Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Мастер-2: Срывая покровы. (Продолжение "Мастер-Девил".)
Мастер-2: Срывая покровы.
amberitДата: Вторник, 08.03.2011, 12:53 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:





3 место в номинации Самая романтичная сцена



1 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



2 место в номинациях: Лучший женский образ второго плана и Самая запоминающаяся сцена


1 место в номинациях: Лучший роман (все люди), Самая неожиданная развязка и Лучший образ главного героя в собственном произведении



1 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»

Название: Мастер-2: Срывая покровы.

Автор: amberit

Бета: LeKa

Дисклаймер: герои мои. Сюжет разработан совместно с двумя потрясающими дамами: Diana22 и werebat.

Рейтинг: NC17.

Пейринг: Кейн/Эрика

Жанр: Romance/Action

Саммари: После событий, изложенных в "Мастере-Девиле", прошло пять лет. Герои повзрослели, и у них появляются новые проблемы. Кроме того, пришло время раскрыть тайны прошлого...

Статус: закончен.

РАЗМЕЩЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНО.

От автора: Это продолжение "Мастера-Девила". Герои остались прежними, но имена у них изменились.

Измененную версию Мастера читаем здесь

Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.1 Глава 3.2
Глава 4.1 Глава 4.2
Глава 5.1 Глава 5.2
Глава 6.1. Глава 6.2
Глава 7.1 Глава 7.2
Глава 8.1 Глава 8.2
Глава 9
Глава 10.1 Глава 10.2
Глава 11.1 Глава 11.2
Глава 12.1 Глава 12.2
Глава 13.1 Глава 13.2
Глава 14.1 Глава 14.2
Глава 15.1 Глава 15.2
Глава 16.1 Глава 16.2
Эпилог.

Эта обложка сделана Дианой.


И эта - тоже



Обложку сделала Дашуля-Пушуля.



Эту обложку сделала Снежок2702. Огромное спасибо!


А это иллюстрации. Спасибо Диане.


И еще иллюстрации. Автор пожелал остаться неизвестным.

Шэннон



Свадьба



И новые иллюстрации того же автора smile





Сообщение отредактировал amberit - Понедельник, 14.01.2013, 18:25
 
nina75Дата: Среда, 25.04.2012, 23:01 | Сообщение # 1326
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Вот так сюжет повернулся: проклятья родовое... Мистифицируют молодежь по полной.
А вот они два злодея - и далеко ходить не надо - Картер да Ричард, повернутые на своем бизнесе и тотальном контроле своих сыновей.
Страшно за Эрику. Все чаще приходит мысль, что нападение организовано Картером, чтоб прибрать Кейна наконец-то к рукам.
С Меттом, похоже, эта процедура уже проделана: с Синтией развели в разные стороны, против Эрики настроили.
Единственное светлое , а вернее рыжее biggrin , пятно в главе - это Рысь. Ой, так люблю кошек biggrin


 
ПурумДата: Среда, 25.04.2012, 23:35 | Сообщение # 1327
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 30


Статус:




Какой же страшный человек Картер! Как можно было ТАКОЕ сотворить со своей женой. Неужели это Картер подстроил нападение на Эрику?! И дальше собирается пакостить?! Что-то мне совсем не нравится его фразу поповоду того, что его цель скоро будет достигнута. Судя повсему, он постарается "избавится" от Эрики. Так или иначе, он считает, что рядом с ней, также как и с Эстер в свое время, Кейн становится "маменькиным сыночком"... Наверное, я бы все расказала Кейну. Боюсь, что эта тайна, если Эрика решит ее сохранить, может выйти боком в их отношениях... Блин, я очень за них переживаю!
Спасибо, amberit, за продолжение!
Удачи!!!
 
LadyMorganaДата: Четверг, 26.04.2012, 19:43 | Сообщение # 1328
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 166


Статус:




Великолепная история! Спасибо огромное!

 
trfnthbyfДата: Четверг, 26.04.2012, 20:26 | Сообщение # 1329
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




Спасибо за главу. Очень неожиданная развязка.
Жду с нетерпением продолжения.
 
anzhelinaДата: Четверг, 26.04.2012, 21:01 | Сообщение # 1330
Опытный охотник

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




Хорошо Эрика спряталась, но вот по времени не продумали они. Кейн бы чуть припозднился и всё было бы в шоколаде)) А теперь будут разборки как обычно)) happy


 
amberitДата: Четверг, 26.04.2012, 21:53 | Сообщение # 1331
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
насколько же картер и Ричард похоже, два брата мастера акробатики в осуществлении подлыг интриг, не гнушающиеся ничем!

Господи боже мой, что ты так к Ричарду привязалась? Он здесь при чем?
Quote (lobio)
господи неужели все так?

Нет, не так.
Quote (lobio)
И еще , надеюсь Кейн, поверит Эрике, а то кто знает, может ему уже , как Мэтту мозги начали обрабатывать ?

А нафига он тогда нужен?
Quote (luluka)
С нетерпением буду ждать следующую главу

скоро будет. Надеюсь.

Добавлено (26.04.2012, 21:53)
---------------------------------------------

Quote (nina75)
Единственное светлое , а вернее рыжее , пятно в главе - это Рысь. Ой, так люблю кошек

Аналогично (с) smile Во все произведения котов вставляю smile А Рысь в природе существует. Вон он в ногах лежит. smile
Quote (Пурум)
Наверное, я бы все расказала Кейну. Боюсь, что эта тайна, если Эрика решит ее сохранить, может выйти боком в их отношениях... Блин, я очень за них переживаю!

Эрика тоже хочет рассказать.
LadyMorgana, спасибо за комментарий.
Quote (trfnthbyf)
Жду с нетерпением продолжения.

Я уже начала. Боюсь только, выходные вылетят, дела домашние не дадут закончить главу...
Quote (anzhelina)
А теперь будут разборки как обычно))

А куда деваться?


 
MariyaKДата: Пятница, 27.04.2012, 16:15 | Сообщение # 1332
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




неужели Эрика действительно все расскажет Кейну или найдет чем отмазаться?! очень, очень хочу продолжение!


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
TashaDДата: Пятница, 27.04.2012, 16:57 | Сообщение # 1333
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Нина спасибо за шикарное продолжение!
Я в ауте... Как...? Как можно быть таким ... Готовься, меня эмоции переполняют!
Но, обо всем по-порядку.
Эрику-таки накрыла истерика... Чего, собственно, и следовало ожидать. Не могло такое потрясение пройти бесследно. А вот когда прочла, что Кейн сидел весь отрешенный, и потом их разговор - расстроилась. Стало понятно, что их спокойная жизнь закончилась... Кейн всеми силами пытается защитить Эрику, уберегая ее, по-возможности, от нежелательной информации.
Рада за Синтию. Она права, доказывать что-то Метту нет никакого смысла. Да и вряд ли он адекватно воспримет это. Его уязвленное Эго будет все-равно считать ее виноватой. А вот желание Ника вполне одобряю! Пару раз съездить по этой упертой башке очень даже не помешает, и не для того, чтобы до него дошло, а так, как говорится, за все хорошее! angry
Дальше меня насторожило то, что Крис застрял в лифте. А больше тот факт, что лифт отключился, а техник ни сном, ни духом... Ведь так можно отключить что угодно, и проникнуть куда угодно... Или я уже во всем чую подвох и происки врагов?... wacko
Волей случая раскрылась тайна Эстер. Но, я думаю, это хорошо, что Эрика все узнала. Она единственная, кто может помочь Эстер найти подход к Кейну.
А Картер все же узнал свою жену... И припер ее к стенке. Но, какая же он сволочь!!! angry Собственными руками растоптать свою жену, мать своих детей... А с виду был вполне приличный дядька... Еще в пору окончания первого Мастера мне казалось, что Кейн был слишком резок и где-то несправедлив к отцу. Но я отнесла это тогда на юношеский максимализм. А оказывается, Кейн тогда был очень даже прав!
Ох, какая же он мразь! Я удивляюсь терпению Эстер, что она с ним так относительно спокойно говорила. Бедная, жить с этим кошмаром столько лет, и знать, что есть гнида, лишившая тебя всего лишь из-за своих амбиций! А я еще удивлялась, почему Картер так и остался один. Думала, что он так любил свою жену, что не смог больше никого видеть рядом с собой. А оказывается... Да он просто слишком любит себя, и ему никто не нужен!
И еще у него повернулся язык предложить ей вернуть все назад! Цинизм его не знает границ. Ничего святого для него не существует... cool
И как-то совершенно иначе теперь выглядит вся эта история с передачей информации Келлеру... Хотя я не уверена, что таковая вообще имела место быть. А если и было, то продажа Келлером информации Сандерсу, и его желание потопить Картера предстает совершенно в ином свете. По крайней мере, для меня...
И теперь я понимаю, как умело и целенаправленно действовал Картер! Ведь он, действительно, медленно, но уверенно движется к своей цели. И все очень хитро, чужими руками, используя самую уязвимую точку Кейна. Ведь Кейн ради Эрики готов на все. И получается, что в данной ситуации Картер вроде бы и ни причем! Кейн сам принял решение. И невдомек ему, что он угодил в ловко расставленные сети...
Да, у Грейсонов дар плести интриги... И теперь уже не знаю, верить ли в проклятье, или это голимая байка от братцев... Хотя нет, возможно, что что-то эдакое имеет место быть, просто под его прикрытием можно творить, что хочешь, а оправдание уже есть!
А вот теперь я уже откровенно боюсь за Эрику! И в случайности я больше не верю. Сдается мне, что все, что происходило в последнее время с Эрикой - дело рук Картера. Но если с машиной, выстрелом в лесу и нападением все более-менее понятно, то вот испорченный шланг мог ведь навредить и его сыну. Или именно это, действительно, был несчастный случай? wacko
И не знаю, как поступит Эрика со всей этой информацией. Рассказать надо, но как и что? Я считаю, что делать это нужно с Эстер, хотя... может сначала лучше самой... И делать это нужно быстро, так как Картер, я уверена, не поверил в безмятежный сон Эрики, и начнет действовать.
Я боюсь... surprised
Ох, что-то меня растащило... Но я предупреждала! wink smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
Heleno4kaДата: Пятница, 27.04.2012, 18:46 | Сообщение # 1334
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




уф! ну и интрига! интересно, поверил Картер, что Белла задремала и ничего не слышала???? боюсь, что нет. И когда же они расскажут Кейну??
спасибо


 
Helen77Дата: Суббота, 28.04.2012, 05:40 | Сообщение # 1335
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Сказать, что я в шоке от прочтения этой потрясающей главы, значит не сказать ничего! Эрике надо срочно все рассказать мужу всю правду иначе Картер пойдет на все, чтобы уничтожить ее. Очень надеюсь, что в конце все будет хорошо.
 
markelaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 02:19 | Сообщение # 1336
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Нин, спасибо огромное за главу.
Ты знаешь, неожиданный или скорее шокирующий до ступора поворот в подозрениях на главного злодея. Я прекрасно помню, как ты сбивала нас с пути ненависти к Картеру, и да ты почти нас всех убедила - он просто несчастный мужчина, спрятавшийся за суровостью. Но что-то все же заставляло замечать осадок недоверия к нему или скорее какой-то непонятной настороженности. Но я никак не могла предположить всю подлость его поступков. В общем, я в ужасе от такого главы семейства Грейсонов... о, боже, сколько же жизней он переломал в угоду своему божку -бизнесу. и главное, что это его родные и близкие, и даже вроде как любимые им (но какой-то, такой своеобразной любовью)
Нин, эмоции просто захлестывают... я даже не могу собраться с мыслями поговорить еще о других моментах главы... шок от поворота сюжета перекрыл все остальное.
Спасибо огромное. Очень жду продолжения. хотя, теперь, наверное, с большой долей страха... такой злодей как Картер, сейчас в моих глазах, способен на самое жестокое и без каких-либо уступок или проявлений жалости...


 
Remember_me_Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 13:11 | Сообщение # 1337
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:




С нетерпением жду следующей главы!Быстрей бы! happy

 
LunittaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 22:34 | Сообщение # 1338
The Queen of nightmares

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


неожиданно так... вот от папочки таких злоДейских поворотов я не ожидала.
спасибо за главу.


 
amberitДата: Среда, 02.05.2012, 22:02 | Сообщение # 1339
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




MariyaK, спасибо за комментарий.
Quote (TashaD)
Или я уже во всем чую подвох и происки врагов?...

Да не, все правильно. Лифты просто так не останавливаются...
Quote (TashaD)
И как-то совершенно иначе теперь выглядит вся эта история с передачей информации Келлеру... Хотя я не уверена, что таковая вообще имела место быть. А если и было, то продажа Келлером информации Сандерсу, и его желание потопить Картера предстает совершенно в ином свете. По крайней мере, для меня...

С келлером все выясним в следующей главе.
Quote (Heleno4ka)
боюсь, что нет. И когда же они расскажут Кейну??

А скоро. Осталось всего ничего - глава и эпилог.
Quote (Helen77)
Очень надеюсь, что в конце все будет хорошо.

В основном да, все будет хорошо...
Quote (markela)
Спасибо огромное. Очень жду продолжения. хотя, теперь, наверное, с большой долей страха... такой злодей как Картер, сейчас в моих глазах, способен на самое жестокое и без каких-либо уступок или проявлений жалости...

Ну я обычно ХЭ делаю... особо бояться не надо )
Quote (Remember_me_)
С нетерпением жду следующей главы!Быстрей бы!

Вот даже загадывать уже боюсь... Только запланирую что-то - приходят чрезвычайные обстоятельства и все ломается. Но сделаю возможно быстрее.
Lunitta, спасибо за комментарий.


 
3LitraДата: Четверг, 03.05.2012, 19:08 | Сообщение # 1340
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




amberit большое спасибо за новую главу, с каждой главой становитья все интереснее и интереснее. Хорошей новостью конечно оказалось доказательство того, что развратные фото с Синтия в главной роли фальшифки, хотя как видно она не спешит доказывать Мэтту свою невиновность. Возможно Синтия нашла в Нике свою любовь, либо хорошего друга. И думаю замечательно, что Ник сам решил ткнуть в эти фальшифки Мэтта, возможно он решит добраться еще и до сути возникновения этих фотографий. Надеюсь фальсифицированные фотографии дело рук не Ричарда, а Кристины, хотя после выходки Картера ни в чем не могу быть уверен, уже кажется что проклятие Грейсонов дело рук самих Грейсонов, но зачем им это. Интересно узнать какую роль во всем этом играет Сандерс и Кристина. От Картера такой подлости не жидал, он сам разрушил свой брак, и надеюсь он не станет так же разрушать брак Кейна и Эрики. После прочтения осталось много вопросов,интересно кто и когда расскажет Кэтрин и Кейну, что Эстер их мать, и как они на эту новость отреагируют, но самый интересующий сейчас вопрос это, что Эрика собирается рассказать Кейну по приезду домой. wink

 
amberitДата: Вторник, 08.05.2012, 08:17 | Сообщение # 1341
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (3Litra)
После прочтения осталось много вопросов,интересно кто и когда расскажет Кэтрин и Кейну, что Эстер их мать, и как они на эту новость отреагируют, но самый интересующий сейчас вопрос это, что Эрика собирается рассказать Кейну по приезду домой.

Надеюсь, сейчас почти все вопросы отпадут. Выложена последняя глава. Остался только эпилог.


 
LeNyCuKДата: Вторник, 08.05.2012, 11:05 | Сообщение # 1342
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




amberit, Спасибо тебе огромное за новую главу, я просто в шоке.
В шоке от поступка Метта, неужели он делал все это сознательно или Кристина настолько заморочила ему голову, что он ни черта не понимает. В шоке от того что отец Кейна так сглупил, на что он вообще рассчитывал? Что убив Эрику, Кейн по его желанию превратится в такого же монстра как он? Или он просто в конец уже слетел с катушек и ничего не соображал...так жаль Ричарда, но я очень рада, что он защитил Эрику cry
Жаль что история подходит к концу ((




Сообщение отредактировал LeNyCuK - Вторник, 08.05.2012, 11:06
 
amberitДата: Вторник, 08.05.2012, 11:32 | Сообщение # 1343
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (LeNyCuK)
В шоке от поступка Метта, неужели он делал все это сознательно или Кристина настолько заморочила ему голову, что он ни черта не понимает.

Заморочили до такой степени, что он поступал сознательно...
Quote (LeNyCuK)
Или он просто в конец уже слетел с катушек и ничего не соображал..

Ага. Ты вспомни, это же произошло сразу после его разговора с Эстер, когда Эрика тоже все узнала. Ее нельзя было в живых оставлять, он только это понимал...
Quote (LeNyCuK)
Жаль что история подходит к концу ((

Ну когда-то она должна была закончиться. Зато я ведьму смогу спокойно писать.


 
Helen77Дата: Вторник, 08.05.2012, 14:17 | Сообщение # 1344
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Сказать, что я в шоке от действий Картера, значит не сказать ничего. Но хорошо, то, что хорошо заканчивается. Картер получил по заслугам, надеюсь Кейну получится вытащить корпорацию из пропасти и все теперь будет хорошо.
 
lil176Дата: Вторник, 08.05.2012, 15:24 | Сообщение # 1345
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




По крайней мере Эрике не надо носить в себе тайну матери Кейна и думать, как соединить мать и сына.
В самом незавидном положении сейчас Мэт. Он уже остался без любимой, без друзей, без отца, без родственников. А Кристина его в два счета обведет вокруг пальца и выставит во всем виноватым. Жаль его(((
Спасибо за очередную главу.


 
amberitДата: Вторник, 08.05.2012, 15:31 | Сообщение # 1346
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Helen77)
Картер получил по заслугам, надеюсь Кейну получится вытащить корпорацию из пропасти и все теперь будет хорошо.

Да, теперь все будет хорошо...
Quote (lil176)
Жаль его(((

Жаль, но во многом он виноват сам.


 
Heleno4kaДата: Вторник, 08.05.2012, 17:34 | Сообщение # 1347
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




у меня просто шок!!! surprised Карлайл зашел слишком далеко!за это и поплатился! Не ожидала, что Ричард спасет Эрику ценой собственной жизни
спасибо огромное!


 
LadyMorganaДата: Вторник, 08.05.2012, 17:48 | Сообщение # 1348
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 166


Статус:




Огромное спасибо за продолжение! А Вы не думали переименоватся в... Мастером :). Надо же... фантазия, стиль, язык... Молодец Мастер! И все правильно... когда что-то теряешь, обезательно в замен появляется что-то намного лучше (имелла ввиду - потерял отца, но обрел мать :), хотя она всегда была рядом...)
В самом деле жаль, что история заканчивается! Но... "Зато я ведьму смогу спокойно писать. " согрело душу smile Ведь, это о "Волшебстве..." речь идет? Еще раз спасибо! Успехов и вдохновения Вам!




Сообщение отредактировал LadyMorgana - Вторник, 08.05.2012, 17:49
 
amberitДата: Вторник, 08.05.2012, 18:59 | Сообщение # 1349
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Heleno4ka)
Не ожидала, что Ричард спасет Эрику ценой собственной жизни

Ну он может и не хотел умирать. В принципе, ему сильно не повезло, от выстрела в грудь стропроцентной смерти не будет. Но вот так получилось...
Quote (LadyMorgana)
А Вы не думали переименоватся в... Мастером :)

Нет, спасибо, меня мой ник пока устраивает.
Quote (LadyMorgana)
когда что-то теряешь, обезательно в замен появляется что-то намного лучше (имелла ввиду - потерял отца, но обрел мать :), хотя она всегда была рядом...)

Да собственно и отца у него никогда не было. Так, название одно...
Quote (LadyMorgana)
Ведь, это о "Волшебстве..." речь идет?

О нем. Надо только обратно переключиться, настроиться... и поехали.


 
EgorovaДата: Вторник, 08.05.2012, 19:52 | Сообщение # 1350
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:




Quote (amberit)
Надеюсь, сейчас почти все вопросы отпадут. Выложена последняя глава. Остался только эпилог.

Прям как ножом по сердцу, вроде бы когда история должна была закончиться, но как то конец настал неожиданно!
Картер явно не в себе, хотя чего можно ожидать от человека, кот. подослал к своей жене ублюдка чтобы припугнуть ее! Это на сколько нужно иметь извращенный мозг!
Ричарда жалко конечно, но хорошо что с Эрикой все в порядке!!!
Автору большущее спасибо за такую потрясающую историю и отдельное персональное спасибо за уведомления на другом сайте!!
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Мастер-2: Срывая покровы. (Продолжение "Мастер-Девил".)
Поиск:


Крылья