Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери  
Помощники для необновляемых фанфиков
Модератор форумаДата: Воскресенье, 15.02.2015, 19:53 | Сообщение # 1







Дорогие друзья!

К сожалению, со временем некоторые наши увлечения, в том числе и те, которые оказались связаны с сайтом, сходят на "нет". Все мы люди, нам свойственно развиваться и менять вкусы, интересы, предпочтения. Эта тема создана как еще один вспомогательный элемент общей цепочки взаимовыручки, которую мы изо всех сил стараемся поддерживать на просторах TwilightRussia.

Многим из вас известно, что у нас есть темы помощи с рядовыми вопросами - касающимися организационных моментов; тема помощи новичкам; тема помощи переводам-брошенкам и многие другие. Здесь же мы будем собирать списки недовыложенных промоутерами историй, которые они вынуждены были оставить в силу каких-то личных причин, чтобы не бросать их на произвол судьбы, а благополучно закончить выкладку всех написанных глав.

Для этого мы собираем команду помощников, которые согласны не только скопировать с источника главу и перенести ее в наш каталог фанфикшена, но и которые будут всячески поддерживать вверенное им детище - оповещать читателей, редактировать (или искать для этих целей редактора) сами главы и т.д.

Всем откликнувшимся по завершении истории в качестве благодарности от администрации будут начисляться бонусы в виде перевода в Проверенные (если вы еще не состоите в этой группе), 1500 репутации, 3000 баллов-бонусов, специальных отличительных наградок, а также значка Промоутера1.

Пожалуйста, будьте ответственны, если решитесь на эту работу. Здраво оцените свои силы, желания и возможности, чтобы спустя месяц-другой история вновь не оказалась в списке данной темы. Если по каким-то причинам вы вынуждены будете отказаться от идеи продолжить выкладку взятой истории, не бойтесь сказать об этом - мы будем рады любой вашей помощи, даже если вы успеете опубликовать лишь пару глав, - но мы должны быть в курсе, что в той или иной теме произошли затруднения. Вы всегда сможете вернуться, когда у вас вновь появится свободное время!

В эту тему вы можете так же обратиться, если хотите передать свою историю кому-то прежде, чем пройдет срок, когда на необновляемую долгие месяцы историю обратят внимание модераторы раздела, в котором она располагается.
Если вы нашли оставленную без обновлений историю, которая, вы уверены, завершена или продолжает обновляться на сайте первоисточника, вы можете сообщить об этой истории здесь или в ЛС любому модератору раздела, в котором находится "проблемная" тема.

[admingreen]21.12.2016
Введена Политика поощрений для помощников необновляемых фанфиков. Внимательно ознакомьтесь со всеми бонусами, на которые можете претендовать, помогая необновляемым фанфикам. Заявки на все значки за выложенные ранее главы будут сформированы в ближайшее время.
[/admingreen]

~ Список "проблемных" историй ~


Сумеречные фанфики:
- Моя любимая сестренка

Сумеречные переводы:
-

Фанфики по другим фандомам:
- Для Кристи♥, Tesoro и Vivett:
+ Часть 1. Альбус Поттер и Тайна Слизерина (выложен)
+ Часть 2. Альбус Поттер и Серебряный Дракон (выложен)
+ Часть 3. Альбус Поттер и Зеркало Истины (выложен)
+ Часть 4. Альбус Поттер и Турнир Четырех (выложен)
+ Часть 5. Альбус Поттер и легенда Запретного леса (выложен)


Переводы по другим фандомам:
-

Свободное творчество:
-

Из жизни актеров:
-

~ Список замороженных историй ~
(только для куратора)



~ Список взятых историй ~



~ Список законченных (довыложенных) историй ~



***


Все вопросы и гнев (если вы выкладывали одну из переданных кому-то историй) по поводу отнятых или внесённых в этот список фиков принимают кураторы.
P.S. Но прежде чем высказывать свои претензии, подумайте, почему ваша история оказалась здесь или уже передана другому пользователю. Не забывайте, что начиная размещать какую-то историю, Вы согласились с правилами сайта, гласящими, что необновляемые определенный срок истории становятся брошенками и подлежат удалению. Совершенно не в наших интересах прореживание рядов фанфикшена на сайте, а потому истории считаем целесообразным довыложить, а не удалить и забыть.


***


Если Вы хотите взять историю из предоставленных выше списков, от Вас требуется:
- выкладывание хотя бы двух глав в месяц (или по мере обновления в первоисточнике);
- знание языка на должном уровне, которое позволит при необходимости отредактировать главы фанфика, или же редактор, согласный с Вами работать.

Убедительная просьба! Если вы сначала отписались в теме, что берете тот или иной фанфик, а потом по каким-то причинам передумали, сообщите об этом здесь!

В случае, если вы взяли фанфик, но в течение месяца не обновили тему (т.е. не добавили новую главу), не предупредив о возможной задержке, история без предупреждения снова становится свободной.


1 Чтобы никому не было обидно, ведь количество недовыложенных глав везде разное, введено ограничение: значок выставляется за 20 выложенных глав (в одном или нескольких фанфиках).

Куратор: Shantanel
 
ShantanelДата: Пятница, 24.11.2017, 15:02 | Сообщение # 376
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Элен159, сообщите потом ты или она о результатах, я отмечу в шапке все изменения smile

 
Элен159-1Дата: Пятница, 24.11.2017, 15:49 | Сообщение # 377

Группа: Удаленные






Цитата Shantanel ()
Элен159, сообщите потом ты или она о результатах, я отмечу в шапке все изменения


Обязательно. Пока жду от нее ответа)
 
ВиточкаДата: Суббота, 25.11.2017, 14:43 | Сообщение # 378
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3092


Статус:




Цитата
Шах и Мат (с обязательным отказом от прав на фик, поскольку работу выкладывал сам автор)


Shantanel, Ксюш, если что, я могу подхватить "Шах и мат" ( это же история по ГП?) smile Ну и с правилами я разумеется согласна)

Работа над "желанием" у нас также идёт полным ходом, практически один том остался smile


 
ShantanelДата: Суббота, 25.11.2017, 16:54 | Сообщение # 379
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Виточка, спасибо, тему перенесла!

 
ShantanelДата: Суббота, 25.11.2017, 16:59 | Сообщение # 380
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




[admingreen]
Цитата Модератор форума ()
- Последняя из рода Блэк (фандом: Гарри Поттер; ღSensibleღ) - требуется помощник!

[/admingreen]
Ищем еще желающего помочь с размещением глав!


 
ВиточкаДата: Суббота, 25.11.2017, 20:17 | Сообщение # 381
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3092


Статус:




Шах и Мат добавлен полностью smile

 
ShantanelДата: Воскресенье, 26.11.2017, 01:38 | Сообщение # 382
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Виточка, спасибо, Вика!

 
VivettДата: Воскресенье, 26.11.2017, 19:40 | Сообщение # 383
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Цитата Shantanel ()

Цитата Модератор форума ()
- Последняя из рода Блэк (фандом: Гарри Поттер; ღSensibleღ) - требуется помощник
Ищем еще желающего помочь с размещением глав!


Я могу smile
 
ShantanelДата: Воскресенье, 26.11.2017, 19:44 | Сообщение # 384
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Vivett, замечательно, спасибо!!!
Свяжись, пожалуйста, с Олей, чтобы решить, на ком будет тема и какой график выкладок вас обеих устроит. И дайте мне знать, договорились ли вы и нужно ли тему перенести с нее на тебя happy


 
ВиточкаДата: Воскресенье, 26.11.2017, 20:47 | Сообщение # 385
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3092


Статус:




Shantanel, Ксюшенька, я могу взяться за брошенку
Цитата
Night rendezvous
разумеется с указанием,что ни на что не претендую)


 
ShantanelДата: Воскресенье, 26.11.2017, 21:12 | Сообщение # 386
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Виточка, спасибо, тема на тебе!
Укажи, пожалуйста:
[admingreen]Отказ от прав: история полностью принадлежит face45613, ни на что не претендуем.[/admingreen]


 
ВиточкаДата: Воскресенье, 26.11.2017, 21:14 | Сообщение # 387
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3092


Статус:




Shantanel, хорошо,Ксюш)

Указано!




Сообщение отредактировал Виточка - Воскресенье, 26.11.2017, 21:16
 
VivettДата: Среда, 29.11.2017, 17:24 | Сообщение # 388
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Цитата Shantanel ()
Vivett, замечательно, спасибо!!!
Свяжись, пожалуйста, с Олей, чтобы решить, на ком будет тема и какой график выкладок вас обеих устроит. И дайте мне знать, договорились ли вы и нужно ли тему перенести с нее на тебя

Обо всем договорились,будем выкладывать вместе)
 
ShantanelДата: Среда, 29.11.2017, 22:47 | Сообщение # 389
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Vivett, внесла тебя в шапку! Тема фф остается на Оле?

 
VivettДата: Четверг, 30.11.2017, 00:11 | Сообщение # 390
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Цитата Shantanel ()
Vivett, внесла тебя в шапку! Тема фф остается на Оле?

да,все верно
 
ShantanelДата: Четверг, 30.11.2017, 22:48 | Сообщение # 391
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Vivett, ок, внесла тебя в промоутеры в теме самого фика. Хорошей работы! happy

 
Кристи♥Дата: Воскресенье, 03.12.2017, 17:07 | Сообщение # 392
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




Цитата Модератор форума ()
Часть 3. Альбус Поттер и Зеркало Истины (выкладывается!)

Маша сегодня выложила последние две главы, так что мы официально закончили!

И готовы взяться за следующую часть happy


 
ShantanelДата: Воскресенье, 03.12.2017, 20:12 | Сообщение # 393
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Кристи♥, замечательно, девчат!
Следующая часть втроем: вы и Vivett, да? Или как вы договорились?
И дайте знать, как будет тема - еще раз обновлю шапку happy


 
ShantanelДата: Воскресенье, 03.12.2017, 20:21 | Сообщение # 394
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Кристи♥, Маша, и проверь, пожалуйста, верно ли соотношение выложенных вами глав (4/11) - не ошиблась ли я.

 
Кристи♥Дата: Воскресенье, 03.12.2017, 20:34 | Сообщение # 395
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




Цитата Shantanel ()
Следующая часть втроем: вы и Vivett, да? Или как вы договорились?

Мы ей написали, ждем ответа wink Марина вроде также пообещала продолжить нам помогать с редакцией.

Цитата Shantanel ()
Кристи♥, Маша, и проверь, пожалуйста, верно ли соотношение выложенных вами глав (4/11) - не ошиблась ли я.

Прости, не совсем понимаю: сколько выложила я, а сколько Tesoro? В этом вопрос?
Если считать по статьям, то верно - 4 у меня и 11 у Маши. Если по главам, то 7/8.




Сообщение отредактировал Кристи♥ - Воскресенье, 03.12.2017, 20:36
 
ShantanelДата: Воскресенье, 03.12.2017, 20:38 | Сообщение # 396
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Кристи♥ ()
Мы ей написали, ждем ответа Марина вроде также пообещала продолжить нам помогать с редакцией.

Цитата Кристи♥ ()
Прости, не совсем понимаю: сколько выложила я, а сколько Tesoro? В этом вопрос?
Если считать по статьям, то верно - 4 у меня и 11 у Маши. Если по главам, то 7/8.

Отлично, спасибо!

Не забудьте отметиться с новой темкой! happy


 
Кристи♥Дата: Воскресенье, 03.12.2017, 20:44 | Сообщение # 397
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




Shantanel, хотя подожди, я, кажется, наврала... у Tesoro 6 статей, у меня 4.
Мы же объединяли главы иногда. Я вообще запуталась biggrin

О теме обязательно сообщим!




Сообщение отредактировал Кристи♥ - Воскресенье, 03.12.2017, 20:45
 
ShantanelДата: Воскресенье, 03.12.2017, 21:06 | Сообщение # 398
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Кристи♥, меня интересуют главы, не статьи wink 8 и 4 у меня вышло.

 
Кристи♥Дата: Воскресенье, 03.12.2017, 21:11 | Сообщение # 399
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




Shantanel, но там же в принципе 15 глав...
У Tesoro: пролог, 1, 5, 6, 9, 10, 13, эпилог
У меня: 2, 3, 4, 7, 8, 11, 12


 
ShantanelДата: Воскресенье, 03.12.2017, 22:27 | Сообщение # 400
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Кристи♥, все, запутала окончательн) 7 и 8 по главам, 4 и 11 по статьям. Я беру в учет главы.
* Шапку поправила.


 
Поиск:


Лесник