Форма входа

Горячие новости
Топ новостей июля
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав за июль

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Когда ты взрослеешь
События происходят в начале тридцатых годов XX века. Эдвард, недовольный тем, что стал вампиром, взбунтовался и ушел от Карлайла, начав жить самостоятельно.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Ольесс
Скоро будет не важно, из какой семьи он или она, важнее будет, что скрывается за маской надменности, превосходства над другими; может, всё это жеманство показное, нужное лишь для того, чтобы защититься? От других, от самих себя...
Предрассудки - страшная вещь, и от них нужно избавляться, если хочешь жить свободным.

Дорога домой
«…Я хотел понять, что значит дом.
Знаешь, есть такие города!..
Но не надо, это о другом.
Ты ждала, и я пришел сюда!»

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 516
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Farfalina, Aelitka, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » СЛЭШ и НЦ » Кровные узы (Эдвард/Белла, романтика, мистика, драма, ангст)
Кровные узы
ВаллериДата: Пятница, 04.01.2019, 20:00 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Статус:

Название:

Автор: Валлери (Личная страничка)
Пейринг: Эдвард/Белла
Рейтинг: R
Жанр: романтика, мистика, драма, ангст
Дисклеймер: Права на героев принадлежат Стефани Майер
Статус: завершен, главы в процессе редактирования и выкладывания
Размещение: только с разрешения автора

Саммари: Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, в середине года, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим шумные молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

От автора: Этот фик написан в подарок Noksowl по ее заявке с одного из фанфик-фестов. Наташа, надеюсь, тебе понравится! С днём рождения!
История получилась слегка темная, но добрая и необычная, я получила неожиданное удовольствие от ее написания, и надеюсь, вам, читателям, она тоже придется по душе.

Кровные узы - новая 7 глава от 6.07| Если ты этого хочешь - 12 глава от 6.07

личная страничка

tess79Дата: Пятница, 02.08.2019, 17:49 | Сообщение # 101
Унесенная Смерчем

Статус:

*робко шаркает ножкой у порога*
Таня вспомнила где у нее совесть зарыта и покинула партизанскую тропу biggrin
Света, каюсь, но обещаю исправиться
Дабы память девичью освежить, пробежалась и по первым знакомым главам.
Ну что сказать... Света, я в а***е biggrin читай: в восторженном шоке от очередного продукта твоей фантазии
И если по началу еще были какие-то намеки на что-то знакомое, известное, то к данному моменту это тупик biggrin Белла абсолютно неизведанный... эээ... даже еще не вампир процесс обращения - ничего подобного не встречала. И вишенка на торте - Джейк, читающий мысли???
Вот это поворотец, демет!!! biggrin Старина канонный Эд перевернулся бы в гробу... коль бы он там лежал... это ж надо - отобрали у него дар и подарили... омг... собаке!!!
Неожиданно и совершенно непонятно куда же дальше история нас приведет

Эдвард... такой прямо идеальный симбиоз влюбленного подростка, в котором бушуют гормоны и зарождающегося мужчины, умеющего думать и заботиться о своей женщине happy
Разговор с малолетними убийцами - то что доктор прописал! Если в сосунках нет совести, следует воззвать к их страху! А нервишки то слабенькие оказались... раскололись прямо сразу и выложили как на духу Я, конечно, считаю это слишком мягким наказанием для них... по мне б ну да хоть так cool

Чувства меж Эдей и Беллой романтичные, нежные и с перчинкой, задаваемой новоприобретенным состоянием Беллы biggrin не позавидуешь девчонке конечно cry С таким независимым и строптивым характером оказаться в полной зависимости. Хорошо еще что это Эдвард! Хотя никаких признаний от нее так и не последовало все же думаю действия говорят сами за себя cool
Но теперь за нее по-настоящему страшно!!! Целый день без подпитки и разъяренный вождь оборотней
Конечно они были друзьями... но слишком уж несдержан этот Джейк...

Света, спасибо тебе!!! Хвала Богам, даровавшим тебе такой фонтан фантазии и великолепный авторский талант! Жду следующей главы и чуда, что спасет Беллу happy О его природе даже не буду пытаться строить догадки... знаю же, что ты все равно удивишь! happy

Aysel_RobStenДата: Вторник, 13.08.2019, 17:47 | Сообщение # 102
Эльф

Статус:

Спасибо за продолжения!

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » СЛЭШ и НЦ » Кровные узы (Эдвард/Белла, романтика, мистика, драма, ангст)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Виктория похитила Беллу

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи