Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Эффект ореола
Эффект ореола
EvitaДата: Четверг, 25.08.2011, 23:43 | Сообщение # 1
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:





1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Из жизни актёров"




за обложку моей Дашуле огромное merci


Автор: Evita
Бета: Мариночка
gamma: Галина
Дисклеймер: права на текст, героев и прочее принадлежат мне. Что же касается Роберта, думаю всё понятно.
Рейтинг:: R
Жанр: Drama, Angst
Саммари:
"А не кажется ли вам, что наше бытие полно невыносимой лёгкости? Ведь мы живём лишь раз, и каждая жизнь несёт таинственную случайность, и каждое наше действие отнюдь не определяет нашего будущего. Значит любой выбор не отягощён последствиями и по сути – не важен… Но задумываться над каждым действием и его последствиями постоянно - невыносимо. Так выходит жизнь – это невыносимая лёгкость бытия?"... До определённого момента в своей жизни Мишель думала именно так. И как только этот Кундера смог так точно уловить суть её жизни… Но это было до Каннского солёного ветра, это было до того, как солнце взошло дважды, до того, как её верная интуиция изменила ей, это было до НЕГО…
Статус: в процессе
Предупреждение

Размещение: только с моего разрешения



а за эту чудесную работу спасибо милой Ранечке - Ранис-Атрис



А эта обложка - подарок от Жанночки. Спасибо!


кино собственного производства



Вместо пролога

Вы полюбите меня…
Вы полюбите меня?
Вы полюбите меня. Но не сразу.
Вы полюбите меня скрытноглазо.
Вы полюбите меня вздрогом тела,
будто птица к вам в окно залетела.

Вы полюбите меня - чистым, грязным,
Вы полюбите меня - хоть заразным.
Вы полюбите меня знаменитым,
Вы полюбите меня в кровь избитым.
Вы полюбите меня старым, стёртым,
Вы полюбите меня - даже мёртвым…

Вы полюбите меня! Руки стиснем!
Невозможно на земле разойтись нам!
Вы полюбите меня?! Где ваш разум?

Вы разлюбите меня…
Вы разлюбите меня?
Вы разлюбите меня, но не сразу…
(Е. Евтушенко)




Содержание
Глава 1 Иллюзия спокойствия
Глава 2 Консоме и киш Soundtrack Je n'ai pas change
Глава 3 Чёт и нечет Soundtrack Mendiant d'amour
Глава 4 Ящик Пандоры Soundtrack L'ami intime
Глава 5 Быть Тарантино
Soundtrack Addicted
Глава 6 Система многоточий Soundtrack Sous L'oeil De L'ange
Глава 7 Теория порядка Soundtrack Wherever You Will Go
Глава 8 Плацебо Soundtrack Only You
Глава 9 Амплитуда вероятности Soundtrack Skillet - Awake and Alive
Глава 10 Обменное взаимодействие Soundtrack Hans Zimmer & Lisa Gerrard - Injection
Глава 11 Нежные вещи Soundtrack Review My Kisses - Lara Fabian
Глава 12 Держаться за воздух Soundtrack Bon Jovi - Thank You For Loving Me
Глава 13 Молитва для Иш-Чель Soundtrack GIOVANNI MARRADI - Just For You
Глава 14 Невыносимая лёгкость бытия(с) Soundtrack Лю́двиг ван Бетхо́вен. Мелодия слез
Глава 15 Полёт валькирий Soundtrack Mylene Farmer & Seal : Les Mots
Глава 16 Дрожащие на ветру Soundtrack Инь - Ян - Не отпускай моей руки
Отражение (эпилог) Soundtrack GIOVANNI MARRADI - Nocturnes
Посвящение



l'art de vivre


Сообщение отредактировал Evita - Вторник, 03.09.2013, 19:23
 
RufДата: Пятница, 26.08.2011, 00:28 | Сообщение # 2
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Наташечка,,с новой темкой..Я очень рада..Наконец дождались обещанного..Саммари интригует..Но глава еще неактивированна,,снова ждемс.. biggrin Я первая..
Видео потрясное и стихи Евтушенко очень красивые,простые слова,,но так за душу берут..За обложечку я так понимаю Дашусику спасибо..Наташ,видео пока посмотрела чуть не расплакалась.Такое двоякое чувство..С одной стороны горяченькие сценки мелькают,Роберт тааакой потрясный,,такие фантазии навевает,,бабочки начинают порхать..С другой стороны Филя такие слова поет,музыка такая красивая,.душа рвется.
Quote (Evita)
. Я не сто баксов, чтобы всем нравиться.

Мне это очень понравилось,,про красный крестик..Ты чудо..Молодец.. biggrin Лучше не скажешь..




Сообщение отредактировал Ruf - Пятница, 26.08.2011, 00:42
 
mari2934Дата: Пятница, 26.08.2011, 00:35 | Сообщение # 3
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Очень хотелось быть первым почетным гостем...) Наташенька, с открытием темы!
Не уверена, знаешь ли ты, как я ее ждала. Как долго надеялась, что придет этот день) И я увижу замечательное видео сначала и до конца, наконец (на нем и зависла, потому пишу только сейчас).
Моя любовь к Робу по-настоящему началась с Канн. Он для там особенный, ты знаешь, как и для тебя. Потому сразу стало зашкаливать, как только узнала, что ты хочешь об этом написать. И вот он, заветный день) Спасибо за эту тему!



С новым началом! Я уверена, эта история будет особенной. Сама тема, обложка, видео, стихотворение - уже окутали светлой грустью, сердце сразу заныло, но так сладко... Я уже вся в волнительном предвкушении.
Удачи тебе и вдохновения!

И к подписи моей - Лето уже кончается, но Наташа подарит море, Францию и Роба)




Сообщение отредактировал mari2934 - Пятница, 26.08.2011, 00:39
 
EvitaДата: Пятница, 26.08.2011, 00:59 | Сообщение # 4
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Ruf, Иришка! Спасибо!
Quote (Ruf)
стихи Евтушенко очень красивые,простые слова,,но так за душу берут.

именно с этого стихотворения я полюбила этого поэта, а здесь она как нельзя в тему пришлось.
Quote (Ruf)
Видео потрясное

знала бы ты сколько раз я его переделывала))) Спасибо)
Quote (Ruf)
С другой стороны Филя такие слова поет,музыка такая красивая,.душа рвется.

Скажи, Филя в этой песне молодца, просто в клочья душу рвет...
Quote (Ruf)
Мне это очень понравилось,,про красный крестик.

Защита от спама так сказать)))))

Quote (mari2934)
Очень хотелось быть первым почетным гостем...)

Масик мой!!!! Ты же знаешь, что ты первая)))
Quote (mari2934)
Моя любовь к Робу по-настоящему началась с Канн. Он для там особенный, ты знаешь, как и для тебя. Потому сразу стало зашкаливать, как только узнала, что ты хочешь об этом написать. И вот он, заветный день)

Ох, не разочаровать бы.... история-то стара, как мир и проста как ржаной хлеб....
Quote (mari2934)
Я уже вся в волнительном предвкушении.

я уже тоже чё-то волнуюсь...
Quote (mari2934)
Лето уже кончается, но Наташа подарит море, Францию и Роба)

постараюсь))
СПАСИБО!!!!



l'art de vivre
 
mari2934Дата: Пятница, 26.08.2011, 15:48 | Сообщение # 5
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Evita)
история-то стара, как мир и проста как ржаной хлеб....

Но из таких и состоит жизнь. Все просто и сложно. Та самая невыносимая легкость.
Только чувства и эмоции заставляют нас думать и поступать так или иначе.... Остальное-то суета, рутина... Привычки.
И еще важно, как история рассказана, ты же знаешь!
Quote (Evita)
я уже тоже чё-то волнуюсь...

Чего это еще?)

Я прочитала начало!
Этот первый абзац сжимает сердце. Это как-то страшно, что ли... Как раз кажется, что это "единожды" иногда вмещается все, а "всегда" может ничего не значить. Именно "единожды" может наполнить все смыслом. Может быть, именно превратить его в "никогда", в пыль, в пустоту - и есть самое ужасное.

Жизнь у Мишель, конечно, красивая, размеренная, стабильная. Многие бы ей позавидовали... Даже взять ее подруг - у каждой свое мнение, своя ситауция, каждая со своей "колокольни" смотрит.
Но на самом деле, если задуматься, положение-то кошмарное. Просто она именно плывет по течению, не задумываясь. Живет с чужим ей по сути человеком, который ей управляет. Даже романтика ей кажется ненужной и никчемной, наверное, потому что она просто смирилась... Считает, что любовь и страсть не для нее. Наверное, именно это и дарит ту самую иллюзию спокойствия. Но чувствам-то не прикажешь. Только вот... "предчувствие тихой беды" как-то пугает.
Пока они оба спокойны. Роберт тоже не знает, что его ждет, напряжен, летя в Канны... такое прекрасное место! Эх... может быть, на этот раз все не будет для него рутиной. Солнце Европы отогреет и ласковое море принесет с ветром что-то новое...
Жду, очень жду! Спасибо, Наташик!




Сообщение отредактировал mari2934 - Пятница, 26.08.2011, 15:50
 
Ранис_АтрисДата: Пятница, 26.08.2011, 21:03 | Сообщение # 6
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Evita, во-первых, с новой темой! Отзывчивых тебе читателей и огромного вдохновения! Во-вторых, я очень рада, что ты пишешь новую историю. Поверь, больше я не сглуплю и никуда отсюда не денусь. До сих пор не могу себе простить провтыкалово If... (какое литературное слово happy ) Буду стараться вовремя попадать в главу)
Что же касается истории, то пока могу сказать одно: начало - первый абзац - напугал sad А дальше... как мне кажется, что оба героя очень устали. Он от всей шумихи вокруг себя, она от очень короткого и очень жесткого поводка мужа. Как Пьер еще ей дышать свободно разрешает? dry
А вот подруги Мишель повеселили happy Такие своеобразные все, у каждого своя история и свое мировоззрение)
ну, что ж, поехали в Канны! Ни пуха нам ни пера, к черту - тьфу, тьфу, хотя начало-то я помню... sad Эхь... Но может начало, это не конец?
И еще одно спасибо Марише, за то, что пнула сюда, я ж вообще в этот раздел не ходок, а благодаря ей не пропустила появление твоей истории)


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
tess79Дата: Пятница, 26.08.2011, 22:16 | Сообщение # 7
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Evita, привет!
Спасибо за приглашение! Я пришла...и заселяюсь wink
Саммари сулит фейерверк эмоций, начало интригует и все это помноженное на знакомый уже wink стиль повествования позволяет застыть в восхищенном предвкушении...
Потрясающее видео - спасибо отдельное за него!
Так живо вспомнились знакомые пейзажи...когда-то и мне довелось мерить шагами Каннскую набережную...(но в то время для меня светило лишь одно солнце, и я даже имени такого - Роберт - не знала :D) Так что готова представлять себе "картинку" очень живенько wink
С успешным почином тебя, Наташ! С новой темой!
Читателей тебе много, хороших и отзывчивых!


 
RufДата: Суббота, 27.08.2011, 10:33 | Сообщение # 8
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Наташ,прочла еще ночью,но сил не было писать,,гость нагрянул,даже не успела комп выключить..Сейчас вот перечитала..Спасибо за знакомство с Мишель..Жаль,что у нее так сложилось с мужем..И если честно,то я не понимаю таких отношений..Особенно мужчин,которые держат женщину на поводке..И женщину вполне успешную,которая дает себя держать на этом поводке..И вообщем то не согласна,что деньги это клетка..Деньги это свобода всегда и везде..Очень часто бывает или деньги или любовь,редко кому везет иметь и то и другое,,но бывают исключения..И я не понимаю Мишель..Она успешная,у нее есть всё для того чтоб построить свое счастье и быть любимой,,но она терпит такой брак..Ради чего? Может спешу,но она сама виновата,ей так удобно..Потому что как я успела понять она замужем за работой..Ну это уж волен каждый выбирать сам..Очень хочется,чтобы она поскорее окунулась с головой в любовь..Пусть это будет недолго..Но это должно изменить ее отношение к жизни,,она должна родиться заново или умереть..Не физически конечно,,но часто любовь это боль,,которая навсегда лишает человека быть счастливым вдальнейшем..Спасибо,Наташ..Мне нравятся истории где надо думать,,размышлять,,в себе ковыряться..Жду продолжения.. smile




Сообщение отредактировал Ruf - Суббота, 27.08.2011, 11:24
 
М@рин@Дата: Вторник, 06.09.2011, 19:50 | Сообщение # 9
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Спасибо за первую главу!

Quote (Evita)
история-то стара, как мир и проста как ржаной хлеб....

Именно такую историю и хочется почитать – про жизнь…

Мишель – успешная, красивая, неглупая, вышедшая замуж, чтобы «быть защищённой, быть благополучной, не нуждаться».
«Спокойствие, стабильность, уверенность в завтрашнем дне» и гарантированная работа на телеканале мужа – что тоже немаловажно.
Удобная жизнь, и нет желания менять что-то.

Живущая без любви и не страдающая от этого – «никогда я не питала восторженных иллюзий на счёт любви и считала, что она просто выдумка. А разве можно хотеть того, что не существует?»
Привычный муж с его гиперопекой, достаток и комфорт, приносящая радость работа, подруги, любимый Париж в весеннем настроении – кажется, больше ничего и не надо!

Неожиданная поездка в Канны: с неохотой («терпеть не могу всего этого»), но поедет – работа есть работа, тем более муж настаивает.
А на «предчувствие какой-то тихой беды» Мишель не обращает внимания – что с ней может случиться?..

Предчувствие не обманет? Ждем "какой-то тихой беды"?..

Судя по эпиграфу и первому абзацу главы, нас ждет совсем не счастливая сказка…


 
EvitaДата: Вторник, 06.09.2011, 20:17 | Сообщение # 10
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Quote (mari2934)
Все просто и сложно. Та самая невыносимая легкость.

Именно.
Quote (mari2934)
Именно "единожды" может наполнить все смыслом. Может быть, именно превратить его в "никогда", в пыль, в пустоту - и есть самое ужасное.

два этих слова в одном словосочетании и составляют некую фатальность
Ранис_Атрис, Спасибо, Ранис) я очень рада тебе.
Quote (tess79)
стиль повествования позволяет застыть в восхищенном предвкушении...

а меня от страха потряхивает чё-то... Спасибо, это приятно.
Quote (tess79)
Читателей тебе много, хороших и отзывчивых!

Танюш, а мне много не надо, мне бы тех кому нравится.
Quote (Ruf)
она должна родиться заново или умереть..

должна, но сможет ли?
Quote (Ruf)
но часто любовь это боль,,которая навсегда лишает человека быть счастливым в дальнейшем..

именно так и есть
Quote (Ruf)
Мне нравятся истории где надо думать,,размышлять,,в себе ковыряться..

О! рада буду поразмышлять вместе с тобой, если получится все описать как задумано.
Спасибо, Ириш!

М@рин@, Приветик, рада новому читателю!
Quote (М@рин@)
Именно такую историю и хочется почитать – про жизнь…

Спасибо!
Quote (М@рин@)
Предчувствие не обманет? Ждем "какой-то тихой беды"?..

не обманет. две бесконечности уже устремились навстречу друг другу...
Quote (М@рин@)
Судя по эпиграфу и первому абзацу главы, нас ждет совсем не счастливая сказка…

да
Спасибо!



l'art de vivre
 
jannach_kДата: Среда, 14.09.2011, 00:59 | Сообщение # 11
❤ Цветной вирус ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 599


Статус:




Поздравляю с новой темой!

Очень понравилась первая глава:) она рассказывает нам о Мишель, и я начинаю мечтать о том, что бы она была счастлива!!! Золотая клетка и не любимый муж... А может все же для него она не просто красивый трофей? надеюсь... ведь хоть она его и не любила, но что то же ее с подвигло выбрать его? неужели просто состояние спокойствия? про выгоду не хочу думать... Мне главная героиня очень понравилась и я думаю это было не тем определяющим фактором...
Встреча с Робом... Мишель явного его не узнает, так как не посмотрит не одного фильма, или же задаст вопросы которые он совершенно не будет ожидать) очень интересно будет почитать о их первой встречи:)
Еще раз спасибо!

Вдохновения!Удачи! И творческих успехов!
 
valburyДата: Среда, 14.09.2011, 22:59 | Сообщение # 12
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Evita, нет не спокойствие тут иллюзорно! Спокойствие, как раз реально и ощутимо. Даже не спокойствие, а внутриутробное состояние - комфортная температура, безопасность, через пуповину поступает питание, а вокруг темно и так и должно быть... Сама жизнь и чувства Мишель - вот настоящая эшеровская иллюзия.
Мне абсолютно понятна позиция героини. Очень удобно двигаться по накатанной колее. Для того, чтобы изменить траекторию движения нужно что-то большее, чем неудобства клетки, ощущение несвободы и "руководящей руки". Ко всему этому легко привыкнуть если... сердце работает только, как насос для перекачки крови, и не пропускает удар при взгляде в его глаза! Но часто колея настолько глубока, что выбраться из нее, вообще, не возможно - просто не хватает сил ни физических, ни душевных ("легкость бытия" бывает невыносимо тяжелой)! И это очень больно...
Начало главы настраивает на то, что Мишель многое переосмыслит. А вот сможет-ли изменить?

Evita, я предчувствую историю о сложной, почти невозможной любви. Буду читать с большим удовольствием, зная, что каждый раз буду поражаться твоему мастерству и потрясающему слогу!!!

Evita, большое спасибо за чудное начало новой истории!!! Буду с нетерпением ждать продолжения! Надеюсь стать твоим постоянным читателем.




Сообщение отредактировал valbury - Среда, 14.09.2011, 23:00
 
EvitaДата: Суббота, 17.09.2011, 13:42 | Сообщение # 13
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




jannach_k, Жанночка, Спасибо!
Quote (jannach_k)
ведь хоть она его и не любила, но что то же ее с подвигло выбрать его?

на этот вопрос ответа нет.. .Если бы Мишель знала, то все было бы по другому...

valbury, Привет! Мне безумно приятно видеть тебя!
Quote (valbury)
Но часто колея настолько глубока, что выбраться из нее, вообще, не возможно - просто не хватает сил ни физических, ни душевных

фантастически точно!
Quote (valbury)
Мишель многое переосмыслит. А вот сможет-ли изменить?

постепенно станет ясно
СПАСИБО!!!
Вторая глава на активации



l'art de vivre
 
jakovlevnaДата: Суббота, 17.09.2011, 14:30 | Сообщение # 14
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 259


Статус:




Наталка, спасибо за приглашение. Обязательно буду читать. Обложка люкс! Евтушенко - люкс!
Я вся в предвкушении. Очень рада новому произведению.После прочтения отпишусь. smile
 
BeSStiyaДата: Суббота, 17.09.2011, 15:29 | Сообщение # 15
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:

Клубы:


Evita, спасибо огромное за приглашение - было очень приятно его получить. )))
И , О БОЖЕ!!!!! Это ооооочень ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!
Интригующее самари, очаровательная обложка, потрясающий клип ( при всей моей нелюбви к Ф.К) - торкало и мурашками разбегалось по телу, стихи Евтушенко - всё к месту и всё ,всё, всё......(даже слов не хватает))))))
Прочитала обе главы даже не на одном дыхании, а на одном вздохе и как наркомана ХОЧУ ЕЩЁ!!!!!!!
Страстно, элегантно, захватывающе, так что гормоны вскидываются в ответ на прочитанное, ритм сердца сбивается на переживание главных героев.....
ОООООООчень вкусно и изысканно!!!
Спасибо ещё раз за приглашение - я однозначно в ПЧ.
 
EvitaДата: Суббота, 17.09.2011, 15:36 | Сообщение # 16
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




jakovlevna, Ритуля, буду ждать тебя)

BeSStiya, как я могла не позвать человека, чей отзыв к If... скопировала себе на комп. Он для меня на вес золота!
Quote (BeSStiya)
и как наркомана ХОЧУ ЕЩЁ!!

Всё обязательно будет! Обязательно!
Quote (BeSStiya)
я однозначно в ПЧ.

Моя счастлив!!!
СПАСИБО!!!



l'art de vivre
 
BeSStiyaДата: Суббота, 17.09.2011, 15:46 | Сообщение # 17
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:

Клубы:


Quote (Evita)
BeSStiya, как я могла не позвать человека, чей отзыв к If... скопировала себе на комп. Он для меня на вес золота!

Чертовски приятно и неожиданно, от этого ещё более приятно )))))))
Evita, но на самом деле сама виновата - пишешь так, что всю душу выворачиваешь )))))))))))
Так что однозначно можешь расчитывать на мои отзывы и впредь )))))))
 
mari2934Дата: Суббота, 17.09.2011, 16:29 | Сообщение # 18
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Наташ, большое спасибо за главу!

Я ее очень ждала. Ничто так не будоражит воображение, как желание узнать, какой же была первая встреча, как все зародилось... И это было волнующе. Столько эмоций, что в конце чувствуются напряжение, нервозность, смятение чувств - они будто передаются от героев тебе (мне, я имею ввиду)). Сначала все нарастает, с обеих сторон, они оба теряются в новых и неожиданных чувствах, а в конце, там, в коридоре, наступает апогей - напряжение будто переплескивается через край... Ведь Роберт почти поцеловал ее! Можно сказать, незнакомую женщину, с которой почти не общался. Они разные, но уже связаны обоюдным желанием.
У Мишель замечательный друг, Джон, кажется, что все так просто - после его слов... Ведь это Франция, побережье, это возможность красивого романа. Только вот, наверное, Мишель не сможет ко всему отнестись с легкостью, хотя, кто знает? Не смотря на то, что с мужем ее мало что связывает, она знает свой статус - замужняя. Она привыкла, что все в жизни упорядочено, а тут... причем молодой парень.
Будто наблюдать за этим со стороны - волнительно. Я чувствую этот соленый морской воздух, бриз. И, кажется, вижу море... И так же хочется плыть на яхте с брызгами.
Спасибо, Наташа, за возможность оказаться там и переживать всплеск эмоций с героями!



Вот он, фотосет - тут, конечно, все сведет, что можно...)





Сообщение отредактировал mari2934 - Суббота, 17.09.2011, 16:38
 
Ранис_АтрисДата: Суббота, 17.09.2011, 16:42 | Сообщение # 19
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Evita, спасибо за главу!
Ну, вот и встретились, наконец) И сразу столько чувств всколыхнулось у обоих, вот что значит: ... с первого взгляда wink
Оба такие забавные, друг от друга бегут, только все время навстречу друг другу)) От судьбы не уйдешь! А она, по всей видимости, имеет на обоих четкие планы) Очень надеюсь, что судьба не просто поиграть ими захотела, а продумала их историю и, конечно, решила не шутить с хэппи-эндом happy


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
valburyДата: Суббота, 17.09.2011, 20:58 | Сообщение # 20
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Evita, волшебно!!!
Наиболее сильный трепет мы испытываем, когда "взмах крыльев сердца" происходит в самый неожиданный, даже неподходящий момент. Ощущения обостряются многократно. Казалось бы, так некстати..., а "взлет" уже состоялся! Он и волнует и пугает одновременно. "Нельзя" и "льзя" вступают в спор и очень сложно не следовать за чувствами. Но мозг отдает совсем другие команды. Он одергивает, запрещает, взывает к взвешанным решениям!
Совет Гальяно очарователен в своей простоте и, наверное, логичен для француза! biggrin Вот, только, он о сиюминутном, а что дальше - это предстоит решать самостоятельно!!!
Но несмотря на все вышесказанное, если подумать, что такого может никогда больше не случиться, я за то, чтобы прислушаться к чувствам. Следуя за разумом, человек может быть успешным, благополучным, реализованным, но только чувства приносят счастье!!!

Evita, огромное спасибо, мурашки до сих пор! Буду с нетерпением ждать продолжения!!!


 
RufДата: Суббота, 17.09.2011, 22:39 | Сообщение # 21
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Интересно,если бы она не посмотрела Сумерки в тот вечер,Роб также ее взволновал бы?? Как здорово ты передала ее реакцию на просмотр фильма..Наверное большинство из нас вот так же возродились к жизни,как Мишель..Что-то неуловимое и необъяснимое. Это что-то заставило меня подняться с постели, пойти в ванную и посмотреться в зеркало. Ну да… небольшие морщинки у глаз, ну да… ничего нового. Распахнула халат… стесняться своей фигуры мне не приходилось, но отчего-то захотелось быть совершенством… Бред, Мишель, полный бред от недосыпания. Роб похоже даже не обратил внимание на возраст..Я уважаю таких мужчин..Он увидел потрясающе привлекательную женщину и всё..Теперь я был точно уверен, уверен в том, что эта женщина никогда не будет моей, в том, что я хочу, чтобы она стала моей. Захотела стать моей! И в том, что я больше её не увижу… И какие правильные слова,хорошо,что есть друзья,которые успокоят и направят тебя в твоих сомнениях каждый миг может быть настолько прекрасным, насколько ты сама захочешь. Я знала, чего я хочу.
Я хотела ЕГО.
Наташ,мне очень нравится,что ты пишешь главы сразу от лица обоих,это так здорово..Сразу находишься в головах у обоих и испытываешь двойную эмоцию..Пожалуйста, не тяни с продой..Спасибо за главу..


 
рождествоДата: Воскресенье, 18.09.2011, 17:00 | Сообщение # 22
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Evita)
Ох, не разочаровать бы.... история-то стара, как мир и проста как ржаной хлеб....

Привет, Наташа! С новым творением тебя! Что касается "не разочаровать" и "старо и просто"... Глупости это! Нам не надо про зелёных человечков, нам хочется про людей - вот таких потрясающе прекрасных и умных, как Роберт Паттинсон. Пусть иллюзия о его доступности и возможности всего невозможного согревает наши души, не закрашивая очки в розовый цвет. У тебя очень хорошо это получается - мокать нас мордочкой в ванильно -сливочную массу так, шоб "не слиплось".. Вообщем я ПЧ. Пошла читать.


Подпись пользователя
I’ll do what I want ’cause this is my life
 
EvitaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 22:53 | Сообщение # 23
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




BeSStiya, приятно!)))
Буду всегда рада видеть!


mari2934, Мариш!!!!! Тебе мои миллионы спасибо!!! Все ведь сама знаешь как рождалось! СПАСИБО ТЕБЕ, МИЛАЯ!!!
Quote (mari2934)
Не смотря на то, что с мужем ее мало что связывает, она знает свой статус - замужняя.

Вот именно...
Quote (mari2934)
Она привыкла, что все в жизни упорядочено, а тут... причем молодой парень.

она привыкла, что как все есть так и правильно! а тут... Роберт...
Quote (mari2934)
Вот он, фотосет - тут, конечно, все сведет, что можно...)

марево сексуальности...

Ранис_Атрис,
Ранис! приветик!
Quote (Ранис_Атрис)
Очень надеюсь, что судьба не просто поиграть ими захотела

а судьба хороший жонглёр, порой даже слишком.
Quote (Ранис_Атрис)
и, конечно, решила не шутить с хэппи-эндом

она не знает как шутить, но я её научу wink
Спасибо, Ранис!!!

valbury, СПАСИБО!
Quote (valbury)
Казалось бы, так некстати..., а "взлет" уже состоялся!

да, чёрт возьми, и никто не предупредил, никто не схватил за руку, чтобы удержать... паника.

Quote (valbury)
Но мозг отдает совсем другие команды. Он одергивает, запрещает, взывает к взвешенным решениям!

мозг всегда пытается спасти, заметили? сердце - другое дело.
Quote (valbury)
Совет Гальяно очарователен в своей простоте и, наверное, логичен для француза!

Джон не француз))) и видимо никогда им не станет, хоть и живет там довольно давно.
Quote (valbury)
Вот, только, он о сиюминутном,

он знает больше, чем вы пока))))))
Quote (valbury)
я за то, чтобы прислушаться к чувствам. Следуя за разумом, человек может быть успешным, благополучным, реализованным, но только чувства приносят счастье!!!

я тоже за)) за чувства, только вот они могут принеси не только счастье...

Ruf, Приветик, Ириш!
Quote (Ruf)
.Наверное большинство из нас вот так же возродились к жизни,как Мишель..

Знакомо, правда, Ириш?))
Quote (Ruf)
.Он увидел потрясающе привлекательную женщину и всё.

и попал!
Quote (Ruf)
Пожалуйста, не тяни с продой..

Ириш, странное дело, это у меня пишется совсем по другому, чем If... но я стараюсь)

рождество, Приветик, Натуль) и если я не ошибаюсь - TUSA))))
Quote (рождество)
Вообщем я ПЧ. Пошла читать.

жду)) Спасибо!



l'art de vivre


Сообщение отредактировал Evita - Воскресенье, 18.09.2011, 22:54
 
valburyДата: Понедельник, 19.09.2011, 10:59 | Сообщение # 24
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Evita,
Quote (Evita)
да, чёрт возьми, и никто не предупредил, никто не схватил за руку, чтобы удержать... паника.

Мозг голосил, только кто ж его слушал! Сердце налаждалось ощущением свободного парения!!! biggrin
Quote (Evita)
мозг всегда пытается спасти, заметили? сердце - другое дело.

Да, "безмозглое" сердце любит американские горки и другие острые ощущения...
Quote (Evita)
Джон не француз))) и видимо никогда им не станет, хоть и живет там довольно давно.

Конечно, ты права!!! Я как-то подзабыла о его гражданстве. Тандем Гальяно-Диор казался такой константой...
Quote (Evita)
он знает больше, чем вы пока))))))

Даром предвидения он, вряд-ли, обладает. Поэтому о развитии ситуации знать ничего не может. Тогда ты имеешь в виду сведения о муже героини? Так? Или я не поняла ответ?
Quote (Evita)
я тоже за)) за чувства, только вот они могут принеси не только счастье...

Согласна! С приставкой "не", счастье также возможно!

Evita, чувствую себя неловко, обращаясь на "ты" и видя твое "вы"! Как тебе привычнее?


 
EvitaДата: Понедельник, 19.09.2011, 16:43 | Сообщение # 25
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




valbury, Приветик!))
Quote (valbury)
ты имеешь в виду сведения о муже героини? Так? Или я не поняла ответ?

именно это я и имею в виду)) Он знает почти всё о её жизни.
Quote (valbury)
чувствую себя неловко, обращаясь на "ты" и видя твое "вы"! Как тебе привычнее

Привычнее на "ты")), меня Наташа зовут wink



l'art de vivre
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Эффект ореола
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:


Одна такая