Нарисованное счастье Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?
Успокой мое сердце Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...
Призрак прошлого Рождества Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого. Рождественский мини.
Чужезасранец В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.
Экзамен Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.
Крылья Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду? Мистика, мини.
Котовасия Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.
На прощанье ничего он не сказал 2 Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Автор: Lins Дисклеймер: герои С. Майер-принадлежат автору, остальные-мне. Характер некоторых героев изменен. Пейринг: Сэм/Белла/Эдвард, Эммет/Розали, Джаспер/Элис, введены др. герои. Предупреждение: местами используется нецензурная лексика. Рейтинг: R, PG-17 Жанр: POV, Angst, Romance, Action. Бета: Главы 1-9 Amberit Бета: Главы 10-13 Nady Бета: Помощь с 14 главой Эсгет Бета: Главы 15-17 Nady Бета: Начиная с 18 главы Amberit Саммари: *** Когда-то я была счастлива и любима, но всему приходит конец... Обстоятельства вынуждают нас идти на радикальные перемены, но вот что они принесут? Покой или смятение в душе? Поживем, увидим...
От автора: Всем привет! Это моё первое творение, начала его писать уже давно, а потом забросила... Решила возобновить - посмотрим, что получится.. Это, что-то типа второго саммари! Первое, как мне теперь кажется, не полностью передает того, что я задумала... *** Мой рассказ о том, как некоторые жизни людей напрямую влияют на судьбы тех, кто находится в непосредственной близости от них. Одно переплетается с другим, пересекаются моменты, и вот, ты уже втянут в водоворот событий из которых нет другого выхода, кроме как сдаться и плыть по течению. А может, ты просто не хочешь сдаваться и тебя все устраивает? Или это Судьба? Тут будет ВСЕ!!! Танцы - шманцы, драки, любовь и ненависть, радость и слёзы, горячие парни и страстные девушки! А так же - море экстрима, ночные гонки, машины и бааааайки!!! Добро пожаловать, под немного приоткрытый занавес...
Не дождалась арт-помощи, пришлось осваивать Фотошоп - запилила такую вот обложку. Очень нужно знать, нравится или нет
Так же, хотелось бы показать, как я вижу наших героев:
Белла
Сэм
Эдвард Элис Джаспер Ли Эммет Розали Ждеймс
и др. в процессе дальнейшего появления!
Решила еще составить список ПЧ, кто желает - пишите, я и Вас добавлю туда
Интересные похождения у компании Белла с Элис своими воплями и поведением помогали больше Пиковой Даме, чем соратникам. Аплодисменты постановщикам квеста, так устрашившего ребят Итак, следующее задание! Спасибо за продолжение
Спасибо большое за такую экстремальную главу! Вот это квест! Даааа, ребята здорово управились! Жутковато было, конечно, но впечатления неописуемые! Какая у них классная команда подобралась! Хочется, чтобы ребята победили! Удачи им! С нетерпением жду продолжения приключений!
Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 15:56 | Сообщение # 83
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути
Группа: Проверенные
Сообщений: 4731
Статус:
Lins, 26-я глава, это нечто! Если предыдущие задания вызывали улыбку, то прохождение квеста по Пиковой даме!.. Я реально поверила в то, что это никакая не игра, а ребята по-настоящему столкнулись с потусторонним.
Дата: Воскресенье, 13.05.2018, 15:37 | Сообщение # 85
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 529
Статус:
Всем привет!!! Оживляемся, потому как нас ожидает новая глава Она уже на стадии активации Я о Вас не забыла и не собираюсь забывать, сорь за долгое отсутствие. Очень надеюсь, что оставшиеся на форуме меня поддержат своими комментами
Сообщение отредактировал Lins - Понедельник, 14.05.2018, 08:18
Джаспер влип во влюбленность и Элис это нравится. Думаю, расстались ненадолго, потому как сердцами они будут стремиться друг к другу Подсказка куда-то же приведет!!! Спасибо за продолжение
Квест продолжается Соединяет и напрягает, но заканчивать его не хочется никому. Белл с Элис регулярно сталкиваются с приятными и нежеланными личностями, преодолевая препятствия. Они-то в любом случае поддержат друг друга а белый день расставит всех на свои места... Спасибо за оповещение и продолжение Вдохновения автору!!!!!!!!!!
Всем привет, ваша потерянная снова тут. Я вернулась не просто с пустыми руками, а захватила очередную Главу. Как и просила, не ставьте крест на фф, он есть и будет. Однако, были сложности с продолжением, не спорю... Если будут вопросы - пишите в лс, обещать регулярные выходы глав не могу, но очень постараюсь запинать творческую лень куда подальше и продолжить фф. Как говорилось ранее - идеи море, оформление в текст - сплошные костыли, вот как-то так Если есть кто живой, не потерявший интерес - отзовитесь))
Сообщение отредактировал Lins - Пятница, 04.03.2022, 15:37
Lins, будем жить!! Белле не следует отходить от Эдварда ни на шаг он совсем не против. Сообща ребята разгадают все загадки. Вдохновения и настроения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вижу, что фанфик начат ещё до моего прихода на сайт. Добавьте в ПЧ, пожалуйста.
С большим удовольствием))
Добавлено (19.07.2022, 18:48) --------------------------------------------- Мои хорошие, здравствуйте все. Появилось время и новая глава)) Добро пожаловать на продолжение истории)) Хочу объяснить почему такие большие перерывы-нахожусь в декрете с годовалым ребенком, который, в силу своего возраста, очень требует внимания к своей персоне. Простое нахождение рядом его не устраивает, обязательно нужно обратить на него внимание, поиграть и .т.д. Это выматывает, соответственно сил уже не хватает, особенно на историю. По мере возможности все будет, но по срокам ориентироваться не берусь. Прошу понять и простить))) Ну, все! Люблю, целую, обнимаю! Как активируется-бегите читать)))
Не завидую декрету круглосуточный труд выматывает сильнее, чем обычный рабочий график Как же увлекательны похождения наших героев! Организовано классно! Я бы ознакамливалась с тем антуражем желательно только в большой и знакомой компании, чтоб было за кого схватиться Эдвард уже просёк проблемного преследователя, потому надеюсь, найдёт на Джеймса управу У Джаспера с Элис свои разборки... Спасибо за продолжение!
Всем огромный привет! Девочки, простите меня, но руки не доходят до новых глав. Есть частичное продолжение,но там такая сырость, что никакие подзатыльники и уговоры о продолжении не помогут... Всвязи с этим, прошу помощи с написанием и оформлением продолжения моего фф. Если у кого-то есть силы, идеи и пендели для меня, то я нахожусь вот тут...почта Серьёзно, если у вас есть желание помочь, я с удовольствием рада сотрудничеству. Как бы я не пыталась, понимаю, что одна этот фф (по ряду причин) уже не вывезу... Спасибо за внимание и жду маячков))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ