Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Чудеса, которые нас выбирают (Мини-истории с чудесами в главных ролях.)
Чудеса, которые нас выбирают
НнатаДата: Понедельник, 05.03.2018, 01:46 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:





1 место в номинациях Лучший образ Беллы и Лучший юмористический мини-фанфик
3 место в номинации Лучший образ Эдварда


Чудеса, которые нас выбирают

Мини-истории с чудесами в главных ролях.






Актриса и жмот

Название: Актриса и жмот
Автор: onix1676 Тина
Разрешение на размещение: получено
Бета: Нната
Жанр: Романтика, юмор
Рейтинг: PG-13
Персонажи: Эдвард/Белла
Саммари: Любите ли вы Рождество так, как его не любит Эдвард Каллен?
Рождественская сказка.
Близко ли далёко, низко ли высоко, давно ли недавно, зазорно ли, славно жил на свете парень. Люди звали его Эдвардом. Понты любил парень, монеты звонкие да себя незабвенного. И был у этого Эдварда кот железный, да замок каменный, да два ночных клуба в Лондоне. Но как-то захотелось Эдварду элитный салон загородный, да славы побольше, чтобы вперёд него бежала, всех локтями расталкивая. И как говорится: бойся желаний своих, они имеют свойство сбываться.

Всем привет. Предлагаю почитать миди версию истории Актриса и жмот, написанной для конкурса "Снежная соната". Она уже закончена, но Автор, Тина, выложила её как собственное произведение на другом сайте, поэтому теперь предстоит "конвертировать" её обратно в фанфик и немного подредактировать smile
Главы будут выходить регулярно. Их всего семь плюс пролог и эпилог.
Тем, кому интересна версия с собственными персонажами, обращайтесь в личку к Автору onix1676 или ко мне smile Приятного прочтения.

Содержание


Пролог
Глава 1 Находка
Глава 2 Раздел имущества
Глава 3 Шопинг
Глава 4 Все мы немножко лошади
Глава 5 Пуп Земли
Глава 6 Аргументы и факты
Глава 7 Орёл и решка
Эпилог

____________________________________________________________________________________



Служанка для лоха


Название: Служанка для лоха
Автор: onix1676 Тина
Разрешение на размещение: получено
Бета: Нната
Жанр: Романтика, юмор
Рейтинг: PG-13
Персонажи: Эдвард(?)/Белла
Саммари: В одной далёкой богатой стране, в большом-большом городе, в красивом, уютном доме жила одна девушка. Характером строгая и неприступная была она. Людей не любила, парней не замечала, работала, правда, много да в крысе своей души не чаяла. И вот однажды поехала девушка за товаром на ярмарку и с ней случай один произошел. Чудо какое-то странное. Ну а там, где вмешиваются чудеса, там, сами знаете, такое начинается…

Ещё одна фэнтезийная история, альтернатива предыдущей сказке, и в то же время совершенно самостоятельное произведение.

Содержание


Пролог
Глава 1 Постскриптум
Глава 2 Крупнолистовой чай
Глава 3 Раз водопроводчик, два водопроводчик
Глава 4 Такси
Глава 5 Гиацинтовый Аро
Глава 6 За двумя зайцами Часть 1 и Часть 2
Глава 7 Прощай, Чернокнижник!
Эпилог
___________________________________________________________________________________


2 место в номинации Лучший юмористический мини-фанфик


Деловая колбаса
или у нас с тобой вагон времени



Название: Деловая колбаса
Автор: onix1676 Тина
Разрешение на размещение: получено
Бета: Нната
Жанр: Романтика, юмор
Рейтинг: PG-13
Персонажи: Эдвард (Эдди)/Белла
Саммари: Рождество - это пора подарков. И что бы вы хотели получить в подарок? Рамку для фото? Книгу? Набор салфеток? А что бы вы сказали, если бы вам в подарок преподнесли... время. Да ещё и не кто-нибудь, а очень симпатичный и брутальный.

Здравствуйте smile Прошло больше полугода и вот мы к вам с новой новогодней историей. Сказкой? Ну почти wink

Содержание


Глава 1 Письмо
Глава 2 Знакомство
Глава 3 Вольво
Глава 4 Часы
Глава 5 Рыбалка
Глава 6 Рождество
Эпилог


Сообщение отредактировал Нната - Среда, 26.12.2018, 00:01
 
MiMaДата: Понедельник, 05.03.2018, 13:51 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Принимайте в читатели.


 
bitite_zumДата: Понедельник, 05.03.2018, 16:07 | Сообщение # 3
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Принимайте в читатели.
 
НнатаДата: Понедельник, 05.03.2018, 19:06 | Сообщение # 4
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




Девочки, спасибо, что не проходите мимо, но с оповещением для ПЧ, боюсь, что могу не справится smile Я это всё первый раз делаю и если бы Тина (автор) не попросила, вообще была бы далека от этого.

Давайте просто договоримся, что главы будут выходить раз в неделю. Постараюсь выкладывать их каждый понедельник smile Забегайте biggrin

Если Тина сможет вырваться к нам сюда, то надеюсь, сама будет отвечать вам.
А пока из-за её катастрофической занятости, постараюсь делиться мыслями с вами я wink Но и общение между собой ещё никто не отменял, оно тоже может приносить удовольствие. Поэтому приглашаю к диалогу всех неравнодушных smile
 
Rara-avisДата: Понедельник, 05.03.2018, 19:21 | Сообщение # 5
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Отмечусь. smile Жмотик и актрисулька мне запали в душу ещё на конкурсе. happy

 
VivettДата: Понедельник, 05.03.2018, 20:07 | Сообщение # 6
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Юхууу!

Девушки,спасибо!
Мне безмерно понравилась история на конкурсе, поэтому с удовольствием буду заглядывать каждую недельку и перечитывать новые/ старые главы happy
 
marykmvДата: Вторник, 06.03.2018, 00:06 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Очень приятно видеть полную версии истории на нашем сайте. Мне очень полюбилась мини версия этой истории на конкурсе. Так что я определенно собираюсь насладиться всеми главами.
Спасибо.
 
робокашкаДата: Вторник, 06.03.2018, 08:55 | Сообщение # 8
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Расшевелить замшевшего Эдварда это уже чудо! tongue На фига ему поломанный металлический кот?
С нетерпением жду продолжения!
 
ВаллериДата: Вторник, 06.03.2018, 11:25 | Сообщение # 9
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Подпишусь))


 
onix1676Дата: Вторник, 06.03.2018, 18:13 | Сообщение # 10
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Девочки, спасибо, что вы опять с нами и с нашими героями. smile Спасибо вам ещё раз за ваши голоса на конкурсе.
Очень надеюсь, что полная версия истории вас не разочарует. Постараюсь на праздниках быть!! И немного рассказать о идее, и о героях, и ответить на комменты.
После актрисульки и жмотика biggrin :D мы (дай бог Наташе времени и сил) постараемся залить сюда ещё одну историю с чудесами, которую я сейчас пищу. biggrin Не переключайтесь! biggrin

Цитата робокашка ()
так Каллен уже с плесенью


biggrin :D biggrin .... блин .... biggrin :D я рыдаю от смеха. biggrin Каллен, ты попал. biggrin


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Вторник, 06.03.2018, 18:14
 
Evgeniya1111Дата: Пятница, 09.03.2018, 14:47 | Сообщение # 11
Дракон в пальто

Группа: Обозреватели
Сообщений: 9272


Статус:




Интересно будет почитать, примите в читатели )))

 
НнатаДата: Пятница, 09.03.2018, 15:47 | Сообщение # 12
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




Цитата Evgeniya1111 ()
Интересно будет почитать, примите в читатели )))

Приглашаю в понедельник, просто приходите smile
Планируется сразу две главы, т.к. первая из них абсолютно копирует миник, решили сразу выложить и следующую, она с добавлениями в сюжете happy
 
Rara-avisДата: Пятница, 09.03.2018, 18:10 | Сообщение # 13
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Нната ()
Планируется сразу две главы, т.к. первая из них абсолютно копирует миник, решили сразу выложить и следующую, она с добавлениями в сюжете

Отлично. Я тогда сразу всё проглочу - новых подробностей хочецца. biggrin wink


 
НнатаДата: Пятница, 09.03.2018, 19:18 | Сообщение # 14
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Отлично. Я тогда сразу всё проглочу - новых подробностей хочецца.

О, я всё жду когда освободится Тина, но пока её нет, не думаю, что сильно наспойлерю :D, сказав, что ожидается больше Эсми и её взаимодействия с сыном. А в следующих главах, которые будут позже - гламурная жизнь Эдварда и не очень гламурная жизнь Беллы smile А ближе к концу и глава с рейтингом НЦ wink появится. Поверьте, ожидание стоит того smile
 
Rara-avisДата: Пятница, 09.03.2018, 19:49 | Сообщение # 15
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Нната ()
сказав, что ожидается больше Эсми и её взаимодействия с сыном. А в следующих главах, которые будут позже - гламурная жизнь Эдварда и не очень гламурная жизнь Беллы А ближе к концу и глава с рейтингом НЦ появится. Поверьте, ожидание стоит того

Ничоси! surprised Не надо больше спойлерить - хочу наслаждаться в процессе. tongue Главное, нам есть что ждать. wink


 
onix1676Дата: Пятница, 09.03.2018, 20:19 | Сообщение # 16
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Знаете, говорят в гардеробе каждой женщины должны быть, и маленькое чёрное платьице, и большое белое. smile Сама не знаю, почему, но мне кажется, что в списках историй каждого фикрайтера должна значиться история о Рождестве. И чтобы всё как у людей - и Санта, и чудеса, и любовь, и принц на белом коне - всё чин чинарём: все шаблоны, штампы, клише. smile Без истории о Рождестве автор какой-то неправильный. Как пчёлы, которые дают неправильный мёд.
Во-о-о-т. smile
И когда я думаю о сказках, то сразу же думаю о детях - всё-таки, они первый и главный сегмент целевой аудитории. А когда люди пишут для детей, они ведь стараются, чтобы всё было понятно и наглядно, так ведь? А для этого нужно утрировать - т.е. чтобы если уж злодей, то полностью злодейский, если хороший персонаж, то ангел во плоти . Дети вряд ли оценят неоднозначность, многогранность, сложность и глубину характеров. Но ведь для взрослых так писать не будешь, пооэтому я прибегла к иронии с гротеском.
И вот сопсно, что и получилось на выходе.Со всей критикой и замечаниями согласна заранее. Честно. Даже если мне скажут: автор больше никогда сказок не пишите и вообще отойдите от клавы или отнесите ваш ноут в махазин взат. biggrin
Ещё раз спасибо за внимание к истории и за интерес к актрисульке и жмотику . biggrin А вот интересно . англичане могут так сказать? wacko Надо плагиатнуть у Тани эти два словечка и вставить в текст. biggrin
С Уважением, Тина. smile


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Пятница, 09.03.2018, 20:58
 
Rara-avisДата: Суббота, 10.03.2018, 00:14 | Сообщение # 17
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата onix1676 ()
Без истории о Рождестве автор какой-то неправильный. Как пчёлы, которые дают неправильный мёд.

Неправильного мёда не бывает. Бывают пчёлы, что не вылезли из улея. biggrin
Цитата onix1676 ()
Но ведь для взрослых так писать не будешь, пооэтому я прибегла к иронии с гротеском.
И вот сопсно, что и получилось на выходе.Со всей критикой и замечаниями согласна заранее. Честно. Даже если мне скажут: автор больше никогда сказок не пишите и вообще отойдите от клавы или отнесите ваш ноут в махазин взат.

Получилось очень даже. wink Более того, такие персы и в жизни встречаются. Не каждый сможет вытерпеть их или переваривать на постоянной основе. wacko biggrin
Цитата onix1676 ()
и за интерес к актрисульке и жмотику . А вот интересно . англичане могут так сказать? Надо плагиатнуть у Тани эти два словечка и вставить в текст.

Конкретно за англичан не скажу, но есть "white meat" для актрисульки и "skinflint", хотя типа британский словарь выдаёт "niggard". biggrin И вставляй сколько угодно - копирайта на уменьшительно-ласкательные суффиксы нет. tongue wink

Кстати, круто, что есть и фф-версия и ориджинал - больший охват аудитории. Все счастливы. happy




Сообщение отредактировал Rara-avis - Суббота, 10.03.2018, 00:15
 
marykmvДата: Суббота, 10.03.2018, 22:12 | Сообщение # 18
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Признаться мне сильно полюбился конкурсный миник. А то, что автор талантлива аж настОлько, просто сплошная радость для меня. Герои просто удивительные ребята. Такие милые сердцу. Радостно, что наслаждение растянется.
Спасибо. smile
 
onix1676Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 19:26 | Сообщение # 19
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата Rara-avis ()
"white meat"


Но это же .. белое мясо ... или нет? ты меня прямо в тупик поставила. Ушла в словарик. cool


Деньги на ветер.
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 11.03.2018, 21:53 | Сообщение # 20
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата onix1676 ()
Но это же .. белое мясо ... или нет?

Дословно - да, но это выражение - чем не актрисулька? biggrin wink


 
НнатаДата: Понедельник, 12.03.2018, 00:37 | Сообщение # 21
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




Главы 2 и 3 добавлены и ждут активации smile Всем приятного прочтения. Не унывайте wink
 
робокашкаДата: Понедельник, 12.03.2018, 10:34 | Сообщение # 22
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард, как ярый жмотушка, всё бы подгрёб под себя да пользовал. Необходимость считаться с Беллой для него как вечный зуд в разных местах biggrin Еще он задавака, позёр и нудятина. Как только Эсми смогла взрастить это чудо-юдошко? У него ж схемы заданы, периметры распланированы. Ещё батальоны девиц его терпели! Не представляю, чем этот жмот мог их одарить, он наверняка жаждал только нажиться.
Ну, Белла его поднапрягла, аж неожиданно для себя даже ревновать стал. Скоро он будет завидовать коню, на которого она сядет. wink
Спасибо за продолжение!
 
НнатаДата: Понедельник, 12.03.2018, 13:04 | Сообщение # 23
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




Цитата робокашка ()
Эдвард, как ярый жмотушка, всё бы подгрёб под себя да пользовал. Необходимость считаться с Беллой для него как вечный зуд в разных местах

biggrin biggrin Думаю этим и хороша эта сказка - такие противоположности, даже столкнувшись, скорее всего разбежались бы в разные стороны как бильярдные шары. Но тут вмешался случай biggrin И во многих произведениях встречаются похожие ситуации, но как правило один из героев оказывается в заведомо проигрышной позиции, в состоянии подчинения. А здесь они на равных, и должны считаться с мнением друг друга smile Нет обиженного и победителя, есть прения сторон wink


Сообщение отредактировал Нната - Понедельник, 12.03.2018, 15:14
 
onix1676Дата: Понедельник, 12.03.2018, 18:03 | Сообщение # 24
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Дословно - да, но это выражение - чем не актрисулька?


чёрт, дошло!!! biggrin biggrin до меня дошло!! biggrin ааа как до лосей .... только англики могут так .... тонко да ещё с намёком на мимикрию тут же. smile

Цитата робокашка ()
жмотушка


biggrin

Цитата робокашка ()
Скоро он будет завидовать коню, на которого она сядет.


biggrin ну вот разве можно такое... biggrin писать человеку с моим воображением ... biggrin

Цитата робокашка ()
Необходимость считаться с Беллой для него как вечный зуд в разных местах


знаете, это как раз тот самый случай, когда вместе люди могут ужиться только ЧУДОМ! biggrin


Деньги на ветер.
 
Rara-avisДата: Понедельник, 12.03.2018, 19:38 | Сообщение # 25
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата onix1676 ()
Цитата робокашка ()
Необходимость считаться с Беллой для него как вечный зуд в разных местах

знаете, это как раз тот самый случай, когда вместе люди могут ужиться только ЧУДОМ!

Дык, Эдварду повезло, что ему есть кем это зуд снять - во всех местах, смыслах и позах. biggrin wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Чудеса, которые нас выбирают (Мини-истории с чудесами в главных ролях.)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Полюбить монстра