Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нить (Пути судьбы неисповедимы…)
Нить (Пути судьбы неисповедимы…)
Ранис_АтрисДата: Четверг, 04.02.2010, 22:17 | Сообщение # 1
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:





1 место в номинации Самые канонические персонажи


Победитель в категории "Со смыслом"

Название:
Автор: Ранис_Атрис
Бета: Scully
Рейтинг: М
Пейринг: Эдвард/Бэлла
Жанр: Романтика, Ангст, Hurt и т.п.
Дисклеймер: герои принадлежат С. Майер, некоторые мои.
Саммари: Эдвард Каллен – преуспевающий бизнесмен, Белла Свон – владелица популярного журнала. У них нет ничего общего, разве что одиночество. И, возможно, их пути никогда бы не пересеклись, но нити их судеб уже вплетаются в единый узор.
Статус: в процессе
Я пишу этот фик, потому что обожаю «Сумерки», а еще я обожаю Дж. Макнот. Надеюсь моё творение, со всеми вытекающими последствиями из выше сказанного, вас не разочарует)))
От автора: это мой первый фанфик, жду отзывов – положительных), потому-что они будут меня вдохновлять, и критики… надеюсь, её не будет, но она тоже важна)
Размещение: Только на ТР.

восхитительная обложка от счастливый_билетик!



Содержание:


Пролог. Как начало первой главы.
Глава 1 Ненавижу больницы
Глава 2 Знакомство
Глава 3 Папарацци
Глава 4 Милый поступок
Глава 5 Неожиданная встреча
Глава 6 Знакомство: дубль второй
Глава 7 Смелые чувства
Глава 8 Прошлое или «Забудь», Настоящее или «Звонки», Будущее или «Вместе»
8.1 Прошлое или «Забудь»
8.2 Настоящее или «Звонки»
8.3 Будущее или «Вместе»
Глава 9 Ты моё счастье
Глава 10 А счастье было так возможно...
Глава 11.1. Правда. Белла.
Глава 11.2. Правда. Эдвард.
Окончание Главы 11.2. Правда. Эдвард.
Глава 12. Даже если...
Окончание Главы 12. Даже если...
Глава 13.1. Повенчанные судьбой
Глава 13.2. Повенчанные судьбой
Окончание Главы 13.2. Повенчанные судьбой
Глава 14. Цена сердца.
Глава 15.1. В ожидании рассвета
Глава 15.2. В ожидании рассвета
Глава 16. Всё тайное...
Глава 17.1. Мой дорогой дневник, все причины…
Глава 17.2. Мой дорогой дневник, все причины… - 4.10
Глава 18. Подари мне маленькое чудо. - 23.10

ѼѼѼ


Со мной в сетИ постоянно происходят чудеса. Интернет вводит в мою жизнь замечательных, отзывчивых, талантливых людей. Людей, дружбой с которыми я очень дорожу, бескорыстие, их не имеет границ. mari2934 - как раз такой человек! А ниже представленное видео - её мне подарок :)



Стихотворения к главам от tess79




оОООо
Другие мои работы:



— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)


Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Вторник, 13.12.2011, 16:57
 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 20.07.2011, 01:11 | Сообщение # 526
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Спасибо за новую главу!Ну наконец-то они все узнали.Очень рада за них.Жаль,что ФФ скоро заканчивается.С нетерпением жду продолжения.Удачи и вдохновения!!!
 
lioness07Дата: Среда, 20.07.2011, 01:44 | Сообщение # 527
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2318


Статус:
Смайл настроения:




Ранис_Атрис, спасибо за великолепную главу!
Правда, поволновалась вместе с Эдвардом, пока он ждал Беллу. И все-таки, мир не без добрых людей...
Бри хватило смелости противостоять Кейт и рассказать всю правду. Очень рада за них. Теперь буду ждать, сбудутся ли слова бабушки о сыне Эдварда и Беллы. Спасибо!


 
F_BДата: Среда, 20.07.2011, 12:35 | Сообщение # 528
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Ранис, здравствуй! Спасибо за новую главку! smile
Пишу практически из подполья, поэтому не хочу оставлять "диагональный" комментарий, а просто отмечусь, что "я тут была" biggrin Потом приду и отпишусь нормально, чтоб не обижать своего любимого мужчину, о котором в очередной раз было очень приятно читать smile
До скорого! smile
ПыСы: бабушка - отпад! :)))



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
Яника75Дата: Четверг, 21.07.2011, 01:12 | Сообщение # 529
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Ранис_Атрис, спасибо за главу. С помидором классно получилось... Все тревоги сразу отошли на второй план...

Ошибаюсь,обжигаюсь,иду дальше - УЛЫБАЮСЬ...
 
Ранис_АтрисДата: Четверг, 21.07.2011, 13:07 | Сообщение # 530
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Наташа174,
Quote (Наташа174)
Думаю на одном ребёнке они не остановятся.

wink
Quote (Наташа174)
Так вот чей оказался тот телефонный звонок перед свадьбой! А я всё думала, гадала!

Ага) Рада, что ты помнила о нём))
Quote (Наташа174)
А Кейт.... Ууу... Я жду возмездия!!!!

Час расплаты близок, но...
Наташа174, спасибо большое за комментарий и за пожелания!

MoonNatalie,
Quote (MoonNatalie)
Признаться, я так и думала, что Эдвард не бесплоден.

Ой, я не настолько зла... Вот, если б дело касалось Джейкоба
Quote (MoonNatalie)
Не знаю, зачем ей это было в моей версии, но я тогда об этом не думала

Мне нравились все ваши версии!) Но это было бы совсем уж... типа плагиата с мексиканских сериалов biggrin
Quote (MoonNatalie)
И какой же гадиной надо быть, чтобы молчать об этом?!

О да! angry Злая, корыстолюбивая, беспринципная... мне бы тоже хотелось сказать ей пару слов happy
Quote (MoonNatalie)
И верно подмечено, что все события, даже плохие, к чему-то ведут

Хорошо, когда они, в конце концов, приводят к хорошему чему-то))
Quote (MoonNatalie)
Отдельный поклон за это!

smile Спасибо тебе, что читаешь и комментируешь! Мне очень-очень приятно smile

nikanettik, спасибо за комментарий, рада, что тебе понравилось smile


ЕЛЕНА123, спасибо, что читаешь, спасибо за пожелания, мне очень приятно smile

lioness07, спасибо за комментарий. Подтверждение или опровержение слов бабушки не за горами wink

F_B, спасибо, что заглянула!! Мне очень приятно, что несмотря на все проблемы между тобой и и-нетом, ты дала о себе знать smile

Яника75, спасибо, что прочла. Рада, что смогла порадовать smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Lenaburk0vaДата: Четверг, 21.07.2011, 16:22 | Сообщение # 531
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Я рада,что Эдвард не подвел,сомневался в своем отцовстве считанные секунды)))молодец!!!Прекрасно переданы нюансы переживаний и Беллы и Эдварда!Бабушка Матильда бесподобна,только по помидору определить пол ребенка,класс!!!
Ранис,огромное спасибо за прекрасную главу!!!ЖДу продолжения))))
 
Анка_ПулеметчицаДата: Четверг, 21.07.2011, 18:54 | Сообщение # 532
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




Ранис_Атрис, Я потрясена тем как все описано)))Мне оч нравится)))Спасибо за такой рассказ)))Действительно потрясающий!!!А КЕйт-коза!!Убила бы!!!!А Эд с Беллз просто милашки)))
Спасибо)))Жду продолжения)))


 
Fleur_De_LysДата: Четверг, 21.07.2011, 19:49 | Сообщение # 533
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 16
Белла действительно беременна и это такая прекрасная новость для них обоих. А для Эдварда время переосмысления всего того, что накопилось в нем негативного за период его жизни до Беллы, когда он жил с уверенностью, что не может осчастливить ни одну женщину, не может подарить ей самое главное - ребенка. И сейчас он корит себя за то, что в момент признания Беллы о возможной беременности на краткий миг в его голове промелькнуло сомнение - как такое вообще может быть и а он ли отец этого ребенка? Но это было всего лишь мгновение, которое для Эдварда превратилось в оргомное чувство вины за то, что он на мгновение не поверил, усомнился... И в ком? В девушке, любимой и единственной, которая осталась с ним, даже несмотря на страшную новость о нем, она поставила его выше всего остального, выше своего желания иметь детей, так как всецело ему доверилась и безгранично любила.
И теперь, когда они оба уже узнали от врача, что беременность Беллы - это не сон и не сказка, а самая настоящая правда, остается только все сказать родителям и сестрам с братьями.
А новость, которую им сообщила Бри, только подтвердила, что Кейт обманывала Эдварда, такие мысли уже как-то мелькали у Беллы, но она не давала им развития, так как Эдвард был уверен, что он бесплоден.
Эдвард с Беллой хотели сделать сюрприз родителям, но радостную новость немного перебила бабушка Эдварда. Теперь хотя бы узнали, к чему все-таки Белле снились красные помидоры. biggrin biggrin biggrin
Ранис_Атрис, спасибо за главу. smile smile smile


 
miss_strangeДата: Пятница, 22.07.2011, 15:07 | Сообщение # 534
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 690


Статус:




Как и обещала прочла и эту твою историю...и у меня опять немой восторг!!! Такая трогательная историю, вызывающая и улыбку и слезы...
Я вообще очень предвзято отношусь к историям, в которых Эд и Белла увидели друг друга, раз, два и все готово! Любовь до гроба и так далее..не понимаю я такие истории! Нет. В любовь с первого взгляда я верю, но не настолько, чтобы сразу отдаться в руки человека без остатка...Но твоя история одна из немногих с таким уклоном, которая заставила меня подумать:" А вот в это я верю! Такое может быть!" Ты очень правильно подбирала слова, мысли, и вся ситуация не казалась абсурдной...А то у многих бывает два дня и все :" Я ради тебя умру! Ты вся моя жизнь! Я без тебя не могу" Звучит крайне абсурдно... Но вернемся к самому фанфику wink
Грамотно изложенное начало отношений, перерастающее в помолвку, вдруг становится адом... Ты даже не представляешь, как мне было хреново, когда я читала про этот месяц до свадьбы и их объяснение... Бедные Эд и Белла! Так страдать! При этом их обоих можно понять! Кому будет легко сказать человеку, которого ты любишь больше жизни, что никогда не сможешь подарить ему детей? И не важно, какого ты пола...для мужчин это, на мой взгляд, даже больнее в этом признаваться... И тут нет эгоизма со стороны Эда...тут бескрайняя любовь, которую он не может отпустить... Он страдает, страдает и Белла! Не знает, в чем вся проблема. Накручивает себя! Да еще эти фотографии!!! ( о них чуть позже выскажусь...) Я бы на ее месте сошла бы с ума... Но она своим поведением только доказывает серьезность и глубину своих чувств! Простила (хоть и прощать особо нечего), поняла, приняла! Ведь ей тоже было очень больно от того, что у них не будет детей! Но приняла это!
Теперь Кейт и Виктория...Унизить, побить, повесить, затем утопить, разрезать на мелкие кусочки, сжечь и развеить прах по ветру!!!!!! Это самое меньшее, что можно и нужно с ними сделать! Быть настолько алчными, настолько самовлюбленными, настолько гнилыми внутри, чтобы так поступать! Особенно Кейт! Как будто мало богатых идиотов! Так нет! Узнав правду, она решила не только выкачать побольше бабла, но еще и уничтожить Эда как личность, как мужчину и как человека... И Виктория туда же...А! Ну еще и Джейк!!! Это же надо быть настолько мелким, чтобы чуть не изнасиловать женщину, а потом еще ей палки в колеса ставить только за то, что она ему отказала...
Но как же хорошо, что в итоге все ошиблись! Эд и Белла вместе! А теперь они ждут ребенка) Действительно чудо! И уверена, что таких чуд у них будет не одно)))) Теперь надо позлорадствовать и растоптать врагов))))
Огромнейшее спасибо за историю!!!! Очень понравилось) Принимай в ПЧ!!!! С нетерпением жду продолжения))) Как жаль, что осталось совсем немного...) ТЫ просто потрясающий автор)))


Совесть не мучает Рыжую. Это Рыжая мучает совесть…
 
Ранис_АтрисДата: Пятница, 22.07.2011, 18:33 | Сообщение # 535
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Lenaburk0va,
Quote (Lenaburk0va)
Прекрасно переданы нюансы переживаний и Беллы и Эдварда!

Спасибо, что сказала) Я стараюсь не впадать в крайности с их чувствами, приближая поведение каждого к реальному) (насколько это получается, судить, конечно, читателям))))
Quote (Lenaburk0va)
Бабушка Матильда бесподобна,только по помидору определить пол ребенка,класс!!!

Экстрасенс biggrin Может сама себе так определяла? happy
Lenaburk0va, спасибо за комментарий, всегда рада тебя видеть smile


♥Анка_Пулеметчица♥, рада видеть моего первого читателя smile Спасибо большое, что продолжаешь читать, спасибо за похвалу, мне очень приятно smile

lenasane, спасибо за комментарий) Ты во всем права. Для каждого из героев было время разбрасывать камни, теперь настало время их собирать. Эдвард устыдился своего секундного сомнения, но ему это можно простить, я думаю. Кого бы на его месте не мучили предположения... и всё могло бы пойти намного дальше, но этот Эдвард вовремя взял себя в руки))
Ну, а бабушка просто четко ответила на четко поставленный вопрос))) зато какой эффект biggrin
Еще раз спасибо, что читаешь и комментируешь, оставаясь моим ПЧ smile


miss_strange,
Ух!)) Я не ожидала, что ты так быстро придешь и сюда) Очень приятно иметь такого ПЧ
Quote (miss_strange)
Но вернемся к самому фанфику

Ага, вернемся, но я сначала выражу тебе искреннюю признательность за слова об уклоне. который заставляет подумать-поверить. Для меня это важно, что Нить воспринимается именно таким образом. smile
Quote (miss_strange)
Ты даже не представляешь, как мне было хреново, когда я читала про этот месяц до свадьбы и их объяснение...

Ты не представляешь, как сложно писать такие главы. И не в плане моих эмоций (хотя иногда хоть самой плачь), а в том смысле, чтобы правильно описать чувства правильно, донести до читателей главные мысли, которые должны выглядывать сквозь море слёз.
Quote (miss_strange)
Кому будет легко сказать человеку, которого ты любишь больше жизни, что никогда не сможешь подарить ему детей?

Вопрос риторический. Это страшно. Страшно, что человек бросит тебя, ради другого, который сможет дать ребенка. Но есть всё же люди, которые не смотря ни на что любят и остаются.
Quote (miss_strange)
для мужчин это, на мой взгляд, даже больнее в этом признаваться...

Да... не знаю... как будто сознание в своей несостоятельности. Для обоих полов это тяжело sad
Quote (miss_strange)
Простила (хоть и прощать особо нечего), поняла, приняла!

Вот такая эта Белла) Другой здесь быть не могло wink
Quote (miss_strange)
Ведь ей тоже было очень больно от того, что у них не будет детей!

Конечно.
Quote (miss_strange)
Теперь Кейт и Виктория...Унизить, побить, повесить, затем утопить, разрезать на мелкие кусочки, сжечь и развеить прах по ветру!

хах biggrin обычно я сама даю такие советы по лучшему уничтожению врагов Эдварда))) Еще предлагаю солить и жарить на медленном огне happy
Quote (miss_strange)
Узнав правду, она решила не только выкачать побольше бабла, но еще и уничтожить Эда как личность, как мужчину и как человека...

В обратном порядке, но все верно. Хоть многие могут сказать, что Эдврад слишком близко принял к сердцу её слова, думаю, всё зависит от характера - кому-то было бы наплевать, ему было больно. sad
Quote (miss_strange)
Теперь надо позлорадствовать и растоптать врагов))))

Джейк повержен, Виктория в ссылке, Кейт... догоним wink
miss_strange, спасибо за комментарий! Спасибо за похвалу захвалите, ой, захвалите biggrin Постараюсь последними главами не разочаровать)


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
miss_strangeДата: Суббота, 23.07.2011, 13:29 | Сообщение # 536
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 690


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Ух!)) Я не ожидала, что ты так быстро придешь и сюда)

Ну а как можно проигнорировать такие хорошие рассказы?!!!!
Quote (Ранис_Атрис)
Очень приятно иметь такого ПЧ

А мне очень приятно узнать такого хорошего автора)))
Quote (Ранис_Атрис)
Ага, вернемся, но я сначала выражу тебе искреннюю признательность за слова об уклоне. который заставляет подумать-поверить. Для меня это важно, что Нить воспринимается именно таким образом. smile

Теперь я смущаюсь Не думала, что мои слова могут произвести такой эффект)
Quote (Ранис_Атрис)
Ты не представляешь, как сложно писать такие главы. И не в плане моих эмоций (хотя иногда хоть самой плачь), а в том смысле, чтобы правильно описать чувства правильно, донести до читателей главные мысли, которые должны выглядывать сквозь море слёз.

Прекрасно понимаю))) У меня самой такая же проблема всплывает)
Quote (Ранис_Атрис)
Вопрос риторический. Это страшно. Страшно, что человек бросит тебя, ради другого, который сможет дать ребенка. Но есть всё же люди, которые не смотря ни на что любят и остаются.

Согласна) Но ведь нам проще верить в плохое...Вот Эдвард себе тут и напридумывал, что Белла уйдет от него, когда узнает...
Quote (Ранис_Атрис)
хах biggrin обычно я сама даю такие советы по лучшему уничтожению врагов Эдварда))) Еще предлагаю солить и жарить на медленном огне happy

Ну это входит в раздел "сжечь" biggrin biggrin biggrin
Quote (Ранис_Атрис)

В обратном порядке, но все верно. Хоть многие могут сказать, что Эдврад слишком близко принял к сердцу её слова, думаю, всё зависит от характера - кому-то было бы наплевать, ему было больно. sad

Ну...еще смотря какие цели в жизни...Эдвард то все равно хотел рано или поздно обзавестись семье, а такая новость его просто растоптала! Но каким бы не было его отношение к данной ситуации, это нисколько не уменьшает вины Кейт!!!
Quote (Ранис_Атрис)
miss_strange, спасибо за комментарий! Спасибо за похвалу захвалите, ой, захвалите biggrin Постараюсь последними главами не разочаровать)

Можем еще корону подарить) А разочаровать ты нас точно не сможешь! Спасибо за такой потрясающий фанфик!!!!


Совесть не мучает Рыжую. Это Рыжая мучает совесть…
 
Ранис_АтрисДата: Воскресенье, 24.07.2011, 11:48 | Сообщение # 537
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (miss_strange)
Ну а как можно проигнорировать такие хорошие рассказы?!!!!

Ну, вот, снова
Quote (miss_strange)
Теперь я смущаюсь Не думала, что мои слова могут произвести такой эффект)

Спасибо еще раз за них)
Quote (miss_strange)
Можем еще корону подарить)

king Ой, не! Короны мне не нужно)) А то еще жать будет, все умные мысли из башки моей прогонит crazy
Quote (miss_strange)
Спасибо за такой потрясающий фанфик!!!!

Спасибо тебе за внимание)


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
F_BДата: Вторник, 26.07.2011, 02:53 | Сообщение # 538
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Ранис_Атрис, приветик!
Ты, как и обещала, рассказала, о чем думал Эдвард, когда Белла огорошила его такой новостью smile Меня умилило, как он, бедненький, стыдился того, что чуть было не усомнился в Белле. Но ведь мысль-то не успела сформироваться? Так что ничего такого не было! smile А даже, если и было, уж я его точно не осуждаю! Он у нас, к сожалению, пуганый, и некоторые его неуверенности бесконтрольно пытаются всплыть наружу, пользуясь тем, что организм ослаблен такими новостями :))) Но Белла из него всё это выбьет верностью, нежностью и безграничной любовью! smile Спасибо тебе, что ты так хорошо описываешь мужские переживания, вот читаю и верю, что Эдвард именно такие ощущения и должен был испытывать, и вести себя именно так, в-общем Эдвард у тебя был и остается мужчиной - не лишен эмоций, но и плакать по любому поводу не будет! (и на работе сурьёзный мужчина - см. сцену в офисе на совещании ))) )Плакать - это по части глубоко беременной, настигнутой гормонами женщины - Беллы smile Ох, Эдварда ждут веселые 7,5 месяцев smile И кстати, вот так я и думала, что Белла мучила его слезами на острове, и конечно он уже напридумывал себе всякие причины для них Но хорошо, что причина отличная, и он об этом теперь знает smile И бедный, не спал всю ночь - слишком много мыслей в голове, понимаю...
Я немного не так представляла новость от Бри, я думала, что Кейт бесплодна, и подделала так, чтоб анализы говорили о бесплодии Эдварда, а оказалось, что детей не может быть только между ними! Забавно, а ведь действительно так бывает. Тронул их разговор потом в машине, слова Эда про замкнутый круг (они действительно думают об одном и том же: если бы не случилось это - не было бы того и т.п.), ну и конечно "непереводимая игра слов, ака "экспрессивные выражения" biggrin
Ну, про бабушку я уже писала, что она меня (да и всех тут) очень порадовала smile Я так думаю, у нее наверно есть прототип в реальной жизни? wink
Последняя фраза умилила smile Это здорово! smile
Спасибо, Ранис, за продолжение истории! Оксане спасибо за бетирование. Жду продку wink

Добавлено (26.07.2011, 02:53)
---------------------------------------------
Теперь будем ждать - права ли была бабуля по поводу пола ребенка :)))
И еще забыла сказать - спасибо за стихи Марины, это четверостишие прожгло мне душу, такой выбор слов...просто восхитительно!..



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
momentsДата: Вторник, 26.07.2011, 16:10 | Сообщение # 539

Группа: Удаленные






Дорогая Ранис_Атрис, спасибо за очередную трогательную главу! Я здесь редко появляюсь, но всегда очень жду продолжения , слежу за обновлениями и читаю при первой возможности.
И не знаю другого такого фф, который вызывал бы во мне столько добрых чувств и умиления. Каждый раз, открывая новую главу, я уверена, что погружусь в океан любви и с удовольствием это предвкушаю . На фоне любви между твоими Эдвардом и Беллой кажутся абсолютно мелкими и смешными любые злодеяния, как со стороны Кейт, так и раньше, со стороны Джейка. И в то же время их любовь делает их такими ранимыми, что хочется стереть в порошок любого, кто мешает их счастью!
В этой главе наконец-то подтвердилось окончательно, что Белла беременна, я держала за нее кулачки последние несколько глав! И меня привела в абсолютный восторг реакция Эдварда на это событие
Quote
Но в ту же секунду что-то щелкнуло у меня в голове, словно невидимый переключатель отключил правильную логику. Моя Белла. Это же моя Белла! Наш малыш… Мой ребенок!

Он сомневался в ней не более секунды, и даже за эту секунду потом корил себя! Как он будет гордится беременностью Беллы и ребенком, видно уже сейчас
Quote
Мы беременны.
Этим все сказано.
Очень понравилась бабуля Мотти! Имея в окружении таких бабушек, можно и к врачу не обращаться за подтверждением. Они угадывают срок беременности по форме носа , а пол ребенка по развороту плеч будущей мамочки, не говоря уже о снах. surprised И весьма редко ошибаются. Я такую встречала, знаю! smile
Что самое интересное, я почти со стопроцентной уверенностью могла предсказать, что с диагнозом Эдварда произошла ошибка, но все равно очень переживала за него. Да и как было не волноваться, если уважаемый автор так ярко показала все страдания самого Эдварда! Я как будто вместе с ним переживала все эти переходы от полной безнадежности к абсолютному счастью! Пусть теперь у него с Беллой и их братьев и сестер все будет хорошо!
С нетерпением жду следующих, надеюсь только радостных, глав!
Ранис_Атрис, спасибо за чудесный фанф!
Scully, спасибо за редактуру!
 
Ранис_АтрисДата: Вторник, 26.07.2011, 20:22 | Сообщение # 540
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




F_B
Quote (F_B)
Но ведь мысль-то не успела сформироваться? Так что ничего такого не было!

Ага)) Как во Властелине колец?)))
- Дорогой, я беременна.
- Так не было ж ничего!
- А это непорочное зачатие. biggrin

Quote (F_B)
Но Белла из него всё это выбьет верностью, нежностью и безграничной любовью!

Выбьет это точно happy
Quote (F_B)
И бедный, не спал всю ночь - слишком много мыслей в голове, понимаю...

Хорошо хоть под утро поспал, представь как Эдвардам-вампирам? Ни секунды покоя, всё думаю, думаю, думаю.
Quote (F_B)
Забавно, а ведь действительно так бывает.

Да, бывает, к сожалению. sad И мне не пришлось впадать в мексиканщину с подкупкой врачей
Quote (F_B)
"непереводимая игра слов, ака "экспрессивные выражения"

biggrin я хотела написать про непереводимую игру слов, но засомневалась, что поймут happy Но итальянец, итальянца ж поймет с полуслова wink
Quote (F_B)
Я так думаю, у нее наверно есть прототип в реальной жизни?

Не без этого wink
Quote (F_B)
И еще забыла сказать - спасибо за стихи Марины, это четверостишие прожгло мне душу, такой выбор слов...просто восхитительно!..

Присоединяюсь к благодарности smile Каждое стихотворение чудесно, каждая строчечка smile
F_B, спасибо, что заглянула еще раз! Мне очень приятно


moments,
Quote (moments)
Я здесь редко появляюсь

Я всегда рада тебя видеть smile Спасибо, что хоть и редко, но очень метко приходишь и отписываешь. Количество просмотров, конечно, вдохновляет, но знать что главу не просто открыли и закрыли, а еще и прочитали - окрыляет smile
Quote (moments)
И в то же время их любовь делает их такими ранимыми, что хочется стереть в порошок любого, кто мешает их счастью!

Согласна) При чем не только в Нити, а и во всех остальных фиках)))
Quote (moments)
Как он будет гордится беременностью Беллы и ребенком, видно уже сейчас

На руках носил на острове, а сейчас так вообще wink
Quote (moments)
Имея в окружении таких бабушек, можно и к врачу не обращаться за подтверждением.

100%
Quote (moments)
Да и как было не волноваться, если уважаемый автор так ярко показала все страдания самого Эдварда!

ой, спасибо. Я стараюсь, очень-очень)
Quote (moments)
надеюсь только радостных, глав

Без сомнений smile
Спасибо большое, что нашла свободную минутку и пришла на огонек) Спасибо за комментарий!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
mari2934Дата: Среда, 27.07.2011, 18:33 | Сообщение # 541
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Приветик, Ранис! smile
Прочитав сразу все три последние главы, я иду, наконец, к тебе) Это было очень красиво и эмоционально! Я всегда говорила, что мне нравится твой стиль - он как у романистки. Ты писала, что любишь Джудит Макнот, и для меня прочитанное здесь не хуже! Ты пишешь не только о чувствах, но и местах, событиях, мыслях, обо всем, это очень гармонично сплетается, делает картину полной. Я и другие твои истории читала, но все равно эта остается любимой. Я вижу ее до мелочей, эти герои мне ближе.
Конечно, Эдварду очень много пришлось пережить по вине довольно отвратительной особы и врачебной ошибки, но это все равно сделало его сильнее. Ничего не бывает просто так! Возможно, это и правда привело его к судьбе, к Белле - той самой нитью. Может быть, кому-то все дается легко, им пришлось счастье выстрадать, но теперь жизнь наградила сполна! И Белла зря корила себя в том, что тут же предала обещание, понадеявшись - потому что все равно надо просить о чуде, надо... Хоть подсознательно!
И еще хорошо, что они ничего не говорили семье о бесплодии Эдварда. Так как-то... еще светлее)
В общем, я очень рада за эту замечательную пару, рада, что все выяснилось, что они так друг о друге заботятся, что у них был такой необыкновенный медовый месяц и так хорошо началась семейная жизнь smile

Еще раз спасибо за твою историю, Ранис!


 
БелренесмиДата: Суббота, 30.07.2011, 08:30 | Сообщение # 542
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо главки превосходные жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
tess79Дата: Суббота, 30.07.2011, 11:27 | Сообщение # 543
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Ранис_Атрис, привет!
Ну вот, опять я опозданка!
Спасибо тебе за чарующую малиновость 15.1 главы! Блаженная улыбка и завистливые вздохи не сходили с моих губ wink
Волн прибрежных касание нежное,
Яркость солнца и запах цветов,
И сплетение пальцев неспешное -
Мир для нас лишь, где правит любовь!
Дней теченье бежит незамеченным,
Ведь в объятьях любимого - таю.
И остаться могла б тут навечно я,
В поцелуях Его растворяясь.
Мысли хмурые - тучки приблудные,
Их развею любовью своей.
Твоей радостью, счастьем лишь буду я,
Быть хочу, до крупицы, - твоей!
Переменчивое настроение, необычные сны и трехнедельная задержка - радость такая от тебя ожидаемая!!! Вот за что особенно люблю твое творчество, Ранис, - всегда точно знаешь, что счастье будет, и будет оно полным! Нижайший поклон твоему Музу! Спасибище!
Побежала дальше (прям подпрыгнуть хочется - еще две главы впереди!!! )


 
Ранис_АтрисДата: Суббота, 30.07.2011, 11:57 | Сообщение # 544
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




mari2934, спасибо большое за комментарий smile Я ждала wink
Quote (mari2934)
Я всегда говорила, что мне нравится твой стиль - он как у романистки. Ты писала, что любишь Джудит Макнот, и для меня прочитанное здесь не хуже!

Ну, Мариш... Я просто растаяла... Спасибо большое за компелмент, но, кажется, ты громадно прЭувеличила happy
Quote (mari2934)
Я вижу ее до мелочей, эти герои мне ближе.

Этих героев я выстрадала) Эта история для мне много значит, поэтому я стараюсь выкладываться на все.
Quote (mari2934)
им пришлось счастье выстрадать, но теперь жизнь наградила сполна!

Да, уж кто-то,а они цену счастью знают. Хоть многие и пишут под главой Правда от лица Эдварда, что не понимают, почему он так боялся признаться, что все это поправимо и т.д. - я могу только сказать одно - слава Богу они не были на месте Эдварда. Дальнейшие дисскусии для меня бессмысленны.
Quote (mari2934)
потому что все равно надо просить о чуде, надо... Хоть подсознательно!

Я знаю! Я помню! Я верю smile И мои герои, соответственно, тоже smile
Quote (mari2934)
И еще хорошо, что они ничего не говорили семье о бесплодии Эдварда. Так как-то... еще светлее)

Я тоже так думаю, а то если не Эдвард, так семья начала бы копаться что да когда? омрачая их счастье. sad А так, хоть и многовато людей знает, но все-таки, кто знает, те знают,ч то это не правда с самого начала была. Никого убеждать не нужно.
Мариш, спасибо еще раз, что читаешь! Самая лучшая муза в мире, что б я без тебя делала?


Белренесми, спасибо, что читаешь smile

tess79, здравствуй! И ничего ты не опоздала)) Я ж еще эпилог не выложила)) Пожалуйста большое и спасибо, что продолжаешь читать smile
Quote (tess79)
Вот за что особенно люблю твое творчество, Ранис, - всегда точно знаешь, что счастье будет, и будет оно полным!

Эх... никакой непредсказуемости... совсем я неинтересно стала happy
Quote (tess79)
Нижайший поклон твоему Музу!

Нижайший поклон моей Музе
Спасибо больше за стихотворение!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
miss_strangeДата: Суббота, 30.07.2011, 12:00 | Сообщение # 545
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 690


Статус:




Ранис, А когда ты нас новой главкой порадуешь?) А то прям руки чешутся прочитать)))

Совесть не мучает Рыжую. Это Рыжая мучает совесть…
 
Ранис_АтрисДата: Суббота, 30.07.2011, 12:06 | Сообщение # 546
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




miss_strange, sad к сожалению, сейчас как раз в такой промежуток в моем творчестве, когда полнейший застой sad Но я всё ж надеюсь в ближайшем будущем вас порадовать.

— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
miss_strangeДата: Суббота, 30.07.2011, 12:08 | Сообщение # 547
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 690


Статус:




Мы в любом случае ждем и будем ждать!!!!!

Совесть не мучает Рыжую. Это Рыжая мучает совесть…
 
tess79Дата: Суббота, 30.07.2011, 14:56 | Сообщение # 548
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Гл15.2
Эмоций ворох не знаю позволит ли мне внятный отзыв отзыв оставить...спасибо, Ранис! За эти противоречивые чувства от радостного неверия к затаенной надежде, от глухого отчаянья к слепящей радости...ты великолепно правдоподобно описала это, вгрызающееся ногтями в кулаки и следящее за каждым движением секундной стрелки, ожидание пресловутых двух полосок, и то отчаянье, в которое кидает крушение Надежды...
и так радостно за Беллу, и за Эда, конечно, при виде этих, все же нарисовавшихся, полос
Полоски две - казалось бы, что проще?
Но сердце и надеется, и ропщет.
И стрелка на часах ползет, как враг заклятый,
А пульс отстукивает громкое стоккато.
Надежда топит неуверенность так ярко,
полоски две мне будут самым дорогим подарком!
Отчаянье и боль иголкой острой:
Одна, одна - признать это непросто.
Весь мир померк
одним лишь росчерком бумажным,
А я ведь так уверена была,
что это мне не важно!
Себя взять в руки! Смыть от слез следы.
Ведь я же знала, что надежды все пусты!
Но счастье вдруг придет, когда уже не ждешь,
Когда за истину уж принял ложь.
Да вот они, предвестники чудес -
Полоски две - и хмурый мир исчез!
Счастливых слез туман улыбки скрыть не сможет -
Полоски две мне всех богатств дороже!
Спасибо, Ранис!

Добавлено (30.07.2011, 12:51)
---------------------------------------------

Quote (Ранис_Атрис)
Эх... никакой непредсказуемости... совсем я неинтересно стала

Вот и нет! Конечно, ИМХО, но для меня непредсказуемость не синоним интересности!
Будь предсказуема, Ранис, только будь такой, как есть, именно такая ты и прекрасна!!!

Добавлено (30.07.2011, 14:56)
---------------------------------------------
Ранис_Атрис, спасибо огромущее за главу16,
где все тайное становится ясным!
Пребываю в некоторой дымке всеобщего счастья и ликования
Спасибо тебе! И вдохновения!



 
ира-сыраДата: Суббота, 13.08.2011, 14:51 | Сообщение # 549
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




намекните пож, когда продолжение????? cry
 
IrmaniaДата: Четверг, 18.08.2011, 19:15 | Сообщение # 550
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Не прошло и полгода, И ВОТ Я ЗДЕСЬ)))
Дорогая моя, как всегда, ЧИТАЮ И КОММЕНТИРУЮ ПОСТЕПЕННО.
Глава 15.1
Начало главы как ничто другое совпадает с моим сейчасным настроением и состоянием. Правда, я хожу не по песку за руку с потрясающим мужчиной, а ношусь по гальке в попытке выгнать из воды пока ещё не потрясающего мужчину шести лет. Но суть дела не меняет: я как никто другой понимаю расслабленное состояние Беллы.
Их нежность, их любовь друг к другу, их вера в эту любовь - всё это завораживает. А ты такая молодец... я вижу, как растёт твоё мастерство в описании этой любви... красиво и нежно)
Концовка же меня порадовала. Не знаю, каким святым духом там надуло, но меня эта её задержка очень вдохновила.
Читаю дальше.

15.2
Ох, и зараза ты, Ранис! Я чуть не скончалась от горя, когда тест показал отрицательный результат. Орала почти вслух: "Делай второй, балбеска!!!!!" И как же я выдохнула с облегчением, когда она-таки его сделала и результат меня удовлетворил)))))))))))))
Это ожидание, эти эмоции... блин...
И знаешь, я горжусь Эдвардом. Он воспринял эту новость.... эммм.... скажем так.... спокойно, что ли. Да, это чудо, но он как-то легко на него согласился. Почему-то мне казалось, что он должен весь в сомнениях биться. Но... это лишь мои тараканы:безоговорочно верить своей любимой может только искренне, по-настоящему любящий человек.

16
Ага, ага, значит, сомнения всё-таки были.... Ну, и слава Богу, а то ну совсем идеальный получается!
Мы беременны.... как же это мило прозвучало))))
А вообще... да, Эдвард сглупил, не проверившись в других клиниках. Но, тогда, действителньо, Беллы в его жизни могло и не быть)

Спасибо, моя дорогая, за чудесную историю. Две главы, гвооришь? эх.... мало....



Все мои фики здесь
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нить (Пути судьбы неисповедимы…)
Поиск:


Двойные стандарты. The Office