Форма входа

Горячие новости
Топ новостей сентября
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав за сентябрь

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Три месяца, две недели и один день
- Миссис Каллен...
- Я спрашиваю не вас, а своего мужа.
- Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает.
- Что ты такое говоришь?
- То, что я развожусь с тобой, Изабелла.

Проклятые звезды
Космос хранит несметное количество тайн, о которых никому и никогда не будет поведано. Но есть среди них одна, неимоверно грустная и печальная. Тайна о том, как по воле одного бога была разрушена семья, и два сердца навеки разбились. А одно, совсем ещё крохотное сердечко, так и не познает отцовской любви.
Фандом - "Звездный путь/Star Trek" и "Тор/Thor"

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Город, где живут воспоминания
Только отпустив прошлое, получаешь счастливое настоящее…

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Звездный путь, или То, что осталось за кадром
Обучение Джеймса Тибериуса Кирка в Академии Звездного Флота до момента назначения его капитаном «Энтерпрайза NCC-1701».

А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10795
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Farfalina, Aelitka, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » СЛЭШ и НЦ » Кровные узы (Эдвард/Белла, романтика, мистика, драма, ангст)
Кровные узы
ВаллериДата: Пятница, 04.01.2019, 20:00 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Статус:

Название:

Автор: Валлери (Личная страничка)
Пейринг: Эдвард/Белла
Рейтинг: R
Жанр: романтика, мистика, драма, ангст
Дисклеймер: Права на героев принадлежат Стефани Майер
Статус: завершен, главы в процессе редактирования и выкладывания
Размещение: только с разрешения автора

Саммари: Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, в середине года, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим шумные молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

От автора: Этот фик написан в подарок Noksowl по ее заявке с одного из фанфик-фестов. Наташа, надеюсь, тебе понравится! С днём рождения!
История получилась слегка темная, но добрая и необычная, я получила неожиданное удовольствие от ее написания, и надеюсь, вам, читателям, она тоже придется по душе.

tess79Дата: Пятница, 02.08.2019, 17:49 | Сообщение # 101
Унесенная Смерчем

Статус:

*робко шаркает ножкой у порога*
Таня вспомнила где у нее совесть зарыта и покинула партизанскую тропу biggrin
Света, каюсь, но обещаю исправиться
Дабы память девичью освежить, пробежалась и по первым знакомым главам.
Ну что сказать... Света, я в а***е biggrin читай: в восторженном шоке от очередного продукта твоей фантазии
И если по началу еще были какие-то намеки на что-то знакомое, известное, то к данному моменту это тупик biggrin Белла абсолютно неизведанный... эээ... даже еще не вампир процесс обращения - ничего подобного не встречала. И вишенка на торте - Джейк, читающий мысли???
Вот это поворотец, демет!!! biggrin Старина канонный Эд перевернулся бы в гробу... коль бы он там лежал... это ж надо - отобрали у него дар и подарили... омг... собаке!!!
Неожиданно и совершенно непонятно куда же дальше история нас приведет

Эдвард... такой прямо идеальный симбиоз влюбленного подростка, в котором бушуют гормоны и зарождающегося мужчины, умеющего думать и заботиться о своей женщине happy
Разговор с малолетними убийцами - то что доктор прописал! Если в сосунках нет совести, следует воззвать к их страху! А нервишки то слабенькие оказались... раскололись прямо сразу и выложили как на духу Я, конечно, считаю это слишком мягким наказанием для них... по мне б ну да хоть так cool

Чувства меж Эдей и Беллой романтичные, нежные и с перчинкой, задаваемой новоприобретенным состоянием Беллы biggrin не позавидуешь девчонке конечно cry С таким независимым и строптивым характером оказаться в полной зависимости. Хорошо еще что это Эдвард! Хотя никаких признаний от нее так и не последовало все же думаю действия говорят сами за себя cool
Но теперь за нее по-настоящему страшно!!! Целый день без подпитки и разъяренный вождь оборотней
Конечно они были друзьями... но слишком уж несдержан этот Джейк...

Света, спасибо тебе!!! Хвала Богам, даровавшим тебе такой фонтан фантазии и великолепный авторский талант! Жду следующей главы и чуда, что спасет Беллу happy О его природе даже не буду пытаться строить догадки... знаю же, что ты все равно удивишь! happy

Aysel_RobStenДата: Вторник, 13.08.2019, 17:47 | Сообщение # 102
Эльф

Статус:

Спасибо за продолжения!

MiMaДата: Пятница, 06.09.2019, 12:23 | Сообщение # 103
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Принимай в читатели, что то я задержалась. Сюжет мне очень понравился, не обычный и что теперь, Джейк ее выкрадет что ли, явно он не будет ждать когда Эдвард придет домой. Спасибо за историю, буду читать дальше.

ВаллериДата: Воскресенье, 13.10.2019, 21:19 | Сообщение # 104
Любовь сильнее смерти

Статус:

Добавлена новая глава,

приятного прочтения
smile

п.с маячки уже завтра)

MissElenДата: Понедельник, 14.10.2019, 16:12 | Сообщение # 105
Повелитель вампиров

Статус:

Узнаю старину канонического Джейка - напористого, нагловатого, порой, даже хамоватого подростка-переростка. Несмотря на чудовищное предложение "гуманно убить" свою лучшую подругу, как ни странно, он действовал из лучших побуждений wacko Бедный Эдвард, чувствуя себя слабым, ничего не могущим противопоставить этой гипертрофированной горе мышц, да еще и преданным Беллой, так доверчиво и с надеждой, вцепившейся в своего старого лучшего друга, все же смог найти убедительный довод чтобы продавить и почти разрушить эту нагловатую самоуверенную "помощь" Джейкоба, особенно, когда все недомолвки и умалчивания были озвучены и маски сняты. Джейк, нужно отдать ему должное, все же сумел остановить свое воинствующее превосходство и включиться в конструктивный разговор об отчаянной попытке спасти Беллу. Так что есть надежда, что эти двое, Эдвард и Джейкоб, в будущем смогут стать друзьями.

MiMaДата: Понедельник, 14.10.2019, 21:31 | Сообщение # 106
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Какой же Эд умный не по годам, а Джейк как в саге, придурок придурком, упертый баран, а не оборотень. Спасибо за главу, очень эмоционально.

tatyana-grДата: Вторник, 15.10.2019, 11:40 | Сообщение # 107
Повелитель вампиров

Статус:

Радует, что появились идеи. Другой вопрос, сработает ли. Но попробовать все равно надо. Очень интересно, что из этого получится
Ну а два ревнующих парня... Просто прелесть!
Спасибо, Светик!

marykmvДата: Вторник, 15.10.2019, 11:41 | Сообщение # 108
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Лихо закрутила сюжет, Свет.
Джейк, читающий мысли, то еще зрелище. Большим придурком быть невозможно.
Спасибо за главу.

3LitraДата: Пятница, Вчера, 15:34 | Сообщение # 109
Повелитель вампиров

Статус:

Валлери спасибо за новые главы. Я уж думал, вот и обещанный экшн, переживал, что Эдвард не успеет спасти Беллу, что Джейкоб убьет ее, а они там беседуют обнимаясь biggrin biggrin biggrin
Жду продолжения, уж очень хочется узнать, получится ли у Эдварда спасти Беллу, переливая ей кровь Джейкоба.

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » СЛЭШ и НЦ » Кровные узы (Эдвард/Белла, романтика, мистика, драма, ангст)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Плата за любовь

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи