Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Эффект ореола
Эффект ореола
EvitaДата: Четверг, 25.08.2011, 23:43 | Сообщение # 1
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:





1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Из жизни актёров"




за обложку моей Дашуле огромное merci


Автор: Evita
Бета: Мариночка
gamma: Галина
Дисклеймер: права на текст, героев и прочее принадлежат мне. Что же касается Роберта, думаю всё понятно.
Рейтинг:: R
Жанр: Drama, Angst
Саммари:
"А не кажется ли вам, что наше бытие полно невыносимой лёгкости? Ведь мы живём лишь раз, и каждая жизнь несёт таинственную случайность, и каждое наше действие отнюдь не определяет нашего будущего. Значит любой выбор не отягощён последствиями и по сути – не важен… Но задумываться над каждым действием и его последствиями постоянно - невыносимо. Так выходит жизнь – это невыносимая лёгкость бытия?"... До определённого момента в своей жизни Мишель думала именно так. И как только этот Кундера смог так точно уловить суть её жизни… Но это было до Каннского солёного ветра, это было до того, как солнце взошло дважды, до того, как её верная интуиция изменила ей, это было до НЕГО…
Статус: в процессе
Предупреждение

Размещение: только с моего разрешения



а за эту чудесную работу спасибо милой Ранечке - Ранис-Атрис



А эта обложка - подарок от Жанночки. Спасибо!


кино собственного производства



Вместо пролога

Вы полюбите меня…
Вы полюбите меня?
Вы полюбите меня. Но не сразу.
Вы полюбите меня скрытноглазо.
Вы полюбите меня вздрогом тела,
будто птица к вам в окно залетела.

Вы полюбите меня - чистым, грязным,
Вы полюбите меня - хоть заразным.
Вы полюбите меня знаменитым,
Вы полюбите меня в кровь избитым.
Вы полюбите меня старым, стёртым,
Вы полюбите меня - даже мёртвым…

Вы полюбите меня! Руки стиснем!
Невозможно на земле разойтись нам!
Вы полюбите меня?! Где ваш разум?

Вы разлюбите меня…
Вы разлюбите меня?
Вы разлюбите меня, но не сразу…
(Е. Евтушенко)




Содержание
Глава 1 Иллюзия спокойствия
Глава 2 Консоме и киш Soundtrack Je n'ai pas change
Глава 3 Чёт и нечет Soundtrack Mendiant d'amour
Глава 4 Ящик Пандоры Soundtrack L'ami intime
Глава 5 Быть Тарантино
Soundtrack Addicted
Глава 6 Система многоточий Soundtrack Sous L'oeil De L'ange
Глава 7 Теория порядка Soundtrack Wherever You Will Go
Глава 8 Плацебо Soundtrack Only You
Глава 9 Амплитуда вероятности Soundtrack Skillet - Awake and Alive
Глава 10 Обменное взаимодействие Soundtrack Hans Zimmer & Lisa Gerrard - Injection
Глава 11 Нежные вещи Soundtrack Review My Kisses - Lara Fabian
Глава 12 Держаться за воздух Soundtrack Bon Jovi - Thank You For Loving Me
Глава 13 Молитва для Иш-Чель Soundtrack GIOVANNI MARRADI - Just For You
Глава 14 Невыносимая лёгкость бытия(с) Soundtrack Лю́двиг ван Бетхо́вен. Мелодия слез
Глава 15 Полёт валькирий Soundtrack Mylene Farmer & Seal : Les Mots
Глава 16 Дрожащие на ветру Soundtrack Инь - Ян - Не отпускай моей руки
Отражение (эпилог) Soundtrack GIOVANNI MARRADI - Nocturnes
Посвящение



l'art de vivre


Сообщение отредактировал Evita - Вторник, 03.09.2013, 19:23
 
svetaychikДата: Понедельник, 19.09.2011, 23:30 | Сообщение # 26
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Evita,
Наташа,очень рада,что ты выкладываешь свое новое произведение)))Очень красиво пишешь, интересный сюжет,а главное жизненный,я ведь тоже,как Мишель,посмотрела "Сумерки" и пропала)) biggrin Наташ,спасибо за новую главу))События пошли по нарастающей,наконец жизнь Мишель наполнилась яркими красками,в нее пришла любовь по имени Роберт...и все бы наверное было у ребят хорошо,если бы не муж))И Мишель обязательно ждет какой-то выбор...но до этого надеюсь еще далеко,а пока Франция Канны,море и Роберт)) wink
А в ПЧ можно?
Спасибо еще раз и жду продолжения! smile



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
EvitaДата: Понедельник, 19.09.2011, 23:46 | Сообщение # 27
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




svetaychik, Светик, привет!))
Quote (svetaychik)
интересный сюжет,а главное жизненный,я ведь тоже,как Мишель,посмотрела "Сумерки" и пропала))

и сколько вот нас таких? видимо много. Вот это и пишется о нас и для нас.
Quote (svetaychik)
и все бы наверное было у ребят хорошо,если бы не муж))

и не только муж...
Quote (svetaychik)
А в ПЧ можно?

конечно мона))) конфеточку вышлю обязательно)
Спасибо!



l'art de vivre
 
М@рин@Дата: Вторник, 20.09.2011, 19:27 | Сообщение # 28
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Evita, спасибо за новую главу!

Судьба словно нарочно сталкивает Мишель и Роберта по нескольку раз в день, усиливая первоначальное впечатление, нагнетая вдруг возникшее взаимное притяжение.

У лифта – «запах её духов, лёгкий, едва уловимый, невероятный, совершенный…»
В ресторане – «Красивая… Очень»
Фильм в ноутбуке – «Что-то неуловимое и необъяснимое»
На набережной, пресс-конференция – «Я не понимала, что творится … Я не могла объяснить себе силу того невероятного и совершенно ошеломительного притяжения, это было за пределами моего понимания»
«она, та, которую не интересуют такие, как я… Такая прекрасная и совершенно недоступная»
в коридоре студийного здания – «у меня внутри сердце словно взмахнуло крыльями, а земного притяжения больше не существовало»
«я был точно уверен, уверен в том, что эта женщина никогда не будет моей, в том, что я хочу, чтобы она стала моей. Захотела стать моей! И в том, что я больше её не увижу…»

Для Мишель пока еще возможны варианты – поддаться, позволить судьбе продолжить «задуманное», послушаться совета Джона («ты просто отдайся стихии, она всё равно сильнее тебя. Так стоит ли сопротивляться?»), или сделать над собой усилие и выкинуть «наваждение» из головы, ослушаться мужа, уехать домой, сохранить свою устоявшуюся размеренную спокойную жизнь.

Спасибо, и жду продолжения!


 
Tomik0722Дата: Четверг, 22.09.2011, 07:21 | Сообщение # 29
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 150


Статус:




Все что связано с этим именем я пропустить не могу, просто не хочу....Я здесь. Меня в ПЧ)))Хочется побыстрее проду) Я понимаю, что мы нудные, одно и то же-проду...проду...Когда слишком долго ждешь-можно и забыть, тут столько всего вкусного)))) Спасибо, я заинтересована))))
 
EvitaДата: Четверг, 22.09.2011, 17:07 | Сообщение # 30
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




М@рин@, Привет и спасибо!
Quote (М@рин@)
Для Мишель пока еще возможны варианты

думаю нет, она уже решила)
Tomik0722, Приятно видеть)
Quote (Tomik0722)
Меня в ПЧ)))

ОК!))))
Quote (Tomik0722)
Когда слишком долго ждешь-можно и забыть, тут столько всего вкусного))))

я постараюсь) Спасибо!



l'art de vivre
 
Lanna7152Дата: Среда, 05.10.2011, 22:18 | Сообщение # 31
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




очень интересный фф...а прода будет? автор продолжай)))

 
EvitaДата: Четверг, 06.10.2011, 00:22 | Сообщение # 32
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Lanna7152, Спасибо)
Quote (Lanna7152)
а прода будет?

будет в пятницу)



l'art de vivre
 
Lanna7152Дата: Суббота, 08.10.2011, 00:00 | Сообщение # 33
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




пятница закончилась..... sad sad

 
EvitaДата: Суббота, 08.10.2011, 00:02 | Сообщение # 34
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Lanna7152, я именно сейчас в процессе) все будет, немного терпения)


l'art de vivre
 
mari2934Дата: Суббота, 08.10.2011, 18:08 | Сообщение # 35
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Села писать коммент, слушая снова Хулио, над головой сверлят стену, перебивая мне весь кайф)
Но я попытаюсь сосредоточиться... Во-первых, большое спасибо, Наташ, за долгожданное продолжение! За романтику, такую нежную, невесомую, как морской бриз, теплый, каннский. За такую волнующую встречу (действительно, ничего случайного не бывает, им суждено было встретиться...) За такого Роберта - взволнованного, чуть неуверенного, теряющего голову от этой необыкновенной женщины. Ощутимо это просто - его сильное волнение, и оно передается. В этом есть что-то трогательное, вот именно настоящее, говорящее о том, что это не просто каприз, а зарождающееся чувство. Вот что очень понравилось А она стояла и улыбалась мне – той улыбкой, от которой пьянеют. Все мои прежние наивно-детские джентельменские наборчики для девочек-подростков стали никчёмными.
Для Мишель все иначе, ведь состоявшаяся замужняя женщина... и сейчас она не восхищается им, как он ей (будто боясь поверить, что это может сбыться, что он может так же опьянить) - она просто знает, что хочет его... теряет голову впервые в жизни. Что взаимно) Какая уж там логика...
Ох, я так надеялась на поцелуй, теперь истомлюсь вся до следующей главы... ) Но ожидание подогревает)
Мне очень понравилось, спасибо еще раз! Вдохновения!
Надеюсь, у тебя не сверлят biggrin





Сообщение отредактировал mari2934 - Суббота, 08.10.2011, 18:09
 
valburyДата: Суббота, 08.10.2011, 21:00 | Сообщение # 36
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Evita, ну и как после всего этого не верить в предопределенность? Не верить в то, что родственные души тянутся друг к другу невзирая и вопреки? В то, что "маленькие праздники", вовсе не случайны, а обрамляют нечто большее, подводят к нему. Дают почувствовать весь вкус события, наполняют его смыслом и красками! И, одновременно, уводят от рационализма, придают обманчивую легкость, туманят привычный ход мысли...
Quote

Невероятное чувство погружения в её взгляд, непреодолимое желание взять её за руку, почувствовать её тепло. Идти? Иду…

И бабочка, пригубив Божоле уже взмахнула крыльями, а для Мишель и Роберта начал зарождаться их личный тайфун, навсегда меняющий реальность! "Идти? Иду..."

Evita, спасибо!!! Невероятно красиво! Я в предвкушении продолжения!


 
jakovlevnaДата: Суббота, 08.10.2011, 21:05 | Сообщение # 37
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 259


Статус:




Случайная встреча...Кажется Бог помогает нашим влюбленным. Разговор ни о чем, а мысли все о нем. И у него тоже...
Не дождусь продолжения.
Наташа, спасибо. Вдохновения.
 
Ранис_АтрисДата: Суббота, 08.10.2011, 22:56 | Сообщение # 38
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Evita, спасибо большое за новую главу!
Я читала и вспомнилась почему-то одна песня (точнее клип, который по телевизору вдела) Энрике Эглесиаса (на испанском) И хотя твои герои во Франции, но на каком языке о любви не пой - язык любви интернационален) Я позволю себе вставить кусочек текста, перевод. Как по мне, он идеально вписывается в последнюю главу (да и в предполагаемый сюжет тоже - ведь Мишель замужняя, а судя по клипу, простым держанием за ручку они не ограничатся, значит, будет и раскаяние... Только вот в чем именно она будет раскаиваться? Так, стоп. Я забегаю наперед))) Сначала песенка


Quote
Скажи мне, что это не сумасшествие, не одержимость
И не каприз, просто
Скажи, что ты чувствуешь это

Я из лиги верящих - и я верю, что все, что происходит с героями, могло бы случится и в реальности... И верю, что оба чувствуют это взаимную симпатию, тягу... И да - это сумасшествие, одержимость, но уж точно не каприз... разве что судьбы wink Свести их на пустынном берегу, преподнося новую возможность для близкого знакомства, для развития отношений.
Очень рада, что Роберту удалось вырваться из цепких рук своих агентов, пусть отдохнет множко smile
Спасибо еще раз за романтику smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
RufДата: Воскресенье, 09.10.2011, 00:19 | Сообщение # 39
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Наташенька,просто чудесная главка..С самой первой строчки столько романтики,настроение праздника,чувство чего то необыкновенного,какой то зарождающейся эйфории..Один бежит от суеты и обязаловки в надежде встретьть ее..Другая мечется между хочу и могу..И оба думают друг о друге,вот и результат..Такая мощная энергия желания их притягивает..Они не могли не встретиться,слишком велико желание видеть друг друга,почувствовать запах друг друга,прикоснуться..Смущающийся Роберт,мммм,,я вижу как он это делает,а потом он смелее и смелее..Он так боится ее напугать своими прикосновениями..Но ему так хочется касаться ее и он не отступает..Пока такие робкие попытки сблизиться,что будет дальше? Я начинаю верить,что так было на самом деле..Спасибо за главу,с нетерпением жду продолжения..И саундтрек прекрасный,спасибо..Так и хочется тацевать. smile



Сообщение отредактировал Ruf - Воскресенье, 09.10.2011, 00:24
 
EvitaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 21:12 | Сообщение # 40
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




mari2934, Спасибо, Маришечка!
Quote (mari2934)
это не просто каприз, а зарождающееся чувство.

для него да, именно так.
Quote (mari2934)
она просто знает, что хочет его... теряет голову впервые в жизни.

она точно знает))) знает, что получит то, что хочет. А то, что за всем этим кроется ей пока все равно.
Quote (mari2934)
Надеюсь, у тебя не сверлят

нет))))) но на соседнем доме меняют шифер на крыше и сбрасывают старый прямо с 5 этажа))) веселимся)))
valbury, Спасибо! рада тебе!
Quote (valbury)
ну и как после всего этого не верить в предопределенность?

"Мы вибираем только тех, кто уже существует в нашем подсознании"
Quote (valbury)
придают обманчивую легкость, туманят привычный ход мысли...

именно! уводят от реальности и иногда это становится опасным.
jakovlevna, Спасибо, Ритуль!
Quote (jakovlevna)
Кажется Бог помогает нашим влюбленным

или мешает жить привычно...
Ранис_Атрис, Ранечка! Спасибо!!!
Quote (Ранис_Атрис)
Я читала и вспомнилась почему-то одна песня

Вот за это моё тебе особое спасибо! Я почти все песни Хулио знаю, я его очень люблю и на испанском и на французском. Эта песня очень подходит, слова просто в точку!
Quote (Ранис_Атрис)
да и в предполагаемый сюжет тоже - ведь Мишель замужняя, а судя по клипу, простым держанием за ручку они не ограничатся

Да....
Quote (Ранис_Атрис)
Только вот в чем именно она будет раскаиваться?

платить. А плата всегда высока, непомерно.
Quote (Ранис_Атрис)
Я из лиги верящих

Милая моя!!! СПАСИБО!!!
Ruf, Иришкин! Спасибо!
Quote (Ruf)
Смущающийся Роберт,мммм,,я вижу как он это делает,а потом он смелее и смелее..

Я зачиталась просто!
Quote (Ruf)
саундтрек прекрасный,спасибо.

ты первая о песне написала) Спасибо! Она мне очень нравится)



l'art de vivre
 
PETROVNAДата: Понедельник, 10.10.2011, 13:01 | Сообщение # 41
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Наташ, спасибо за приглашение. Побежаль читать и смотреть)))
 
svetaychikДата: Понедельник, 10.10.2011, 16:56 | Сообщение # 42
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Evita, Натуль,спасибо за новую главу! :)Все-тавки как во-время подруге понадобилась коллекционная бутылочка вина biggrin и какое счастье,что Мишель такая отзывчивая подруга,собралась и поехала,а там...а там ее ждала замечательная случайная встреча,о которой она даже подумать не могла,но в тайне мечтала о ней/о нем/с ним... волшебная встреча,ночной пляж,песок,шелест волн...и Роберт идущий на встречу Мишель)) happy ....
Спасибо еще раз и жду продолжения!



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
М@рин@Дата: Понедельник, 10.10.2011, 19:00 | Сообщение # 43
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Спасибо за новую главу!

Судьба (в лице подруги) привела Мишель «куда-то на Bd du Midi» - музыка, танцы, приподнятое настроение у людей вокруг, «аромат лучших вин Италии создавал сказочный антураж этого вечера», теплое море, маленькие ласковые волны.
И – так и должно быть в сказке! – «моё желание возникло из ниоткуда и двигалось прямо ко мне»…

Quote
… Идём
… Иду

В продолжение сказки?..


 
EvitaДата: Понедельник, 10.10.2011, 23:50 | Сообщение # 44
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




PETROVNA, приветик)))
Quote (PETROVNA)
Побежаль читать и смотреть)))

жду тебя)
М@рин@, Приветик, Марина и спасибо!
Quote (М@рин@)
В продолжение сказки?..

а кто сказал, что дальше сказка? и что вообще вся эта история сказка?
Самый первый абзац видимо все просто забыли...



l'art de vivre
 
mari2934Дата: Вторник, 11.10.2011, 00:09 | Сообщение # 45
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Evita)
А то, что за всем этим кроется ей пока все равно.

Да, сильная жажда и хочется утолить. А удастся ли? Может, еще больше захочется.
Quote (Evita)
а кто сказал, что дальше сказка? и что вообще вся эта история сказка? Самый первый абзац видимо все просто забыли...

Я вот помню, только... знаешь, пока хочется насладиться этим недолгим ощущением легкости. И да, их сказки. Продли ее немножко. Они пока, вот не знаю, правильно ли сказать потерянно (потому что она и уверенная женщина), но мне хочется сказать так - они пока как-то потерянно по земле бродили, каждый во внутреннем одиночестве. Хоть ненадлго б под облака взлететь... чтоб ощутить, каково это.




Сообщение отредактировал mari2934 - Вторник, 11.10.2011, 00:09
 
М@рин@Дата: Вторник, 11.10.2011, 19:37 | Сообщение # 46
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (Evita)
а кто сказал, что дальше сказка? и что вообще вся эта история сказка? Самый первый абзац видимо все просто забыли...

Quote (mari2934)
хочется насладиться этим недолгим ощущением легкости. И да, их сказки. Продли ее немножко.

Я хорошо помню первый абзац и стихотворение-пролог.
Но пока для них (и для нас!) - пусть будет сказка.


 
Lanna7152Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 08:52 | Сообщение # 47
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




sad так хочется продолжение истории......

 
jannach_kДата: Воскресенье, 23.10.2011, 15:36 | Сообщение # 48
❤ Цветной вирус ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 599


Статус:




Привет!
Ну что ГЛАВА 2:
Quote
Единственное, что я успел, это почувствовать запах её духов, лёгкий, едва уловимый, невероятный, совершенный…

Замечательное первое впечатление:)
Quote
Я была почти уверена, что это самое лицо сегодня обедало внизу в ресторане… через два столика от меня!
Ха-хаа))) я представляю ее выражение лица, смешно сказала!)
Quote
Что-то неуловимое и необъяснимое. Это что-то заставило меня подняться с постели, пойти в ванную и посмотреться в зеркало. Ну да… небольшие морщинки у глаз, ну да… ничего нового. Распахнула халат… стесняться своей фигуры мне не приходилось, но отчего-то захотелось быть совершенством… Бред, Мишель, полный бред от недосыпания.

Это называется - хочу чувствовать себя привлекательной!)))
Quote
Откинула прядь волос… Снова улыбнулась. Красивая… Очень.

О...О...О... А она переживала!)
НУ дальше по тексту... О май гад, эти чувства влюбленности, когда ты тонешь лишь от одного взгляда, когда готова пригнуть за ним хоть в пропасть это невероятно и у Вас автор это выходит великолепно раскрыть!!!
Quote
- Это важно? Gentil l'Ours, это всё детали, главное в другом.
- В чём?
- В том, во что ты будешь одета, когда окончательно сведёшь с ума этого несчастного.

Да, юмор у Вас отменный!))))
Спасибо за эту чудесную главу! меня она покарала, и влюбила в себя!!! СПАСИБО!!!!

Добавлено (23.10.2011, 15:36)
---------------------------------------------

Спасибо! Спасибо!
Глава 3:

Quote

Говорят, что даже такая мелочь, как взмах крыла бабочки, может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света.

Моя любимая теория!!! Она иногда подпитывает, на такие размышления... ну ты понимаешь wink
Quote
Я смотрела в окно. Там, за стеклом, текла все та же жизнь и, вместе с тем, что-то поменялось, что-то не видимое глазу, что делало все другим. Лучше?..

Любовь!)
Quote
И это было прекрасно, мой партнёр, хоть был далеко не молод, двигался так, будто был двадцатилетним, а я, отдавшись ритму, получала ни с чем несравнимое удовольствие. Сознание того, что меня здесь никто не знает и что этих людей я навряд ли ещё встречу, совсем раскрепостило меня. Люди вокруг двигались то в ритме аргентинского танго, то в ритме латино, аромат лучших вин Италии создавал сказочный антураж этого вечера, и, спустя два часа, голова моя слегка кружилась от лёгкости и радости праздника. Но уже начинало темнеть, темнота постепенно заливала восточную часть неба. Она плавно переходила в серые и ярко-малиновые тона. Ещё немного, и она захватит все небо целиком… Мне пора. Я подхватила сумочку, в которой лежало то самое Boloro, и решила, пока ещё не совсем стемнело, пройтись по берегу, чтобы удаляющаяся музыка побыла со мной ещё немного.

Волшебно! Автор заставил меня замечтаться, и представить как было бы чудесно туда попасть вместе с главной героиней!
Quote
Невероятное чувство погружения в её взгляд, непреодолимое желание взять её за руку, почувствовать её тепло. Идти? Иду…

Да... чувство влюбленности так прекрасно! Одурманивающие!)))
Спасибо большое! За эту чудесную главу мне очень понравилось! Спасибо за чувства,о которых вы рассказали! И которые так искренне раскрасили в ярких красках!!

 
Bella_Cullen(Swan)Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:04 | Сообщение # 49
*** I try to be honest with my heart ***

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Роб и НЖП? Господи, СПАСИБО biggrin Определённо в ПЧ

Подпись пользователя
Работа Научить любить полностью переехала на другой ресурс. Интересующихся прошу в ЛС.
 
Tomik0722Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:10 | Сообщение # 50
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 150


Статус:




Evita, я так много хочу сказать тебе, а мысли все разбежались...
Всегда поражаюсь, почему у такой вещи бесподобной так мало поклонников.
Утешаю себя только тем, что с таким высокохудожественным, тонким вкусом нас мало)))))
Я в совершенном восторге от стиля, от глубины, чувственности.
Это так тронуло меня, торкнуло, зацепило.Эти стихи Евтушенко в прологе, они здесь так кстати, так прекрасны, как их чувства.
Каждой строчкой упиваюсь.Трепещу от удовольствия)
Зацепило еще и потому, что Его представляю именно таким...Восхищена)))))))

Добавлено (23.10.2011, 16:10)
---------------------------------------------
От твоего Эффекта, я в состоянии аффекта biggrin :D biggrin :D biggrin :D
Правило "красного крестика"- супер придумано))))) Но мне не пригодилось)))))))


Сообщение отредактировал Tomik0722 - Воскресенье, 23.10.2011, 16:11
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Эффект ореола
Поиск:


CSI: Место преступления Сиэтл