Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » Мгновение тебя (Мини-истории о Роберте)
Мгновение тебя
mari2934Дата: Четверг, 28.11.2013, 17:29 | Сообщение # 1
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Из жизни актеров"


Одно мгновение тебя стоит вечности. (с)



Автор: mari2934/ Марина

Рейтинг: R

Статус: В процессе

От автора: Несколько историй о нем и только о нем, которыми захотелось поделиться - буду рада всем, кто захочет почитать, а еще откликнуться и помечтать о Роберте, о любви...

Истории:

"Мгновение тебя" (романтика-юмор, сонгфик) - новая!
"Горошек в шапке" (романтика-юмор, сонгфик) - добавлена 15 06.2014
"Твое прикосновение" (романтика, драма) - добавлена 28.11.2013
"Туда-обратно" (эротика, юмор) - добавлена 01.12.2013

***

Мгновение тебя


Жанр: Romance, Humor

Саммари:
Иногда письма теряются, чтобы найтись в нужный момент.
Иногда случайные люди неслучайно помогают сбыться чьей-то мечте.
Иногда поцелуй открывает двери и выпускает любовь на свободу...

Действующие лица:

Дин - «довольно молодой бог»
Антонио - «не волшебник, я только учусь»
Бьянка - Золушка без тыквы
Роберт - Принц без коня

От автора: История навеяна песней, хорошо знакомой с давних пор Не дай ему уйти... и, в какой-то мере, фото, различимым на картинке...)



ЧАСТЬ 1

ЧАСТЬ 2

***


Горошек в шапке




Жанр: Romance, Humor.

От автора: Это история, написанная по фото Роберта (то самое, где он в вязаной шапке и с рюкзаком в горошек)), на песню Reamonn - Tonight. Из нескольких диалогов в голове она стала вот такой... как стала. Приятного прочтения!

Саммари:- Что-то ты темнишь, горошек.
- Кто-кто?
- Не уходи от темы.
- Темы еще нет, а ты уже говоришь тоном психолога. Так почему я горошек-то?
- Из-за рюкзака.
- А-а-а... Это многое объясняет, - сосредоточенно хмурясь в попытке провести параллель между рюкзаком, горошком и мной, протянул я.
- Почему ты в салоне сидел в очках? Неудобно же. Темно в них, а потом следы на коже такие, будто полдня с прищепкой на переносице ходил.
- Очень образно, - невольно хмыкнул я. – Но это меньшая из зол.
- Да брось, никто же не смотрит. Нашлась знаменитость.
Признаться, мое самолюбие было малость задето. Совсем чуть-чуть.


С ней он научится дышать счастьем. С ним она перестанет бояться летать.

ЧИТАТЬ

***

Две последующие истории написаны под впечатлением роликов Диор-Роб.
Незабываемые ощущения - это было потрясающе. Больше, чем реклама, аромат, образ...

Твое прикосновение



За такую необыкновенную осеннюю обложку в подарок самое теплое зимнее спасибо Ранис_Атрис.
Такая красота, Рань!

***

Жанр: Romance, Hurt/comfort

Саммари: Он метался по жизни, не зная, что не всегда нужно искать, чтобы найти. Что-то приходит в самый неожиданный момент, само... Приходит в шуршании листьев, в согретом поцелуем дыхании двоих, в осторожном прикосновении пальцев – прикосновении души, таком хрупком, неуловимом, которым тебе доверяют себя. Единственное слияние ладоней, что дороже всех минут и часов, отданных прежде фальшивым страстям.

Читать историю

***

Стихотворное послесловие...



Снег слетает на твои ресницы,
В сумраке задумчиво кружась...
Может быть, все это только снится?
Чуть дышу, спугнуть мираж боясь.

Снег ведет безмолвно разговоры,
Пышно осыпаясь с высоты –
И его воздушные узоры
В темноте похожи на цветы.

Словно лепестки весенних вишен
Покрывают землю, не спеша...
Звуки льются трепетней и тише –
Лишь признаньем полнится душа.

Снег целует щек румянец жаркий,
Тая от касанья без следа...
Безмятежный, ласковый и яркий
Миг, в котором спряталась мечта.

***

Стихотворение в подарок от Маши-Camille, которое очень захотелось добавить в тему...


***

Видео, вдохновившее историю - автор
Bru SlaveforRob



***


Туда-обратно


Жанр: Humor, Erotica, Romance

Саммари: Наверное, я сейчас выгляжу, как вареный рак. А может, еще недоваренный... Так долго мариновалась, что мне мало «по-быстренькому», даже в мыслях.
- Все же... На какой вам этаж? А то мы тут туда-обратно...
«Не продолжай! Молчи, или самовозгорюсь – не потушишь!»
Развратница несчастная. Чего я только с ним не сотворила в воображении за эти пару-тройку минут! Так, а ЧЕГО? Столько вариантов...


Вариантов много, Роб один)



Читать историю



***



Все мое творчество:
В темнице желаний
Глазами сердца
Время сумерек стихи
Мир моей мечты стихи
Je t'aime
Мое небо в твоих глазах
(собственные произведения)
Звездная мечта
(собственные произведения)

Ненавижу... Люблю...
Pas Sans Toi (Не без тебя...)
(продолжение Je t'aime, в процессе)
Ураган
(в процессе)
Будуарные истории
(совместное творчество)
Зов сердца
(мини, в процессе)




Сообщение отредактировал mari2934 - Воскресенье, 12.11.2017, 21:55
 
tess79Дата: Пятница, 20.06.2014, 20:24 | Сообщение # 26
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




mari2934, Маришик, приветик!!!
Ах, как радостно мне, что мгновения множатся! happy
И все они такие нежные, красивые, но таки совершенно не похожие друг на друга! happy
Ах, соседние кресла... я очень часто думаю, что ведь это мог бы быть такой возможный сценарий tongue Если бы я хоть когда-то летала бизнес-классом biggrin Но кому-то ж везет! И это как раз тот самый шанс, и та самая козырная карта, которую может подкинуть Судьба wink
Цитата
приличные пассажиры не скручиваются, дремая, в креслах зала ожидания, даже если он предназначен для важных персон.

хе-хе, видно, я неприличная пассажирка, потому как так и скручиваюсь в аэропортах biggrin
Мариночка, спасибо тебе за историю! Такая пронзительная! Всего несколько часов на соседних креслах способны сблизить родственные души так, как иные не смогут сблизиться и за годы. И может, в каких-то случаях я бы презрительно фыркнула "не бывает", но тут... верю! Каждому слову, жесту и взгляду. Потому как они искренние, потому как это так, как и должно быть. И конечно, все у них будет замечательно, просто обязано быть! happy
Мариш, твои истории - как глоток чистого воздуха, средь сгущающегося в воздухе в последнее время негатива и злобы. Всем бы читать такое, глядишь, в мире бы стало больше доброты.
Спасибо! И пусть мгновения не иссякают!

Добавлено (20.06.2014, 20:24)
---------------------------------------------
О, чуть не забыла - очень люблю эту песню!!!! Давно уже, так радостно было ее увидеть тут и по такому случаю


 
Lora-SДата: Понедельник, 23.06.2014, 20:06 | Сообщение # 27
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Цитата tess79 ()
Мариш, твои истории - как глоток чистого воздуха, средь сгущающегося в воздухе в последнее время негатива и злобы. Всем бы читать такое, глядишь, в мире бы стало больше доброты. Спасибо! И пусть мгновения не иссякают!

Мне так не сказать. Поэтому присоединяюсь и поддерживаю!
Маришка!!! Спасибо за горошка!!! smile
 
mari2934Дата: Вторник, 24.06.2014, 09:26 | Сообщение # 28
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Танюшка, привет!)
Цитата tess79 ()
но таки совершенно не похожие друг на друга!

И этому я тоже рада, раньше мини не писала, да и у мини у меня обычно как миди))) А тут получились отдельные истории - и добавить нечего, кажется, и так понятно.
Цитата tess79 ()
Ах, соседние кресла... я очень часто думаю, что ведь это мог бы быть такой возможный сценарий

Да, ты ж у нас лягушка-путешественница!) И вот и правда - если бы? Заманчивый сценарий...
Цитата tess79 ()
хе-хе, видно, я неприличная пассажирка, потому как так и скручиваюсь в аэропортах

"Неприличные" пассажирки особенно милые)
Цитата tess79 ()
И может, в каких-то случаях я бы презрительно фыркнула "не бывает", но тут... верю! Каждому слову, жесту и взгляду. Потому как они искренние, потому как это так, как и должно быть.

От этого очень хорошо на душе, тепло. И хочется, чтоб такие истории действительно случались - и чтобы с Робом случилось что-то такое. Особенное, доброе и счастливое, не смотря ни на что.
Цитата tess79 ()
твои истории - как глоток чистого воздуха, средь сгущающегося в воздухе в последнее время негатива и злобы. Всем бы читать такое, глядишь, в мире бы стало больше доброты.

Спасибо большое, Танюш! Если это так, я счастлива. Стал бы мир чуточку добрее, светлей - но если я кому-то подарила улыбку, радость, надежду, может быть, хоть как-то помогла.
Цитата tess79 ()
О, чуть не забыла - очень люблю эту песню!!!! Давно уже, так радостно было ее увидеть тут и по такому случаю

И я ее очень люблю, потому все равно выбрала, хоть и призналась потом, что идея пришла под другие "ритмы") А самая история просто просила вот такого мотива, таких слов... и этой "прекрасной улыбки".

Ларочка, и тебе привет еще раз! Спасибо, что нашла время прочесть неспешно. Что прониклась!
Цитата Lora-S ()
Мне так не сказать. Поэтому присоединяюсь и поддерживаю! Маришка!!! Спасибо за горошка!!!

Главное, что история тебя тронула, вот что приносит радость, силы. Когда на душе тепло, спокойно, и приходит вдохновение... Спасибо!!!




Сообщение отредактировал mari2934 - Вторник, 24.06.2014, 09:31
 
Lora-SДата: Пятница, 27.06.2014, 13:56 | Сообщение # 29
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Цитата mari2934 ()
И я ее очень люблю, потому все равно выбрала, хоть и призналась потом, что идея пришла под другие "ритмы")

Поняла теперь, про какую вы песню))). Понравилась!
С головой погрузившись в Горошка , я мимо неё проскакала...
Цитата mari2934 ()
раньше мини не писала, да и у мини у меня обычно как миди))) А тут получились отдельные истории - и добавить нечего, кажется, и так понятно.

И это просто здорово, что ТАКИЕ истории у тебя получились, Маришик!
А мини, как миди, мой любимый размерчик wink
Цитата mari2934 ()
"Неприличные" пассажирки особенно милые)

И мы в этом убедились в Горошке smile
Цитата mari2934 ()
хочется, чтоб такие истории действительно случались - и чтобы с Робом случилось что-то такое. Особенное, доброе и счастливое, не смотря ни на что.

Очень хочется, Мариш...Роб такого достоин. И просто, чтобы всё у него сложилось, чтобы вот такой светлый человечек оказался рядом...и поменьше огорчений...
Цитата mari2934 ()
твои истории - как глоток чистого воздуха, средь сгущающегося в воздухе в последнее время негатива и злобы. Всем бы читать такое, глядишь, в мире бы стало больше доброты.

Танюшка очень хорошо сказала!
 
mari2934Дата: Суббота, 28.06.2014, 22:42 | Сообщение # 30
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата Lora-S ()
Поняла теперь, про какую вы песню))). Понравилась! С головой погрузившись в Горошка , я мимо неё проскакала...




Вот такая версия еще есть, тоже красивая


Перевод полностью приложу)



Я ее давно любила, иногда песни вообще созвучны с главами или целыми историями. А тут такая возможность - сделать ее лейтмотивом)
Цитата Lora-S ()
А мини, как миди, мой любимый размерчик

Он хороший такой, компактный)
Цитата Lora-S ()
чтобы всё у него сложилось

Очень хотелось бы. Счастья ему - и всего, не только в карьере.


 
lulukaДата: Воскресенье, 29.06.2014, 13:09 | Сообщение # 31
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




mari2934, спасибо за еще одну замечательную историю. Красиво. Нежно. Трогательно.Так легкл читается и хочется перечитать еще)

 
mari2934Дата: Вторник, 01.07.2014, 15:02 | Сообщение # 32
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата luluka ()
спасибо за еще одну замечательную историю. Красиво. Нежно. Трогательно.Так легкл читается и хочется перечитать еще)

luluka, спасибо, что заглянула И очень рада, что тебе понравилась история! Только бы хотелось - перечитывай сколько душе угодно)


 
tess79Дата: Пятница, 29.08.2014, 20:13 | Сообщение # 33
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата mari2934 ()
Да, ты ж у нас лягушка-путешественница!) И вот и правда - если бы? Заманчивый сценарий...

Эх, увы... несбыточный сценарий совсем biggrin мой достаток не позволяет мне путешествовать бизнес-классом - это во-первых, ну и я же почти всегда с мужем biggrin он хоть и не стенка, но, думаю, его будет оченно трудно подвинуть biggrin
Цитата mari2934 ()
От этого очень хорошо на душе, тепло. И хочется, чтоб такие истории действительно случались - и чтобы с Робом случилось что-то такое. Особенное, доброе и счастливое, не смотря ни на что.

хочется! И, блин, Мариш, прости, но вот хочется мне ему подарить... тебя! happy
Вот читаю я, и не верю просто, что кто-то будет любить его... эммм... слова чет не подберу... лучше? правильней? чем ты happy
Вот обычно читаешь истории и невольно в роли героини представляешь себя (нуачо, правда ж? biggrin ), а вот твои истории я читаю и вижу в них... тебя! честно happy
Цитата mari2934 ()
Стал бы мир чуточку добрее, светлей - но если я кому-то подарила улыбку, радость, надежду, может быть, хоть как-то помогла.

мне! мне ты даришь это все неизменно! Спасибо тебе за это
Цитата mari2934 ()
Вот такая версия еще есть, тоже красивая

о, не слышала! здорово happy хотя оригинал мне все ж милее wink а дуэт хорош! Хорватский неплохо так звучит в песне оказывается happy
mari2934, приветик, Маришик!
Вот и я! Вечный опаздун вновь в твоих владениях happy
Я сегодня как та обезьяна, пирям разрывалась: куда же пойти? Ураганистый ветер манит уж манит так давно и греет сердце самим своим существованием, а тут ждет вообще что-то новое happy Решила я Ураган оставить на ночь, а теперь... эх, теперь я думаю, что таки надо мне с Мгновением чуток "пожить" happy Поносить в себе это сладостное ощущение сказки и волшебства, и сбывшейся мечты
Спасибо за проапгрейденную Золушку Главные герои само собой но особенно запал мне в душу добрый фей-Дин tongue Ненавязчиво так взявшийся помочь госпоже Судьбе wink
Преотличная история получилась, Мариш! Добрая и нежная, и пахнущая мандаринами happy Почему-то захотелось мне прочесть в период Новогодних праздников, настроение такое какое-то создалось... волшебное happy так что буду знать где искать wink
Спасибо, дорогая! За волшебные мгновения! И в твоей жизни они пусть обязательно случатся!


 
mari2934Дата: Суббота, 30.08.2014, 20:53 | Сообщение # 34
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата tess79 ()
ну и я же почти всегда с мужем он хоть и не стенка, но, думаю, его будет оченно трудно подвинуть

А ты так, из-за плеча помахай))) "Привет-привет!" Конечно, не надо мужа двигать, он на своем почетном месте!)
Цитата tess79 ()
Вот обычно читаешь истории и невольно в роли героини представляешь себя (нуачо, правда ж? ), а вот твои истории я читаю и вижу в них... тебя! честно

Ой, ничего себе... героинь видь, героинь, как я...) Не смущай.
Честно? Я себя не вижу... Я переживаю, то, что они, вижу его и чувствую, как они, но все равно это не я... Хотя, чувства, конечно, мои во многом, как же иначе. Не писала б я о нем в другом случае, так уж есть.
Цитата tess79 ()
мне! мне ты даришь это все неизменно! Спасибо тебе за это

Спасибо тебе, Танюш! Что тебе это интересно, и что тебе от этого хорошо!
Цитата tess79 ()
Вот и я! Вечный опаздун вновь в твоих владениях

Не такой уж и опаздун) Тут вообще мало кто бывает, ты знаешь в каком смысле ПЧ?) Почетная читательница.
Цитата tess79 ()
Решила я Ураган оставить на ночь, а теперь... эх, теперь я думаю, что таки надо мне с Мгновением чуток "пожить"

А я рада, что ты оставила "Ураган" на потом, это ведь отдельная история, она отличается от других. Ураганное само собой, никуда не денется...)
Цитата tess79 ()
но особенно запал мне в душу добрый фей-Дин

Он такой) Почему-то нетрудно мне лично его в роли такого ненавязчивого сводника представить)
Цитата tess79 ()
настроение такое какое-то создалось... волшебное так что буду знать где искать

Конечно, заглядывай по любому поводу) Было б и ко Дню Влюбленных кстати. Знаешь, скорее, с юмором начинала писать, а вот когда сложилась вторая часть письма, чувствую - серьзно дело любовное)
Цитата tess79 ()
За волшебные мгновения! И в твоей жизни они пусть обязательно случатся!

Спасибо, Танюш! Да вот все думаю - когда ж Роб заглянет по дороге с поезда - за книгой ко мне))) Что прекрасно знакомо, так это, представь себе: "Видно, Паттинсона ждет." Лучше своих симпатий иногда не выдавать, а то при любой попытке быть "сосватанной" неизвестно кому высплывает вот это. Есть у меня там "птенец" женского пола вроде Антонио)


 
Мила_яДата: Среда, 03.09.2014, 23:52 | Сообщение # 35
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




mari2934,
Мариша, как только вырвалась из сдерживающих все и вся оков времени, а точнее его недостатка, так сразу сюда. Спасибо тебе за очередную вкусную зарисовку о Робе. Хотя здесь он был как бы действующим лицом второго плана, но как ни крути... и это все о нем ))

Такие случаи, как произошел с Бьянкой, наверно бывают один на миллион, а может и на триллион или еще реже. Но, говорят, мысли имеют свойство материализоваться. А если хотеть этого так сильно и так искренне, как Бьянка, то ее мечта о единственном поцелуе просто обязана была сбыться. Этой девушке повезло дважды. В ее жизни оказалось целых два ангела хранителя, каждый из которых постарался максимально приблизить исполнение ее мечты. А уж дальше было, как говорится, дело техники )) Хотя, после появления Роберта в поле ее зрения, дальше все пошло, как по заранее прописанному сценарию. Ее звонок из чулана... ее появления на съемочной площадке так удачно замеченные верным телохранителем... ее присутствие на вечеринке и, наконец, ее единственный шанс исполнить свою мечту, которым она с полным правом воспользовалась. Везучая она все таки девчонка! ))

Но, что оказалось совершенно неожиданным, но при этом понравилось больше всего - это Дин, на время ставший одним из ангелов хранителей Бьянки. Кто бы мог подумать, что этот верный спутник Роба, окажется таким понимающим, чутким и даже способным к сводничеству человеком ))

Ну, а Роб, в твоем вИдении, как всегда невероятно соблазнительный, остроумный, местами трогательный и влюбчивый мужчина. Обожаю такую Робкину многогранность. И, что уж там говорить, женский пол он "обезоруживает" одним своим появлением. И не важно будь то появление из-за страниц газеты, или неожиданное столкновение с косяком все того же чуланчика, его появление всегда сопровождается срывом дыхания, онемением и параличом )) И, как в сказке, его поцелуй разбудил принцессу ото сна и вернул ее к жизни ))

Мариша, всегда с радостью иду к тебе в гости, заранее зная, что получу заряд положительных впечатлений, хорошего настроения и сладкого послевкусия после чтения очередной твоей фантазии о Роберте.
Продолжай мечтать, фантазировать. Вдохновляйся глядя на этого великолепного мужчину и делись с нами своими красивыми мечтами


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality


Сообщение отредактировал Мила_я - Среда, 03.09.2014, 23:59
 
mari2934Дата: Пятница, 31.10.2014, 12:10 | Сообщение # 36
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата Мила_я ()
как только вырвалась из сдерживающих все и вся оков времени, а точнее его недостатка, так сразу сюда.

Мила! Очень рада, что ты нашла время почитать эту историю! А я вот долго шла отвечать( Но очень-очень рада твоему отзыву и, особенно, тому, что история понравилась.
Цитата Мила_я ()
Но, что оказалось совершенно неожиданным, но при этом понравилось больше всего - это Дин, на время ставший одним из ангелов хранителей Бьянки.

О, такого образа Дина у меня еще не было - вернее, такого участия с его стороны, хотя, думаю, ты заметила, я не обхожу стороной этого интересного мужчину в историях о Робе) Я ему очень симпатизирую. Этот мини я писала на один конкурс, но не дописала. А конкурс был песенный. И у меня все время звучало в голове: "Но девочка моя, я помочь тебе бы мог..." Всегда любила эту песню - она лилась так плавно, а я видела Роберта, идущего по залу прилета то одного аэропорта, то другого... Его одиночество во всей этой суете. И мне захотелось написать такую вот историю.
Цитата Мила_я ()
Ну, а Роб, в твоем вИдении, как всегда невероятно соблазнительный, остроумный, местами трогательный и влюбчивый мужчина.

Что делать, ведь именно таким я его вижу))) И не могу показать другим... Не смотря на некоторую резкость, кое-чего у него не отнять) Ни соблазнительности, ни остроумия, ни обаяния... ни этой трогательности временами, которую он сам любит высмеивать)
Цитата Мила_я ()
всегда с радостью иду к тебе в гости, заранее зная, что получу заряд положительных впечатлений, хорошего настроения и сладкого послевкусия после чтения очередной твоей фантазии о Роберте.

Ах, как я рада, что это так) И чсто приходишь, и что заряжаешься хорошими эмоциями. А тут все более невинно и романтично, чем всегда - и я с таким удовольствием придумывала этот сюжет) С такой радостью писала! Не всегда получается что-то придумать, именно сам сюжет. А когда мысль приходит в голову - чудо просто)
Цитата Мила_я ()
Продолжай мечтать, фантазировать. Вдохновляйся глядя на этого великолепного мужчину и делись с нами своими красивыми мечтами

Спасибо, Милочка! Я стараюсь) Получается трудно, получается редко, и не всегда мечтается, когда будни засасывают... Но глядя на этого великолепного мужчину во мне пробуждается желание что-то написать... для себя, для него...


 
Lora-SДата: Пятница, 31.10.2014, 21:50 | Сообщение # 37
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Маришик))) Спасибо за Мгновение!!!
Странно, что пропустила surprised Почему-то я была уверена, что прочитала его wacko
Красивая история))). И такая...рождественская прям smile
Хорошо, когда мечты сбываются!
 
mari2934Дата: Понедельник, 03.11.2014, 19:33 | Сообщение # 38
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата Lora-S ()
Странно, что пропустила Почему-то я была уверена, что прочитала его

Наверное, это из-за названия темы... Я хотела назвать "Не дай ему уйти", как в песне, но потом и по названию самой темы, и по словам в письме в истории, оставила такое.
Цитата Lora-S ()
Красивая история))). И такая...рождественская прям

Зимней тебе кажется? То есть, вроде и такая тоже, и ко дню Влюбленных, опять же... а мне лето видится))) Просто, когда писала, видела их в легкой одежде.
Цитата Lora-S ()
Хорошо, когда мечты сбываются!

Еще как хорошо! Но и мечтать - тоже хорошо, в этом своя прелесть.
Спасибо, что пришла, Лара!


 
tess79Дата: Суббота, 08.11.2014, 10:55 | Сообщение # 39
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Мариночка! Поздравляю твой замечательный романтичный сборник с призовым местом на ТРА!!!
Так держать!


 
mari2934Дата: Вторник, 18.11.2014, 20:10 | Сообщение # 40
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата tess79 ()
Мариночка! Поздравляю твой замечательный романтичный сборник с призовым местом на ТРА!!! Так держать!

Танюшка, спасибо большое! Главное, и спустя годы остаются те, кто любит читать моё про Роба, что очень радостно! И всегда приятно, когда темка отмечена каким-то отличительным очком)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » Мгновение тебя (Мини-истории о Роберте)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Методы дедукции