Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » S.O.S » Помощь по стоп-спискам » Помощники для необновляемых фанфиков
Помощники для необновляемых фанфиков
Модератор форумаДата: Воскресенье, 15.02.2015, 19:53 | Сообщение # 1







Дорогие друзья!

К сожалению, со временем некоторые наши увлечения, в том числе и те, которые оказались связаны с сайтом, сходят на "нет". Все мы люди, нам свойственно развиваться и менять вкусы, интересы, предпочтения. Эта тема создана как еще один вспомогательный элемент общей цепочки взаимовыручки, которую мы изо всех сил стараемся поддерживать на просторах TwilightRussia.

Многим из вас известно, что у нас есть темы помощи с рядовыми вопросами - касающимися организационных моментов; тема помощи новичкам; тема помощи переводам-брошенкам и многие другие. Здесь же мы будем собирать списки недовыложенных промоутерами историй, которые они вынуждены были оставить в силу каких-то личных причин, чтобы не бросать их на произвол судьбы, а благополучно закончить выкладку всех написанных глав.

Для этого мы собираем команду помощников, которые согласны не только скопировать с источника главу и перенести ее в наш каталог фанфикшена, но и которые будут всячески поддерживать вверенное им детище - оповещать читателей, редактировать (или искать для этих целей редактора) сами главы и т.д.

Всем откликнувшимся по завершении истории в качестве благодарности от администрации будут начисляться бонусы в виде перевода в Проверенные (если вы еще не состоите в этой группе), 1500 репутации, 3000 баллов-бонусов, специальных отличительных наградок, а также значка Промоутера1.

Пожалуйста, будьте ответственны, если решитесь на эту работу. Здраво оцените свои силы, желания и возможности, чтобы спустя месяц-другой история вновь не оказалась в списке данной темы. Если по каким-то причинам вы вынуждены будете отказаться от идеи продолжить выкладку взятой истории, не бойтесь сказать об этом - мы будем рады любой вашей помощи, даже если вы успеете опубликовать лишь пару глав, - но мы должны быть в курсе, что в той или иной теме произошли затруднения. Вы всегда сможете вернуться, когда у вас вновь появится свободное время!

В эту тему вы можете так же обратиться, если хотите передать свою историю кому-то прежде, чем пройдет срок, когда на необновляемую долгие месяцы историю обратят внимание модераторы раздела, в котором она располагается.
Если вы нашли оставленную без обновлений историю, которая, вы уверены, завершена или продолжает обновляться на сайте первоисточника, вы можете сообщить об этой истории здесь или в ЛС любому модератору раздела, в котором находится "проблемная" тема.

[admingreen]21.12.2016
Введена Политика поощрений для помощников необновляемых фанфиков. Внимательно ознакомьтесь со всеми бонусами, на которые можете претендовать, помогая необновляемым фанфикам. Заявки на все значки за выложенные ранее главы будут сформированы в ближайшее время.
[/admingreen]

~ Список "проблемных" историй ~


Сумеречные фанфики:
- Моя любимая сестренка

Сумеречные переводы:
-

Фанфики по другим фандомам:
- Для Кристи♥, Tesoro и Vivett:
+ Часть 1. Альбус Поттер и Тайна Слизерина (выложен)
+ Часть 2. Альбус Поттер и Серебряный Дракон (выложен)
+ Часть 3. Альбус Поттер и Зеркало Истины (выложен)
+ Часть 4. Альбус Поттер и Турнир Четырех (выложен)
+ Часть 5. Альбус Поттер и легенда Запретного леса (выложен)


Переводы по другим фандомам:
-

Свободное творчество:
-

Из жизни актеров:
-

~ Список замороженных историй ~
(только для куратора)



~ Список взятых историй ~



~ Список законченных (довыложенных) историй ~



***


Все вопросы и гнев (если вы выкладывали одну из переданных кому-то историй) по поводу отнятых или внесённых в этот список фиков принимают кураторы.
P.S. Но прежде чем высказывать свои претензии, подумайте, почему ваша история оказалась здесь или уже передана другому пользователю. Не забывайте, что начиная размещать какую-то историю, Вы согласились с правилами сайта, гласящими, что необновляемые определенный срок истории становятся брошенками и подлежат удалению. Совершенно не в наших интересах прореживание рядов фанфикшена на сайте, а потому истории считаем целесообразным довыложить, а не удалить и забыть.


***


Если Вы хотите взять историю из предоставленных выше списков, от Вас требуется:
- выкладывание хотя бы двух глав в месяц (или по мере обновления в первоисточнике);
- знание языка на должном уровне, которое позволит при необходимости отредактировать главы фанфика, или же редактор, согласный с Вами работать.

Убедительная просьба! Если вы сначала отписались в теме, что берете тот или иной фанфик, а потом по каким-то причинам передумали, сообщите об этом здесь!

В случае, если вы взяли фанфик, но в течение месяца не обновили тему (т.е. не добавили новую главу), не предупредив о возможной задержке, история без предупреждения снова становится свободной.


1 Чтобы никому не было обидно, ведь количество недовыложенных глав везде разное, введено ограничение: значок выставляется за 20 выложенных глав (в одном или нескольких фанфиках).

Куратор: Shantanel
 
vsthemДата: Суббота, 29.12.2018, 17:29 | Сообщение # 526
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Shantanel, просто зашла сообщить, что заключительные главы первой части Письма из прошлого разместила и ко второй части также приступила smile В очередь на плюшки меня прямо сейчас ставить совсем необязательно (все-таки в канун праздников не до этого happy )
P.S. если traum_al или ещё кто-нибудь не подхватит другую историю, то в перспективе и я смогу ею заняться в случае чего.


 
Ů_MДата: Воскресенье, 30.12.2018, 01:00 | Сообщение # 527
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 222


Статус:

Клубы:


всех с наступающим! happy разместила заключительные главы Истерия, или Верните мне мое тело!.пока в ожидании активации. в новом году с радостью возьмусь за очередной "проблемный"фф.

всем сказочных новогодних праздников.





то, что нас не убивает, делает нас сильнее… злее, циничнее, равнодушнее — лучше бы убило...
 
ShantanelДата: Понедельник, 31.12.2018, 17:09 | Сообщение # 528
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




vsthem, Ксюша, спасибо! За завершение первой части бонусы в печке, по второй части приходи, как закончишь)
По "Сестренке" - если traum_al не надумает и ты сама не передумаешь, то забирай smile

Ů_M, большое спасибо! Бонусы в заявке для начисления.


 
Ů_MДата: Вторник, 01.01.2019, 01:41 | Сообщение # 529
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 222


Статус:

Клубы:


Вам спасибо, за терпение и организацию всего процесса. А еще, за такую прекрасную возможность принять участие в жизни сайта. happy С новым 2019 годом!



то, что нас не убивает, делает нас сильнее… злее, циничнее, равнодушнее — лучше бы убило...
 
vsthemДата: Среда, 16.01.2019, 18:26 | Сообщение # 530
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Shantanel, привет, Ксюш! С наступившим Новым годом happy Радости, только позитивных эмоций, энергии и счастья каждый день!
Цитата Модератор форума ()
- Письмо из прошлого

Закончила выкладывание второй части и всей истории соответственно. 27 глав плюс пролог и эпилог. Итого вышло 29 статей.


 
Элен159Дата: Среда, 16.01.2019, 18:58 | Сообщение # 531
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9144


Статус:




Цитата Модератор форума ()
Моя любимая сестренка


Если не ошибаюсь, то пока никто не забрал. Могу я захватить))


 
vsthemДата: Среда, 16.01.2019, 19:16 | Сообщение # 532
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата Элен159 ()
Если не ошибаюсь, то пока никто не забрал

Нет, ещё не забрали. Я только подумывала, но легко уступлю wink


 
Элен159Дата: Среда, 16.01.2019, 19:28 | Сообщение # 533
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9144


Статус:




Цитата vsthem ()
Нет, ещё не забрали. Я только подумывала, но легко уступлю


Просто выходит, что я не первая на эту историю глаз положила))) Но если ты и правда не против.... Я с радостью возьмусь за работу happy




Сообщение отредактировал Элен159 - Среда, 16.01.2019, 19:29
 
vsthemДата: Среда, 16.01.2019, 20:24 | Сообщение # 534
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата Элен159 ()
Просто выходит, что я не первая на эту историю глаз положила)))

Да и я не первая. Первой traum_al ею интересовалась ещё на предыдущей страничке форума. Я тогда сказала, что если она или ещё кто-нибудь не подхватит, то в перспективе возьмусь.
Цитата Элен159 ()
Но если ты и правда не против.... Я с радостью возьмусь за работу

Я совсем не против. Я только что закончила выкладывать другую подхваченную историю, да и вообще надо делиться smile Забирай, если отдадут)


 
Элен159Дата: Четверг, 17.01.2019, 21:40 | Сообщение # 535
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9144


Статус:




Цитата vsthem ()
Я совсем не против. Я только что закончила выкладывать другую подхваченную историю, да и вообще надо делиться Забирай, если отдадут)


Благодарю) Осталось только ответа от Ксюши дождаться. smile


 
vsthemДата: Пятница, 18.01.2019, 05:14 | Сообщение # 536
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата Элен159 ()
Благодарю) Осталось только ответа от Ксюши дождаться.

Так совместными усилиями и закончим все, что только возможно)


 
Ice_AngelДата: Понедельник, 06.05.2019, 10:50 | Сообщение # 537
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Девочки и мальчики ( у нас такие здесь есть?), всем большое драсти!!!
Бразды правления этим разделом были переданы мне, посему давайте знакомится!
Я Лариса, как говорится прошу любить и жаловать, жаловаться тоже можно! wink


Устроим перекличку!
Прошу всех отписаться, планируете ли вы и дальше работать с брошенками и с каким фф работаете сейчас.
И так, с сентября 2018 у нас получается следующее...

len4ikchi
vsthem
Tesoro последняя дата входа 14.04.19
Shantanel
ღSensibleღ последняя дата входа 07.10.18
Vivett последняя дата входа 24.12.18
Виточка
Элен159
Deruddy
Ů_M
LaserJet последняя дата входа 14.11.18

Кого забыла?
Кто-нибудь знает где наши "потеряшки" или как с ними можно связаться?



 
Элен159Дата: Понедельник, 06.05.2019, 10:57 | Сообщение # 538
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9144


Статус:




Цитата Ice_Angel ()
Девочки и мальчики ( у нас такие здесь есть?), всем большое драсти!!!
Бразды правления этим разделом были переданы мне, посему давайте знакомится!
Я Лариса, как говорится прошу любить и жаловать, жаловаться тоже можно!


Рада знакомству))) Я Лена)

Цитата Ice_Angel ()
Устроим перекличку!
Прошу всех отписаться, планируете ли вы и дальше работать с брошенками и с каким фф работаете сейчас.


Я готова и дальше продолжать работать) Сейчас не занята выкладкой работ.


 
DeruddyДата: Понедельник, 06.05.2019, 11:00 | Сообщение # 539
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Ice_Angel ()
Прошу всех отписаться, планируете ли вы и дальше работать с брошенками и с каким фф работаете сейчас.

Привет!
Сложно назвать мой зависший процесс работой, однако отказывать не планирую. smile


 
Ice_AngelДата: Понедельник, 06.05.2019, 11:03 | Сообщение # 540
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Цитата Deruddy ()
Сложно назвать мой зависший процесс работой

Зависла работа над фф? Что за фф и в чем сложность?
Или просто много других забот?




 
vsthemДата: Понедельник, 06.05.2019, 13:23 | Сообщение # 541
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Ice_Angel, здравствуйте smile Я Ксюша.
Цитата Элен159 ()
Я готова и дальше продолжать работать) Сейчас не занята выкладкой работ.

Вот, кстати, Лена ещё в январе хотела взяться за фф Моя любимая сестренка.
Tesoro точно жива-здорова. Наверное, просто редко заходит на сайт.


 
Элен159Дата: Понедельник, 06.05.2019, 13:43 | Сообщение # 542
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9144


Статус:




Цитата vsthem ()
Вот, кстати, Лена ещё в январе хотела взяться за фф Моя любимая сестренка.


Да, было такое) Запамятовала просто) Готова начать)


 
ВиточкаДата: Понедельник, 06.05.2019, 21:16 | Сообщение # 543
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




Ice_Angel, Привет)
Также работаю над выкладкой Make a Wish (Загадай желание), осталось добавить ещё около 20 глав wink Нина и Марина вместе со мной в качестве редакторов wink


 
ShantanelДата: Понедельник, 06.05.2019, 21:30 | Сообщение # 544
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Ice_Angel ()
Устроим перекличку!
Прошу всех отписаться, планируете ли вы и дальше работать с брошенками и с каким фф работаете сейчас.
И так, с сентября 2018 у нас получается следующее...

Shantanel

Я на месте, продолжаю работу с размещением глав "Изоляции".


 
Ů_MДата: Понедельник, 06.05.2019, 23:08 | Сообщение # 545
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 222


Статус:

Клубы:


Привет! Свободна , жду новостей о Perfect lie .

Добавлено (06.05.2019, 23:08)
---------------------------------------------
Привет! Свободна , жду новостей о Perfect lie .




то, что нас не убивает, делает нас сильнее… злее, циничнее, равнодушнее — лучше бы убило...
 
Ice_AngelДата: Среда, 08.05.2019, 08:15 | Сообщение # 546
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Цитата Элен159 ()
Да, было такое) Запамятовала просто) Готова начать)


Отлично! Тогда переделаем темку на тебя! И можешь приступать!




 
len4ikchiДата: Среда, 08.05.2019, 22:57 | Сообщение # 547
♪Музыка - душа моя♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 3362


Статус:




Ice_Angel, привет!
Я свободна от всех обязательств, посему редко захожу на сайт, но если надо, то могу помочь с выкладкой и редактурой.


Моя проститутка. (Драма, ангст, роман) Закончен[/size]
 
Элен159Дата: Среда, 08.05.2019, 23:10 | Сообщение # 548
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9144


Статус:




Цитата Ice_Angel ()
Отлично! Тогда переделаем темку на тебя! И можешь приступать!


Увидела. Спасибо большое, Лариса)

len4ikchi, а можешь помочь мне с редактурой в работе "Моя любимая сестренка". Я в парочке мест не совсем уверена насчет правильности постановки запятых. Буду рада твоей помощи)))




Сообщение отредактировал Элен159 - Среда, 08.05.2019, 23:12
 
DeruddyДата: Среда, 15.05.2019, 22:47 | Сообщение # 549
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Ice_Angel ()
Зависла работа над фф? Что за фф и в чем сложность?
Или просто много других забот?

фф Before I Go (Hunger Games)
Yep, дела-заботы... И отвлекают постоянно ((


 
Ice_AngelДата: Суббота, 18.05.2019, 18:37 | Сообщение # 550
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Цитата Ů_M ()
Привет! Свободна , жду новостей о Perfect lie .

Раздобыла исходник текста!!! Готова к работе?




 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » S.O.S » Помощь по стоп-спискам » Помощники для необновляемых фанфиков
Поиск:


Всего одна ночь. Just One Night