Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Из Ада (Её жизнь превратили в Ад. Умереть или всё-таки жить?)
Из Ада
Roxy1973Дата: Суббота, 14.01.2012, 02:15 | Сообщение # 1
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:





3 место в номинации "Лучший образ Карлайла"




Автор: Roxy1973
Дисклеймер: претендую только на характеры персонажей и на саму историю.
Предупреждение: в сюжете будут встречаться сцены насилия, в том числе сексуального, о которых буду сообщать непосредственно перед главой. Также возможен слэш. Слабонервным не читать, чтобы после не обижаться на автора.
Рейтинг: NC - 17! (и даже выше)
Пейринг: ... / Белла, Эдвард / Белла
Жанр: Dark, Angst
Саммари: по собственной неосторожности и наивности Белла попадает в настоящий Ад. Возможно ли там выжить? Или единственным способом выбраться на свободу будет смерть? Можно ли, после всего пережитого, доверять кому-то в этом мире, кроме собственного страха?
Статус: в процессе
От автора: хочу предупредить моих постоянных читателей и тех, кто хоть немного знаком с моим творчеством, что эта история, во всяком случае, большая её часть, будет абсолютна не похожа на мои предыдущие работы. Никакого юмора, никакой романтики вы здесь не увидите, если только ближе к концу, и то я пока точно не могу это вам обещать. Будет много боли, и физической и душевной, много "жести", как говорится, и прочих подобных ужасов. У меня депрессия, а у Муза очень плохое настроение, поэтому и родилась идея этого рассказа. Что получится, посмотрим. Надеюсь, что, несмотря на сюжет, я смогу написать интересную историю, пусть и в новом для себя амплуа. Если Муз не будет слишком сильно маньячить, сделаем счастливый конец, но это будет решаться в процессе написания, так что, пока настраивайтесь на страдания и переживания и запасайтесь носовыми платками и валерианкой.
P.S.: Муза уговорила. Хеппи-энд будет!

Размещение: ну, тут всё по-прежнему - никаких других сайтов, можете даже и не спрашивать.
А вот и обложка



А это подарок от Loriana. Спасибо ей большое за неё.



И ещё одна обложка, созданная jackyBruno. Спасибо за этот подарок.



Теперь у нас есть Адское видео. Огромная благодарность за него little Bee !!! Оцените, какая замечательная работа!


*******************************************************************************************





















































*******************************************************************************************




СЛЭШ и НЦ (NC-17) Разбуди меня

<a class="link" href="http://twilightrussia.ru/forum/37-3831-1" rel="nofollow" target="_blank">Юмористический мини-фанфик :И смех, и грех.
И его продолжение:И смех, и грех - 2.
</a>

СЛЭШ и НЦ "АНГЕЛ или ДЕМОН?"

Мини-фанф по сериалу "Дневники вампира" "МОЯ"

Альтернатива "Я стану твоей тенью..."

СЛЭШ и НЦ Помощник "Терминатора"

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ИСТОРИИ




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Воскресенье, 11.11.2012, 20:06
 
FreddyДата: Четверг, 10.05.2012, 15:06 | Сообщение # 2401
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




Спасибо огромное за суперскую главу)
жду мести....а так же новую главу)


 
ОфелияДата: Четверг, 10.05.2012, 16:01 | Сообщение # 2402
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




Спасибо за оповещение))) Главка как всегла замечательная)))) Я рада, что у всех все налаживаетсся. Как хорошо, что
Лорэн ,наконец-то встретила достойного мужчину)) С нетерпением жду когда же начнется операция по сведению Карлайла с ума)))




 
Roxy1973Дата: Четверг, 10.05.2012, 16:23 | Сообщение # 2403
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Freddy, пожалуйста.
Quote (Офелия)
Как хорошо, что
Лорэн ,наконец-то встретила достойного мужчину))

И теперь даже и не знает, что с ним делать. tongue
Quote (Офелия)
С нетерпением жду когда же начнется операция по сведению Карлайла с ума)))

В следующей главе начнётся. wink


 
УдачаДата: Четверг, 10.05.2012, 20:37 | Сообщение # 2404
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Спасибо за главу.
Ждем призрачного появления Бэллы!
 
Roxy1973Дата: Четверг, 10.05.2012, 20:46 | Сообщение # 2405
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Удача, пожалуйста. smile

 
KATYYДата: Пятница, 11.05.2012, 09:49 | Сообщение # 2406
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Roxy1973, у тебя Белла прямо Скарлетт "Не буду думать об этом сегодня подумаю об этом завтра" biggrin И способ отвлечения она оригинальный нашла, да еще и такой приятный
Остается надеяться что все что они запланировали сработает... cool
 
Roxy1973Дата: Пятница, 11.05.2012, 13:06 | Сообщение # 2407
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (KATYY)
у тебя Белла прямо Скарлетт "Не буду думать об этом сегодня подумаю об этом завтра" biggrin И способ отвлечения она оригинальный нашла, да еще и такой приятный

Правильный подход! И способ самый лучший! tongue


 
Яника75Дата: Пятница, 11.05.2012, 20:06 | Сообщение # 2408
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Roxy1973, спаибо за главу. Жду выход приведения... wacko

Ошибаюсь,обжигаюсь,иду дальше - УЛЫБАЮСЬ...
 
Roxy1973Дата: Пятница, 11.05.2012, 21:07 | Сообщение # 2409
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Яника75, пожалуйста.

 
SlastenkaДата: Суббота, 12.05.2012, 15:02 | Сообщение # 2410
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 273


Статус:




не могу дождаться новых глав, что бы увидеть реакцию Карлайла!
спасибо за главу)


 
Roxy1973Дата: Суббота, 12.05.2012, 18:01 | Сообщение # 2411
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Slastenka)
не могу дождаться новых глав, что бы увидеть реакцию Карлайла!

Потерпи немного. happy


 
Sulamifa_StarkДата: Суббота, 12.05.2012, 18:09 | Сообщение # 2412
[Mrs. Iron]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1014


Статус:




Roxy1973, благодарю за новую главу!

Какая у них тёплая и дружная компания сформировалась) Но что особенно мне понравилось, так это момент с Глорией и Эмметом. Мне так и хотелось вскочить и пропеть - "Аллилуйя", ибо вот и встретились два одиночества - один любит есть (хороший внук, мечта всех бабушек), а другая любит кормить. Теперь и у них будут счастье)
Аро и Эсме тоже наслаждаются обществом друг друга. Их отношения такие... трогательно-нежные, что остаётся им только пожелать на всегда сохранить их такими. Впрочем, Эдвард и Белла от них ни на шаг не отстают - они полностью поглощены друг другом.
А вот чего я не ожидала, так это парочки в лице Лорен и Алека. Неожиданно... Очень. Но что ещё больше меня удивило, это то, что инициатор - это Алек. Ну теперь и у него есть пара)


 
Roxy1973Дата: Суббота, 12.05.2012, 18:38 | Сообщение # 2413
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Sulamifa)
что особенно мне понравилось, так это момент с Глорией и Эмметом. Мне так и хотелось вскочить и пропеть - "Аллилуйя", ибо вот и встретились два одиночества - один любит есть (хороший внук, мечта всех бабушек), а другая любит кормить. Теперь и у них будут счастье)

Придётся теперь Эммету каждые выходные в Форкс приезжать. tongue
Quote (Sulamifa)
Аро и Эсме тоже наслаждаются обществом друг друга. Их отношения такие... трогательно-нежные, что остаётся им только пожелать на всегда сохранить их такими. Впрочем, Эдвард и Белла от них ни на шаг не отстают - они полностью поглощены друг другом.

У первой пары всё ещё только начинается, тогда как у второй сейчас самый страстный период в отношениях. Пусть будут счастливы и те, и другие. smile
Quote (Sulamifa)
А вот чего я не ожидала, так это парочки в лице Лорен и Алека. Неожиданно... Очень. Но что ещё больше меня удивило, это то, что инициатор - это Алек. Ну теперь и у него есть пара)

Алек сам себя удивил, скорее всего. happy


 
ОксанчикДата: Воскресенье, 13.05.2012, 02:48 | Сообщение # 2414
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Белла попросила Эсми забрать у нее в квартире фотографию матери.....
И у меня почему-то такое предчуствие что скоро раскроиться тайна родственных отношений Беллы и Карлайла..... Не знаю почему но мне так кажется!
Спасибо за главу!
 
Roxy1973Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 04:02 | Сообщение # 2415
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Оксанчик)
И у меня почему-то такое предчуствие что скоро раскроиться тайна родственных отношений Беллы и Карлайла..... Не знаю почему но мне так кажется!

Ну, вот, хоть одна обратила внимание на этот момент. smile


 
MarySvonДата: Воскресенье, 13.05.2012, 21:51 | Сообщение # 2416
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 575


Статус:




Roxy, привет! ну я вся в предвкушении! что то будет в ледующей главе!
у меня уже трясучка! хватит жрать! Глории бы гнать их всех из за стола и на подвиги отправлять, нет, она опять обеды собирает! biggrin Эммет, лапочка моя, наелся бедный ребенок, его аппетит это просто высшая награда для Глории. хехе, вот и встретились два одиночества! biggrin
Quote (Roxy1973)
И теперь даже и не знает, что с ним делать
конечно не знает, она мужчин то нормальных никогда не видела, а тут Алекс, кавалер на 100%. надеюсь тихо-тихо, но они сойдутся.
 
Roxy1973Дата: Понедельник, 14.05.2012, 00:32 | Сообщение # 2417
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (MarySvon)
у меня уже трясучка! хватит жрать! Глории бы гнать их всех из за стола и на подвиги отправлять, нет, она опять обеды собирает! biggrin Эммет, лапочка моя, наелся бедный ребенок, его аппетит это просто высшая награда для Глории. хехе, вот и встретились два одиночества!

Ну, вот, а говоришь, "хватит жрать". Нужно же было Эмма накормить, да и помолвку отпраздновать. Война войной, а обед по расписанию. tongue
Quote (MarySvon)
конечно не знает, она мужчин то нормальных никогда не видела, а тут Алекс, кавалер на 100%. надеюсь тихо-тихо, но они сойдутся.

И он не знает, как себя вести. Оба сейчас в растерянности. Ничего, постепенно разберутся, что им друг с другом делать. wink


 
Meda5540Дата: Вторник, 15.05.2012, 21:01 | Сообщение # 2418
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Радует их такой план... Очень жду реакцию Карлайла на призрак... спасибо... Мне нравиться что в этом ффе все отрицательные герои стали положительными...

Люблю!
 
Roxy1973Дата: Среда, 16.05.2012, 19:24 | Сообщение # 2419
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Meda5540)
Мне нравиться что в этом ффе все отрицательные герои стали положительными...

Надоели мне стереотипы, захотелось что-то поменять, кроме неизменно положительного Эдварда и их с Беллой пары. smile




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Среда, 16.05.2012, 19:25
 
vabylinkaДата: Среда, 16.05.2012, 22:34 | Сообщение # 2420
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:




Ух! Я с Вами. Наконец-то. Все начинается. Все в сборе. Как большая семья. Так мило. Хотя если учесть что «семья» в сборе с определенной целью…обсудить все тонкости плана мести. Столько защитников и поддержки у Беллы. Хотя я все равно немножко переживаю за нее. Все таки рискованное дело. Но при таких помощниках все должно выгореть… да и сам план очень интригует.
Эдвард такой заботливый. Это радует. Ему так повезло, что он смог вернуть себе свою любовь. Понятно что теперь, познавши всю тяжесть и горечь потери он все хочет исправить и сделать правильно.
По тихонечко все налаживается. Ну по крайней мере. Личная жизнь некоторых точно скоро прейдет в норму.
Только вот Феликс… как он будет. Так хочется и для него всего хорошего…
Виктория и Джеймс…оу, мальчик созрел. Вики главный приоритет в его жизни. хорошо что он это понял.
А вот Лорен…я ее понимаю конечно. Но так не хотеться, чтобы «это» встало у нее на пути… я хочу ей счастья. Ей и Алеку. Ах Любовь…
Спасибо!
 
Roxy1973Дата: Среда, 16.05.2012, 23:28 | Сообщение # 2421
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (vabylinka)
Все в сборе. Как большая семья. Так мило. Хотя если учесть что «семья» в сборе с определенной целью…обсудить все тонкости плана мести.

Конечно, объединило их общее стремление помочь Белле и наказать Каллена, но теперь они и без этого станут близкими друзьями, а кто-то и гораздо большим друг для друга. wink
Quote (vabylinka)
Столько защитников и поддержки у Беллы. Хотя я все равно немножко переживаю за нее. Все таки рискованное дело.

И переживаешь ты не зря. dry
Quote (vabylinka)
Эдвард такой заботливый. Это радует. Ему так повезло, что он смог вернуть себе свою любовь. Понятно что теперь, познавши всю тяжесть и горечь потери он все хочет исправить и сделать правильно.

Это естественное стремление. Жаль, конечно, что, только потеряв что-то или кого-то, мы осознаём ценность утраченного счастья. happy
Quote (vabylinka)
Только вот Феликс… как он будет. Так хочется и для него всего хорошего…

Те условия, в которых он сейчас находится, и есть для него благо. happy
Quote (vabylinka)
Виктория и Джеймс…оу, мальчик созрел. Вики главный приоритет в его жизни. хорошо что он это понял.

Если они предназначены друг другу, это должно было, в конце концов, произойти. smile
Quote (vabylinka)
А вот Лорен…я ее понимаю конечно. Но так не хотеться, чтобы «это» встало у нее на пути… я хочу ей счастья. Ей и Алеку.

Они так странно действуют друг на друга и меняются к лучшему, так что, всё у них должно получится со временем. wink


 
вэллаДата: Четверг, 17.05.2012, 00:16 | Сообщение # 2422
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Roxy,приветик!!!Прости,что я так поздно!Куча причин и очень очень очень мало времени!!!!Спасибо огромное за новую главу !!!
Глава такая позитивная!!!У всех все так хорошо!!!Все по парам,просто прелесть!!! happy happy happy Вот и дождались первого поцелуя Лорен и Алека wink !!! План мести есть,детали обсуждаются и продумываютс я до мелочей,так что очень надеюсь что не случится чего то непредвиденного нашими борцами за справедливость!!!Глория как всегда бесподобная biggrin !!!! А от сочетания Эдвард -лекарство я просто в восторге ^_^!!!!Спасибо еще раз!!!
 
Roxy1973Дата: Четверг, 17.05.2012, 12:29 | Сообщение # 2423
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (вэлла)
Вот и дождались первого поцелуя Лорен и Алека

Это только начало. smile
Quote (вэлла)
План мести есть,детали обсуждаются и продумываютс я до мелочей,так что очень надеюсь что не случится чего то непредвиденного нашими борцами за справедливость!!!

Без неприятных сюрпризов не обойдётся. dry
Quote (вэлла)
А от сочетания Эдвард -лекарство я просто в восторге

Каждой бы такое лекарство. tongue


 
Sib_BelkaДата: Четверг, 17.05.2012, 12:49 | Сообщение # 2424
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Ну вот наконец вся "банда" в сборе! smile С их настроем, возможностями и уверенностью, они по-моему Белый Дом захватить смогут, не то что свести с ума одного извращенца! smile Очень радостно, что в жизни Беллы и других пострадавших девушек все налаживается. Все-таки есть высшая справедливость на свете, которая рано или поздно расставляет все по своим местам. И даже если жизнь испытывает тебя так жестоко, нельзя отчаиваться и опускать руки. Никто еще не отменял закон Вселеннского равновесия. И если сейчас больно, то обязательно настанет момент, когда будет бесконечно хорошо!

Roxy1973, спасибо за главу!


Подпись пользователя
У волков нет правил поведения. Они им не нужны. Волкам, чтобы быть волками, не нужны никакие правила.
 
Roxy1973Дата: Четверг, 17.05.2012, 17:53 | Сообщение # 2425
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Sib_Belka)
Ну вот наконец вся "банда" в сборе! smile С их настроем, возможностями и уверенностью, они по-моему Белый Дом захватить смогут, не то что свести с ума одного извращенца!

Мы все надеемся, что так и будет. happy
Quote (Sib_Belka)
Очень радостно, что в жизни Беллы и других пострадавших девушек все налаживается. Все-таки есть высшая справедливость на свете, которая рано или поздно расставляет все по своим местам.

Они выстрадали своё право быть счастливыми.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Из Ада (Её жизнь превратили в Ад. Умереть или всё-таки жить?)
Поиск:


Муз(а)