Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Из Ада (Её жизнь превратили в Ад. Умереть или всё-таки жить?)
Из Ада
Roxy1973Дата: Суббота, 14.01.2012, 02:15 | Сообщение # 1
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:





3 место в номинации "Лучший образ Карлайла"




Автор: Roxy1973
Дисклеймер: претендую только на характеры персонажей и на саму историю.
Предупреждение: в сюжете будут встречаться сцены насилия, в том числе сексуального, о которых буду сообщать непосредственно перед главой. Также возможен слэш. Слабонервным не читать, чтобы после не обижаться на автора.
Рейтинг: NC - 17! (и даже выше)
Пейринг: ... / Белла, Эдвард / Белла
Жанр: Dark, Angst
Саммари: по собственной неосторожности и наивности Белла попадает в настоящий Ад. Возможно ли там выжить? Или единственным способом выбраться на свободу будет смерть? Можно ли, после всего пережитого, доверять кому-то в этом мире, кроме собственного страха?
Статус: в процессе
От автора: хочу предупредить моих постоянных читателей и тех, кто хоть немного знаком с моим творчеством, что эта история, во всяком случае, большая её часть, будет абсолютна не похожа на мои предыдущие работы. Никакого юмора, никакой романтики вы здесь не увидите, если только ближе к концу, и то я пока точно не могу это вам обещать. Будет много боли, и физической и душевной, много "жести", как говорится, и прочих подобных ужасов. У меня депрессия, а у Муза очень плохое настроение, поэтому и родилась идея этого рассказа. Что получится, посмотрим. Надеюсь, что, несмотря на сюжет, я смогу написать интересную историю, пусть и в новом для себя амплуа. Если Муз не будет слишком сильно маньячить, сделаем счастливый конец, но это будет решаться в процессе написания, так что, пока настраивайтесь на страдания и переживания и запасайтесь носовыми платками и валерианкой.
P.S.: Муза уговорила. Хеппи-энд будет!

Размещение: ну, тут всё по-прежнему - никаких других сайтов, можете даже и не спрашивать.
А вот и обложка



А это подарок от Loriana. Спасибо ей большое за неё.



И ещё одна обложка, созданная jackyBruno. Спасибо за этот подарок.



Теперь у нас есть Адское видео. Огромная благодарность за него little Bee !!! Оцените, какая замечательная работа!


*******************************************************************************************





















































*******************************************************************************************




СЛЭШ и НЦ (NC-17) Разбуди меня

<a class="link" href="http://twilightrussia.ru/forum/37-3831-1" rel="nofollow" target="_blank">Юмористический мини-фанфик :И смех, и грех.
И его продолжение:И смех, и грех - 2.
</a>

СЛЭШ и НЦ "АНГЕЛ или ДЕМОН?"

Мини-фанф по сериалу "Дневники вампира" "МОЯ"

Альтернатива "Я стану твоей тенью..."

СЛЭШ и НЦ Помощник "Терминатора"

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ИСТОРИИ




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Воскресенье, 11.11.2012, 20:06
 
Roxy1973Дата: Четверг, 03.05.2012, 13:33 | Сообщение # 2326
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Eshkorina)
А наша Джейн случайно не влюбится в Лорана?!

Вполне возможно. happy
Quote (Hela)
Белле повезло с друзьями!

Не то слово! Без них бы она не справилась.:)
Quote (IRINKAL)
наконец все в сборе скоро начнется замес для каллена!ура!!!!!план должен быть коварный и жестокий!

Основную идею вы уже поняли, а детали узнаем по ходу пьесы. wink
Quote (Shumixa)
Все так позитивно и идея с ванной, и приезд ребят, кажется, все налаживается и в тот же момент закручивается новая интрига.

Ужасов уже со всех достаточно, но переживания ещё будут.<_<
Quote (Slastenka)
но все же так интересно, кем приходиться Карлайл Белле!

Обязательно всё узнаете. wink
Quote (len4ikchi)
Шикарная идея с ванной в лилиях! Эдвард просто молодец! Я так рада, что ему удалось избавить Беллу и от этой фобии.

Додумался же до такого! Зато какой эффект, положительный для обоих. smile
Quote (len4ikchi)
Им надо всё хорошенько продумать, чтобы он не догадался о махинациях за его спиной.

Да, Каллен не идиот, хоть и псих, конечно. Рисковать им нельзя.<_<
Quote (Lunitta)
Эммет и Лоран конечно насмешили, вот им живой фильм ужасов примерещился

Забавная сцена получилась. tongue
Quote (Lunitta)
Алек умиляет своим поведением, кажется, кто-то нашел новый объект обожания))

Пока только интереса, но там и до всего остального не далеко, с такой-то активной девушкой. smile
Quote (Meda5540)
Рада что Эмм с Лораном очень даже хорошо отреагировали? на появление Беллы

Она им нравилась, и подружиться они успели, пока работали вместе, вот и обрадовались её чудесному воскрешению. smile
Quote (KATYY)
это что же просто ванну немного переделал Эдвард и у Беллы все страхи закончились?

Ну, не немного, конечно, переделал, да и то, что это сделал именно любимый мужчина, специально ради неё, тоже сыграло свою роль. happy
Quote (KATYY)
А компания у них еще та собралась кого там только нет от мафиози до психиатра biggrin , но в этом их сила у каждого разносторонние таланты, чем они и помогут Белле овеществить свой план мести.

Да, в этой задумке нужна будет помощь разных специалистов, так сказать. dry
Quote (KATYY)
Надеюсь что он тоже заикаться начнет при виде призрака Беллы

Чтоб его там, вообще, паралич разбил от ужаса. angry


 
Яника75Дата: Четверг, 03.05.2012, 18:38 | Сообщение # 2327
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Roxy1973, спасибо за главу. Ванна - это было чудесно. Романтика.

Ошибаюсь,обжигаюсь,иду дальше - УЛЫБАЮСЬ...
 
Roxy1973Дата: Четверг, 03.05.2012, 21:29 | Сообщение # 2328
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Яника75)
Ванна - это было чудесно. Романтика.

Без романтики даже в Аду не обойтись. smile


 
ОксанчикДата: Четверг, 03.05.2012, 22:08 | Сообщение # 2329
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Представляю как они оторвуться!
Спасибо за главу!
 
Roxy1973Дата: Четверг, 03.05.2012, 22:21 | Сообщение # 2330
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Оксанчик)
Представляю как они оторвуться!

Каллену лучше уже самому повеситься. cool


 
LizziP___Дата: Пятница, 04.05.2012, 18:47 | Сообщение # 2331
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Спасибо за главу, она снова такая светлая, позитивная. Белла неуклонно избавляется от последствий "ада". Вот уже и ванну принимает. Эдвард какой молодец, как здорово придумал со вкладышем. Что значит любовь. И вообще, они такие трогательные, им бы только месть с себя скинуть, и будет полная идиллия.
Вот и собралась команда мстителей за Беллу. Здорово, что все они поверили Белле, да иначе и быть не могло. А какие они были трогательные, когда думали, что Белла привидение. Думаю это подтолкнет их к тому, как свести Карлайла с ума.
Надеюсь в следующей главе они уже начнут действовать. С нетерпением жду развития событий и еще раз спасибо cry
 
Roxy1973Дата: Пятница, 04.05.2012, 20:01 | Сообщение # 2332
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (LizziP___)
Эдвард какой молодец, как здорово придумал со вкладышем. Что значит любовь. И вообще, они такие трогательные, им бы только месть с себя скинуть, и будет полная идиллия.

Он старается для Беллы, но, в конечном итоге, и ему хорошо, когда она чувствует себя спокойной и счастливой. smile
Quote (LizziP___)
Вот и собралась команда мстителей за Беллу. Здорово, что все они поверили Белле, да иначе и быть не могло. А какие они были трогательные, когда думали, что Белла привидение. Думаю это подтолкнет их к тому, как свести Карлайла с ума.

Да, все в сборе, можно начинать действовать. А идея с призраком уже есть и проверку прошла на ура. tongue


 
Stervochk@Дата: Пятница, 04.05.2012, 22:01 | Сообщение # 2333
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




шайка в сборе!!! biggrin wink думаю будет очень интересно какой же они план придумают, но у одном могу точно сказать мерзавцу очень не поздоровиться!!!!ждем продолжения!!!!
Автору браво, отлично все получается!!!!вдохновения для продолжения happy
happy happy happy
 
Roxy1973Дата: Пятница, 04.05.2012, 22:13 | Сообщение # 2334
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Stervochk@)
думаю будет очень интересно какой же они план придумают, но у одном могу точно сказать мерзавцу очень не поздоровиться!!!!

Каллен получит по полной программе, обещаю. angry


 
RoxcyДата: Суббота, 05.05.2012, 21:29 | Сообщение # 2335
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Эдвард и Белла такие милые вместе. Вот что значит любовь. biggrin
А Каллену достанется!


 
Roxy1973Дата: Суббота, 05.05.2012, 22:42 | Сообщение # 2336
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Roxcy)
А Каллену достанется!

Несомненно. cool


 
закатикДата: Воскресенье, 06.05.2012, 13:43 | Сообщение # 2337
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




привет всем история заинтересовало я в ПЧ. smile
 
Roxy1973Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 14:57 | Сообщение # 2338
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




закатик, добро пожаловать! smile

 
Vamp9685Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 19:18 | Сообщение # 2339

Группа: Удаленные






Я в ПЧ!
 
Roxy1973Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 19:25 | Сообщение # 2340
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Vamp9685, добро пожаловать! wink

 
Kat9eДата: Понедельник, 07.05.2012, 14:51 | Сообщение # 2341
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




Roxy1973, Спасибо за новую главу happy
Я бы тоже бы испугалась на месте Эммета и Лорана...
жду с нетерпением плана,который они придумают wink


 
Roxy1973Дата: Понедельник, 07.05.2012, 15:49 | Сообщение # 2342
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Kat9e)
жду с нетерпением плана,который они придумают

Уже пишу. wink


 
S_vet_AДата: Понедельник, 07.05.2012, 22:01 | Сообщение # 2343
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:




Quote (Roxy1973)
Quote (Kat9e)жду с нетерпением плана,который они придумают
Уже пишу.

Оксана, и когда мы увидим продку?? cry


 
Roxy1973Дата: Вторник, 08.05.2012, 00:39 | Сообщение # 2344
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (S_vet_A)
и когда мы увидим продку??

Завтра. Сегодня не успела. happy


 
vrachДата: Вторник, 08.05.2012, 18:12 | Сообщение # 2345
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 320


Статус:




мне тут все покоя не дает один момент
Quote
переживания ещё будут
что-то пойдет не по плану и Каллен захочет проверить достоверность призрака? Я тут пересмотрела клип и его там не по-детски избивают, не то что я против, а даже наоборот всеми руками и ногами ЗА, но он на это сам нарвется или же это оплата за предыдущие грехи?
 
Roxy1973Дата: Вторник, 08.05.2012, 21:20 | Сообщение # 2346
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (vrach)
он на это сам нарвется или же это оплата за предыдущие грехи?

Нарвётся. И ты, как всегда, права - не всё будет гладко. dry


 
ЯнварияДата: Вторник, 08.05.2012, 22:14 | Сообщение # 2347
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Та-дааам! biggrin А вот и я добралась до форума! Сразу столько глав прочитала, получила огромнейшее удовольствие. Столько всего у них произошло за это время, что даже не знаю с чего начать. Попробую по порядку... Дядюшка Аро полностью оправдал все мои ожидания. Хоть и жестоко с ними расправились, но жалко мне их не было ну просто ни капельки... На своей шкуре прочувствовали тоже самое, что столько лет вытворяли с девушками... И я согласна с мнением Беллы, когда она размышляла, что не бывает в реальной жизни однозначно белого или чёрного – один и тот же человек в разных ситуациях может быть ангельски прекрасным и дьявольски ужасным. Это действительно так, наше отношение всегда зависит от ситуаций и то, как она на нас влияет...
Мне очень понравилось, как Эдвард окружил ее любовью, заботой, поддержкой, утешением, лаской, нежностью и т.д., не спеша, ни к чему ее не принуждая, думая только о ее благополучии и выздоровлении, он "вдыхал" в нее жизнь! И она конечно это почувствовала, а как мило они вспоминали, как впервые обратили друг на друга внимание. Люблю такие моменты в жизни, когда лежишь прижавшись к груди любимого человека и просто разговариваешь :))) Они иногда бывают дороже, чем занятия любовью... А когда Белла смогла преодолеть свой психологический барьер и "вернулась" к нему, я просто растаяла от радости за них. Они вдвоем получили право, на свой кусочек счастья, пройдя через Ад, потому что для Эдварда, я думаю, когда он узнал, что Белла умерла наступил его собственный ад...
Идея призрака-приведения мне понравилась, только им всем надо хорошенько продумать все детали, чтобы Карлайл не догадался, что она живая...
Спасибо Оксан за труды, побежала читать новую главу, может успею и отзыв напишу :)))




 
Stervochk@Дата: Вторник, 08.05.2012, 22:28 | Сообщение # 2348
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу!!!как же хорошо что Белла смогла найти таких друзей ,которые готовы помочь!!! очень интересно как же они выполнят свой план, но уверена что конгрессмену все это не очень понравиться , но это хорошо!!! так что жду продолжения!!!
Roxy1973, спасибки за продолжение, и отдельное спасибо за уведомление о новой главе!!!
 
Roxy1973Дата: Вторник, 08.05.2012, 22:30 | Сообщение # 2349
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Январия, так, ну, и я теперь попробую по порядку.)))
Аро здесь просто всех, похоже, покорил, не только Эсми.
Уродов этих, действительно, не жалко. Не знаю, смогла бы сама жертва додуматься до такого, а главное, осуществить собственноручно подобное наказание, но получили они по заслугам, и хорошо. что нашлись те, кто смог их наказать так жестоко, но справедливо.
И, да, невозможно всё в жизни поделить на чёрное и белое, она из полутонов состоит.
Эдвард, как и во всех моих историях, и здесь, конечно, не подкачал - выложился по полной, только бы его ненаглядной было хорошо.
Ну, а их нежность, для меня лично, гораздо ценнее любой страсти. Этим и отличается настоящая любовь от просто влечения.
С призраком идея хороша, только вот не всё гладко будет, и переживания для вас и героев ещё не закончились, так что, не расслабляйтесь.
wink
Quote (Stervochk@)
очень интересно как же они выполнят свой план, но уверена что конгрессмену все это не очень понравиться , но это хорошо!!!

Каллен, конечно, своё получит. Правда, не всё так просто окажется. dry




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Вторник, 08.05.2012, 22:43
 
КетБесДата: Вторник, 08.05.2012, 22:54 | Сообщение # 2350
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Оксана и МУЗ спасибо за новую главу)))
Долго ждали когда же вся команда (так и хочеться сказать бригада biggrin ) соберется вместе))) И вот уже и планы вырисовываются конкретные и способы вывести Каллена, уродца этого, на чистую воду cool А Лоран не плох, гений-самоучка))) Да, не сладко Карлайлу придется, но за все надо в жизни платить особенно за то что истпортил светлую мечту такого чистого человека как Белла))) angry Меня раздражает вся эта затея еще и с мечтой попасть в губернаторы. А не жирно ему? Слушай, а у меня вопрос, а как он отреарировал на исчезновение или как там представили может гибель своих подручных? Или ему все равно одни ушли, другие пришли? Но таких товарищей-извращенцев то найти наверное трудно? Или нет?
Обидело не много отношение такое к ситуации с Джесс((( cry Почему нет в их разговорах мысли, о том а может она это все и не по своей воле то и делает а просто нет у нее на данный момент других способов и возможностей от этого избавиться или просто нет сил этому противостоять?
И безумно радует что все они осознают необходимость подстраховки друг друга, на случай если что сорвется. Вот я думаю, а Хайди просто такая "необычная" или возможно ждать от нее подвоха в будущем? Или ее просто задевает не внимание мужчи (причем практически всех из этой компании) surprised Вон как Эм старался))) Думаю всю историю бейсбала рассказал))) biggrin
Эх, Алек что же ты так быстро отступаешь, сначала целуешь а потом извиняешься. Так и хочется сказать ему бери быка за рога а то не дай Бог там кто еще нарисуется пока ты тут ей слезки будешь вытирать))) Хотя думаю не допустити Вы с МУЗом такой не справедливости))) wink
Ну вот как то так))) Спасибо еще раз)) Жду завтрашней встречи с избирателями и "приведением" tongue

P.S. И простите меня мадам за ошибки))) У меня полетел комп и сегодня он у меня ну ни одного слова по русски не знает)))А времени перепроверять нет))) wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Из Ада (Её жизнь превратили в Ад. Умереть или всё-таки жить?)
Поиск:


Мышиные сумерки