Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Из Ада (Её жизнь превратили в Ад. Умереть или всё-таки жить?)
Из Ада
Roxy1973Дата: Суббота, 14.01.2012, 02:15 | Сообщение # 1
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:





3 место в номинации "Лучший образ Карлайла"




Автор: Roxy1973
Дисклеймер: претендую только на характеры персонажей и на саму историю.
Предупреждение: в сюжете будут встречаться сцены насилия, в том числе сексуального, о которых буду сообщать непосредственно перед главой. Также возможен слэш. Слабонервным не читать, чтобы после не обижаться на автора.
Рейтинг: NC - 17! (и даже выше)
Пейринг: ... / Белла, Эдвард / Белла
Жанр: Dark, Angst
Саммари: по собственной неосторожности и наивности Белла попадает в настоящий Ад. Возможно ли там выжить? Или единственным способом выбраться на свободу будет смерть? Можно ли, после всего пережитого, доверять кому-то в этом мире, кроме собственного страха?
Статус: в процессе
От автора: хочу предупредить моих постоянных читателей и тех, кто хоть немного знаком с моим творчеством, что эта история, во всяком случае, большая её часть, будет абсолютна не похожа на мои предыдущие работы. Никакого юмора, никакой романтики вы здесь не увидите, если только ближе к концу, и то я пока точно не могу это вам обещать. Будет много боли, и физической и душевной, много "жести", как говорится, и прочих подобных ужасов. У меня депрессия, а у Муза очень плохое настроение, поэтому и родилась идея этого рассказа. Что получится, посмотрим. Надеюсь, что, несмотря на сюжет, я смогу написать интересную историю, пусть и в новом для себя амплуа. Если Муз не будет слишком сильно маньячить, сделаем счастливый конец, но это будет решаться в процессе написания, так что, пока настраивайтесь на страдания и переживания и запасайтесь носовыми платками и валерианкой.
P.S.: Муза уговорила. Хеппи-энд будет!

Размещение: ну, тут всё по-прежнему - никаких других сайтов, можете даже и не спрашивать.
А вот и обложка



А это подарок от Loriana. Спасибо ей большое за неё.



И ещё одна обложка, созданная jackyBruno. Спасибо за этот подарок.



Теперь у нас есть Адское видео. Огромная благодарность за него little Bee !!! Оцените, какая замечательная работа!


*******************************************************************************************





















































*******************************************************************************************




СЛЭШ и НЦ (NC-17) Разбуди меня

<a class="link" href="http://twilightrussia.ru/forum/37-3831-1" rel="nofollow" target="_blank">Юмористический мини-фанфик :И смех, и грех.
И его продолжение:И смех, и грех - 2.
</a>

СЛЭШ и НЦ "АНГЕЛ или ДЕМОН?"

Мини-фанф по сериалу "Дневники вампира" "МОЯ"

Альтернатива "Я стану твоей тенью..."

СЛЭШ и НЦ Помощник "Терминатора"

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ИСТОРИИ




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Воскресенье, 11.11.2012, 20:06
 
LittleCatДата: Среда, 09.05.2012, 11:18 | Сообщение # 2376
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


вот мы и дошли до самого интересного!! уже есть план и надеюсь в следующей главе начнется его исполнение))))
хорошо чту у каждого героя личная жизнь налаживается)))))
спасибо!! happy


 
Roxy1973Дата: Среда, 09.05.2012, 11:20 | Сообщение # 2377
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (LittleCat)
вот мы и дошли до самого интересного!! уже есть план и надеюсь в следующей главе начнется его исполнение))))

Начнётся, не сомневайся.
Quote (LittleCat)
хорошо чту у каждого героя личная жизнь налаживается)))))

Об этом тоже нельзя забывать.


 
Лампо44каДата: Среда, 09.05.2012, 12:06 | Сообщение # 2378
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 62


Статус:

Клубы:


Спасибо ещё раз за новую главу!! Вот теперь мы узнали окончательно все их действия!!Надеюсь, что у них всё получится!!Жду реакции Карлайла!!
Жду с нетерпением продолжения!! wink wink wink


Дружба – это любовь без крыльев.
 
Roxy1973Дата: Среда, 09.05.2012, 12:34 | Сообщение # 2379
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Лампо44ка)
Надеюсь, что у них всё получится!!Жду реакции Карлайла!!

В этот раз получится, и Каллену шок гарантирован. cool


 
IRINKALДата: Среда, 09.05.2012, 13:08 | Сообщение # 2380
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




Roxy1973,спасибочки такое умиление все счастливы такая благодать как раз к такому доброму и светлому празднику победы!!!белла прям ворвалась в любовные отношения с эдвардом!!!!!!!но это же так приятно,Ох скоро каллену тяжко станет чтою его слабеньким умок подтек от увиденного!!!!!
 
(:MAлыХА:)Дата: Среда, 09.05.2012, 13:13 | Сообщение # 2381
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Приветик, Roxy1973)))))
Долго не могла отписаться на форуме - сессия времени вообще нету.....

И так.....Наконец-то и у Алека появился человек, в которого он может влюбиться, и как по-мне, Лорен - отличная кандидатура!!! Они очень друг друга дополняют)))))

Также новая парочка Аро и Эсми - это просто чудо))))) Не удивляюсь, что она не устояла перед таким обходительным, галантным и обворожительным мужчиной))))

Появление Эммета и Лорана очень обрадовало - соскучилась я за этими персонажами)))))

Ну что сказать про Эда и Беллу??? Я рада, что у этой девочки наконец-то все хорошо, что есть любимый человек и много хороших и преданых друзей, готовых всегда прийти на помощь))))

И на последок - с нетерпением жду, когда уже начнется расправа над Карлайлом!!!! Особенно узнать о его первом впечатлении, когда он увидит "призрак" Беллы)))

Спасибо тебе, что продолжаешь писать и интерес к твоиму произведению (а именно литературным произведением я считаю данный рассказ, а не просто фанфиком) не угасает))) Вдохновения тебе и неисчерпаемой фантазии Музу)))) wink


Подпись пользователя
CAМА ЧИТАЮ И ВАМ СОВЕТУЮ))))))


 
Roxy1973Дата: Среда, 09.05.2012, 13:29 | Сообщение # 2382
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (IRINKAL)
такое умиление все счастливы такая благодать как раз к такому доброму и светлому празднику победы!!!

Я рада, что получилось дополнительно поднять вам настроение в праздник.
Quote (IRINKAL)
белла прям ворвалась в любовные отношения с эдвардом!!!!!!!но это же так приятно

Она долго и трудно шла к этому, пускай теперь наслаждается.
Quote (IRINKAL)
скоро каллену тяжко станет чтою его слабеньким умок подтек от увиденного!!!

Чтоб он там совсем свихнулся, паразит!
Quote ((:MAлыХА:))
Наконец-то и у Алека появился человек, в которого он может влюбиться, и как по-мне, Лорен - отличная кандидатура!!! Они очень друг друга дополняют)))))

Противоположности притягиваются. И уже начали менять друг друга - он поуверенней становится, а она, наоборот, успокаиваться стала.
Quote ((:MAлыХА:))
Также новая парочка Аро и Эсми - это просто чудо))))) Не удивляюсь, что она не устояла перед таким обходительным, галантным и обворожительным мужчиной))))

Аро тут просто всех покорил. Самый лучший вариант для Эсми. Им обоим пора о себе подумать.
Quote ((:MAлыХА:))
Появление Эммета и Лорана очень обрадовало - соскучилась я за этими персонажами)))))

И как забавно они появились. "Призрак" Беллы прошёл проверку на действенность.
Quote ((:MAлыХА:))
Ну что сказать про Эда и Беллу??? Я рада, что у этой девочки наконец-то все хорошо, что есть любимый человек и много хороших и преданых друзей, готовых всегда прийти на помощь))))

Она выстрадала это счастье. Правда, не все переживания уже позади, но закончится всё хорошо.
Quote ((:MAлыХА:))
И на последок - с нетерпением жду, когда уже начнется расправа над Карлайлом!!!! Особенно узнать о его первом впечатлении, когда он увидит "призрак" Беллы)))

Шок ему гарантирован. А как человек с неуравновешенной психикой он ещё и сам себя накрутит.
Quote ((:MAлыХА:))
Спасибо тебе, что продолжаешь писать и интерес к твоиму произведению (а именно литературным произведением я считаю данный рассказ, а не просто фанфиком) не угасает)))

Спасибо большое за такую высокую оценку моего творчества. Так приятно.




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Среда, 09.05.2012, 13:42
 
ShumixaДата: Среда, 09.05.2012, 15:20 | Сообщение # 2383
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Оксаночка. спасибо большое за продолжение.
Все уже заметили, какая компашка собралась и какие друзья у Беллы, поэтому не стану заострять на этом внимание.
Меня больше беспокоит предстоящая миссия.... Ну вот уверена я, что ты нас еще подержишь в напряжении. И от этого так хочется поскорее продолжения просто жуть wink


 
Roxy1973Дата: Среда, 09.05.2012, 16:30 | Сообщение # 2384
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Shumixa)
Меня больше беспокоит предстоящая миссия.... Ну вот уверена я, что ты нас еще подержишь в напряжении. И от этого так хочется поскорее продолжения просто жуть

Да, быстро и легко они с Калленом справится не смогут, так что, ещё попереживаете. dry


 
СнежаннаДата: Среда, 09.05.2012, 18:23 | Сообщение # 2385
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Roxy1973, спасибо за новую главку...
держу кулачки...чтобы все у нашей компании получилось... wink


 
Roxy1973Дата: Среда, 09.05.2012, 18:38 | Сообщение # 2386
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Снежанна, пожалуйста.

 
ShumixaДата: Среда, 09.05.2012, 19:17 | Сообщение # 2387
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Quote (Roxy1973)
Да, быстро и легко они с Калленом справится не смогут, так что, ещё попереживаете. dry

Это меня радует, так как история не заканчивается smile


 
AnaBellKaДата: Среда, 09.05.2012, 19:24 | Сообщение # 2388
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 579


Статус:

Клубы:


Roxy1973, спасибо за главу!
ну вот мы уж на пороге тех самых активных действий по сведению с ума и свержению Карлайла... я этого жду наверное уже главы 3) теперь вот ерои все собрались, познакомились, и Глория всех накормила, теперь сытые и довольные, наши герои займутся делом smile


В процессе возвращения...

 
Roxy1973Дата: Среда, 09.05.2012, 20:45 | Сообщение # 2389
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Shumixa)
Это меня радует, так как история не заканчивается

Пока заканчивать рано.
Quote (AnaBellKa)
ну вот мы уж на пороге тех самых активных действий по сведению с ума и свержению Карлайла... я этого жду наверное уже главы 3)

Чем дольше ждёте, тем радостнее будет, когда всё случится.


 
ГираДата: Среда, 09.05.2012, 21:09 | Сообщение # 2390
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Глава как всегда интересная, спасибо. С нетерпением жду продолжения.
 
Roxy1973Дата: Среда, 09.05.2012, 21:11 | Сообщение # 2391
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Гира, пожалуйста.

 
little-beeДата: Среда, 09.05.2012, 22:58 | Сообщение # 2392
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Да уж теперь планы обретают четкое очертание и даже страшно представить, что будет в будущем. Впрочем все это он заслужили и то, что получит вполне необходимо. Удивительно насколько сплоченно все действуют, каждый хочет помочь. И именно помощь поможет им жить дальше, ведь это самое главное. Спасибо за продолжение! wink wink wink
 
Heleno4kaДата: Среда, 09.05.2012, 23:39 | Сообщение # 2393
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




так приятно читать про эту дружную компанию. Глория очень разбавляет наших друзей и родственничков своим теплом и радушием
спасибо! с нетерпением ждем час икс!


 
rubovДата: Среда, 09.05.2012, 23:58 | Сообщение # 2394
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 178


Статус:




Roxy1973, спасибо за новую главу, она прекрасна, такая новая Лорен, даже Джейн.
В этой главе очень порадовала Глория своей добротой, всех накормит причеи искренне.
 
Roxy1973Дата: Четверг, 10.05.2012, 00:32 | Сообщение # 2395
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (little_Bee)
даже страшно представить, что будет в будущем. Впрочем все это он заслужили и то, что получит вполне необходимо.

Конечно, заслужил. А бояться вам надо за Беллу - ещё не все приключения позади.
Quote (little_Bee)
Удивительно насколько сплоченно все действуют, каждый хочет помочь. И именно помощь поможет им жить дальше

Нашей героине опять предстоит на себе прочувствовать, как важна эта помощь.
Quote (Heleno4ka)
так приятно читать про эту дружную компанию. Глория очень разбавляет наших друзей и родственничков своим теплом и радушием

Скорее, не разбавляет, а дополняет. Компания-то у них и так тёплая подобралась.
Quote (rubov)
такая новая Лорен

Она и Алек меняют друг друга в лучшую сторону.
Quote (rubov)
В этой главе очень порадовала Глория своей добротой, всех накормит причеи искренне.

Теперь она абсолютно счастлива.


 
natik359Дата: Четверг, 10.05.2012, 03:56 | Сообщение # 2396
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Roxy1973, большое спасибо за новую главу! Все такие милые! Но больше мне понравился момент с Глорией и Эмметом, они нашли друг друга в том, что один любит покушать а другая люби накормить! biggrin Лорен приятно удивила своим рассказом о своих взаимоотношениях с Алеком, не ожидала, что инициатива будет от Алека! Но я очень рада за них! Аро и Эсме..такие прямо воздушные у них отношения, очень трогательно happy ! Ну а наша любимая парочка просто наслаждаются любовью друг к другу! Праздник получился замечательный, да и план я смотрю у них начал сформировываться! Осталось теперь его воплощения! Чего я и жду с большим нетерпением!

 
Надюшка2350Дата: Четверг, 10.05.2012, 04:21 | Сообщение # 2397
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:

Клубы:


Оксан! И тебя с Днем Победы!!! глава просто шикарная, такая милая, ранимая и замечательная, легкая и пушистая))) с не терпеньем жду, когда все начнется))) Предвкушаю офигенное веселье))) С не терпеньем жду проды)) И еще раз с праздником и спасибо за главу)))
 
Roxy1973Дата: Четверг, 10.05.2012, 06:45 | Сообщение # 2398
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (natik359)
больше мне понравился момент с Глорией и Эмметом, они нашли друг друга в том, что один любит покушать а другая люби накормить!

Глория была бы счастлива, если бы Эмм насовсем туда перебрался. tongue
Quote (natik359)
Лорен приятно удивила своим рассказом о своих взаимоотношениях с Алеком, не ожидала, что инициатива будет от Алека! Но я очень рада за них!

Они уже начали менять друг друга. smile
Quote (natik359)
Аро и Эсме..такие прямо воздушные у них отношения, очень трогательно

Аро теперь, точно, не захочет возвращаться в Италию. happy
Quote (natik359)
Ну а наша любимая парочка просто наслаждаются любовью друг к другу!


Они это заслужили.
smile
Quote (natik359)
план я смотрю у них начал сформировываться! Осталось теперь его воплощения!

Скоро всё будет. wink
Quote (Надюшка2350)
глава просто шикарная, такая милая, ранимая и замечательная, легкая и пушистая))) с не терпеньем жду, когда все начнется))) Предвкушаю офигенное веселье)))

Они все молодцы, что не зацикливаются на предстоящей мести, а наслаждаются такими вот приятными моментами. smile


 
RoxcyДата: Четверг, 10.05.2012, 13:25 | Сообщение # 2399
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Хорошо, что у всех личные отношения налаживаются! Спасибо за продолжение!

 
Roxy1973Дата: Четверг, 10.05.2012, 13:59 | Сообщение # 2400
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Roxcy)
Хорошо, что у всех личные отношения налаживаются!

Каждый из них заслуживает счастья. happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Из Ада (Её жизнь превратили в Ад. Умереть или всё-таки жить?)
Поиск:


Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце