2011, 18:00 | Сообщение # 522
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 81


Статус:




Ранис_Атрис, огромное спасибо за потрясающую главу!!!

Да, действительно, всё тайное становиться явным.

Несмотря на неуверенность, что испытал Эдвард, даже на одно мгновенье, очень рада, что он не стал сомневаться в верности Беллы. Даже представить невозможно, как теперь счастливы Эдвард и Белла. Надеюсь он сполна насладиться радостями отцовства. Ведь он так об этом мечтал! Думаю на одном ребёнке они не остановятся. happy

Бри меня не разочаровала-она оказалась очень милой девушкой. Хорошо, что она решила рассказать всю правду.))) Так вот чей оказался тот телефонный звонок перед свадьбой! А я всё думала, гадала!

А Кейт.... angry angry angry Ууу... Я жду возмездия!!!!

Бабушка Мотти порадовала biggrin Такая прямо в лоб: "Помидор-значит мальчик" biggrin

Ещё раз большое спасибо за главу!

Удачи и вдохновения тебе! happy
 
OchiroДата: Вторник, 19.07.2011, 18:54 | Сообщение # 523
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Ну вот, решили меня совсем сегодня из краски не выпускать


то ли еще будет, когда ты на радость кровожадным читателям разберешься с Кейт wink


 
MoonNatalieДата: Вторник, 19.07.2011, 19:31 | Сообщение # 524
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Свершиииилось!!! Мы тут уже месяц все болтались в подвешенном состоянии: то ли наши надежды пойдут прахом, то ли свершится чудо!!! И вот оно! Признаться, я так и думала, что Эдвард не бесплоден. Правда я наговаривала на Кэто больше, чем она того заслуживала. Я считала, что она подкупила врачей, чтобы те выдали Эдварду такой результат. Не знаю, зачем ей это было в моей версии, но я тогда об этом не думала biggrin И какой же гадиной надо быть, чтобы молчать об этом?! Зла на нее нет. Но всем воздается по заслугам, так что хорошего ей светит не много.
Реакция Эдварда просто умиляет, а сердце не устает радоваться за него. И верно подмечено, что все события, даже плохие, к чему-то ведут smile
прикольная бабуля с помидорчиком! biggrin Отдельный поклон за это!
Ранис, спасибо большое за эту главу! И огромное спасибо, что даешь знать об обновлениях!!!! happy


 
nikanettikДата: Вторник, 19.07.2011, 23:20 | Сообщение # 525
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 99


Статус:




Здорово! Очень позитивно, люблю, когда добро побеждает зло!!! Спасибо, уважаемый автор, за ваш шедевр!!! wink

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нить (Пути судьбы неисповедимы…)
Поиск:


Два слова