Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Неподвластно времени (Сборник историй по сумеречной саге)
Неподвластно времени
ВиточкаДата: Понедельник, 22.05.2017, 23:40 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:







За красоту огромное спасибо, Алиночке Милая, я в восторге!


Название: Неподвластно времени
Автор: Виточка
Бета: Lelishna
Пэйринг: Эдвард/Белла
Рейтинг: G
Жанры: Ангст, Драма, Психология, Hurt/comfort
Размер,статус: Мини,закончен
Описание: Он ушёл не оставив после себя ничего как и обещал. Она жила без него до самого конца. После её смерти прошло время и он вернулся...вернулся в город, который теперь был навеки заточён в тюрьме из изумрудного мха, под охраной древесных стражей и неподвластной времени любви вампира и человека.
Публикация на других ресурсах: Только с моего личного согласия!
Музыкальное сопровождение: Justin Guarini feat Kelly Clarkson–Timeless

Читать




Сообщение отредактировал Виточка - Пятница, 30.03.2018, 22:30
 
love-raging1Дата: Вторник, 23.05.2017, 15:53 | Сообщение # 2
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прекрасная история...
Даже как-то не по себе стало((( Вроде и написано в формате мини, но создается впечатление, что там поместилась вся жизнь... Ее... Его...
И конец... ох. cry
Пойду подуюсь в уголке. cry


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Саня-БосаняДата: Вторник, 23.05.2017, 19:58 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Очень проникновенно написано. Цепляет. Хотя я все же люблю ХЭ, даже вопреки здравому смыслу...
Спасибо за миник! smile


 
ShantanelДата: Вторник, 23.05.2017, 21:53 | Сообщение # 4
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Уи-и-и-и! Вика, я горжусь тобой! И бесконечно хвалю эту историю! Ты шикарна, а я согласна с Олей:
Цитата love-raging ()
Вроде и написано в формате мини, но создается впечатление, что там поместилась вся жизнь... Ее... Его...


 
ВиточкаДата: Вторник, 23.05.2017, 22:23 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




Медленно выхожу из-за угла biggrin cool
love-raging,
Цитата
Прекрасная история...
Даже как-то не по себе стало((( Вроде и написано в формате мини, но создается впечатление, что там поместилась вся жизнь... Ее... Его...
И конец... ох. cry
Пойду подуюсь в уголке. cry

А чего дуться-то? sad
Спасибо,Оленька за похвалу, я рада,что смогла передать суть фф и отразить эмоциональную составляющую) Всегда очень переживаю по этому поводу)
Саня-Босаня,
Цитата
Очень проникновенно написано. Цепляет. Хотя я все же люблю ХЭ, даже вопреки здравому смыслу...
Спасибо за миник! smile

Это вам спасибо за интерес к фф и похвалу) Я рада,что история не разочаровала happy
Shantanel,
Цитата
Уи-и-и-и! Вика, я горжусь тобой! И бесконечно хвалю эту историю! Ты шикарна, а я согласна с Олей:

Пошла краснеть biggrin Спасибо за поддержку,дорогая happy happy




Сообщение отредактировал Виточка - Вторник, 23.05.2017, 22:25
 
GESTIA_NДата: Среда, 24.05.2017, 23:50 | Сообщение # 6
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:




Зацепило за душу, аж ком в горле... Очень проникновенно. Спасибо, Викуль, за эту историю. Очень хотелось бы продолжения, хотя бы небольшого, со счастливым концом))) да-да, я безнадёжный романтик

Сообщение отредактировал GESTIA_N - Среда, 24.05.2017, 23:51
 
marykmvДата: Четверг, 25.05.2017, 00:45 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Грустно... Только боль и невыносимая тоска одолевают Эдварда. Возможно пожелтевший от времени листок сможет унять его боль... Возможно тот факт, что Би обрела радость материнства станет для него тем лучом света, который его согреет. Но боль безвозвратной потери его не оставит и надежда на новую встречу придаст смысл его вечной жизни.
Эмоции душат..
Спасибо за сильную историю.
 
Alin@Дата: Суббота, 27.05.2017, 19:49 | Сообщение # 8
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Виточка, cry я уже думала он в другое место отправлялся. Но потом залез через окно в комнату и письмо увидел....Сильная любовь.
Они всегда будут искать половинку, ведь разве могут существовать отдельно. Нет. Они неразделимы.


 
ВиточкаДата: Вторник, 10.10.2017, 22:23 | Сообщение # 9
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




GESTIA_N,
Цитата
Зацепило за душу, аж ком в горле... Очень проникновенно. Спасибо, Викуль, за эту историю. Очень хотелось бы продолжения, хотя бы небольшого, со счастливым концом))) да-да, я безнадёжный романтик

Спасибо,Натусь) Я очень рада,что миник не разочаровал)
marykmv,
Цитата
Грустно... Только боль и невыносимая тоска одолевают Эдварда. Возможно пожелтевший от времени листок сможет унять его боль... Возможно тот факт, что Би обрела радость материнства станет для него тем лучом света, который его согреет. Но боль безвозвратной потери его не оставит и надежда на новую встречу придаст смысл его вечной жизни.
Эмоции душат..
Спасибо за сильную историю.

Очень рада,что история вызвала столь сильные и яркие эмоции это всегда лучшая награда! happy Думаю,что в ближайшее время сборник пополнится парочкой историй happy
Alin@,
Цитата
Виточка, cry я уже думала он в другое место отправлялся. Но потом залез через окно в комнату и письмо увидел....Сильная любовь.
Они всегда будут искать половинку, ведь разве могут существовать отдельно. Нет. Они неразделимы.

Я не могла не написать о такой любви между Эдвардом и Беллой) Они всегда будут ассоциироваться у меня с вечной любовью happy


 
GESTIA_NДата: Понедельник, 16.10.2017, 07:37 | Сообщение # 10
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:




Перечитала снова...пробирает до слез, аж сердце болит... я люблю хэппи-энд, хочется прочитать продолжение.
Вика, напиши, а? Пожалуйста!
 
ВиточкаДата: Воскресенье, 22.10.2017, 00:23 | Сообщение # 11
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




GESTIA_N, Натусь, я ещё с Танго поняла,что ты ещё та любительница потрепать себе нервишки biggrin
Честно говоря, даже не знаю,что и ответить на твою просьбу, о продолжении этого миника я не думала вообще wacko Если только написать альтернативную концовку с более радужным окрасом, но будет ли эта концовка восприниматься как нечто единое по отношению к первоисточнику, вопрос wacko В общем буду думать, но спасибо тебе,милая за твой интерес и эмоции happy Спасибо,что спустя годы ты всё ещё со мной happy


 
GESTIA_NДата: Воскресенье, 22.10.2017, 04:04 | Сообщение # 12
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:




Виточка, раскусила))
Я твой верный поклонник smile
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Неподвластно времени (Сборник историй по сумеречной саге)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


А что если бы все было иначе?