Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Пока ты не согласишься (К чему приводит кофе и бельгийские вафли?)
Пока ты не согласишься
AlshBettaДата: Четверг, 19.01.2017, 14:24 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Автор: AlshBetta
Бета: Der Tanz der Schatten
Жанр: Romance/Angst
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: мини, закончен
Саммари: Его звали Эдвард Каллен. И он очень не любил мужчин. Особенно тех, которые нравились Ей.
Ее звали Изабелла Свон – «Целомудренная». И она поклялась себе, что не станет ничьей игрушкой.



От автора: просто милая история, написанная благодаря трем чашкам кофе в Старбаксе и одному шоколадному маффину для конкурса "В отпуске", давно-давно. Ужасов и трагедий нет. Отдохните, читая ее wink Или посмейтесь :p




Добавлено (19.01.2017, 14:24)
---------------------------------------------
СПАСИБО ВСЕМ ЧИТАТЕЛЯМ, кто прочел, проголосовал и просто поддержал работу отзывов в течении конкурса. Я долго думала, выкладывать ее или нет, но, все же, она заслуживает права появиться на сайте как полагается.
За оформление благодарю Нику, Eva_Summer. happy



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Понедельник, 06.02.2017, 00:32
 
ВаллериДата: Четверг, 19.01.2017, 14:37 | Сообщение # 2
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Ооооо, помню, эта история мне оооочень понравилась!!!!
Спасибо за форум! С удовольствием перечитаю smile


 
KittiyДата: Четверг, 19.01.2017, 15:18 | Сообщение # 3
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




AlshBetta, Читала я эту историю на конкурсе.. Местами у меня закралось сомнение, в том, что я догадываюсь кто автор biggrin
Спасибо, что выложила ее и дала возможность освежить память.
Сюжет простой и хороший, такое может произойти где-то рядом.. В любой момент. Может в соседней кофейне за углом разворачиваются похожие события, но Со своей историей.
Эдварда зацепила эта девушка.. И как Мы знаем "Случайности не случайны":)
Их перепалка за "изюм" это нечто:D
Эдвард "высидел " таки свое счастье.. А Белле давно нужно было бросить ту работу, раз начальник козел>(
Спасибо за историю. smile



 
AlshBettaДата: Суббота, 21.01.2017, 22:59 | Сообщение # 4
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Валлери, привет)) Рада тебя видеть. Спасибо!

Kittiy, ты здесь, мое чудо biggrin
Цитата Kittiy ()
Сюжет простой и хороший, такое может произойти где-то рядом.. В любой момент. Может в соседней кофейне за углом разворачиваются похожие события, но Со своей историей.

Согласна. Тем более, вдохновение на нее пришло все в той же кофейне, так что... кто его знает, может это чтение мыслей? Обмен впечатлениями? Говорят, фантазия так просто не работает.
А вообще, у каждого автора должно быть что-то милое, правда? Я старалась happy

Цитата Kittiy ()
И как Мы знаем "Случайности не случайны":)

О да... причем порой ОЙ как не случайны tongue

Цитата Kittiy ()
Их перепалка за "изюм" это нечто:D

"Как я начала любить изюм" cool

Цитата Kittiy ()
Эдвард "высидел " таки свое счастье.

Точнее и не скажешь. Упертый, вот как. Досиделся)))
Настя, спасибо тебе огромное! Ты пришла, не поленилась перечитать, написать... ты просто чудо чудесное! Мне очень радостно biggrin cool



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
KittiyДата: Суббота, 21.01.2017, 23:10 | Сообщение # 5
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




AlshBetta, я везде smile
Преследую тебя biggrin бооойся smile
Спасибо за ответы smile



 
LatikoДата: Воскресенье, 22.01.2017, 22:58 | Сообщение # 6
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Элизабет, спасибо большое, что поделилась своей этой работой! Я на конкурсе её не читала и потому всё удовольствие от прочтение получила именно сейчас) happy

Весь смак этой истории в деталях. Уже сама обложка, на основании которой была написана работа, передаёт основную нагрузку истории – кафе, официантка и возжелавший её горячий посетитель. Казалось бы, всё сводится к уже неоднократно всем знакомому клише да и название «Пока ты не согласишься» только вторит разыгравшемуся сценарию.
Но, к счастью, истории есть чем выделиться среди ей подобных – весь изюм в изюме) biggrin

Уже до начала чтения рассказа, меня зацепило и даже порядком позабавило саммари. Прежде всего фраза:
Цитата
Его звали Эдвард Каллен. И он очень, очень не любил мужчин

Хух, вот казалось бы, и разрешилась главная интрига всей истории) biggrin


Целомудренная (слово-то какое…. целомудренное! ) – это хорошо, но когда не доходит до фанатизма. Если же в любом парне видеть лишь покусителя на своё «достоинство» и только возможность разовой связи, то такой подход ни к чему хорошему не приведёт.
Впрочем, винить Беллу за настороженное отношение к неожиданно объявившемуся постоянному посетителю мне не хочется. Как уже отмечалось, ситуация до нелепия банальная и предсказать, чего хочет от неё, официантки в придорожном кафе, мужчина, что день за днём не отрывает от неё свой горящий взгляд, не составляет труда.
В сложившейся ситуации дополнительно стимулируют сделать неверный вывод и щедрые чаевые, которыми «одаривал» девушку Эдвард.

Раз уж обсуждение у меня пошло сначала женского персонажа в истории, то хочется задать вопрос: чем «цеплял» Беллу этот Майкл, что она так услужливо ему улыбалась? Неужели настолько ей не терпелось найти себе постоянного надёжного (?) мужчину, как говорится «выскочить замуж»? Меня её слова, что Ньютон не представлял опасности, не успокоили)
Или симпатия Беллы к парнишке была вовсе надумана Эдвардом?


На хотенье есть терпенье.
Чего-чего, а терпенья мужскому персонажу в этой истории не занимать. И упорства тоже.


Мне было немного непонятно, почему явно не славящийся нерешительностью парень так долго тянул с раскрытием своих намерений к девушке. Вышла прямо какая-то форма мазохизма – ежедневно истязать себя недоступностью девушки и соперничеством с парнишей-Ньютоном. wacko

Кстати, зоркости Эдварда можно только позавидовать (да и с юмором у него тоже явно всё в порядке) – десять долларов и пятьдесят центов, ровнёханько в пять раз больше, чем его «соперник». Если уж так, то почем в пять? Чего не в 10, 100 (чтобы ещё больше порадовать. т.е. смутить, девушку)? #ураурадостойнымчаевым

Мне показало странным, что Мистеру Чейсу понадобилась дополнительный повод, чтобы выдворить Беллу из кафе после отказа от интима с ним. Как бы-то ни было, может это увольнение девушке пойдёт на пользу не только в плане личной жизни, которая судя по всему уже сложилась, но и в поиске более достойного места заработка. wink smile

Что же это за химчистка такая, что стоит пол зарплаты официантки? wacko
Отдельно хочется отметить уморительные препирания Беллы и Эдварда и, конечно, обсуждение "изюма") lol #простоумора #изюмвсемуголова


Цвет загнивающих апельсинов! Какое же потрясающее выло сравнение! happy Очень неординарное.

Лиз, есть у твоих миников одно достоинство (хотя может для некоторых это покажется и недостатком) – после их прочтения неустанно хочется прочесть продолжение, ещё хоть на секундочку подглядеть на развитием отношений главных героев. И эта история для меня не стала исключением) #мневсегдамало
Спасибо тебе большое-пребольшое! Истинным наслаждением было прочесть эту работу!


 
AlshBettaДата: Понедельник, 23.01.2017, 00:51 | Сообщение # 7
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Latiko
Цитата Latiko ()
Я на конкурсе её не читала и потому всё удовольствие от прочтение получила именно сейчас)

Да? Тогда двойное, нет, тройное тебе спасибо, что пришла! biggrin biggrin

Цитата Latiko ()
Но, к счастью, истории есть чем выделиться среди ей подобных – весь изюм в изюме)

Благодарю. Ох уж этот изюм cool Не зря его так люблю)))

Цитата Latiko ()
А то вдруг можно было бы подумать, что он положил глаз на Майкла и ревнует его к официантке)

Ой, в нашем мире, причем современном, это далеко не редкость уже smile Так вот смотришь, смотришь... короче, повезло Эду smile

Цитата Latiko ()
Если же в любом парне видеть лишь покусителя на своё «достоинство» и только возможность разовой связи, то такой подход ни к чему хорошему не приведёт.

Просто место работы такое... и девственница... говорят, за километр видно cool Эдвард раскусил. Белла была против. Посопротивлялась зато)))

Цитата Latiko ()
чем «цеплял» Беллу этот Майкл, что она так услужливо ему улыбалась?

Тем, что он бесил Каллена, который явно желал ее сильнее cool #всечтобыпозлить

Цитата Latiko ()
Самостоятельный мужчина сам найдёт причину приревновать свою женщину)

Ага-ага cool Даже вафли и изюм)))) Стоит Белле быть осторожнее.
Захотелось Эдварду не по-детски, а все равно границ не перешел. Эту Иззу испугало. Она его игры не поняла...

Цитата Latiko ()
Чего-чего, а терпенья мужскому персонажу в этой истории не занимать. И упорства тоже.

Старается как может tongue

Цитата Latiko ()
Вышла прямо какая-то форма мазохизма – ежедневно истязать себя недоступностью девушки и соперничеством с парнишей-Ньютоном

Тут такое дело... он писатель у нас. А писатели они все люди творческие, все со странностями и все, честно говорю, легких путей не ищут.
...Главы в 30 страниц.
...Миники в 40 страниц.
...Химические задачи в одно действие, а у писателей по имени Лиза - в 6-7 еще и с уравнениями biggrin
Дурдом "Ромашка", в общем. И тут не нерешительность, тут игра... ему было интересно играть smile А сладенькое - в конце. Приз.
Согласись, вдохновляет ведь, сюжет для книги, опять же - кататься по два часа каждый раз, чтобы попить дешевого кофе с дешевыми вафлями и на девушку посмотреть. Чем не роман? biggrin

Цитата Latiko ()
Если уж так, то почем в пять? Чего не в 10, 100 (чтобы ещё больше порадовать. т.е. смутить, девушку)? #ураурадостойнымчаевым

За это его по головке не погладишь. Будем исправлять cool #мирунужнычаевые #вчаевыхсила
Зато теперь у Беллы проблем не будет ни с чаевыми, ни с личной жизнью, ни вообще с чем-нибудь)))) Разве что, с писательскими запоями Эдварда.


Цитата Latiko ()
Мистеру Чейсу понадобилась дополнительный повод, чтобы выдворить Беллу из кафе после отказа от интима с ним.

Может, договор какой? Бог его знает biggrin

Цитата Latiko ()
Что же это за химчистка такая, что стоит пол зарплаты официантки?

Это зарплата такая. В придорожном кафе Богом забытого уголка-городка, где все как 50 лет назад. Ничего не попишешь sad

Цитата Latiko ()
Помнится, что ты где-то упоминала, что не умеешь юмор писать, так вот – задатки все имеются! Может просто не пробовала толком)

Да??? Надо попробовать, в таком случае. Мерси cool

Цитата Latiko ()
Цвет загнивающих апельсинов! Какое же потрясающее выло сравнение!

О, о чувстве юмора. Записать что ли? Давно не перечитывала эту историю. Надо себе скачать)))

Цитата Latiko ()
после их прочтения неустанно хочется прочесть продолжение, ещё хоть на секундочку подглядеть на развитием отношений главных героев. И эта история для меня не стала исключением) #мневсегдамало

А для меня это комплимент. Значит, понравилось, зацепило, значит, зашло... радостно! СПАСИБО!
За отзыв, прочтение, полученное удовольствие (знаешь как автором нравится, когда их писанина приходится по вкусу?). Ты и тут успела побывать за сегодня smile Прямо чудесное-чудесное воскресенье.
Благодарю! Я счастлива, если смогла тебя порадовать



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
SadoshenkoДата: Понедельник, 23.01.2017, 20:07 | Сообщение # 8
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 125


Статус:




Добрый вечер Элизабет и форум! Пишу и сомневаюсь, надо ли комментировать или промолчать!? Просто Автор никого не оставляет равнодушными. Но в этой истории, очень милой мне не хватило наполненности что-ли! Такое чувство, что Автору тесно и душно в этом формате! И герои не такие сложные и объемные, как мы привыкли. Прочитали, улыбнулись и все. Не буду разбирать по косточкам саму историю, так как это уже сделано под главами и на форуме и почти все по делу.Да, мы строги к тебе Элизабет, но задав такую высокую планку в других своих творениях, ты сама нас разбаловала. И уж прости, мы теперь капризничаем! Хоть убей, но подавай нам и высоту и наполненность! Не обессудь, обожаемая! С нетерпением ждем продолжения твоих произведений и конечно, новых!
 
LatikoДата: Понедельник, 23.01.2017, 23:00 | Сообщение # 9
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Цитата Sadoshenko ()
Да, мы строги к тебе Элизабет, но задав такую высокую планку в других своих творениях, ты сама нас разбаловала.

Ох, не могу не согласиться - Лизе нужен простор (что поделать, если душа поёт и рвётся вширь smile ). Тем не менее, миники тоже имеют право на существование - я лично с ними отдыхаю от драматизма других Лизиных эпопей) wink

Цитата Sadoshenko ()
Тем, что он бесил Каллена, который явно желал ее сильнее #всечтобыпозлить

Знаешь, вот эта её агрессивность в попытках раз за разом дать мужчине отпор меня даже на секунду заставила усомниться в этой её "невинности". Тут уж хотелось, не обозвать её точно не девственницей, а самой настоящей колючкой. Но как же хорошо, что удалось вовремя отбросить шипы в сторону)

Цитата AlshBetta ()
Она его игры не поняла...

Она его игры не поняла и затеяла свою)

Цитата AlshBetta ()
Тут такое дело... он писатель у нас. А писатели они все люди творческие, все со странностями и все, честно говорю, легких путей не ищут.

У меня немного не вяжется образ этакого странно-причудливого писателя с, как говорила Белла в этой истории - образом "охотника за вагинами". Или эта часть истории мужчины тоже было приключением в поисках вдохновения?

Цитата AlshBetta ()
кататься по два часа каждый раз, чтобы попить дешевого кофе с дешевыми вафлями и на девушку посмотреть. Чем не роман?

Складывается такое впечатление, что писатели ходят по улицам и всматриваются в "лица" в попытка словить новую идею) А Эдварду вон и искать не пришлось - всё само приплыло ровненько в ручки) biggrin #лишьнемногоупорства #илимного

Цитата AlshBetta ()
писательскими запоями Эдварда.

Писательский запой - и пусть весь мир подождёт! cool biggrin



Цитата AlshBetta ()
кто там говорил что отзывы зависят от размера моих глав?

Действительно, кто? #курлык tongue

Спасибо за ответы! И за общение! И за всё-всё-всё!)


 
AlshBettaДата: Воскресенье, 29.01.2017, 13:52 | Сообщение # 10
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Sadoshenko ()
Пишу и сомневаюсь, надо ли комментировать или промолчать!?

Лучше не молчать))

Цитата Sadoshenko ()
И герои не такие сложные и объемные, как мы привыкли. Прочитали, улыбнулись и все.

На то и было рассчитано. Я же написала в предупреждении.

Цитата Sadoshenko ()
ты сама нас разбаловала.

Прощу прощения))) Или не прошу. tongue
В любом случае, спасибо, что прочли. И спасибо за чудесные пожелания biggrin

Цитата Latiko ()
Лизе нужен простор (что поделать, если душа поёт и рвётся вширь ).

Ох уж этот простор))) Боюсь, до добра не доведет.

Цитата Latiko ()
я лично с ними отдыхаю от драматизма других Лизиных эпопей

Спасибо))))

Цитата Latiko ()
У меня немного не вяжется образ этакого странно-причудливого писателя с, как говорила Белла в этой истории - образом "охотника за вагинами"

Так Белла же не знала, кто он такой. И что там пишет, чего не пишет. Для нее все мужчины в такой забегаловке - одинаковы.

Цитата Latiko ()
Складывается такое впечатление, что писатели ходят по улицам и всматриваются в "лица" в попытка словить новую идею)

Не обязательно smile Лично я люблю подслушивать. Всегда останавливаюсь, если цепляю что-то интересное. Или же в магазин... стань с тележкой в том же Грине или Просторе и... слушай. Можно в булочном отделе)))))
#выдаласебя

Цитата Latiko ()
Писательский запой - и пусть весь мир подождёт!

Хорошая штука. Но если она в тему и если "зашло".

Цитата Latiko ()
А то 2 дня подряд чаевые в пол суммы счёта - вдруг бы подумала, что я её домогаюсь?

Уиии))) Ага biggrin biggrin biggrin Осторожнее tongue



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
marykmvДата: Среда, 22.02.2017, 22:26 | Сообщение # 11
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


AlshBetta, Очень красивая история. Еще на конкурсе она меня поразила. Чудненько.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Пока ты не согласишься (К чему приводит кофе и бельгийские вафли?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Харам