Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » И снова об актерах (Сборник мини-фанфиков)
И снова об актерах
СолнышкоДата: Вторник, 28.08.2018, 16:38 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:







biggrin


____________________________________________________________________________________



Название: Верьте, мистер Мейсон!
Автор: Светлана / Солнышко
Дисклеймер: Имена главных персонажей принадлежат Стефани Майер, их характеры - мне.
Рейтинг: G
Жанр: затрудняюсь определить
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: завершен
Размещение: попробуйте спросить.
Саммари: Эдвард Мейсон - известный актер, о котором пишут газеты. Будучи всегда на виду, однажды он совершает фатальную ошибку, и его популярность сменяется массовым осуждением. Таким его и находит Белла Свон - опустившимся, мрачным, одиноким, не верящим ни во что и никому. Сможет ли Белла вернуть Эдварда к жизни и дать ему надежду?

Примечание: история была написана на фанфик-фест "Летний мини-фест" по заявке.
Заявка:

Читать:

_____________________________________________________________________________________



Название: Может быть, сегодня
Автор: Светлана / Солнышко
Дисклеймер: Имена главных персонажей принадлежат Стефани Майер, их характеры - мне.
Рейтинг: G
Жанр: ангст, романс
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: завершен
Размещение: попробуйте спросить.
Саммари: Эдвард - известный актер, о котором пишут газеты. После одного события в свое жизни он слетает с катушек, перестает сниматься, начинает пить и т.д., и его популярность сменяется массовым осуждением и даже полным забвением. Таким его и находит Белла - опустившимся, мрачным, одиноким, не верящим ни во что и никому. Сможет ли Белла вернуть Эдварда к жизни и дать ему надежду?

Примечание: история была написана на фанфик-фест "Летний мини-фест" по заявке.
Заявка:


Читать:


Если уж не совсем было тяжко читать, то можно просмотреть и другие мои фанфики:

Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный засранец
Дура

Мечты сбываются, или Фанатка
Лежи и думай об Англии
Свидание без слов
Поймать мгновенье

Девушка из агентства "Эскорт"
Верить в сказки глупо, или Инструкция по созданию чуда
Как я изменила мужу
Одна ночь в отеле на краю света
Двое во мне
Ведунья
Пешки Судьбы
Невеста Дракона
Девушка в моей голове
Небольшое преступление без оправдания
Когда она меня украла, или назови свое желание
Несвобода




Сообщение отредактировал Солнышко - Вторник, 28.08.2018, 18:48
 
МиравияДата: Вторник, 28.08.2018, 18:32 | Сообщение # 2
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Поздравляю с новой темой! Спасибо за интересные истории - получила удовольствие от прочтения. Особенно отмечу вторую - фраза в названии шикарная! Я вечно мучаюсь с названиями историй, поэтому, когда вижу подобные находки, искренне восхищаюсь ими. Да и сама описанная ситуация мне любопытна: люблю истории о встречах после разлуки. Хотя ход Беллы, конечно, кардинальный получился. Но зато действенный же! И последний абзац... в общем, спасибо. От души!


 
СолнышкоДата: Вторник, 28.08.2018, 18:44 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Миравия, спасибо! Рада видеть! happy

Цитата Миравия ()
Особенно отмечу вторую - фраза в названии шикарная! Я вечно мучаюсь с названиями историй, поэтому, когда вижу подобные находки, искренне восхищаюсь ими.

Спасибо! Я тоже часто мучаюсь с названиями, потому что, имхо, удачное название довольно сильно привлекает читателей. И честно говоря, мне, наоборот, казалось, что название простовато. sad Рада, что это не так. smile

Цитата Миравия ()
Да и сама описанная ситуация мне любопытна: люблю истории о встречах после разлуки.

Я тоже. smile

Цитата Миравия ()
Хотя ход Беллы, конечно, кардинальный получился. Но зато действенный же!

Я думаю, что она не была сразу готова его применять. Сначала она все пыталась найти подход к Эдварду какими-то иными путями, уговорить, убедить... А козырный туз на всякий случай в рукаве лежал. biggrin Когда поняла, что не получается, пришлось применить. wink

Цитата Миравия ()
И последний абзац... в общем, спасибо. От души!

Главное, что снова вместе! wink
Спасибо! happy


 
FoxyFryДата: Среда, 29.08.2018, 01:12 | Сообщение # 4
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Только сейчас осознала, что обе истории, оказывается, твои biggrin Во время прочтения даже мысли такой не возникло - настолько они разные. Мне, честно говоря, больше нравится вторая (хотя, имхо, она меньше соответствует заявке).
Но вторая более реалистичная, что ли. Их диалог выглядел естественно, а оттого казался более интересным. Ну, и конечно, этот финт по схеме "все плохо - еще хуже - все хорошо" возымел свое действие biggrin
Цитата Миравия ()
Я вечно мучаюсь с названиями историй

вот это и про меня тоже - вечно мучаюсь с названиями и саммари wacko
А здесь классно придуманы - причем оба!



I'm here -----> X || SherlockLand
 
СолнышкоДата: Среда, 29.08.2018, 23:20 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Ответы на комментарии к "Верьте, мистер Мейсон!"

FoxyFry


Цитата FoxyFry ()
Только сейчас осознала, что обе истории, оказывается, твои

biggrin

Цитата FoxyFry ()
Во время прочтения даже мысли такой не возникло - настолько они разные

Мне было легче, чем другим авторам, писавшим по одной заявке. Я точно знала, как выглядит другая история. biggrin

Цитата FoxyFry ()
Мне, честно говоря, больше нравится вторая (хотя, имхо, она меньше соответствует заявке).

Твое право. smile Но если судить по голосованию, то за первую отдавали голоса (пусть и мало), а за вторую - ни одного.
А почему ты считаешь, что не соответствует?

Цитата FoxyFry ()
Но вторая более реалистичная, что ли.

Мне первая не кажется менее реалистичной, чем вторая.

Цитата FoxyFry ()
Их диалог выглядел естественно, а оттого казался более интересным. Ну, и конечно, этот финт по схеме "все плохо - еще хуже - все хорошо" возымел свое действие biggrin

Рада, что понравилось! biggrin

Цитата FoxyFry ()
А здесь классно придуманы - причем оба!

Спасибо! happy


Элен159


Цитата Элен159 ()
К тому же, концовка больше походит на открытый финал, намекая всеми возможными словами, что у отношений между Эдвардом и Беллой еще все впереди.

Да, так и есть. У их отношений явно есть будущее. Белла и так уже любит Эдварда, а Эдвард не мог не восхититься такой девушкой, снова заставившей его верить людей.
smile

Цитата Элен159 ()
Огромное удовольствие получила от прочтения, а уж момент с возникновением сплетен очень ярко и живо показал

Спасибо! Очень приятно! happy

Цитата Элен159 ()
Я рада, что Белла нашла самый подходящий момент, чтобы помочь Эдварду выйти из транса, в котором он все это время пребывал

Она готовилась. wink

Цитата Элен159 ()
Общественность и пресса в том числа могут быть очень приставучими и злобными.

Да, это так.


Svetlana♥Z


Цитата Svetlana♥Z ()
История полностью удовлетворяет требованиям заявки.

Это хорошо. smile

Цитата Svetlana♥Z ()
Читать было легко.

И это радует. smile

Цитата Svetlana♥Z ()
Возможно, Эдвард Мейсон просто склонен к преувеличению, и сам отверг людей, которые в общем-то его не предавали, родственники, например.

Родственники его не предавали в прямом смысле слова. Они ничего не делали против него, ничего не отвечали журналистам. Но в то же время ни один из них не сказал и ничего в поддержку Эдварда. Может, не посчитали нужным, может реально сомневались - может быть каждый из них хоть на секунду, но допустил мысль: "А вдруг Эдвард и правда это сделал?" Но для Эдварда это и было предательством - даже малейшее сомнение, которое могло промелькнуть в глазах. Он болезненно горд, и он предпочитает молчать, чем оправдываться, считая, что не обязан никому доказывать, что он ничего плохого не делал. И он считает, что близкие люди и друзья априори должны верить в него и верить ему, и понимать, на что он способен, а на что нет. Так что да, в данном случае он сам отверг близких людей.

Цитата Svetlana♥Z ()
Тем не менее, этот рассказ о том, что у всех за чёрной полосой, обязательно наступит светлая. И любой человек, если конечно он этого заслуживает, получает второй шанс (помощь), даже не надеясь на это.

Безусловно. Никогда нельзя отчаиваться.

Цитата Svetlana♥Z ()
Спасибо и удачи на конкурсе!;)

Спасибо! smile

робокашка

Цитата робокашка ()
Белла Свон, в потенциале отличный адвокат и специалист по связям с общественностью, благодаря небольшой игре повернула ситуацию "много грязи из ничего" в положительное русло.

Это да. Ее талант в этой профессии налицо. smile

Цитата робокашка ()
Она симпатизирует Мейсону и решила помочь. Метод предпринят простейший, но эффект стада, следующего за пастухом, сработал crazy Такой взаимовыгодной поддержки не забыть!

Я бы не сказала, что простейший метод. Простейшим он становится тогда, когда действует. Но выбрать момент, создать ситуацию, в которой Эдварду придется помочь девушке - она ведь не могла знать, что он поступит именно так. Но просчитала возможности и сделала все точно и правильно.

Цитата робокашка ()
Спасибо и удачи в конкуре

Спасибо за пожелания! smile

♥Ianomania♥

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Как бы ни было плохо, всегда найдётся человек, который протянет руку помощи.
Так и есть.

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Всё сразу навалилось на Эдварда, что он и сам потерял веру в себя.

Ну, я бы не сказала, что он потерял веру в себя. Скорее он потерял веру в людей и разочаровался в них.

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Жаль, конечно, что родные люди не разобрались в этой ситуации, поверили слухам. Но появление Беллы всё изменило. Стоило только не прекращать верить.

Да. Смысл в том, что как бы тебе не было плохо, главное - не отчаиваться и верить, что все поправимо. smile

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Спасибо автору!

Спасибо, что прочитали! smile

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Удачи в конкурсе.

Спасибо! happy

оля1977

Цитата оля1977 ()
Замечательная история. Эдварду нужно держаться по ближе к Белле. Такая девчонка и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет..............Он будет за ней, как за каменной спиной.

biggrin Ну он и осознает это. Вон, хочет ее себе в команду привлечь... Пока что. wink
Спасибо, что прочитали!

Dunysha

Цитата Dunysha ()
Как говориться будьте проще и люди потянуться, а тут верьте людям и вера в себя вернётся

Ну, у Эдварда и не было недостатка веры в себя. Он-то не стал считать, что он какой-то такой-сякой, плохой, бесталанный и все такое. Нет, у него была именно проблема с верой в людей. smile Белле пришлось показать ему, что верить все-таки стОит. wink

MiMa

Цитата MiMa ()
Интересный рассказ, поучительный. Спасибо и удачи.

Спасибо! Рада, что рассказ понравился. happy

MissElen


Цитата MissElen ()
Вообще-то верится с трудом что из-за одного невнятного то ли обвинения, то ли нет, все окружение, включая родных, отвернулись от человека, которого знали по его делам, а не по слухам.

Они и не отвернулись. Отвернулся он. wink Разозлился на них, что они испытали в отношении него некие сомнения, что ДОПУСТИЛИ мысль, что он мог такое совершить. smile К тому же, может и не все испытали сомнения, но видимо, не донесли четко до Эдварда веру в него, и он был обижен их сомнениями и сам порвал отношения с ними. А вот публика посчитала, что это родные отвернулись от него.

Цитата MissElen ()
Другое дело, когда человек бывает мнительным и сам придумывает заговор против себя, ищет и ведь находит факты это подтверждающие, впадает из-за этого в депрессию, прячется ото всех, перестает работать.

Ну, имхо, тут не совсем тот случай. Эдвард не был мнительным, но был болезненно гордым.

Цитата MissElen ()
Такому человеку несомненно нужна помощь и конечно не начинающей "работницы по общественным связям", а чуткого психолога или даже психиатра, хотя помощь и участие любого неравнодушного человека не повредит

Опять же тут не тот случай. У Эдварда все в порядке с психикой, он самодостаточен, горд, имеет стержень и достаточно высокую самооценку. Даже в сложной ситуации он остается вежливым, порядочным и ведет себя достойно, "держит удар".
Хотя помощь ему была нужна - ну так Белла ее очень удачно и оказала.
wink

Galactica

Цитата Galactica ()
Мдаа... Во всем виновато банальное ОБС) С одной стороны "одна баба сказала" и карьера известного, всеми любимого, актера потерпела крах, с другой стороны тоже "одна баба сказала" и актер снова кум королю и сват министру)))

Да, примерно так и есть. biggrin

Цитата Galactica ()
Сомневаюсь я как-то в этих событиях)))

Почему? smile

Цитата Galactica ()
Но чего только в жизни не бывает.

И в данном случае я брала примеры из событий в жизни сумеречных актеров. wink Конечно я их утрировала, и не дословно передавала. Скорее "дух" ситуаций, а не их сюжет. И по-моему на их примере отлично видно, как что-то "не то" в поведении кумира может напрочь отвернуть от него поклонников, которые раньше его любили и обожали.

Цитата Galactica ()
Порадуемся за Эдварда - порядочного человека и отличного актера и за Беллу - будущего талантливого адвоката

Присоединяюсь к призыву! biggrin

Цитата Galactica ()
Автору спасибо и удачи.

Спасибо! smile



Сообщение отредактировал Солнышко - Среда, 29.08.2018, 23:25
 
ВаллериДата: Вторник, 04.09.2018, 12:27 | Сообщение # 6
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Привет, мой любимый автор! happy
Я очень рада, что мне удалось соблазнить заявкой, тем более сразу на 2 истории, и рада тому, что первая история для меня оказалась "той самой" - то есть той, за которую захотелось отдать голос, которая понравилась. Странно, но мне почему-то первая больше гораздо зашла, не как всем biggrin Мне она не кажется неправдоподобной - как раз наоборот, такая ситуация, описанная в истории, мне кажется более чем возможной. Конечно, возможно, виноват маленький формат - будь у тебя 30 страниц в запасе, душа бы распахнулась и никто из читателей не усомнился бы в вероятности сюжета. Но лично мне всего хватило)
Солнышко, огромное тебе спасибо, что поучаствовала в конкурсе и украсила его своими замечательными историями


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » И снова об актерах (Сборник мини-фанфиков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Под веткой омелы