Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Будь у меня умницей 2. Высшая лига. (ИГРА ПРОДОЛЖАЕТСЯ)
Будь у меня умницей 2. Высшая лига.
Only_PlatinumДата: Вторник, 28.08.2018, 15:43 | Сообщение # 1
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Первую часть истории можно найти здесь:
Будь у меня умницей
Третью часть истории можно найти здесь:
Будь у меня умницей 3




Автор: Only_Platinum aka Македонская
Бета: vsthem из Клуба Бет
Статус: закончен
Категория фанфика: Слеш и НЦ
Рейтинг: R, NC-17

Дисклеймер: все герои принадлежат Стефании Майер. Характеры, некоторые фамилии, связи и некоторые внешности персонажей полностью изменены.
Пейринг: Белла Свон/Эдвард Каллен, Эллис Тейлор/Джаспер Уитлок (Ла-Фэр), Эммет МакКарти (Ла-Фэр)/Розали Хэйл, легкий Белла Свон/Эммет Ла-Фэр, а так же частичный отступ от канона, в виде второстепенных связей и отношений отдельных персонажей.
Жанр: POV, Angst, частично Lemon, OOC

Им наплевать на правила. Они все те же, но этих правил стало больше, игры опаснее, а они повзрослели. Теперь они еще глубже в дерьме под названием жизнь. И самое страшное то, что им это нравится. Сколько еще судеб сломается из-за их любви, превыше которой они поставили репутацию? Они правят миром и деньгами, и сейчас идет война за территорию. Цена всему любовь. Заплатят ли они такую цену? Тварь и Ублюдок...
ИГРА ПРОДОЛЖАЕТСЯ



"...мы лучшие, мы это высшая лига, это не нам должны указывать место, это на нас должны ровняться. Мы идеальны… мы – это лучшее, мы примерная молодежь…"


СОДЕРЖАНИЕ:
Письмо на прощание (вместо пролога)
Глава I. Вот это лето, мать вашу!*от 30.08.2018
Глава II. Ну, все. Зря она это…
Глава III. Мы сочиняли себе всерьёз мир, где больше нет НАС*от 06.09.2018
Глава IV. Неожиданная встреча, или здравствуй, сосед!
Глава V. Вечеринка Часть I. Возвращение блудного ребенка.*от 11.09.2018
Глава V. Вечеринка Часть II. Двойная игра
Глава V. Вечеринка Часть III. Кошки-мышки*от 16.09.2018
Глава VI. Это моя жизнь... Моя!
Глава VII. Внутренний мир.*от 22.09.2018
Глава VIII. И я ушла, чтобы эффектно возвратиться
Глава IX. Подарок для Беллы. Часть I. С любовью. Эдвард.*от 03.10.2018
Глава IX. Подарок для Беллы. Часть II. С Днем Рождения, тварь! Или, Бри, давай подружимся!*от 14.10.2018
Глава IX. Подарок для Беллы. Часть III. Я люблю твои глаза!
Глава IX. Подарок для Беллы. Часть IV. Не без происшествий. Вечеринка.*от 28.10.2018
Глава IX. Подарок для Беллы. Часть V. Начистоту.
Глава X. Осознавая ошибку.*от 15.11.2018
Глава XI. PRIMEрная молодежь.*от 07.12.2018
Глава XII. Амфетамин. Часть I. NY... я вернулась, хотя и не на долго...*от 13.12.2018
Глава XII. Амфетамин. Часть II. NY... чувства*от 19.12.2018
Глава XIII. К черту стоп-сигнал*от 30.12.2018
Глава XIV. Я тебя отпускаю...*от 11.01.2019
Глава XIV. Бонус По местам.
Глава XV. Бэйби... у тебя просто охр*** ножки! Часть I. Отсчет.
Глава XV. Бэйби... у тебя просто охр*** ножки! Часть II. На троих.*от 24.01.2019
Глава XVI. Он не имел права, но он это сделал.
Глава XVII. Жизнь игра.
Глава XVII. Жизнь игра. Бонус. Любовь без правил.*от 29.01.2019
Глава XVIII. Свобода
Глава XIX. Убей мою подругу!!! Часть I. Сделать ход.*от 06.02.2019
Глава XIX. Убей мою подругу!!! Часть II. Принять выбор.
Глава XIX. Убей мою подругу!!! Часть III. Проиграть.
Глава XX. Мне нужен психолог, бутылка мартини и новые туфли.
Глава XXI. Виртуальность. Часть I и II. + BONUS. На чистоту.
Глава XXI. Виртуальность. Часть III. Момент.
Глава XXI. Бонус. Взрослая.*от 17.02.2019
Глава XXII. Застывшая кровь.
Глава XXIII. Цена моей любви - игры без правил!
Глава XXIII. Бонус. Дыхание вечности.
Письмо. Эпилог.*от 25.02.2019

"...она помнит их первую встречу и первый поцелуй,
но не помнит момента, когда влюбилась в него..." ©


ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

Будь у меня умницей 3. Судьба опять взяла меня в оборот.





ПРОМО-КАРТОЧКИ героев







Саундтреки




"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!


Сообщение отредактировал Only_Platinum - Среда, 27.02.2019, 23:57
 
Only_PlatinumДата: Воскресенье, 28.10.2018, 21:59 | Сообщение # 26
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата робокашка ()
Белла распалилась, пошла в отрыв и закайфовала. Вроде рано пока

да нее biggrin ей никогда не рано)

Еще две части девятой главы будут доступны после модерации.
И не забываем говорить спасибо нашей Бете, которая очень оперативно правит главы. wink



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
робокашкаДата: Понедельник, 29.10.2018, 01:00 | Сообщение # 27
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




biggrin Читала главы и думала - какой сюрреализм у них в общении! И всё же Эдвард представляется более разумным, потому как осознаёт, чего хочет, только за невозможностью достигнуть желаемого (Беллы, например tongue ) заменяет искомое суррогатом. Но парень реально живёт! А вот Белла погрязла в самокопании и без конца противоречит себе, любимой твари. И получается кубизм, а надо бы трёхмерное видение разложить на простые элементы. В который раз не пойму - что ей мнение окружающих людей, которые в жизни своей круче пьяной вечеринки ничего не сделали и вряд ли сделают? Если любишь - люби, есть у тебя такая возможность, Белла! Вполне взаимная.
Спасибо за продолжение и оповещение
 
JonSnowДата: Пятница, 09.11.2018, 04:53 | Сообщение # 28
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Вроде я его читала и он был до конца. Где можно всё сразу прочитать?
 
Only_PlatinumДата: Четверг, 15.11.2018, 23:56 | Сообщение # 29
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата робокашка ()
В который раз не пойму - что ей мнение окружающих людей, которые в жизни своей круче пьяной вечеринки ничего не сделали и вряд ли сделают? Если любишь - люби, есть у тебя такая возможность, Белла! Вполне взаимная.


Я, на самом деле в некоторых моментах с Би полностью не согласна, и, вероятнее всего, если бы писала события сейчас, все сделала по другому, но, тем не менее помню все те всплески эмоций в тот далекий 2010 год, с его стереотипами и взглядами, и понимаю что такие они были тогда, такими и должны остаться))) С этими тараканами и неопределенностью biggrin

Цитата JonSnow ()
Вроде я его читала и он был до конца. Где можно всё сразу прочитать?

пока нигде полностью нет, история в процессе полной редакции, и главы по мере дела появляются здесь.

Дорогие друзья, две новые главы будут доступны после модерации.
Возможности разослать на этот раз маячки нет.
Всем, кто читает, спасибо wink



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
робокашкаДата: Пятница, 16.11.2018, 09:01 | Сообщение # 30
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ни минуты покоя! cool Вечно приползёт какая-нибудь змея и нашипит хрени, и Белла сама как очковая кобра тут же поднимает голову и прицеливается. Самое огорчительное - нет доверия. Наверное, можно было бы поговорить начистоту с Эдвардом, с братьями, но кредит веры отсутствует.
Я воспринимаю словеса Вики как провокацию, зачем бы Джасперу так рекламировать свою сестрицу? Чтоб она посильнее увала на глазах толпы? Надо быть совсем кретинистым истуканом wacko А Эдвард тоже должен оставаться собой, а не плясать под дудку всех желающих angry
Спасибо за продолжение!
 
Only_PlatinumДата: Пятница, 07.12.2018, 10:33 | Сообщение # 31
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата робокашка ()
Ни минуты покоя!

О, заверяю, так будет до последнего biggrin

Цитата робокашка ()
Самое огорчительное - нет доверия.

Оно может каое-то есть, ихнее, извращенное, но цены ему нет никакой)

Цитата робокашка ()
Надо быть совсем кретинистым истуканом

А что, если чисто гипотетически предположить что он под влиянием толпы слился с окружением. Большую часть времени Джей проводил с Ириной, но не с Беллой. Приоритеты поменялись. Это для Беллы ничего не изменилось: братик крутыш со своим местом под солнцем и много горячих историй. А в мире Джаспера шли года.

Тем не менее, еще одна глава на форуме ждет актиации!
И выложила список глав до конца истории. Что-то может измениться, но в целом ситуация такая
wink



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
робокашкаДата: Пятница, 07.12.2018, 11:33 | Сообщение # 32
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Кажется, Белла на пике своих возможностей, во всяком случае, физических. Кажется, что скоро она начнёт сдуваться, как воздушный шарик. Она воюет со всеми и против всех.
Тем более хочется, чтоб её команда победила в танцевальном конкурсе. К чёрту Доминика! tongue
Упоминается, что Бри любит Эдварда. Не уверена, что в этой своре вообще кто-то может просто любить. Все они жадно хотят обладать и властвовать.
Спасибо за продолжение!
 
Only_PlatinumДата: Пятница, 14.12.2018, 09:27 | Сообщение # 33
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата робокашка ()
Кажется, Белла на пике своих возможностей, во всяком случае, физических. Кажется, что скоро она начнёт сдуваться, как воздушный шарик. Она воюет со всеми и против всех.


в этом вся она cool

Цитата робокашка ()
Тем более хочется, чтоб её команда победила в танцевальном конкурсе. К чёрту Доминика!


разве такое возможно? хм... happy

Цитата робокашка ()
Упоминается, что Бри любит Эдварда. Не уверена, что в этой своре вообще кто-то может просто любить. Все они жадно хотят обладать и властвовать.

а что если для каждого из них это и есть своеобразная любовь? wink

Вредный автор как всегда не рассылает маячки, тем не менее первая часть денадцатой главы уже на форуме и уже активна)) wink



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
робокашкаДата: Пятница, 14.12.2018, 11:38 | Сообщение # 34
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Хоть Белла и оседлала собственный пик славы, не стирается мысль, что она живёт неестественной жизнью, для погляда. Наверное, чтоб завидовали и восхищались, и поэтому она сама заложник выбранного пути, марионетка.
Сомневаюсь, что в современности можно кого-то приручить сексом, значит есть в ней чертовщинка, притягивающая парней. И Эдварду нет смысла окружающим морду бить tongue
Спасибо за главу!
 
Only_PlatinumДата: Среда, 19.12.2018, 09:32 | Сообщение # 35
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата робокашка ()
Сомневаюсь, что в современности можно кого-то приручить сексом, значит есть в ней чертовщинка, притягивающая парней. И Эдварду нет смысла окружающим морду бить

Ох, если лев стает тихим и долго сидит на месте на его "собственность" начинают зариться biggrin

Ану-ка все бегом смотрим под подушку! Там уже вторая часть главы на форуме ждет активации!
Всех с праздником и приятного прочтения.
И не забываем говорить спасибо БЕТЕ за то, что так оперативно правит текст!



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
робокашкаДата: Пятница, 21.12.2018, 05:13 | Сообщение # 36
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Я вообще не вижу ни одной естественной стороны Беллы. Она всё время играет: на публику, перед собой, перед родственниками, перед парнями wacko Постоянно: я да я! головка от снаряда... Уже и Эдварда жаль, влюбился в эту полоумную... а что она из себя представляет, не ясно никому...
Спасибо за продолжение
 
Only_PlatinumДата: Воскресенье, 30.12.2018, 18:26 | Сообщение # 37
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Завелось у меня на днях обсуждение этой истории с одной постоянной еще со времен палеолита читательницей friends biggrin Говорили о многом, включая историю Беллы и ее поведение. И, наверное, хочу кое-какие мысли вынести сюда (Ната, надеюсь ты не против happy ).
Есть люди, которые хотят найти в этом фике некий глубокий смысл, и, возможно, даже кусочки философии, НО... всех читающих, начавших читать и возможных будущих читателей хочу попросить этого не делать!
Это история об испорченых подростках, написаная во времена размышлений о вседозволенности и грязных делишках как должном. Для великих умов здесь нет подтекста и логики. И это правда. История - качели испорченой девочки, которая в силу своих возможностей портит жизнь другим. И, по стечению обстоятельств, даже у таких людей встречается любовь и своя правда. И... даже у таких странных, чуточку извращенных событий есть право быть. Не все миры в нашей вселенной правильные и одинаковые.
Тем не менее, не могу не признать того факта, что если бы я писала эту историю сейчас с нуля , то многое однозначно сделала бы не так, а от отдельных событий меня даже передергивает.
Почему я не исправлю все, спросите вы? Потому что тогда Умница перестанет быть Умницей.
Все, что я могу сейчас сделать - это вместе с бетой править текст так, чтобы вы не читали одну сплошную орфографическую ошибку cool Вам же остается либо принять историю такой, какая она есть и пережить вместе с героями их жизненные ситуации, или же просто негодовать от того, почему все именно так (кстати, не важно каков вариант вы выберете, терпеть историю еще как минимум полторы части wink )

В любом случае, я буду надеяться, что каждый из вас, мои дорогие читатели, все таки найдет в этой истории то немногое, за что можно полюбить Беллу или ее понять !
А если у кого-то есть желание пообсуждать, буду очень рада)))

Ну, и как полагается в этот снежный сказочный день всех поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю новых свершений, вдохновения и осуществления желаний.
И, позвольте мне побыть немного для вас, и оставить под елочкой свежую главу, которая станет доступна к прочтению сразу после активации!

Всегда ваша, Македонская
king



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
marykmvДата: Воскресенье, 30.12.2018, 22:00 | Сообщение # 38
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Не могу не откликнуться на слова автора, хоть и читаю втихомолку.
Белла далека от совершенства, но она как бы настоящая. Полностью солидарна с мыслью, что ничего не надо исправлять в сюжете. История хороша такой, какая она есть.
Дорогой автор, поздравляю с наступающим. Пусть грядущий год будет таким, каким вы его хотите. И побольше вдохновения.
 
робокашкаДата: Понедельник, 31.12.2018, 09:41 | Сообщение # 39
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Всех с наступающим! Здоровья, стабильности, удачи!
Македонская, спасибо за нестандартную Беллу! tongue Буду стараться воспринимать её со всеми выкрутасами.
Эдвард освоился в качестве извозчика, но не пожелал быть носильщиком biggrin Возложил эту почётную обязанность на хрупкие плечи бесконечных стервозин. Он бы и ёлку заставил Беллу саму переть?! Новоявленный Джеймс уже воняет своим скоротечным присутствием и хамским стилем...
 
Only_PlatinumДата: Пятница, 11.01.2019, 10:08 | Сообщение # 40
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата marykmv ()
Не могу не откликнуться на слова автора, хоть и читаю втихомолку.

как бы там ни было, мне очень приятно, а за комментарии так вдвойне biggrin спасибо за мысли wink

Цитата робокашка ()
Буду стараться воспринимать её со всеми выкрутасами.

ох, эти выкрутасы biggrin хочеться верить в то, что в один момент девочка просто повзрослее и все... а, ну и поумнее немного cool

Цитата робокашка ()
Новоявленный Джеймс уже воняет своим скоротечным присутствием и хамским стилем...

не только у Беллы есть "типа крутой старший брат" и "соперница с полу взгляда" biggrin

Ну, и как полагается, новая глава будет доступна после модерации!
Сегодня маячков не будет, ничего не успеваю cry главу итак уже держу с Рождества dry
Всем приятного прочтения, и, забегая наперед, все ответы на поведение Эдварда вынесены бонусом, который уже отправился к бете!



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
робокашкаДата: Пятница, 11.01.2019, 17:42 | Сообщение # 41
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Как своры собак! cool Погавкали, погрызлись, погавкали. Ну, я так понимаю, вонючее амбре от Аро ещё только набирает обороты. А вот напрасно терпеть и выжидать, с такими типами лучшее средство - скорое нападение и устранение. И Эдвард тоже явно на какую-то гадость нацелен...
Спасибо за главу!
 
Only_PlatinumДата: Пятница, 25.01.2019, 00:47 | Сообщение # 42
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорогие мои, сразу после модерации будет доступен бонус от Эдварда к четырнадцатой главе и пятнадцатая глава в двух частях.
Так же под списком всех глав под спойлером добавлены промо-карточки героев.

Всем приятного прочтения!
И не забываем благодарить нашу бету за столько оперативную правку глав.
wink



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!


Сообщение отредактировал Only_Platinum - Пятница, 25.01.2019, 00:48
 
робокашкаДата: Суббота, 26.01.2019, 12:30 | Сообщение # 43
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Спасибо за объемное продолжение и визуализацию героев. Фон промо-карточек вполне подходящий описанию бесконечных вечеринок и последующего самочувствия сих особ biggrin
Эдвард на многое готов ради Беллы, и желая защитить её раз за разом ошибается. Может, лучше, что он ставил её не позади, а наравне с собой? Вопрос доверия у них всегда в подвешенном состоянии dry
Больше всего Белла близка с Эллис, и дай бог, чтоб они напару справились с этим отвратительным подонком Аро. И поскорее!
 
Only_PlatinumДата: Вторник, 29.01.2019, 16:09 | Сообщение # 44
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата робокашка ()
Фон промо-карточек вполне подходящий описанию бесконечных вечеринок и последующего самочувствия сих особ

художница из ЭКХ прочувствовала атмосферу, и передала ее используя свое мастерство, за что ей огромнейшее спасибо biggrin

Цитата робокашка ()
Больше всего Белла близка с Эллис, и дай бог, чтоб они напару справились с этим отвратительным подонком Аро. И поскорее!

мы все в это верим, но Аро хорошая встряска для Беллы и напоминание о том, что расслабляться не стоит happy

И, хорошая новость! После модерации к прочтению будет доступно еще две главы и маленький бонус!
Не забываем благодарить нашу бету за столь оперативную правку глав.



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
робокашкаДата: Четверг, 31.01.2019, 22:00 | Сообщение # 45
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




О, когда угрожают, я начинаю звереть У Беллы есть братья, парень, а мужика рядом нет, чтоб оградить девушку от уродов cool Она этого озверелого Аро, можно сказать, отпустила на все четыре стороны, а его надо прилюдно - к ногтю! Чтоб не рыпался со своим поганым языком. И прихлебательниц его поставить на место! Эх, Белла, не довела дело до ума...
Спасибо за продолжение и оповещение
 
vsthemДата: Пятница, 01.02.2019, 20:43 | Сообщение # 46
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата робокашка ()
Она этого озверелого Аро, можно сказать, отпустила на все четыре стороны, а его надо прилюдно - к ногтю!

Так ещё не вечер. Не всё сразу, как говорится. Сначала надо выработать дальнейшую стратегию и найти на него реальную управу.


 
Only_PlatinumДата: Среда, 06.02.2019, 22:28 | Сообщение # 47
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата робокашка ()
Эх, Белла, не довела дело до ума...


еще доведет, куда же без этого? biggrin

Цитата vsthem ()
Так ещё не вечер. Не всё сразу, как говорится. Сначала надо выработать дальнейшую стратегию и найти на него реальную управу.


Во-во! cool

После активации будет доступна 18 глава и первая часть 19.
Сегодня по техническим причинам залить целиком 19ю не удается , поэтому постараюсь дозалить завтра не только еще две части 19й главы, но и 20 happy Всем приятного прочтения!
А еще... мы увернным шагом двигаемся к концу этой части истории, осталась какая-то пара глав и финал. Но, очень надеюсь, что вы, мои дорогие читатели, будете и дальше с нами, в продолжении Умницы, когда вторая часть плавно перерастет третью. Не знаю, успеем или нет, но у меня в "наполлеоновских" планах закончит эту часть до начала весны!




"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
vsthemДата: Пятница, 08.02.2019, 19:39 | Сообщение # 48
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата Only_Platinum ()
Не знаю, успеем или нет, но у меня в "наполлеоновских" планах закончит эту часть до начала весны!

Загадывать не будем, но думаю, что успеем smile


 
робокашкаДата: Суббота, 09.02.2019, 17:05 | Сообщение # 49
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Герои наши как зайцы - вечно соревновательный процесс biggrin То скачут в разные стороны, то в след друг другу.
Вот узнала Белла, что проблемы пытаются решать мужским составом, так сразу - предали! А если прото заботились и оградили? Какой-то-то новый она запустила сценарий wink
Спасибо за продолжение!
 
Only_PlatinumДата: Воскресенье, 17.02.2019, 20:55 | Сообщение # 50
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата vsthem ()
Загадывать не будем, но думаю, что успеем

Ох, как же на это надеюсь, потому что оформление темы уже просто таки мне практически снится biggrin

Цитата робокашка ()
А если прото заботились и оградили?

Для Беллы забота это что-то новое, она, как и обычно везде ищет подвох dry

Дорогие мои, в связи с долгим, к слову обещанным, продолжением, спешу сообщить, что активации ждет мноооого текста. Поэтому, усаживайтесь поудобнее и в бой !
Мы уже, к слову, на финишной прямой biggrin



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Будь у меня умницей 2. Высшая лига. (ИГРА ПРОДОЛЖАЕТСЯ)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Песнь, которая тает в тебе