Ночь волшебства Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее… Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами. 3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.
Джек на луне Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.
Сопутствующий ущерб Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.
Дневник моего Новолуния – Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.
A Court of Beasts and Beauties Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.
Давай, Белла, или Демон из Прошлого Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?
Мы сами меняем будущее - И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».
Change of Heart Белла всю свою жизнь любила и ненавидела Эдварда Каллена. Спустя десять лет она возвращается в Форкс, чтобы, наконец, сделать выбор. Доктор Блэк или же любовь всей ее жизни?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Лёгкость и невесомость – это прекрасно. Что случилось?.. Я здесь или не здесь? Я это или… Где я? Яркая вспышка и опять лёгкость. Теперь это мой путь? Тихо. Только я и тот, пока ещё бледный, свет. А что там за этим светом? Снова вспышка. Ещё одна и ещё. Не надо… тут легко. Ярко, снова ярко, ещё ярче. Шквал потоков. Меня выталкивает, вырывает что-то. И опять тишина. Надо решать – здесь или там. Только самой. Туда? Вернуться? А может… Крепко, слишком крепко… волна тепла, ещё одна. На поверхности. Я здесь. По всему телу струиться тепло и исток тепла в руке, в ЕГО руке. Пытаюсь сжать его руку – получается плохо, но получается…
POV Robert
Сколько утекло секунд, минут, часов, лет? В пространство, в бездну в неизвестность. В бессилье сила может есть? Какого цвета беда и какого победа? Я б накормил свою беду победой, вот только спряталась она. Победы нет. Нет смерти для любви, но и для смерти нет любви. Отдать одной другую – без разрешенья заберёт. Я не отдам! Я сам почти что там.
Дверь в палату распахнулась и вошла всё та же милая медсестра. - Вот ваш малыш. Я оставлю его здесь ненадолго. Скоро моя смена заканчивается. Она улыбнулась: - Поздравляю, у вас такой милый сынишка! А взгляд какой! На Вас похож, по-моему. Я подошёл к кроватке. Из неё на меня смотрели два серо-голубых озера. Точно таких же, как мои. Сын! Какое красивое слово. Я смотрел и чувствовал, что в внутри меня только, что родилось новая ошеломляющая, но совершенно абсолютная любовь. Малыш заворочался, и из неплотно свёрнутых пелёнок появилась крошечная ножка. Я не удержался, склонился и прикоснулся к ней губами. POV Michel
Первое, что я увидела, когда открыла глаза – Роберт у кроватки. Есть боль, рвущая на части сердце и душу, и есть счастье, поступающее так же. Я точно знала - чтобы дальше не происходило с нами – этот момент я не забуду никогда. Потому что это СЧАСТЬЕ.
Это потом будут расставания, встречи, неизвестность и неизбежность, горести, радости. Это потом он вдруг скажет в интервью, что Париж – это его любимый город, это потом он назовёт нашего сына Мэтью (дар Бога), это потом он напьётся с Галли так, что опоздает на самолёт, это потом он привезёт мне серьги своей бабушки и попросит… Это потом Роб привезёт Клер и Ричарда знакомиться, это потом мой непутёвый брат Марсель уедет в Ле Портель и будет работать там на пароме и у него будет своя семья, это потом… Это всё потом… А пока – счастье, чистое, ничем не замутнённое, истинное. И моё тихое на выдохе «спасибо», оно искреннее, от сердца, за всё. СПАСИБО!
Сказки быстро заканчиваются. Сказки никогда не забываются.(с)
Вот такая вышла история. Она писалась год, она держала меня год и я благодарна ей за то, что я «сбегала» в неё, когда мне было тяжело, когда надоедало всё и хотелось в мечту. Вот я иногда думаю – что такое любовь? Может быть жизнь? Может быть, жизнь и есть любовь, а любовь жизнь? Может, мы всю жизнь стараемся уловить, прикоснуться, понять узнать? Может в этом стремлении и есть тот самый смысл жизни? Роберт… Ты бесконечно далеко, ты никогда не пройдёшься по моей улице утром и не увидишь, как солнечные лучи пробиваются сквозь берёзовые листочки, ты никогда не увидишь мою Волгу и мой Кремль, ты никогда и я никогда… И однажды, глядя на Солнце, я вдруг поняла – вот то, что есть и у тебя и у меня. Облака слишком изменчивы… Каждый вечер оно уплывает к тебе, ты видишь его, так же как и я. Пусть тогда хоть на какой ни будь краткий миг ты почувствуешь моё тепло, когда тонкий золотистый лучик скользнёт по твоей щеке. Я верю, ты почувствуешь. Вдохновил меня на написание Роберт и по странному стечению обстоятельств вот этот клип моей Ману, которая по самому невероятному стечению обстоятельств живёт в Париже на Монмартре...
Выдохнула! Спасибо, дорогая Наташенька, за счастье, что ты подарила им и мне... Спасибо за нежность, слезы, горести и любовь!Всепрощающую и бесконечно прекрасную!
Яркий свет и легкость... Это есть твой путь? Но тепло и шепот: "Будь со мною, будь!" От руки любимой Нить тепла по телу. К легкости и свету? Нет! это не дело! Первый взгляд на СЧАСТЬЕ - В клочья душу, сердце. На Его запястье Ножечка младенца! Наташик! Спасибо тебе за это счастье! Именно такое, что да, рвет душу и сердце!
Наташааа! Ну так коротенько, а как ёмко ты выразила в своих строках жизнь, счастье, любовь. И я согласна с тобой, что любовь это и есть жизнь..Жизнь рядом с теми, кто нам судьбой однажды предназначен. И как бы не сложилось и радости и горести, все общее. И без этого нет ни жизни, ни любви.
Очень красивый эпилог, Наташ, где в каждом слове столько чувств и тихий, но яркий свет любви струится между строк. Спасибо за СЧАСТЬЕ. И за потом... Она не могла к нему не вернуться. Потому что любовь и есть жизнь, и она должна жить! Я недавно читала книгу Леви и там была фраза, которую не помню дословно, но... о том, что страшно навсегда потерять любимого человека, но еще страшнее никогда его не встретить. Даже если бы Мишель не стало, эта любовь продолжала бы жить. Только вот счастья бы больше не было - того, абсолютного, незамутненного. Уже на троих. А это неправильно... Чудо веры спасает. Вера - это тоже любовь.
Как трогательно! Спасибо за счастливый финал истории!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ