Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Одиночка
Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Дух зловредный, неугомонный, уйди!
Семейная идиллия четы Штольман нарушена появлением духа. Кто этот дух и чего хочет?

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Помощник "Терминатора".
Roxy1973Дата: Пятница, 25.03.2011, 00:04 | Сообщение # 1
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Помощник "ТЕРМИНАТОРА"



Автор: Roxy1973



Жанр: Romance



Рейтинг: R, местами NC-17



Пейринг: Эдвард/Розали,

Белла/Эдвард, Джаспер/Элис, Эммет/Розали


Саммари: Сможет ли девушка, любящая жизнь во всех её проявлениях, превратить бездушного "робота", считающего себя человеком, в обычного мужчину, стремящегося любить и быть любимым? И это ли ей нужно?

Статус: В процессе

От автора: Имена и внешние образы, конечно, принадлежат Стефани Майер и Саммиту, но всё остальное - мне и моему маньячному Музу. Характеры героев могут отличаться от сумеречных персонажей, но не кардинально. Надеюсь, что и на этот раз мы с Музом сможем вас порадовать своим творчеством и буйной фантазией..

Размещение только на ТР, можете даже и не спрашивать разрешение, так как я изменять своему родному сайту не намерена. Читаем всё здесь и приглашаем сюда всех остальных.

А вот и обложка.



У нас ещё одна новая обложка. Спасибо за неё Айгулечке!



Ещё обложки под спойлером, буду их периодически менять местами.



У нас теперь появилось и видео. Спасибо за этот трэйлер koshka_vampir.












































































































------------------------------------------------------------------------------------------------------------------




СЛЭШ и НЦ (NC-17) Разбуди меня

Юмористический мини-фанфик :И смех, и грех.
И его продолжение:И смех, и грех - 2.


СЛЭШ и НЦ "АНГЕЛ или ДЕМОН?"

Мини-фанф по сериалу "Дневники вампира" "МОЯ"

Альтернатива "Я стану твоей тенью..."

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ИСТОРИИ


СЛЭШ и НЦ "Из Ада" (Осторожно! Очень высокий рейтинг!)



Сообщение отредактировал Roxy1973 - Пятница, 20.04.2012, 19:06
 
КетБесДата: Понедельник, 25.07.2011, 16:55 | Сообщение # 1976
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Оксана, МУЗ спасибо! За столь ожидаемое продолжение, оно как глоток свежего воздуха. Наконец то во всем разобрались! Теперь главное откачать после стресса и можно в кровать и иные поверхности в постоянное пользование))) biggrin
Вот так поворот, благо у Каллена старшего память хорошая да и реакция тоже вон как быстро то все просчитал. Теперь то точно она ни куда от них не убежит))) Да и надо ли???
Знаешь меня порадовал Джейк ну не совсем то он у нас плохой то видишь он с друзьями мастерскую открывать решил. А то все думала, что он так и и будет коробки всю жизнь таскать. Жаль конечно что в его жизни так сложилось что отец отошел на второй план. Потому что как про него рассказывал ранее Билли складывалось совсем не осень приятное мнение. Но Белла я думаю и тут сможет им помочь. Осталось еще и с Билли встретиться. Вот только наверное не стоит всех посвещать в эту истории пусть уж она останется с Рене и Чарли в ином мире.
Джасу точно можно не беспокоиться если что и детективом пойдет работать если жизнь заставит. Вот кто, так сказать еще один настоящий герой этой главы. Смог и за Элис уследить, и разговор подслушать да и адрес важный выяснить))) Приз дадим??? tongue
Ну и Эмми ли вернула меня в недавнее прошлое своими родами. Подняла ты нам натроение спасибо!!! Подарила еще несколько приятных воспоминаний! Теперь ни Калленам, ни Белке (надеюсь в скором будушем тоже Каллен) не страшны эти самые роды. Они прекрасно справились, можно и самим теперь обходиться))) biggrin
Ну и совсем чуть-чуть по форуму:
Тебе скоро в шапку фф придеться выносить такую фразу "БЕЛЛА ЕЩЕ НЕ БЕРЕМЕННА" biggrin
Quote (Roxy1973)
Конечно, не отпустит. И думаю, постарается и сам поскорее испытать радость отцовства.

Ага вот сейчас отыщет там шелковые пояски и начнет воплощать мечту об отцовстве))) tongue
Quote (Roxy1973)
Значит скоро будет свадьба
До неё ещё дожить надо, а пока всех ждёт счастливое воссоединение героев. Надеюсь, понимаете, что я имею в виду.

Намек понят огнетушители приготовим, пожарников на рыбалку не пустим))) tongue
Quote (Roxy1973)
мы с Музом любим динамичность действия, поэтому, чаще всего, и события в моих рассказах развиваются так стремительно. Надеюсь, вас это не напрягает.

Что ты это как хороший Се... поддерживает в форме))) biggrin
Quote (Roxy1973)
Все так стремятся "обрюхатить" бедную девочку.

Это желающие покрепче ее к Эду привязать так чтоб она совсем не могла бы от него сбежать))) tongue
Quote (Roxy1973)
Ладно, хоть это не сама Белла рожала. Вот там вряд ли бы всё прошло так гладко, но это мы ещё увидим.

Ух ты какие события нам предстоят))) Может теперь введем в моду рожать дома в присутствии мужчин семейства Калленов))) biggrin
Еще раз спасибо!!!! Жду от вас с МУЗом "горяченького" продолжения))) tongue




Сообщение отредактировал КетБес - Понедельник, 25.07.2011, 16:56
 
Roxy1973Дата: Понедельник, 25.07.2011, 17:50 | Сообщение # 1977
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (КетБес)
Знаешь меня порадовал Джейк ну не совсем то он у нас плохой

Парень тоже натерпелся в этой жизни. Теперь будем его реабилитировать и с отцом мирить.
Quote (КетБес)
Джасу точно можно не беспокоиться если что и детективом пойдет работать если жизнь заставит. Вот кто, так сказать еще один настоящий герой этой главы. Смог и за Элис уследить, и разговор подслушать да и адрес важный выяснить))) Приз дадим???

Я тут уже кому-то отвечала, что у Эдварда вполне может появиться возможность отблагодарить друга.
Quote (КетБес)
Ну и Эмми ли вернула меня в недавнее прошлое своими родами. Подняла ты нам натроение спасибо!!! Подарила еще несколько приятных воспоминаний!

Этого я и хотела. Правда, одна из девочек, почему-то, испугалась после таких описаний и теперь боится рожать.
Quote (КетБес)
Намек понят огнетушители приготовим, пожарников на рыбалку не пустим)))

Готовьтесь, готовьтесь. wink
Quote (КетБес)
Тебе скоро в шапку фф придеться выносить такую фразу "БЕЛЛА ЕЩЕ НЕ БЕРЕМЕННА"

И не говори. tongue
Quote (КетБес)
Ух ты какие события нам предстоят))) Может теперь введем в моду рожать дома в присутствии мужчин семейства Калленов)))

Ну, может и не дома, но поприсутствовать, думаю, придётся. wink


 
ViorneДата: Понедельник, 25.07.2011, 21:24 | Сообщение # 1978
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Ну наконец-то можно спокойно выдохнуть, Белла узнала правду...
.. могу сказать что в некоторых случаях подслушивать оказывается очень даже полезно...


 
Roxy1973Дата: Понедельник, 25.07.2011, 22:34 | Сообщение # 1979
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Juli_Darken)
.. могу сказать что в некоторых случаях подслушивать оказывается очень даже полезно...

Особенно, когда от этого зависит счастье близких тебе людей.


 
_LudMiLa_Дата: Вторник, 26.07.2011, 15:25 | Сообщение # 1980
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




слава богу_что все разрешилось_и можно вздохнуть свободней))) подслушивать как говорится не хорошо_но если хочешь сделать это во блага близких тебе людей_то почему бы и нет)))
сцена принятия родов очень повеселил_удачно Каллены подъехали happy

Roxy1973, спасибо тебе и твоему МУЗу_вы меня очень порадовали wink буду ждать от вас продолжение)))
 
Roxy1973Дата: Вторник, 26.07.2011, 16:50 | Сообщение # 1981
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (_LudMiLa_)
сцена принятия родов очень повеселил_удачно Каллены подъехали

Ну, не всё же Беллке одной должно было достаться, вот и мужчины получили свою долю треволнений. smile


 
BabyJamДата: Вторник, 26.07.2011, 17:54 | Сообщение # 1982
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




жееесть. вот реально можно спокойно выдохнуть. слава тебе госпади, когда свадьба!?))
с нетерпением жду продолжения)


 
little-beeДата: Вторник, 26.07.2011, 18:15 | Сообщение # 1983
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Эх, немного запоздала я, но все равно прошусь в пч...можно?! smile
Прекрасный рассказ...очень яркий, нежный но в тоже время и серозный.... smile
Прочитала все предыдущие главы прочитала на одном дыхании...
Очень уж запал в душу этот рассказ... smile
Только такая девушка как Белла смогла пробить броню Эдварда... happy
В отличии от этого закрытого парня, она как яркий проблеск солнышка... wacko
Это же надо было после всего, Белле надумать и реально поверить в то, что он ее брат...
Я бы тоже сбежала подальше... surprised
Хорошо, что они во всем разобрались...
Спасибо за продолжение!
wink
wink wink
 
Roxy1973Дата: Вторник, 26.07.2011, 18:43 | Сообщение # 1984
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (BabyJam)
когда свадьба!?))

Ну, подождите немного. Сначала пусть снова насладятся друг другом.
Quote (HoneyBi)
Эх, немного запоздала я, но все равно прошусь в пч...можно?!

Конечно, можно! Лучше поздно, чем никогда. Добро пожаловать!
Quote (HoneyBi)
все предыдущие главы прочитала на одном дыхании...
Очень уж запал в душу этот рассказ...

Я очень рада.


 
Miss_LamperushДата: Среда, 27.07.2011, 03:22 | Сообщение # 1985
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




поскорeй бы выходныe
тaк хочeтся новую глaву


 
Roxy1973Дата: Среда, 27.07.2011, 06:35 | Сообщение # 1986
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Потерпите немного. В пятницу у меня последний рабочий день перед отпуском, так что, думаю, теперь смогу писать почаще.

 
Roshenna_CarliДата: Четверг, 28.07.2011, 20:33 | Сообщение # 1987
~Amo e amata~

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот это глава! Вовремя Эдвард с Карлайлом прибыли!!!
Наконец-то он нашёл её. И Белла не сбежала не объяснившись.
Я очень рада, что Карлайл смог всё объяснить. Иначе один Эдвард Белле бы не доказал.
А ещё очень понравилось, как он сказал "Эдвард Каллен, будущий муж Беллы..."
Roxy1973, спасибо!



Мои произведения:
Почему именно со мной?
Робстен:Люблю вопреки всему
Любовница. Он сломал мою жизнь
 
Roxy1973Дата: Четверг, 28.07.2011, 20:56 | Сообщение # 1988
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (kas1964)
очень понравилось, как он сказал "Эдвард Каллен, будущий муж Беллы..."

Он в этом уверен, как и в своих чувствах к ней. И теперь никаких препятствий.


 
Roshenna_CarliДата: Четверг, 28.07.2011, 22:25 | Сообщение # 1989
~Amo e amata~

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Roxy1973)
И теперь никаких препятствий.

Правда!? Это здорово!



Мои произведения:
Почему именно со мной?
Робстен:Люблю вопреки всему
Любовница. Он сломал мою жизнь
 
Miss_LamperushДата: Пятница, 29.07.2011, 08:00 | Сообщение # 1990
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




хорошо тебе отдохнуть в отпуске
жду новую главку

Добавлено (29.07.2011, 08:00)
---------------------------------------------
хорошо тебе отдохнуть в отпуске
жду новую главку


 
Roxy1973Дата: Пятница, 29.07.2011, 12:08 | Сообщение # 1991
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (лотия)
хорошо тебе отдохнуть в отпуске
жду новую главку

Спасибо! Сейчас писать начну.


 
Miss_LamperushДата: Пятница, 29.07.2011, 12:09 | Сообщение # 1992
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




удачи тебе и музу

 
Roxy1973Дата: Пятница, 29.07.2011, 12:39 | Сообщение # 1993
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Спасибо! Ещё бы жара, наконец, спала, а то уже мозги кипят.

 
Miss_LamperushДата: Пятница, 29.07.2011, 14:58 | Сообщение # 1994
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




у нас уже спала,а до этого хоть вещайся

 
Roxy1973Дата: Пятница, 29.07.2011, 15:55 | Сообщение # 1995
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Ой, а у нас только начинается похолодание, но дома пока дышать нечем. Сижу в мокром полотенце под вентилятором, крыша съезжает. Часть главы написала, а сейчас приступ мигрени из-за перемены погоды начался, так что, прервусь ненадолго, пока спазмолгон не подействует. Надеюсь, к ночи дописать, в крайнем случае, завтра днём придётся заканчивать.

 
slylyДата: Суббота, 30.07.2011, 18:12 | Сообщение # 1996
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




Суперская главка)
НУ в отрицательном результате я не сомневалась, как и в том что ее "наказание" принесет им удовольствие
спасибо
с нетерпением жду продолжения


 
Roxy1973Дата: Суббота, 30.07.2011, 18:15 | Сообщение # 1997
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (slyly)
НУ в отрицательном результате я не сомневалась, как и в том что ее "наказание" принесет им удовольствие

Надеюсь, и вам оно доставило удовольствие. wink




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Суббота, 30.07.2011, 18:29
 
СнежаннаДата: Суббота, 30.07.2011, 18:18 | Сообщение # 1998
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Огромное спасибо:yahoo: yahoo :yahoo:...
главка шикарная...
хорошо что они сделали тест..и уже нет ни каких сомнений...
бедный Карлайл...ему не одна бутылка понадобится..чтобы прийти в себя biggrin ...Билли хороший друг...
...а наши голубки ни чуть не разочаровали...примирение великолепное ...я бы тоже была не против чтобы меня так наказали...вот теперь всю ночь спать не буду...
жду..жду..продку...и горячего утра...


 
Roxy1973Дата: Суббота, 30.07.2011, 18:21 | Сообщение # 1999
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Снежанна)
хорошо что они сделали тест..и уже нет ни каких сомнений...

Да, лучше сразу расставить все точки над "и", да и забыть обо всём, как о страшном сне.
Quote (Снежанна)
бедный Карлайл...ему не одна бутылка понадобится..чтобы прийти в себя

Пускай теперь пройдёт "реабилитацию". smile
Quote (Снежанна)
.а наши голубки ни чуть не разочаровали...примирение великолепное ...я бы тоже была не против чтобы меня так наказали...вот теперь всю ночь спать не буду...

Опять мы с Музом разожгли в вас пожар страстей? tongue




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Суббота, 30.07.2011, 18:33
 
Oxy71Дата: Суббота, 30.07.2011, 18:39 | Сообщение # 2000
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Я так рада happy
наконец, все наладилось) Тест проведен, Белла спокойна и может вновь быть с Эдвардом и наслаждаться его любовью)
Их воссоединение...ммм, очень повезло, что Каллен сдержал себя в машине и дотерпел до дома, но там все таааак горячо) скорее бы утро happy


 
Поиск:


Where time stands still